Жена хочет бизнеса. Бомбит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 17:59

Кот- пилот писал(а):
09.11.18 17:16
То есть тебя использовали как пробирку со спермой. Потрясающе. Вот тебе и результат, всё решают за тебя, и ты там никто.


Вот читаю и очешуеваю. Каково это, 15 лет пилить бесчувственное бревно ? Самому не надоело, а?


Отучайтесь говорить за всех, тем более, что вы его по сути не имели, секса этого самого. У вас по ходу дела был онанизм об тётку.
Да, вообще всегда любил секс. Лет с восьми. В тридцать лет первый раз с женой. В начале было нормально, да и потом. Там не просто бревно, а страдающее бревно. И все равно нормально. Других то не зна. Сравнивать не с чем, да и ладно.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Паровозник писал(а):
09.11.18 17:32
Кот- пилот, Kostrukov, я б вот подождал так радикально направлять автора до обнародования истории переезда к тёще.
Она может дополнить картину неожиданными для многих деталями.
Никаких переездов не было! Живем в квартире, большая часть денег которой вклад родителей жены, небольшая- моих.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 18:17

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 11:50
Хочет за час занятий стричь
Хочет она прямой панч в нос. И за зубами к протезисту потом в очередь. Автор, это глупая бабская хотелка. Бизнес, причем на этом модном полусектантском "коученге" сейчас просто так не построишь от балды. Нужно знать и уметь, а еще иметь капитал для старта. Необходимо мониторить и анализировать рынок, конкурентов, а уж потом в это лезть. Лучше будку с шаурмой пусть откроет, и то не факт, что выстрелит. Безумно геморная история. Ну а так.. Конечно же запусти ее в бизнесовые дела, дуру. Платить же тебе за ее хотелки в итоге. Развлечетесь, если не хватает других острых плюшек для остроты отношений.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Паровозник » 09.11.18 18:20

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 18:01
Пожив два года с моими родителями, жена вытеребила со своих родителей квартиру. Родители купили, и зарегистрировали собственность на меня. Потом была перепродажа из за буйства соседей, и сейчас мы в другой квартире в центре города, собственность уже на жене.

Где бы вы думали живет ее брат c женой и дочкой? Правильно- прямиком над нашими головами. Родители с умом квартирку выбирали, зная какая доченька у брата.

Никаких переездов не было! Живем в квартире, большая часть денег которой вклад родителей жены, небольшая- моих.
Как-то не хорошие мысли возникают.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 18:53

Паровозник писал(а):
09.11.18 18:20
Как-то не хорошие мысли возникают.
Да какие нехорошие?? С помощью родителей жены и моей небольшой купили квартиру, трешку, потом продали ее и переехали в центр. Квартира сейчас записана на жену, сверху ее брат с семьей живут, нам по головам ходят. Усё!

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Balisong писал(а):
09.11.18 18:17
Хочет она прямой панч в нос. И за зубами к протезисту потом в очередь. Автор, это глупая бабская хотелка. Бизнес, причем на этом модном полусектантском "коученге" сейчас просто так не построишь от балды. Нужно знать и уметь, а еще иметь капитал для старта. Необходимо мониторить и анализировать рынок, конкурентов, а уж потом в это лезть. Лучше будку с шаурмой пусть откроет, и то не факт, что выстрелит. Безумно геморная история. Ну а так.. Конечно же запусти ее в бизнесовые дела, дуру. Платить же тебе за ее хотелки в итоге. Развлечетесь, если не хватает других острых плюшек для остроты отношений.
Панч в нос получил я от стоматолога, потом гайморотомию делал. У жены все в порядке. Капитал для старта- пожалуйста, ей родители присунут. У нее святая уверенность, порожденная ее великим коучем, который привел ее к цели- частный кабинет психодиагностики детей дошкольного возраста. Как жена мне говорит- не хочу работать на дядю, тут сама время ставишь и стрижешь бабло. Я только одно не понял, если столько психо-олухов вокруг то почему они все не стригут бабло таким же образом. Непонятно.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 19:13

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 18:56
Капитал для старта- пожалуйста, ей родители присунут.
угу, автор, это возможно, для начала, дальше платить тебе.
Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 18:56
У нее святая уверенность, порожденная ее великим коучем, который привел ее к цели
Есть устойчивое подозрение, что пассия твоя, Евгений, загремела в секту. Есть такая мура с разновидностями, "коммерческие культы" называется. Радости в этом никакой, руби на взлете, дальше будет хуже и сложнее. Денег не давать!
Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 18:56
частный кабинет психодиагностики детей дошкольного возраста.
Для того, чтобы работать с детьми психологу нужно учиться лет 15, а потом всю жизнь подтверждать свою квалификацию и постоянно доучиваться. Твоя баба затеяла очевидную херню, нафик такие приключения. И нафик родителей, которые готовы отдать своих детей на промывку мозгов очевидно негодной бабенции.
Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 18:56
Как жена мне говорит- не хочу работать на дядю, тут сама время ставишь и стрижешь бабло.
Угу. Пусть работает на тетю тогда. Это еще одна их тех причин из-за которых я не воспринимаю серьезно женщин. Безответственность, потреблятство и корысть. Все что ими движет преимущественно. Что там будет с этими самыми детьми, пофигу. Они просто инструмент для получения бабла.
Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 18:56
если столько психо-олухов вокруг то почему они все не стригут бабло таким же образом. Непонятно.
Стригут, их навалом. И по интернету стригут. И по скайпу. А еще у них лютая конкуренция и демпинг. В 90-е наштамповали вместе с юристами миллион, модно было. А сколько из них в дурках сидят, либо спиваются по своим комнаткам засратым, ты даже не представляешь себе, Евгений. Нафик они никому не нужны, за редким исключением, когда речь касается высоких профессионалов. Сейчас время коучеров, тренеров без образования, мельчаем, это примерно то же самое, что комиксы для бедных мозгом. Примерно как у О'Генри с его шулерами-коммивояжерами.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Mister-Unknown » 09.11.18 19:17

Родители детей, которых чудом или по недоразумению занесет на занятия по коррекцией состояния их чад, раскусят эту пустышку-психолуха на раз-два. У меня племяшка кандидат психологических наук (НИУ ВШЭ), еще закончила магистратуру венского университета, читает лекции в университетах не только в Москве, но и в Европе (на английском). Недавно еще открыла частную практику, несмотря на имя и репутацию в этой сфере (не только психоаналитик, но и психотерапевт) - я не скажу, что с точки зрения бизнеса, эта ее затея себя оправдывает. Только как дополнение к основной работе. Потому что работа за которую платят это штучный товар. Специфика такая.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 19:52

Balisong писал(а):
09.11.18 19:13
угу, автор, это возможно, для начала, дальше платить тебе.
Есть устойчивое подозрение, что пассия твоя, Евгений, загремела в секту. Есть такая мура с разновидностями, "коммерческие культы" называется. Радости в этом никакой, руби на взлете, дальше будет хуже и сложнее. Денег не давать!
Для того, чтобы работать с детьми психологу нужно учиться лет 15, а потом всю жизнь подтверждать свою квалификацию и постоянно доучиваться. Твоя баба затеяла очевидную херню, нафик такие приключения. И нафик родителей, которые готовы отдать своих детей на промывку мозгов очевидно негодной бабенции.
Угу. Пусть работает на тетю тогда. Это еще одна их тех причин из-за которых я не воспринимаю серьезно женщин. Безответственность, потреблятство и корысть. Все что ими движет преимущественно. Что там будет с этими самыми детьми, пофигу. Они просто инструмент для получения бабла.
Стригут, их навалом. И по интернету стригут. И по скайпу. А еще у них лютая конкуренция и демпинг. В 90-е наштамповали вместе с юристами миллион, модно было. А сколько из них в дурках сидят, либо спиваются по своим комнаткам засратым, ты даже не представляешь себе, Евгений. Нафик они никому не нужны, за редким исключением, когда речь касается высоких профессионалов. Сейчас время коучеров, тренеров без образования, мельчаем, это примерно то же самое, что комиксы для бедных мозгом. Примерно как у О'Генри с его шулерами-коммивояжерами.
Да, коучеру она уже нормально проплатила. Но, слава Богу скоро последнее занятие , дальше идиотский семинар, на который как оказалось моя жена не пойдет. То ,что это пустышка- я сознаю в полной мере, как в некотором роде даже и серьезная психология, все эти психодиагностики выманивание денег, из родителей детей, которые сами не могут разобраться готов у них ребенок к школе или нет. А еще для этого существуют подготовительные курсы, зачем психолог не вполне понимаю. Коучер навешала благоверной ,что масса теток снимают кабинетики на час и стригут бабло в свое удовольствие. Я жене просто примеры приводил ,как в нашем городе на раскрученных сайтах сидят профессора и кмн по психологии, но не особо видно чтоб они купались в бабле. Объясняю жене- существуют серьезные центры, зачем люди пойдут к тебе? Да и в центры они неохотно идут, доходы сейчас у населения падают, поэтому наплыв клиентов под вопросом. К тому же, думаю это сезонная работа. В какое то время будет вообще глухо, то есть то есть доход, то нет. Думаю ,у жены с этим мороки будет много - надо каждый раз договариваться о аренде кабинета, успевать с занятием, важен настрой и внимание. И потом все это вести не так то просто для нервов, даже два-три занятия в день с которых она мечтает будут выматывать. А дома ждут свои дети. Предупредил ее сразу- лезешь в работу и получаешь высокий доход- это не означает что я становлюсь домохозяйкой. Хотя, у меня есть два примера у знакомых- оба папаши пошли в декрет ,так как у жены заработок больше. Многие сейчас воспринимают это нормально, но для меня это ужасно. Вы можете писать про бунт хомячка, что я никуда не денусь, но этого не будет точно. Уже сейчас просто сваливаю на работу, в любое удобное время .есть свой офис, там и трусь пока.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 09.11.18 19:54

Самое верное -это начать рулить ситуацией .
Сказать бабе- нет.
Что мешает это сделать?

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 19:57

Mister-Unknown писал(а):
09.11.18 19:17
Родители детей, которых чудом или по недоразумению занесет на занятия по коррекцией состояния их чад, раскусят эту пустышку-психолуха на раз-два. У меня племяшка кандидат психологических наук (НИУ ВШЭ), еще закончила магистратуру венского университета, читает лекции в университетах не только в Москве, но и в Европе (на английском). Недавно еще открыла частную практику, несмотря на имя и репутацию в этой сфере (не только психоаналитик, но и психотерапевт) - я не скажу, что с точки зрения бизнеса, эта ее затея себя оправдывает. Только как дополнение к основной работе. Потому что работа за которую платят это штучный товар. Специфика такая.
Да, это так. Но воображение рисует другие картины. За час можно стричь штуку в провинции, а за день! Фантазии самые радужные у жены. У меня нет. То, что я добываю физическим трудом и умственным техническим ей будет доставаться почти задаром- открыл книжечки, приготовил тесты, провел, вывел результат. Но, думаю кто-то что-то да и поймет . люди сейчас не совсем тупые, если ее сделает агрессивная реклама только, она хочет кидать листовки в ДОУ, и ждать наплыва клиентов и вожделенного бабла. Но .как я повторяюсь доходу у обычного народа упали, а богатые...у них свои психологи, да и те им не нужны, там другой расклад.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Pacan4ik писал(а):
09.11.18 19:54
Самое верное -это начать рулить ситуацией .
Сказать бабе- нет.
Что мешает это сделать?

Привет!
Сказать нет в чем? В ее предполагаемой работе? Я могу ей это сказать, даже с хорошим матюжком.
Но, это не поможет. Еще больше упрямства добавит. Сейчас замечать стал ,что может просто промолчать- а делать будет по своему.
В этом я сам виноват частично, знаешь- вот уже десять лет она ездит на три месяца на украину каждое лето. После рождения первого и второго я ее охотно отпускал, чтоб дать отдохнуть и себе, и моим родителям. Потому что летом детьми хоть в какой-то мере занимается моя теща, так она их год не трогает, ну иногда, когда жене деваться некуда она их завозит ненадолго к мамаше. А летом они живут три месяца в своей деревне- моя жена, ее мать и двое детей. Старшая на украину особенно после 2014 года не ездит, ездит в нашу- северную деревню.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Seer » 09.11.18 20:05

Автор,ты дурак и тебе заняться нечем?пусть идет,занимается частными консультациями.Прогорит очень скоро и в долги еще влезет.С нее бизнес-вумен как с говна пуля.Расслабься и занимайся своими делами.Главное.на берегу оговори,что долги со своей зп и расходы на бизнес покрывать не будешь принципиально,пусть с папо требует.И требуй с ее "бизнеса" взнос в семейный бюджет равноценный.Через месяц ржать будешь.упс,откуда они только такие берутся,эти бизнесменши безголовые?Я фигею.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 20:05

Как мне говорила моя мать с самого начала- зря отпускал. Хочешь себе летом жизнь облегчить ,но что может выйти. Права была

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 09.11.18 20:10

Seer,
Это не выход.
Если муж видит ,что жена хочет впулить кэш в авантюру,он как казначей, должен наложить вето.
В чем профит потерять деньги?
Чтобы доказать бабе- что она гонит?
Это не целесообразно, с точки зрения инвестирования.
На корню надо рубить глупые идеи.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 20:14

Seer писал(а):
09.11.18 20:05
Автор,ты дурак и тебе заняться нечем?пусть идет,занимается частными консультациями.Прогорит очень скоро и в долги еще влезет.С нее бизнес-вумен как с говна пуля.Расслабься и занимайся своими делами.Главное.на берегу оговори,что долги со своей зп и расходы на бизнес покрывать не будешь принципиально,пусть с папо требует.И требуй с ее "бизнеса" взнос в семейный бюджет равноценный.Через месяц ржать будешь.упс,откуда они только такие берутся,эти бизнесменши безголовые?Я фигею.
Спасибо!
Но, знаешь после всего что было мне уже кажется что все у нее получиться. Я еще повторяю- то ли везение, то ли папа за нее усердно молится в своем храме. И у брата все в шоколаде. У обоих все как по маслу. А у меня, и жены брата- не очень. Почему-то. Мне чтоб заработать надо в грязи да в поте. А брательник в банке да машине за 4 ляма. И ладно бы ума было, так просто бумажки пишет, да раз в год командировка. И это еще должность небольшая. Пристроили, так пристроили. Любимое их поздравление- чтоб дом был полная чаша. А еще- чтоб все у тебя было, доця или систер- а за это ничего не было. Интересы одинаковые у жены, тещи и брата- жратва, сплетни, машины. С книгой за 15 лет совместной жизни я их никогда не видел. Любимая передача на ТВ была- аншлаг. Поэтому, после этого дурдома я не удивлюсь если у моей жены-психолога что-то и получиться с собственным бЫзнесом. Ну, поживем-увидим. Лично сам пока шпарю бухучет, с работы уходит бухгалтер, думаю в своем ООО сам вести пробовать.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Seer » 09.11.18 20:16

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 16:13
Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:.
Убежден, что моя судьба это наказание мне и моей семье, за аборт который сделала моя мать в молодости.
Ибо, все мне достается через жопу, в поте лица будешь добывать хлеб свой. У других- все как по маслу.
тоже со здоровьем, у меня за жизнь пять операций, она ни разу под наркозом не была, здоровье железное.
Вот такие дела, ребята
Ну ты жжёшь,чудак!Эк тебя завиноватили-то,а Кеннеди не ты,случайно убил,а?Эт кто,попы такое напели али как?Какой аборт,какие грехи,очнись!Ты-то тут при чем,вообще?Каким боком?ты,что ль,аборт этот делал?Фигасе,завиноватили мужика,я в а@уе,это ж надо так мозг затрахать человеку.
Да,если тебе станет легче,чтоб ты понимал,иногда аборт или выкидыш во благо.Если смотреть именно со стороны твоей любимой духовности.Просто тебе этого никто не скажет никогда,зачем,если есть указание государства повысить рождаемость любой ценой.Прикинь,брактик или сетсричка твои родились бы маньяком или психопаткой,такую карму роду наработали-что мамо не горюй.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 20:17

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 19:52
Объясняю жене- существуют серьезные центры, зачем люди пойдут к тебе? Да и в центры они неохотно идут, доходы сейчас у населения падают, поэтому наплыв клиентов под вопросом.
Не, дружище. Ты с сектантами дела не имел просто пока еще. И лучше не иметь. 1. За ними бабки и обычно бандосы, либо силовики. Особо не упрешься лбом в стену.2. объяснять что-то бабе бессмысленно. У них нет логики. Нужно раком ставить , либо башкой в стену. все. Других методов убеждения нет и не бывает.
то, во что она лезет - это хрень жесточайшая. Руби сразу , не позволяй. Была бы хотя бы психолухом-практиком с коркой. И то сомнительная тема.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Seer » 09.11.18 20:18

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 20:14
Спасибо!
Но, знаешь после всего что было мне уже кажется что все у нее получиться. Я еще повторяю- то ли везение, то ли папа за нее усердно молится в своем храме.
А ты веришь,что бабло можно намолить у Бога?Ппц.там эта семейка от Бога,как я от луны.
Мракобесие какое-то,реально.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Kostrukov » 09.11.18 20:21

Что рубить на корню такие идеи нужно иметь значимость. Какя уж тут значимость, когда муж пехом ходит, а баба в тачке лыбится.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 20:25

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 20:14
о ли папа за нее усердно молится в своем храме.
У папы СВОЙ храм? Трындец, мне это усиленно напоминает самые мрачные рассказы Говарда нашего Филлипса Лавкрафта, про Дагона там, или Ктулху. И БИЗНЕС на психокоученег. Автор, ты там благоверную проверь, может она щупальцы прячет под одеялом.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 09.11.18 20:26

Kostrukov,
Я подчеркну то,что значимость автора-не низкая.
Она нулевая.
Даже не так.
Она отрицательная.
Дно пробито,скоро новое дно.
Иерархия такова:
Тесть,теща,жена,дети,потом автор.
Но.
После домашних питомцев.
Как можно запретить- если ты не решаешь ничего.
Именно это и гложет автора .
Он нутром понимает,что идут какие то противоестественные процессы.
А сделать ничего не может.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Seer » 09.11.18 20:27

Kostrukov писал(а):
09.11.18 20:21
Что рубить на корню такие идеи нужно иметь значимость. Какя уж тут значимость, когда муж пехом ходит, а баба в тачке лыбится.
Там такое болото,что ппц.И это семья священника.Я такого не встречала еще,а мне лет дофига.Иногда кажется,что это троллинг.Какое-то средневековье.Священник молится золотому тельцу?однако)

Отправлено спустя 58 секунд:
Balisong писал(а):
09.11.18 20:25
У папы СВОЙ храм? Трындец, мне это усиленно напоминает самые мрачные рассказы Говарда нашего Филлипса Лавкрафта, про Дагона там, или Ктулху. И БИЗНЕС на психокоученег. Автор, ты там благоверную проверь, может она щупальцы прячет под одеялом.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: та да,ты прав.Зато "да отлепится человек от родителей своих",брак ради деторождения,"да убоится жена мужа своего".Какое же лицемерие,жесть

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 20:32

Balisong писал(а):
09.11.18 20:25
У папы СВОЙ храм? Трындец, мне это усиленно напоминает самые мрачные рассказы Говарда нашего Филлипса Лавкрафта, про Дагона там, или Ктулху. И БИЗНЕС на психокоученег. Автор, ты там благоверную проверь, может она щупальцы прячет под одеялом.
Сегодня с утра первый альбум "Black Sabbath" послушал, тоже мрачно стало. Раньше как-то благостно было от служб, храмов. Я ведь не от них верующий, а до этого с бабушкой в храм ходил. И сейчас все бы ничего. Но, вопрос один- откуда бабло и такие материальные интересы?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 20:35

Seer писал(а):
09.11.18 20:28
:Зато "да отлепится человек от родителей своих",брак ради деторождения,"да убоится жена мужа своего".Какое же лицемерие,жесть
Шутки шутками, но автор влип и с теткой нужно что-то делать. Я с сектантами всякими, нью-эйджерами, гербалайферами и прочей шелупонью имел общение. Радости не прибавило. А вот убеждения в том, что человеческий род и , в первую очередь, бабьё несется на диких скоростях в ад (христианский, исламский, иудейский, или любой другой) выросло.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 09.11.18 20:39

Balisong,
Как думаешь камрад,валить ему или оставаться?
Валить- а трое детей,это аргумент.
Оставаться- загон ,изменить там он ничего не в силах.
Ситуация патовая.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Новую жизнь с такой прошивкой не создашь,
А текущая ситуация убивает автора,морально разлагая день за днём.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Seer » 09.11.18 20:43

Balisong писал(а):
09.11.18 20:35
Шутки шутками, но автор влип и с теткой нужно что-то делать. Я с сектантами всякими, нью-эйджерами, гербалайферами и прочей шелупонью имел общение. Радости не прибавило. А вот убеждения в том, что человеческий род и , в первую очередь, бабьё несется на диких скоростях в ад (христианский, исламский, иудейский, или любой другой) выросло.
Да ничего он не сделает,бежать ему надо оттуда.Секты-сектами,а то.как им манипулируютс помощью религии-покруче секты всякой будет.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 20:43

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 20:32
Сегодня с утра первый альбум "Black Sabbath" послушал, тоже мрачно стало.
Оззи же обычно за счастье творчеством занимается, он позитивный, один только Айрон Мэн чего стоит, легендарная же вещь, не хуже сонатов Баха. Саббата за счастье заслушать любой альбом, хоть утром, хоть вечером. Не важно. Главное, что живой и Блэк Сабат можешь легко заслушать. Жизнь прекрасна.
Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 20:32
Раньше как-то благостно было от служб, храмов. Я ведь не от них верующий, а до этого с бабушкой в храм ходил. И сейчас все бы ничего.
Все дело в желании. Захочешь, найдешь и храм и своего духовника-батюшку. На Руси их много. И храмов красивых, и отцов честных и мудрых. Ежели чего, спроси Атоса, он по теме шарит лучше нашего, подскажет.
Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 20:32
Но, вопрос один- откуда бабло и такие материальные интересы?
Честно говоря, похрен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Dover4iviy olenb, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Merlin999, Ветвистый канделябр, Малой86 и 26 гостей