Пытаюсь выжить, но

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Иван70 » 12.11.18 12:21

Jackson писал(а):
12.11.18 12:09
+1. Надо попробовать съездить в Крым, в район Ялты. Было в жизни пара примеров, когда люди с легочными заболеваниями(к примеру хронический бронхит, про астму 100% не знаю) побывав на ЮБК 1-3месяца намного лучше себя чувствовали
Сочи, Адлер - не подходят, там влажный тропический климат, а на ЮБК - сухой
Узнавай про НИИ Пульмонологии в Питере или Москве, как бы туда попасть, сначала на консультацию, потом полежать, пульмонологи в регионах не обладают профессионализмом, тем более твой случай,вижу, сложный
достойные места в полосе от Туапсе до Геленджика: Джубга, Агой, Новомихайловка, Архипка, Бетта, Дивноморское, Геленджик.
Климат - средиземноморский, сухой.
Очень много средиземноморской сосны и кедра.
Воздух - не надышаться.
сам езжу туда в санатории уже 6 лет подряд. Вентилирую легкие.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Jackson » 12.11.18 12:24

McMillan писал(а):
11.11.18 13:42

Полагаю, что мои проблемы со здоровьем начались именно из-за моей "раднулички", которая просто сживала меня со свету
.

В затворниках сидеть в четырех стенах тоже не вариант. К чему ты придешь? Я вернулся из США в августе. Тоже никуда не выходил. Тупо сидел дома до декабря. Потом начал постепенно выходить на улицу, в январе переехал в Кисловодск и начал там искать работу
Интересная история бро! Своя тема на форуме есть? Если нет, надо бы написать
В Кисловодск когда лучше всего приезжать, здоровым людям(мне), когда начинает все цвести, и уже тепло для прогулок, в марте?
Или все таки апрель?

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
skif150763 писал(а):
12.11.18 12:21
Плюсуюсь. Лучше в Ростовскую область, а ещё лучше ближе к горам, Ставропольский край, район Лермонтово и Железноводска с Пятигорском. Правда в последних трёх с работой швах.
У Автора работа есть, причём он на удаленке

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Kosmass » 12.11.18 12:56

exciter9 писал(а):
10.11.18 09:48
психологи это конечно хорошо,
Херня. Их работа в том, чтобы чесать тебе бред сивой кобылы и назначать больше сеансов-на лаве раскрутить..
exciter9 писал(а):
10.11.18 09:48
но мне кажется тебе психиатр хороший нужен. Абсолютно без по@ебки тебе это говорю.
Это да. Мне помогло. Правда от "колес" побочка была... Но выплыл. Тоже жизни не видел...
PS: Что самое интерестное, как от мрази ушел-то и проблемы со здоровьем перестали тревожить.
Ни головных болей, ни язв, ни гастритов, ни абструктивных бронхитов, ни бронхиальных астм, ни слабости, ни ломоты в теле... Интерестно, что же мошло быть? :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Иван70 » 12.11.18 13:13

Kosmass писал(а):
12.11.18 12:56
PS: Что самое интерестное, как от мрази ушел-то и проблемы со здоровьем перестали тревожить.
Ни головных болей, ни язв, ни гастритов, ни абструктивных бронхитов, ни бронхиальных астм, ни слабости, ни ломоты в теле... Интерестно, что же мошло быть? :lol:
Не побоюсь быть оригинальным, но на примере своей бывшей "боевой подруги", смею предположить, что всё бабье является энергетическими вампирами.
Натурально.
Сейчас живу один( дочь - не в счет, там другие раскачки, специфичные ее возрасту) - чувствую себя здоровым и энергичным человеком.
А крайние 2 года до развода - домой не хотелось идти. Бочину правую давило постоянно - протоки желчного шалили. Чуть понервничаешь - боль в боку, ага.
А сейчас - забыл что это такое. И не пью никаких отваров, ни какого алахола. И всё хорошо, ничего не болит.
Редкие моменты позитивных взлётов, компенсировались частыми полосами негатива.
И -это постоянное завиновачивание со стороны бабы :D
Пусть ищет другого алешку для слива своих нечистот и подпитки энергией :D

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Kosmass » 12.11.18 13:54

Иван70 писал(а):
12.11.18 13:13
что всё бабье является энергетическими вампирами.
Согласен с Вами на 200%. Проверенно. Приходилось пересекаться как за дочерью приходил. Приходил молча, ждал ребенка. Думал, все решено. Каждий понял кто есть кто. Чё уже скандалить? Так сучара сама провацирует на скандал. В позседний раз леща отхватила -^- . Перестал заходить, еще грохну ненароком 8)

Новорепейниховск
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.10.18 21:57
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Новорепейниховск » 12.11.18 16:25

Kosmass писал(а):
12.11.18 13:54
Согласен с Вами на 200%. Проверенно.
Энергетический вампиризм – еще не самое ужасное что может быть, поскольку виден вампир(баба) и видны последствия, т.е. все как-бы на виду. Хреново, когда в тебя засандаливают болезни, ранее тебя никаким боком не касающиеся. И всякий раз при «прорыве на свободу» (или перед прорывом) ты накрываешься «сюрпризами» из болячек, фобий, панических атак, гипертонии, или запоев, или же просто неприятных жизненных ситуаций и неудач. Как только ты решаешь соскочить, так моментально обрушивается всякая еббалла, от которой становится не на шутку очковато, и от которой ты вновь и вновь бежишь укрыться под теплым покровом пилотки своей роднули. Ну а потом еббала отпускает, и ты думаешь, что твоя роднуля - спаситель. Но вся шутка юмор такова, что это она же «выбивает табуретку» из под твоей джоппы, и она же тебя потом лечит. Вот такая бывает чернуха, невидимая физическим глазом и неизмеримая никакими приборами.

И йух два тебя отпустят просто так, если захочешь соскочить – либо сделают из тебя получмо с потухшими глазами и выжмут, выкинув потом на помойку, либо направят в страну, где тишь и благодать. Такова плата за иллюзию счастья, #ибонЕхер… :)

McMillan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.09.18 13:09
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение McMillan » 12.11.18 21:58

Jackson писал(а):
12.11.18 12:30
Интересная история бро! Своя тема на форуме есть? Если нет, надо бы написать
В Кисловодск когда лучше всего приезжать, здоровым людям(мне), когда начинает все цвести, и уже тепло для прогулок, в марте?
Или все таки апрель?
В Кисловодске зимой не очень интересно. На самом деле, довольно унылый городок переполненный кауказцами)) В остальное время можно приезжать. Недели за 2-3 получится обойти/объехать все достопримечательности. Потом станет скучно)

Свою тему хотел запилить в этом сентябре. Качало тогда сильно: моя "раднуличка" предала. Долго к этому шла, но на третьем году отношений всё-таки не удержалась :D Обидно, конечно. Столько хорошего для неё делал. Благодаря этому форуму всё понял, считаю, что с этой проблемой справился. Читал каждый день по 6-8 часов (как раз в отпуске был), перечитал множество тем, если бы не форум, то аленил бы перед ней, а так напуй послал и отпустил.

Санчас творит чудеса. С 5 сентября на санчасе, и не собираюсь прекращать. Почти излечился от этой мразоты. Может быть и создам свою тему, так, для статистики.

Прошу прощения за оффтоп.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение DENTOL » 12.11.18 22:05

да ничего прорбемся мужики

Не так страшен черт как его малютка :=/ Ну а малютки разными бывают, даже няшными особенно во время демо режима. :mrgreen:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Atos » 13.11.18 10:26

DENTOL писал(а):
12.11.18 22:05
Не так страшен черт как его малютка :=/ Ну а малютки разными бывают, даже няшными особенно во время демо режима. :mrgreen:
Недурственно! :)

Однако... никакого демо режима нет бывает. Есть желание быть обманутым ради вожделенного совокупления с незнакомкой. А далее, после того, как залип беспечно: "хнык-хнык, она... мне-е... устроила такую демку-у-у-у.... а-а-а-а-а-у-у-у-у-у-а хнык-хнык у-у-у....". :)

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
McMillan писал(а):
12.11.18 21:58
На самом деле, довольно унылый городок переполненный кауказцами))
Странно, да? В кавказском-то городе. :facepalm:

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Большой привет » 13.11.18 10:50

Был в Кисловодске лет 10 назад. Тогда было много разрушенных пансионатов там. Жил в Плазе так из окон казалось что вокруг разруха. Но климат да, класс. Был летом 10 дней, действительно дышится легче.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Sein » 13.11.18 20:53

У Вас красной ниткой по всему тексту "боюсь". Ребенка боялись сделать. С женщинами не получалось. Боялись что жена изменит.
Ваша болезнь идеальна для Вас. Теперь у Вас есть повод зарыться в песок, только чтобы нос торчал) И поскуливать оттуда время от времени.
Вас же всё устраивает. На что жалуетесь? Женщины Вам не нужны. Детей Вы особо не хотите а того, который есть тоже не любите. Есть такая поговорка "ни Богу свечка, ни черту кочерга" - это Вы. Родители ухаживают за бабушкой с дедушкой. Жена заботится о сыне. А Вы? А Вы страдаете от отсутствия смысла жизни. :facepalm: Хотите изменений? Выходите из зоны комфорта.
У Пауло Коэльо есть неплохая книга "Вероника решает умереть". Почитайте, может переосмыслите.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение w_groom » 13.11.18 21:18

Где то на форуме видел уже наблюдение о низких умственных способностях ОЖП увлекающихся Коэльо. А эта вот еще и ссылку дает. :facepalm: Типа причина в том, что ТС чего то боится? А чего боится например человек с раком прямой кишки - он типа что - в жизни боялся поср@ть сходить, поэтому с ним приключилась идеальная для него болезнь? Идем по этой логике - рак груди у женщин - эта болезнь идеальна для них? Или - диабет у маленького ребенка или еще хуже рак крови у малышей же. Чем им идеальны такие болезни? Вот такую херню наворотят, лишь бы сказать - ты сам виноват. Это блин вариант на тему - ниуделялвнимания паэтому я скакала по васям.
Вопрос к Sein - задыхалась когда то? Например в герметичном помещении? Побывай в ситуации, когда дышать нечем, а потом гундеть будешь.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Sein » 13.11.18 22:18

w_groom писал(а):
13.11.18 21:18
Вопрос к Sein - задыхалась когда то?
Нет. Не задыхалась. Чтобы иметь право говорить про астматиков нужно обязательно болеть астмой?
У Вас по теме мнение есть? Уже помогли автору?
У меня и для Вас есть рекомендация. Прежде чем привязываться к незнакомым людям с хамством и поддаваться поверхностным суждениям погуглите для начала предмет разговора. Можно так: "имеет ли бронхиальная астма психологические причины". Узнаете много нового. И больше не опозоритесь.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение w_groom » 13.11.18 22:33

Sein писал(а):
13.11.18 22:18
У Вас по теме мнение есть
Есть конечно :D Таких вот советующих гнать отсюда надо. Вот одень полиэтиленовый пакет на голову, завяжи и понимай, что снять сама не можешь, а дышать нечем. Вот тогда и погундишь о своем мнении. Если не знаешь,хоть примерно, что ощущает человек, которому нечем дышать (и не только от астмы)- не трынди.
Я, прежде чем что то писать, 10 раз подумаю и проверю. И с разных сторон. И не только русскоязычную литературу.
А ответа на вопросы которые я задал таки и нет - раз астма для автора идеальна, то чем идеальна например онкология для малых детей?
Sein писал(а):
13.11.18 22:18
Уже помогли автору?
Конечно, ведь я не виновачу его тем, что они имеет заболевание, ему не подвластное. А когда такие вот еще и этим пытаются завиноватить - показываю всю глупость и бред такого подхода.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Sein писал(а):
13.11.18 22:18
погуглите для начала предмет разговора. Можно так: "имеет ли бронхиальная астма психологические причины"
Ссылки в студию. Где, что как написано. В чем причина астмы, и какова роль психологических причин? Что с этим делать? Идти дышать пыльцой, на которую у автора темы приступы астмы? Напишите эту херню на форум врачей, и дайте нам ссылку и вместе посмеемся - тогда и увидим, кто опозорился. По ответам врачей. Ну? Рискнете так сделать?

И все таки - чем идеальна онкология для малых детей? Просветите, всезнайка, какие там писихологические причины?

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Sein писал(а):
13.11.18 22:18
Чтобы иметь право говорить про астматиков нужно обязательно болеть астмой
нужно хотя бы не говорить глупостей. Когда человеку нечем дышать (неважно почему) - это самый большой страх. Смерть от удушья - это очень страшно. Это базовый инстинкт - дышать. Самый главный. А тут такие вот со своей чушью, взрощенной на хер знает каких кусках пурги почерпнутой в интернете - ты сам виноват, это тебе так удобно. Ты еще сходи в хоспис - там расскажешь людям, что их болезни для них идеальны.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Sein писал(а):
13.11.18 22:18
У меня и для Вас есть рекомендация
Ну ееее, еще и рекомендации раздает :lol:

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Sein » 13.11.18 23:05

w_groom писал(а):
13.11.18 22:33
Конечно, ведь я не виновачу его тем, что они имеет заболевание, ему не подвластное.
Если конкретно вопрос задыхалась ли я? Да, задыхалась. Кашляла до рвоты. Если вопрос есть ли у меня аллергия, то да, есть. Надеюсь на этом мы экскурс в мое здоровье можем считать завершенным.
У Вас проблемы с восприятием текста. Напишу попроще: НИКТО не виноват в появлении подобного заболевания, но человек несет ответственность за то, что он делает со своей жизнью и с собой ПОСЛЕ появления заболевания. Пытается ли он бороться или сложив лапки идет на дно.
Я написала, что автору его болезнь удобна, спрятаться от всего мира. И не делать ничего. Автор пассивен. И нерешителен. И его устраивает состояние зависания. И еще 40 лет будет устраивать. А через 40 лет, окажется, что черт побери, жизнь прошла, запасной нет, а прошла она совсем не так, как мечталось. Автор должен сам дать себе шанс. И сам бороться за себя. Пока не поздно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Поднимающийся » 13.11.18 23:13

Sein писал(а):
13.11.18 22:18
У меня и для Вас есть рекомендация. Прежде чем привязываться к незнакомым людям
Не надо пиzдеть. Это мужской раздел. И не теткам тут указывать, к кому привязываться с замечаниями, а к кому нет.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Sein » 13.11.18 23:15

w_groom писал(а):
13.11.18 22:55
Ссылки в студию. Где, что как написано.
не, ну совесть то имей) я за тебя еще и гуглить должна?
Дальнейший диалог считаю бесполезным, пока не прочитаю твои рекомендации автору.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Поднимающийся » 13.11.18 23:16

Sein писал(а):
13.11.18 23:05
Автор должен сам
Что автор должен или обязан, он сам решит. А комрады ему помогут. Угу

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение w_groom » 13.11.18 23:23

Не выкручивайтесь. У меня нет проблем с восприятием текста.
Sein писал(а):
13.11.18 20:53
Ваша болезнь идеальна для Вас. Теперь у Вас есть повод зарыться в песок, только чтобы нос торчал) И поскуливать оттуда время от времени.
Это прямое завиновачивание. такое же как и ниудилялвнимания паэтому у меня паявился простадрук. Ничем не отличается.
Sein писал(а):
13.11.18 23:05
Кашляла до рвоты
не путайте теплое с мягким. это не то же, что задыхаться. попробуйте герметичный бокс. тогда поговорим.
Sein писал(а):
13.11.18 23:05
Если вопрос есть ли у меня аллергия
Я не задавал этого вопроса. Мне глубоко пофиг, какие болячки есть у ОЖП которая приходит сюда, чтоб кого то повиноватить. Абы кого.

И кстати, почему нет желания повторить свои мысли на форуме где консультируют врачи.
например тут http://www.allergoteka.by/consult.html - ну, что ж стеснятся? напишите туда симптомы автора и свое представление почему так. Вот слово в слово так и напишите. и дайте га форуме ссылку. А мы все почитаем ответ.

McMillan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.09.18 13:09
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение McMillan » 13.11.18 23:24

Atos писал(а):
13.11.18 10:31
Странно, да? В кавказском-то городе.
Странно? Лет 20 назад было странно. У меня отец родился и вырос в Кисловодске. Раньше там большинство русских жило. Теперь заселяются люди из соседних республик. Сам родился и вырос в КБР. В русском городе. Который сейчас также заселили ЛКН. Ничего не разжигаю, констатация фактов.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Лео Гетс » 14.11.18 00:42

Иван70 писал(а):
12.11.18 13:13
смею предположить, что всё бабье является энергетическими вампирами.
Знач ты где-то над собой недоработал
Мне иногда даж по-приколу разных теток на эмоции провоцировать. Они сцукосмешные

Zombie38
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.11.18 01:22
Откуда: Уфа
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Zombie38 » 14.11.18 11:13

Иван70 писал(а):
12.11.18 13:13
Редкие моменты позитивных взлётов, компенсировались частыми полосами негатива.
И - это постоянное завиновачивание со стороны бабы
Вот точно, так и у меня последний год было, когда с ней жил. Все не так, во всем виноват. И с ребенком мало помогаю, и все не так делаю.
Поднимающийся писал(а):
12.11.18 12:21
Жить нужно. А жить можно везде. Все у тебя наладится, поверь. Многое сложно, но ни разу не фатально.
Спасибо! Вроде доходит до меня постепенно. Тренажерка тоже хорошо помогает мозги прочистить.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пытаюсь выжить, но

Сообщение Саммисвободен » 14.11.18 14:07

Новорепейниховск писал(а):
12.11.18 16:25
Энергетический вампиризм – еще не самое ужасное что может быть, поскольку виден вампир(баба) и видны последствия, т.е. все как-бы на виду. Хреново, когда в тебя засандаливают болезни, ранее тебя никаким боком не касающиеся. И всякий раз при «прорыве на свободу» (или перед прорывом) ты накрываешься «сюрпризами» из болячек, фобий, панических атак, гипертонии, или запоев, или же просто неприятных жизненных ситуаций и неудач. Как только ты решаешь соскочить, так моментально обрушивается всякая еббалла, от которой становится не на шутку очковато, и от которой ты вновь и вновь бежишь укрыться под теплым покровом пилотки своей роднули. Ну а потом еббала отпускает, и ты думаешь, что твоя роднуля - спаситель. Но вся шутка юмор такова, что это она же «выбивает табуретку» из под твоей джоппы, и она же тебя потом лечит. Вот такая бывает чернуха, невидимая физическим глазом и неизмеримая никакими приборами.

И йух два тебя отпустят просто так, если захочешь соскочить – либо сделают из тебя получмо с потухшими глазами и выжмут, выкинув потом на помойку, либо направят в страну, где тишь и благодать. Такова плата за иллюзию счастья, #ибонЕхер… :)
Прям в точку заметил. Я как тока принимал решение , и объявлял суке об этом, сразу с сердцем херово, давление писец, спина болит, и вообще - понос. как под покров теплой писты роднульки нырял, все болезни проходили на раз, правда за 11 лет попыток я адаптировался видать, и в последний момент когда все уже край, то думал вот щас начнется, но все вдруг стало наоборот, я месяца три четыре чувствовал подъем, когда расстался уже, правда потом без болезней , но начались качели, и качало сильно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BETR, Егор40л, zenon2017 и 42 гостя