Жена хочет бизнеса. Бомбит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 09.11.18 20:46

Абстрагироваться от родителей жены.
Сепарироваться
Идти вабанк .
Ультиматум жене- ты либо со мной /либо без меня.
Родителей накуй гнать из своей семьи,взять полное управление и ответственность над своей жизнью,женой и детьми.
Я бы пожалуй так сделал.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Паровозник » 09.11.18 20:47

Kostrukov писал(а):
09.11.18 20:21
Что рубить на корню такие идеи нужно иметь значимость.
Вот таки да.
Было желание изложить своё видение борьбы в треугольнике автор-мать-теща, да только большие есть сомнения, в коня ли корм.
Евгений, ты вот себя православным позиционируешь, а при этом бравируешь тем, что многие заповеди для тебя ничто.
И зависти не стыдишься, и ропщешь, и матами сыплешь.
Какая-то расслабленность у тебя.
Поэтому очень сомнительно, что ты готов приложить усилия к исправлению своего статуса в семье.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Seer » 09.11.18 20:47

Атос такой же православнутый,еще хуже сделает.А священников настоящих единицы.Я знаю,что говорю,было дело.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 20:48

Pacan4ik писал(а):
09.11.18 20:41
Balisong,
Как думаешь камрад,валить ему или оставаться?Валить- а трое детей,это аргумент.
Друг мой дорогой, ясен перец, что валить повода нет. Но на место дурную бабу с прогрессирующей фигней в голове поставить нужно. как это сделает автор, не знаю, решать ему. Но, если не сделает, ему - вилы. Пусть посмотрит чудесный фильм по теме "Плетеный человек". Там крайняя стадия таких приключений отражена.
Оставлять ситуацию просто так - загон ,изменить там он ничего не в силах.
Ситуация патовая.
Pacan4ik писал(а):
09.11.18 20:41
А текущая ситуация убивает автора,морально разлагая день за днём.
Согласен. Но для автора есть хорошая новость. Все в его руках. Угу.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Seer писал(а):
09.11.18 20:47
Атос такой же православнутый,еще хуже сделает.А священников настоящих единицы.Я знаю,что говорю,было дело.
Да нормально, зайдет, виртуальным кадилом вмажет по мордасам, автора зацепит. Включит мозги, это самое главное.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 09.11.18 20:53

Ладно.ун моменто :mrgreen:
Приведу Атоса :)
Отправил ему ЛС ,пусть глянет тему

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 20:59

Pacan4ik писал(а):
09.11.18 20:53
Ладно.ун моменто :mrgreen:
Приведу Атоса :)
Отправил ему ЛС ,пусть глянет тему
Оффтоп. У меня некоторое стойкое убеждение, что перед НГ нам нужно всем собраться и праздно провести время)
Последний раз редактировалось Balisong 09.11.18 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Лео Гетс » 09.11.18 20:59

Pacan4ik писал(а):
09.11.18 20:46
Я бы пожалуй так сделал.
Ты - да
А аффтар как в первой теме 20 с гаком страниц поноет, сопли пожует и нихрена менять не будет.
Pacan4ik писал(а):
09.11.18 20:53
Приведу Атоса
Гы! Выпускайте Кракена

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 21:08

Лео Гетс писал(а):
09.11.18 20:59
Гы! Выпускайте Кракена
в моем детстве круче было))) "Выпускайте змея Горыныча" (с)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Pacan4ik » 09.11.18 21:09

Balisong писал(а):
09.11.18 20:59
Оффтоп. У меня некоторое стойкое убеждение, что перед НГ нам нужно всем собраться и праздно провести время)
Счас сбегаю у жены отпрошусь :lol:
Шутка :mrgreen:
Зер гуд идея.
Отправил лс.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 21:10

Balisong писал(а):
09.11.18 20:43
Оззи же обычно за счастье творчеством занимается, он позитивный, один только Айрон Мэн чего стоит, легендарная же вещь, не хуже сонатов Баха. Саббата за счастье заслушать любой альбом, хоть утром, хоть вечером. Не важно. Главное, что живой и Блэк Сабат можешь легко заслушать. Жизнь прекрасна.
Все дело в желании. Захочешь, найдешь и храм и своего духовника-батюшку. На Руси их много. И храмов красивых, и отцов честных и мудрых. Ежели чего, спроси Атоса, он по теме шарит лучше нашего, подскажет.
Честно говоря, похрен.
А-хаха, спасибо. У Саббата все альбомы прекрасны, ручная вещь. А слушаю много чего от Майлз Дэвиса и Колтрейна до самого свежего инди-попа, ну и классический хард и прогрессив, конечно, тоже. В деревне у нас классный священник. да и отец жены неплохой, его жена испортила.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Pacan4ik писал(а):
09.11.18 20:46
Абстрагироваться от родителей жены.
Сепарироваться
Идти вабанк .
Ультиматум жене- ты либо со мной /либо без меня.
Родителей накуй гнать из своей семьи,взять полное управление и ответственность над своей жизнью,женой и детьми.
Я бы пожалуй так сделал.
Понимаешь, все дело в том, что она очень хладнокровна. С совершенно спокойным лицом скажет- вали. И всё, молчание. Ходишь днями ночами, мучаешься- а ей плевать.Вот такая выдержка, что на самом деле внутри- до сих пор загадка. Знаешь .в такой ситуации с хера ли я ей буду полквартиры оставлять- решение такое. Ходить пинать говно, с семьей быть как можно меньше пока, общение минимум. Как-то так. Усираешься, выгибаешь из себя, а тут ей маман позвонит и она радостным голосом будет с ней трещать полчаса. Вот это обидно. Она из меня нечеловека делает.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Лео Гетс » 09.11.18 21:14

Balisong писал(а):
09.11.18 21:08
"Выпускайте змея Горыныча"
Что-то очень знакомое. Откуда это?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 21:14

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 21:10
А-хаха, спасибо. У Саббата все альбомы прекрасны, ручная вещь.
А чего спасибо. Мне за 40, я в музыке много чего перелопатил, щаз, помимо любимой нами, столпом стоящей рок-н-рольной классики, вкушаю стоунер. Это моё до мозга костей, идеальное, там басуха, южатина, рычащий вокал. Самое, что нужно для жизни. Рулят в направлении, как ни странно, греки и испаноязычные чуваки. За остальным в личку, ежели интересно, дабы не засорять эфир в этой ветке.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Лео Гетс писал(а):
09.11.18 21:14
Что-то очень знакомое. Откуда это?

А вот же. Там примерно в последней трети Илья Муромец хреначит Горыныча. Неслабо. Кладенцом. Классика жанра. Голливуд же спер кучу идей из этого фильма, в том числе. А у нас в итоге похерили синематограф. А один только Клушанцев чего стоит.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 21:39

Balisong писал(а):
09.11.18 21:19
А чего спасибо. Мне за 40, я в музыке много чего перелопатил, щаз, помимо любимой нами, столпом стоящей рок-н-рольной классики, вкушаю стоунер. Это моё до мозга костей, идеальное, там басуха, южатина, рычащий вокал. Самое, что нужно для жизни. Рулят в направлении, как ни странно, греки и испаноязычные чуваки. За остальным в личку, ежели интересно, дабы не засорять эфир в этой ветке.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:


А вот же. Там примерно в последней трети Илья Муромец хреначит Горыныча. Неслабо. Кладенцом. Классика жанра. Голливуд же спер кучу идей из этого фильма, в том числе. А у нас в итоге похерили синематограф. А один только Клушанцев чего стоит.
Послушаю. Про латиноамериканцев знаю, у них и прогрессив с мат-кором есть неплохой.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Паровозник писал(а):
09.11.18 20:47
Вот таки да.
Было желание изложить своё видение борьбы в треугольнике автор-мать-теща, да только большие есть сомнения, в коня ли корм.
Евгений, ты вот себя православным позиционируешь, а при этом бравируешь тем, что многие заповеди для тебя ничто.
И зависти не стыдишься, и ропщешь, и матами сыплешь.
Какая-то расслабленность у тебя.
Поэтому очень сомнительно, что ты готов приложить усилия к исправлению своего статуса в семье.
Зависти стыжусь, но поделать с этим ничего не могу. Плевать было .когда брат сестры ей айфоны дарил .как сам менял машины дорогущие, как перчатки. А вот сейчас почему то вставило. просто пример постоянно рядом- гадство, но выбешивает когда по холоду плетешься, а жена с улыбочкой на машинку. Веришь нет такая любовь у нас считал. а эта дрянь даже подвезти не предлагала никогда. Вот если бы я с машиной был- так везде бы ее катал. Я понимаю, это она мстит, что я ее вниз тянул и машину не покупал, а тут родители купили, наверняка была просьба- "а этот пусть и дальше пешком ходит"

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 21:43
Послушаю. Про латиноамериканцев знаю, у них и прогрессив с мат-кором есть неплохой.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:


Зависти стыжусь, но поделать с этим ничего не могу. Плевать было .когда брат сестры ей айфоны дарил .как сам менял машины дорогущие, как перчатки. А вот сейчас почему то вставило. просто пример постоянно рядом- гадство, но выбешивает когда по холоду плетешься, а жена с улыбочкой на машинку. Веришь нет такая любовь у нас считал. а эта дрянь даже подвезти не предлагала никогда. Вот если бы я с машиной был- так везде бы ее катал. Я понимаю, это она мстит, что я ее вниз тянул и машину не покупал, а тут родители купили, наверняка была просьба- "а этот пусть и дальше пешком ходит"
Бывает, спросишь ее- ты меня любишь? она с улыбочкой- наверное! и это просто вымораживает. если увидит, что я специально к ней холоден, зол, неразговорчив- сама вообще ходит молчит, и делает вид что довольна, или на самом деле? непонятный человек. я весь открыт, она абсолютно другая, она умеет выжидать. А мне очень тяжело это дается.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Balisong » 09.11.18 21:46

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 21:39
Послушаю. Про латиноамериканцев знаю, у них и прогрессив с мат-кором есть неплохой.
Уууу. Прогрессив клевый выдаю. Оргазмический. Но лучше в личку, иначе модеры по балде надают. И я на их стороне, ибо порядок.


Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Паровозник » 09.11.18 22:00

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 21:45
а эта дрянь даже подвезти не предлагала никогда.
..
если увидит, что я специально к ней холоден, зол, неразговорчив- сама вообще ходит молчит, и делает вид что довольна, или на самом деле? непонятный человек. я весь открыт, она абсолютно другая, она умеет выжидать. А мне очень тяжело это дается.
Жень, ты всё-таки не хочешь видеть основного трабла.
Сейчас ты изображаешь перед женой нечто среднее между телкой и обиженным ребёнком.

Она не должна предлагать, ты должен ей ставить задачу куда, откуда и во сколько.
Опять бросаешь своё кресло руководителя и убегаешь в детскую ползать с детишками.
При этом ещё и обиженку разыгрываешь.
Ну неужто не понимаешь, что сам себя отстраняешь от принятия стратегических решений??

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 22:16

Паровозник писал(а):
09.11.18 22:00
Жень, ты всё-таки не хочешь видеть основного трабла.
Сейчас ты изображаешь перед женой нечто среднее между телкой и обиженным ребёнком.

Она не должна предлагать, ты должен ей ставить задачу куда, откуда и во сколько.
Опять бросаешь своё кресло руководителя и убегаешь в детскую ползать с детишками.
При этом ещё и обиженку разыгрываешь.
Ну неужто не понимаешь, что сам себя отстраняешь от принятия стратегических решений??
Как я могу ей ставить задачу? Это было года два назад .когда она с ребенком сидела. в последнее время прибавила больше уверенности и спокойствия, хотя и раньше этого хватало. Она прекрасно понимает, что родители ее из любого говна вытащит. Поэтому то и на машине поехала резво и смело почти сразу. представь- еду я со со своими копейками без мощной защиты за спиной и боюсь ткнутся в любую развалюху потому что платить- СВОИ. А едет она- едет осторожно, но все равно в подсознании мысль .что влеписб хоть в лексус- все родители и брат порешают, и дальше будет ездить. Она очень верующая, но вера у нее удивительная- с самого начала говорил ей, что глава домашней церкви- муж, она просто игнорила. И это дочь протоиерея! Можно нам было жить, обычно. как мы жили поначалу- скромно, тихо. Но, дальше... и тут не родители виноваты, как я думал, хотя их тоже есть, а сама жена, потому что продалась за барахло с потрохами. Мать ее, теща знала прекрасно чем можно разрушить все, а делали все с добротой- мы хотим чтоб вы лучше жили! Чтоб дом был полная чаша! да, провалитесь вы со своей чашей!

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Паровозник » 09.11.18 22:37

Блин, ну чего ты такой.
Как будто все остальные тут ездили только на лисапеде, по проселочным дорогам.
Посмотри хотяб как бабы на олдовых троллейбусах с люфтом руля в четверть оборота катаюццо.

И это.
На тему -^- .
Попробуй выполнять роль главы семьи вместо ропота и обиженки - может, и признАет.
Только у тебя это, похоже, раньше чем через пару лет после осознания проблемы не получится.
Глава из тебя не лучче, чем из меня.

PS. А Брянчанинова почитай все же, кроме него доходчивой правды про наше время не писал никто.

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 09.11.18 22:41

Паровозник писал(а):
09.11.18 22:37
Блин, ну чего ты такой.
Как будто все остальные тут ездили только на лисапеде, по проселочным дорогам.
Посмотри хотяб как бабы на олдовых троллейбусах с люфтом руля в четверть оборота катаюццо.

И это.
На тему -^- .
Попробуй выполнять роль главы семьи вместо ропота и обиженки - может, и признАет.
Только у тебя это, похоже, раньше чем через пару лет после осознания проблемы не получится.
Глава из тебя не лучче, чем из меня.

PS. А Брянчанинова почитай все же, кроме него доходчивой правды про наше время не писал никто.
Нет, я не превозношу ее умения. Знаю, что сам не хуже поеду, особенно если бы денег много было. Ну, ничего- скоро она выйдет на свой бизнес высоко-оплачиваемый, а свою зарплатенку я смогу спокойно тратить на обучение в автошколе. Пока же обучаю свой дурной мозг премудрости бухгалтерии и хожу на курсы- дебет. кредит, сальдо, двойная запись- для меня эти слова перестали быть загадкой.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Паровозник » 09.11.18 22:56

И в какую щелку тебе денежку вставить надо, чтоб мозг заработал?
Не смеши мои калоши.
Почитай лучше какую-нибудь из книг Соломона, там чётко прописано, что причина, а что следствие.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Стерегущий » 09.11.18 23:19

Евгений 1975, Проблема в том, что ты- завистливый, неуверенный в себе, "мелкий человечишко", и место под плинтусом твое- заслуженнное.
Я не могу понять, чего тут все распинаются?
Жена тебе- фригидная, всем все легко достается, а ты в поте лица...
Ты- омежка. А омежки должны страдать.
Пока ты яйца не отрастишь, у тебя все так и будет.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 22:16
еду я со со своими копейками без мощной защиты за спиной и боюсь ткнутся в любую развалюху потому что платить- СВОИ
Распечатай себе- и повесь на рабочем столе. это прям про тебя

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая
каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка
писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня
ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и
умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у
меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Тааааак. Накуй.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Эстонец » 09.11.18 23:34

Евгений 1975 писал(а):
09.11.18 12:18
она приравнивает этот подъеб к страшному греху- прелюбодеянию, и его не совершит никогда, даже под страхом смертной казни.
:D

Евгений 1975
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27.09.18 16:41
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Евгений 1975 » 10.11.18 00:02

Стерегущий писал(а):
09.11.18 23:21
Евгений 1975, Проблема в том, что ты- завистливый, неуверенный в себе, "мелкий человечишко", и место под плинтусом твое- заслуженнное.
Я не могу понять, чего тут все распинаются?
Жена тебе- фригидная, всем все легко достается, а ты в поте лица...
Ты- омежка. А омежки должны страдать.
Пока ты яйца не отрастишь, у тебя все так и будет.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Распечатай себе- и повесь на рабочем столе. это прям про тебя

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая
каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка
писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня
ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и
умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у
меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Тааааак. Накуй.
Коучер?

Madlena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.18 23:31
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Madlena » 10.11.18 00:11

Работаю репетитором по математике и химии в Москве. На заработок не жалуюсь, при том что не впахиваю, т.к. на мне ещё уборка/готовка. Замужем. В день беру 4 ученика, можно и больше, но сил не хватает. Могу Вам сказать, 1000/час никто вашей жене не даст, при том что опыта нет. Так что это пока что её фантазии. Автор не волнуйтесь
Последний раз редактировалось Madlena 10.11.18 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение папа джан » 10.11.18 00:15

Никуа не понял.
Муж + Ж+ 3 детей = 5
30 тыс в месяц.
200 (двести) рублей в день на нос. 2 котлеты в столовой.
И без учета коммуналок, одежды и прочего.
Вы серьезно, автор?

У меня язык не повернется ее осудить, если она за 1000 р. в час пойдет эротической массажисткой.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет бизнеса. Бомбит

Сообщение Стерегущий » 10.11.18 00:26

Евгений 1975 писал(а):
10.11.18 00:02
Коучер?
Хреноучер.
Кто- то тебе должен сказать, что ты- унылое говно.
Соберись, блеаттт!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten и 24 гостя