Жена хочет бизнеса. Бомбит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Злой Отчим » 13.11.18 17:36

Pacan4ik писал(а):
13.11.18 17:00
Паровозник,
Считать мужика пустым местом- это и есть презрение.
Когда вся семья жены ,уехала машину новую дарить женушке.
Автора оставили дома.
Это презрение+ неуважение.
ну попутала берега немного с кем не бывает, косяк конечно, но ежели по рогам настучать то может придет в себя супружница

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 13.11.18 17:59

Пока там внешнее управление в семье - тестя и тещи,дела у автора не пойдут.
Да и сам он мямля- месяц не может до автошколы дойти.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Иван70 » 13.11.18 18:00

Паровозник писал(а):
13.11.18 17:19
Pacan4ik, не спорю.
Однако пока что он сам делает все, чтобы с ним так обращались.
Будет вести себя как взрослый...
"будет вести себя как взрослый" - сразу укажут место под ковриком.
его миссия в "семье" понятна: банкомат - домашний робот по уборке.
Его номер в "семье" - шестнадцатый. После папо, мамо, братика, детей, кота Мурзика и хомячка Бори.
Перестанет таскать в дом добычу( 30 рублей): потеряет работу, заболеет(ттт, автор здоровья тебе) - его сдадут в утиль.
А самый вероятный сценарий: так и будет барахтаться дальше. Ибо гнет велик, а рулить автор не приучен.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Паровозник » 13.11.18 18:04

Иван70, у меня другое впечатление сложилось.
Не хотят они дочу разведёнкой делать и детей безотцовщиной.
В любом случае проверить стОит, хуже не будет.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Pacan4ik писал(а):
13.11.18 17:59
Пока там внешнее управление в семье - тестя и тещи,дела у автора не пойдут.
Несомненно.
Но я за то, что на автономное управление пытаться переходить надо без резких движений.
Собственно, замена родительской финансовой поддержки заработком жены можно сделать шагом в этом направлении.
Но это если стремиться взять управление на себя, а не искать способа выразить свою обиду так, чтобы все ближние прочувствовали.

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Blackbeard » 14.11.18 18:34

Всё таки Евгений ИМХО самый интересный участник форума. Вот реально. При этом многие форумчане читают падиаганали и на автомате дают советы типа "вали в закат" при том что ТС сразу обозначил что он ПГМнутый и валить в закат низя.

Реально по фактам -
1. ТС сплавил старшую дочь родителям. Объяснил это тем что жена не справлялась. А с третим значит стала справляться? А со вторым так до сих пор и не справляется, хотя уже 11 лет старшей дочери? Реально это ТС не справляется с женой и организацией быта.
2. ТС всерьёз считает что страдания посланы Богом ему за грехи маман.
Это вообще просто феерия. Ты бы лучше попросил Бога, чтобы у жены ничего не болело пока ты её пытаешься шпилить неумело, раз у неё медицинские проблемы. Если он всемогущ и так далее.
3. ТС живёт не в деревне, а в городе 400 тысяч жителей. Т.е. это город из разряда Брянск, Белгород, Тверь. Самое беглое изучение HH нам говорит, что в этих городах есть вакансии электриков и электромехаников ну хотя бы на 50к рублей. Сделал ли ТС элементарную попытку устроиться по этим вакансиям? Вряд ли. Ну или он настолько же бесполезен в работе насколько в семейной жизни. Опять же, в городе 400 тыщ жителей можно делать частные заказы по электрике, это не деревня в 30тыщ где ни у кого нет денег.
4. ТС может свалить в закат (к родителям), платить 50% аликов и при этом ему больше будет оставаться на себя.
Очень сомнительно. Вы что, реально думаете что в немаленьком городе их семья из 4 человек (одного сплавил родителям) живёт на 30к рублей? При том что дети ещё одеты, обуты и развозятся по кружкам и т.п. Наверное он ещё приходит домой и там что-то приготовлено пожрать, и носки постираны. И комуналка оплачена. Короче говоря то что ему там позволено мыть посуду это ещё не самая серьёзная плата за матпомощь от родителей жены и относительный кофорт проживания. Он это скорее всего понимает но тут не расписывает.
ТС даже аленем никак не является, поскольку он не используется как ресурс. Ну несёт 30к в дом и то неплохо. Устаёт бедный, ложится под пледик и наушники напяливает с неправедной музякой.
5. Баба запорет бизнес-шмизнес
Ну вообще тут речь скорее не про бизнес а про скромный заработок. И ТС боится не того что из за неудачных попыток бюджет пострадает, а того что всё получится. В принципе учитывая возможности тестя, может что и получится. Начнёт подрабтки при воскресной школе какой нибудь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 14.11.18 18:43

Blackbeard,
Чё делать автору расскажешь?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Пересказать весь уклад автора много ума не надо.
Если читал его первую тему,тогда ты в теме.
Посоветуй,как ему разрулить

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Blackbeard » 14.11.18 18:54

Pacan4ik писал(а):
14.11.18 18:47
Чё делать автору расскажешь?
Пункт первый.
Написать здесь открытым текстом что он признаёт - все его проблемы это не кара Господня и не злая воля родственников, а следствие его собственных недостатков.

Пункт второй
Сформулировать что собственно он хочет от жизни. Я в первой теме спросил - ответ был в стиле хочу за всё хорошее против всего плохого. Так не бывает.
Например он должен ответить - хочу сам обеспечивать семью. Ну раз хочет сам, а возможности его лежат в плоскости кручения проводов и гаек, то он сам должен будет признать что его отмазы "Нельзя мне перенапрягаться, в субботу штробить для чужой тёти проводку я не пойду"
выглядят нелепо.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 14.11.18 18:58

:mrgreen:
Так в том и прикол.
Женёк хочет хорошо жить в комфорте и рулить семьёй.
Быть патриархом.
Но при этом, ничего не хочет делать и напрягаться.
Сам загнал себя в угол.
По сути ,судьба примака,как правило- одинакова .
Недовольство своей ролью в семье.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
В автошколу хотел пойти- да не сложилось.
Месяц прошел,да не судьба.
Это характеризует автора - как человека плывущего по течению.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сепарироваться не хочет- это ответственность и напряг.
Но и жить принеси- подай он не хочет .
Его задача не решаема,без координальных перемен

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение footballglor » 14.11.18 23:27

Город 400 тысяч.
И чё никому не надо проводку поменять или щиток?
Не пиzди!
Ах да, тут же жопу с дивана придётся приподнять!
Проще залепить четвёртого и продолжить ныть.
Тесть,страна не такая,грёбаные медвепуты!
Баба хочет несколько косарей в час зарабатывать,значит видит перспективу. И она быстрее всего реально есть.
В принципе когда она начнёт стричь капусту тебя сольют окончательно и безжалостно.
И до лампочки сколько детей будет. Четыре или четырнадцать.
Тогда до тебя дойдут слова,что написали тебе люди в твоих темах.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 15.11.18 09:41

Лео Гетс писал(а):
12.11.18 01:40
Та и нытье по бухучету тож доставляет. Там жеж войны - на 2 копейки. Актив - то шо у нас есть, пассив - откуда оно взялось. И по смыслу, и по проводкам, Дт-Кт.
План счетов гуглится в минуту. А ТС ноет про сложность освоения.
ИМХО - бисер перед ТС метать бессмысленно. Ныть не перестанет.
Здесь пишут -какие проблемы закончить автошколу! Какие проблемы выучить бухучет- это самая простая вещь, дебет да кредит.
Да, но только почему-то миллионы человек не могут сдать на права, или сдают с 15 раза, все форумы полны этого дерьма. То же и с бухучетом- если бы это было так просто, то зачем куча учебников, сайтов, курсов, видео на ютубе- ведь это так просто!
Ребята, если у вас все так просто, то почему же в ваших личных отношениях и семье все так сложно?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Klop » 15.11.18 10:02

Евгений 1975 писал(а):
15.11.18 09:41
Да, но только почему-то миллионы человек не могут сдать на права, или сдают с 15 раза,
Да, Женя, ты прав - все очень сложно. Жизнь, в принципе, очень сложная штука. И самое простое в ней - детей делать, если убрать из этого уравнения различные патологии.
Еще, очень просто лежать на диване и крыть власти и страну за то, что к тебе при этом больше тридцатника не прилетает.
Спроси у жены - легко открыть кабинет? Вряд ли ее ответ будет - да, но тем не менее, у нее хоть какая-то движуха есть в этом направлении.
Я как-то зарекался в твоих темах писать, но еще раз не сдержался.
В твоей семейной жизни баба - это ты, несмотря на наличие первичных половых признаков.
Увы.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение caries » 15.11.18 10:42

Klop писал(а):
15.11.18 10:02
Я как-то зарекался в твоих темах писать, но еще раз не сдержался
А и не нужно.
Есть такой тип людей - чем больше им даешь толковых советов, тем больше отмаз они находят, чтобы эти советы не выполнять.
Как-то по молодости читал Литвака, у него этот психотип хорошо был описан. Называется Беспомощная личность. Взял на заметку. Теперь стараюсь таким не советы давать, а в ответ на их нытье
Евгений 1975 писал(а):
15.11.18 09:41
но только почему-то миллионы человек не могут сдать на права, или сдают с 15 раза
спрашиваю:
"С учетом этой информации, что конкретно ты планируешь сделать, чтобы сдать с первого раза?"

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 15.11.18 10:48

Езжу по городу,часто встречаю учебные автомобили.
В них за рулём молодые бабы.
Ездят с инструкторами- учатся
Бабы смогли- Женёк нет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Лео Гетс » 15.11.18 13:15

Евгений 1975 писал(а):
15.11.18 09:41
Здесь пишут -какие проблемы закончить автошколу! Какие проблемы выучить бухучет- это самая простая вещь, дебет да кредит.
Да, но только почему-то миллионы человек не могут сдать на права, или сдают с 15 раза, все форумы полны этого дерьма. То же и с бухучетом- если бы это было так просто, то зачем куча учебников, сайтов, курсов, видео на ютубе- ведь это так просто!
Йоп..., ссу.., бл... Простите, был взволнован
Я тебе в 2х словах объяснил _принцип_ бухучета, как это работает. Детали - гавно вопрос, в ходе работы освоить можно
В ответ очередное "(жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно..."
Второкурсницы после 3х месячных курсов булгахтерами работают. Давненько, у меня из отдела (плановый, не бух), забрали в бухгалтерию предпенсионную тетку, далеко не 7 пядей во лбу. С 1го дня она села на участок и начала работать
Пару месяцев назад моя дочка сдала на права (18 лет), ГЖ сейчас на курсы водительские ходит. Где проблемы?
Ребята, если у вас все так просто,
Не все. Но вождение и бухучет яйца выеденного не стоят
то почему же в ваших личных отношениях и семье все так сложно?
Кто тебе такую глупость сказал? у меня все хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
caries писал(а):
15.11.18 10:42
Есть такой тип людей - чем больше им даешь толковых советов, тем больше отмаз они находят, чтобы эти советы не выполнять.
Как-то по молодости читал Литвака, у него этот психотип хорошо был описан. Называется Беспомощная личность
Спасибо. Пожалуй поддержу Pacan4ikа, и тоже зарекусь писать в теме этот нудотины беспомощной

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение DimaVwoke » 15.11.18 13:28

Евгений 1975 писал(а):
15.11.18 09:41
Да, но только почему-то миллионы человек не могут сдать на права, или сдают с 15 раза,
Нужно просто ВНИМАТЕЛЬНО изучать ПДД. По сути это как два пальца обоосссс... об асфальт :D
с 15го раза? Там если кажется с третьего раза не сдал, снова на курсы отправляют доучиваться балбесов - которые ни учиться не хотят ни решить вопрос не могут.
Евгений 1975 писал(а):
15.11.18 09:41
То же и с бухучетом- если бы это было так просто, то зачем куча учебников, сайтов, курсов, видео на ютубе- ведь это так просто!
Зарабатывают, авторы, издатели, ютуберы - как и в любой сфере - это целая индустрия стричь бабосы.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Лео Гетс » 15.11.18 13:45

DimaVwoke писал(а):
15.11.18 13:28
Там если с третьего раза не сдал, снова на курсы отправляют доучиваться балбесов - которые ни учиться не хотят ни решить вопрос не могут
Дим, чуть не так. Если 3е вождение не сдал, то повторные курсы. Теорию можно сдавать до усрачки. Там есть ограничение какое-то, типа не раньше 5 или 6 дней. Ну и оплата 13 грн за пересдачу
ни решить вопрос не могут
Ща все места, де сдают теорию, обвешали камерами, подойти помочь проблема. И в МРЭО пока этот момент как обойти не придумали. Сдача вождения без вождения 800 грн за 1й или 2й раз, 3й 1000.
Так получилось, что этот по этому моменту в этом году я в теме :)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Иван70 » 15.11.18 13:51

DimaVwoke писал(а):
15.11.18 13:28
Нужно просто ВНИМАТЕЛЬНО изучать ПДД.
я сдавал на права в 1994 году. Ездить в автошколу на занятия времени не было - летал много.
Отпрашиваться - не вариант. Себе дороже - отстанешь от программы.
А среди нас желторотых было своего рода соревнование - кто шпарит упражнения по КБП-ИА ПВО впереди, тому, как говорят теперь - "почет и уважуха".
Так вот. Я через знакомого знакомых проставился работнику автошколы при одном техникуме в Хабаровске, и мне сделали доки, что я учился в автошколе( оплатил, официально естественно, окромя "поляны")
А сам после полётов вечерами учил билеты.
Просто тупо решал их ВСЕ подряд. А потом второй раз. А потом третий.
Ошибок было все меньше и меньше. И наконец - я решил( раза с 5-6, наверное) весь задачник с одной ошибкой. ВСЕГО на всех билетах.
Сдал теорию с первого раза БЕЗ ошибок.
А вот с практикой не тут то оно было)))
У меня на тот момент была уже куплена колесница. По тем временам - с.ка, космический корабль! Ниссан Блюберд, купленный у бандитов по случаю в Советской Гавани. Корч был ещё тот - впарили лоху(мне) машин на голой "таможке". Отжали у какого-то морского :D
Ну, я сейчас не обижаюсь - школа жизни.
Много зелёных денех и нервов стОило вымутить доверку, криво получить номера и откатать без права продажи 3 года и перекрестив на дорожку благополучно продать :D Аппарат был знатный: турбовый мотор СА-18, всё электро, электронное табло, регулируемая жёсткость подвески и прочая и прочая.
Мы с корефанами( такими же алкашами-лётчиками :lol: )развлекались так: выруливали на нём на ВПП и "ложили стрелочку". Ну, в смысле, табло электронное, у косоглазых на спидометре 180к/ч предел измерений. Так вот на табло 180к/ч, а я его ещё разгонял с 3мя пьяными телами :facepalm:
Но ладно, это лирика и речь не об этом.
И вот я такой сдал теорию и иду сдавать вождение. Думаю: я уже спец, на "Блюбике" наблатыкался. Ездил достаточно уверенно по просёлкам, парковался норм и т.д. Но блюб у меня был, как тогда говорили "на кочерге"( на автомате. Из-за характерной лапки селектора в то время)
А тут, ска. меня под.ьебнули - дали шоху с задро.ченным сцеплением! :lol:
Ну, и я обосрался, естественно - дёрнулся и заглох. :D
Х.уйня война - главное маневры! С дядей колей поездил по полям за морковкой-картошкой на его копейке и через неделю сдал.
Так вот, Жека, как говорится: глаза боятся - руки делают.
Не хныч, папочка и рули наконец хотя бы собой!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Лео Гетс » 15.11.18 13:54

Иван70,
По срокам у меня близко, 1993
Месячные курсы, 1 практическое занятие по вождению
Теория с 3го раза, вождение с 1го и не в напряг, кой-какой опыт уже был.
ЗЫ Недавно после 5тилетнего перерыва попробовал мех. коробку. Неа, не забыл. Фсьо чотко

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Klop » 15.11.18 13:57

Иван70 писал(а):
15.11.18 13:51
Так вот, Жека, как говорится: глаза боятся - руки делают.
Сейчас немного строже стало со сдачей прав, но:
Иван70 писал(а):
15.11.18 13:51
Просто тупо решал их ВСЕ подряд.
Аналогично. Скачал на смарт и сидел дней 10 тупо решал все подряд. Итог - теорию сдал с 1-го раза в 2017 - открывал категорию А.
С вождением - первый раз облажался - выехал из "восьмерки", ничего страшного, пришел ровно через неделю и спокойненько все сдал, сам без копейки лишних денег.
Иван70 писал(а):
15.11.18 13:51
доки, что я учился в автошколе
Это - да, сертификат просто купил у знакомого директора автошколы, смысл обучения там стремится к нулю, да и времени жалко, а цена вопроса абсолютно одинакова.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение DimaVwoke » 15.11.18 13:59

Лео Гетс писал(а):
15.11.18 13:45
Так получилось, что этот по этому моменту в этом году я в теме
Ну видишь, я просто права получал 11 лет назад :D а когда категорию А захотел, то в баре права отдал и там же забрал :D
Давно в сервисном центре не был.. но позыв мой я думаю услышали
Иван70 писал(а):
15.11.18 13:51
Не хныч, папочка и рули наконец хотя бы собой!
и транспортным средством :twisted:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Иван70 » 15.11.18 14:12

Лео Гетс писал(а):
15.11.18 13:54
ЗЫ Недавно после 5тилетнего перерыва попробовал мех. коробку. Неа, не забыл. Фсьо чотко
на мехе у меня из 16 юзанных мной сайгаков три были на палке с разными интервалами: Паджерик в 2 кузове( пля, вздеход шо ппц -понижайка, блокировка, да ещё и на палке ), Ниссан Прерия - 4 года неубиваемой эксплуатации. Масло в коробасе один раз поменял и забыл
И Шнива - то ещё убожество. Ездил все время на ручник смотрел - думал на ручнике еду :D
Обгон на ней - сродни эпическому подвигу :lol:
Но практика работы с механикой дала о себе знать. Сейчас мне совершенно пох какой способ переключения.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Лео Гетс » 15.11.18 15:11

Иван70 писал(а):
15.11.18 14:12
И Шнива - то ещё убожество. Ездил все время на ручник смотрел - думал на ручнике еду :D
Обгон на ней - сродни эпическому подвигу
Гы! Я зиму 97-98 на заз-968м провел. Меня шнивой не напугаешь

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
мне совершенно пох какой способ переключения
Та же ня. Но убедиться хотелось
ЗЫ У мну еще зубила была, больше 10 лет

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Иван70 » 15.11.18 15:18

Жека! Ты слышишь, тут нормальные чуваки об автомобилях рассуждают?
Давай, засунь руки в карман, сожми там два мохнатых комочка и завтра же начинай учить билеты по ПДД. :D
А то так и жизнь пройдёт, а ты не погоняешь на каком-нибудь рыдване.
А это - классно! почти как е,баться :lol:
Круче пое.бки только летать на высоте 200м на скорости 950км/час)) Или пилотажец в зоне крутануть :D
Становись мужиком, блеать! -^-
:mrgreen:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 15.11.18 15:29

За одну - две зп можно купить восьмёрку.
Да на дисках,с музыкой и тонировкой .
Будешь жену ксеноном кошмарить в левом ряду :)
Давай Жека,пора растормаживаться.

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Blackbeard » 15.11.18 15:31

У большинства людей сдать на права это проблема.
А у тебя - пойти в автошколу это проблема.
Почувствуйте разницу как говорится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Viago, Киноман и 36 гостей