Четвертый месяц штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 14:14

Привет, друзья. С начала коротко опишу свою ситуацию. Мне 35 лет, БЖ 31. В браке прожили 10 лет, есть сын 7 лет. Оба из полных семей, имеем высшее образование, нормальную работу. Оба по характеру лидеры, в семейной жизни приходилось тяжеловато, мало уступали и понимали друг друга. Из за этого происходили ссоры, с каждым годом всё чаще и без повода. Жена всё время пыталась верховодить в семье, я ей объяснял, что в семье этого не должно быть, но понимания не было. Как в принципе и общих интересов с хобби. Из за этого начали терять интерес и уважение друг к другу. Допускали в ссорах взаимные оскорбления. Потом мирились, проходил месяц другой и всё начиналось по новой. Была проблема в сексе, а именно в его частоте, я постоянно ходил "голодным". Она манипулировала этим(шантаж постелью). От такой житухи я начал терять интерес к жизни. Домой не хотелось идти, после работы. Весной 2018г. жена занялась собой, бегом, гимнастикой. По дому практически ничего не делала, на кухне и в спальне тоже. Я понимал откуда дует ветер, плюс к этому добавились перемены на работе. В общем жил я на смеси адреналина и кортизола, оба глаза дергались. Ругань была почти каждый день, взаимопонимания вообще мизер.
В общем, как закономерный итог в августе этого года разошлись. Сейчас живем отдельно, оформляем развод. Сын живет с ней. Я сначала платил, ей же назначенные алименты, сейчас просто обеспечиваю ребенка продуктами, одеждой, помощью. Денег наличкой ей не даю, из за этого выслушал много дряни. Вопросы, которые имеют для меня значение ею полностью игнорируются. Началась жесткая манипуляция ребенком, плюс к этому очернение меня в его глазах.
Разрыв я переживал тяжело, три недели провел в бадье с кортизолом. Потом на автомате взялся за себя, спорт каждый день, имидж, ЗОЖ, никакого алкоголя, плюс работа. В себе очень многое изменил и переосмыслил.
А теперь о проблемах:
1. Проблема номер раз- до сих пор люблю жену, причем не теперешнюю(у нее характер стал еще хуже), а образ. Постоянно качаюсь на "качелях", то полон сил, энергии и желания жить, то апатия, как правило после встречи с женой. Ревную её, как пацан. После разрыва Васек не обнаружился, говорит что не было никого, но это такое. Она уже три месяца живет одна, поэтому уверен епыри ходят. Не могу отпустить и думаю о восстановлении семьи(смешно звучит конечно, но увы)
2. Проблема номер два-взаимоотношения с сыном. После этой ситуации он очень сильно изменился. Стал эгоистичным манипулятором и вруном. У него большие проблемы в школе с дисциплиной и отношением к учебе. Замечаю, что все мои старания не вызывают в нем никакой благодарности. Чуть что не по его-папа плохой. Ребенку родня жены льет грязь про меня. У меня уже начинают опускаться руки.
3. Проблема номер три-не могу пройти полноценный САНЧАС, появляются совместные любые вопросы с БЖ и я срываюсь. Опять пельмень на ушах.
Прошу совета у форумчан, как быть? Как оставить прошлое в прошлом? Уже измотался сильно, головой понимаю, что мне выпал Джек-пот, а химия и сердце тянут назад. Буду благодарен за Ваши отзывы. С уважением.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 14:29

1. А какая разница ипли её или нет? Слила она тебя давно. Хотя, как по мне, ипли и ипут. Баба никогда не признается.
2. Куй забей. Это же бабье. Себя не накручивай.
3.ну так нах, санчас. Что у тебя там с ней за вопросы? Бизнес многомиллионный?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Где вы жили? Что значит, назначенные ей алименты? Тебе сумму сказала и ты платил?

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Brayn » 10.11.18 14:36

Привет, видно форум курил, "кури взатяг" и все в твоей голове прояснится, встанет на свои места, а пока тебя качает нехило. Ты слит, а это не восстанавливается. Нет ничего невозможного, а ты говоришь санчас невозможно пройти, отсюда и вся каша в твоей голове. Чтобы забыть образ той "любимой" представь себе, что она умерла и не просто умерла, а ты её убил... Что ты сделаешь в такой ситуации, чтобы тебя за убийство не посадили? Правильно, уничтожить все доказательства, все контакты с телефона, вещь доки и т.д. пройди вначале санчас

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение мандалорец » 10.11.18 14:38

Тебе надо разозлиться на неё, а ты говоришь что любишь её. Понятно что сделать это легко только на словах, но это сделать надо.
Насчёт сына - она и её родня(родни у неё много кстати?) настраивают его против тебя. С этим тяжело что-то сделать, если ты обычный среднестатистический мужик, тем более ты один и далеко, а их много.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 14:39

Автор, тёлок начал иметь других?

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Что значит оформляем развод? Подавай сам.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Денис Ярош » 10.11.18 14:45

GINs писал(а):
10.11.18 14:14
Прошу совета у форумчан, как быть?
санчас от обоих, пока у тебя санчаса не было.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 14:48

Что значит, назначенные ей алименты? Тебе сумму сказала и ты платил?
Да я ей отдавал 25% от дохода. Ребята на форуме за это дали прочухона).

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Byratino писал(а):
10.11.18 14:45
Автор, тёлок начал иметь других?
Пока ничего путевого.
Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Что значит оформляем развод? Подавай сам.
Я подал на развод в сентябре, сейчас идет рассмотрение дела.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Денис Ярош писал(а):
10.11.18 14:45
санчас от обоих, пока у тебя санчаса не было.
Не было, я понимаю это. Я опасаюсь, что сын еще больше отдалится, ему и так льют помои про отца.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 14:53

Залупень ей. Ответь на вопросы.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Автор, ты на удобные вопросы только отвечаешь? Или по какому принципу?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Что под распил есть? Какие мысли?

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 14:59

Byratino, извини сейчас отвечу.
1.У нас еще не прошел распил имущества.
2. У ребенка сейчас проблемы со здоровьем и поведением. Хотя благодарности за все мои потуги нет, скорее наоборот.
3.Не накручивать пока не получается, уже 4-е сутки качели вниз идут. Задолбался я уже.
4.БЖ говорит, что чувств ко мне не испытывает, я понимаю, что у меня тоже не любовь а болезнь какая-то.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Byratino писал(а):
10.11.18 14:58
Что под распил есть? Какие мысли?
Под распил только совместно нажитое имущество, квартира ей не светит. Хотел её выписать пока она была в эйфории, но после согласия БЖ дала заднюю.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
То alexeus123, какой смысл злиться на неё, моя цель вообще вычеркнуть этого человека из головы и сердца.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Klop » 10.11.18 15:11

GINs писал(а):
10.11.18 14:14
Весной 2018г. жена занялась собой, бегом, гимнастикой
ну вот в это время васЁк из виртуальной реальности переместился во вполне себе реальную промежность твое ббжихи

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 15:13

БЖ видит, что тебя качает и вполне вероятно, что для неё лучший исход, чтобы ты сдох.
Только санчас и от сына :!: Едь отдыхать, куда угодно. Денег не давай.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Благодарности он ждёт :lol:

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 15:16

Klop писал(а):
10.11.18 15:11
ну вот в это время васЁк из виртуальной реальности переместился во вполне себе реальную промежность твое ббжихи
Я тоже в этом уверен, хотя допускаю что васян был виртуальным. Именно с этого момента наши отношения закончились.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Byratino писал(а):
10.11.18 15:14
Благодарности он ждёт
Я бы тоже посмеялся, но пока не могу. Суть в том, что я не вижу благодарности даже от ребенка, это особенно ранит.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 15:19

Уверен он, ты ещё пельмень не стянул со своей башки. Как снимешь, форум перечитаешь и поймёшь всё, когда и где её ипли :D

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 15:19

Да и качать меня что-то сильно начало, особенно последние пару недель. Постоянно, как глыбу внутри ношу.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Klop » 10.11.18 15:21

GINs писал(а):
10.11.18 15:18
Я бы тоже посмеялся, но пока не могу.
Ключевое слово тут - пока. :D
Сможешь и весьма себе скоро.
GINs писал(а):
10.11.18 15:18
хотя допускаю что васян был виртуальным.
А вот это уже никакого значения не имеет - бабо слила тебя, похер на васю.
GINs писал(а):
10.11.18 15:18
что я не вижу благодарности даже от ребенка,
Не думай об этом, это все намного-намного позже придет, у ребенка, я имею ввиду.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 15:22

От ребёнка не жди, вообще ничего не жди и от него тоже, он мал ещё совсем. Думай только о СЕБЕ. Нет комфорта от общения с сыном? Подарок отдал и в туман. Не пропадай из жизни, но и нех рядом крутиться. Это же на руку твоей жене.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 15:25

Да пельмень еще на макушке, были моменты когда я думал, что вот она свобода. Но всё вернулось. Тяжело забыть человека с которым прожил 10 лет. Я заметил одну хреновую особенность, что больше переживают мужики, бабам вообще пофигу, на другую ветку скаканула и всё-ты слит и забыт. До "звезды" дети и их будущее, всё сливает в унитаз. Мы же все в раздумьях - как это произошло, где мой косяк, исправляемся, о семье и детях думаем. Куда катится этот мир...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Byratino, я с тобой абсолютно согласен. Буду возить продукты, помогать. Не хочу, чтобы васек стал для моего сына папой.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 15:27

Адвоката бы нанял, если есть возможность, и нех в процессе по разводу участвовать. И на санчас спокойно, пусть синежопка-лидерша парится со всеми косяками сама.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 15:27

Klop, спасибо за отзывы! T-.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 15:30

Сцуко, я не об этом писал, не надо ничего возить, пока не отошёл. Или на 2 месяца всего привези сразу(если не можешь пока без этой куйни) и скажи ребёнку, что в командировку уписдил.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 15:30

С адвокатами уже все порешал, взял все необходимые консультации. Сейчас БЖ может мне нагадить одним способом, ограничить общение с сыном, что она и делает вместе со своей родней. Опять же бабе полностью плевать на желания ребенка и его психику.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Brayn » 10.11.18 15:31

Не думай много, а вместо этого серъезно займись собой, спорт регулярно а не 2-3 дня и все, себя не наипешь, чтобы думать некогда было, а голова после приземления на подушку сразу засыпала. Т10Б, только без отношалок, ставь цели в жизни , хобби, вспомни что у тебя есть и были они, друзья (только без синьки).

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 15:32

Byratino, я все больше склоняюсь к этому варианту. Вижу сына думаю о БЖ, забираю его к себе-развязываю ей и ваську руки.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 10.11.18 15:32

По себе скажу, что ты делаешь, что не делаешь, ты сцуко всё равно кАзел и тварь :lol: и во всём виноват :D вывод? А нах иметь себе мозг, если можно его не иметь?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Тебе должно быть пох вообще на неё :!: Хоть 10 васьков. Но пока не развелись официально, она куй спалится.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 10.11.18 15:34

То Brayn, у меня спорт каждый день, цели поставлены и работа по ним ведется, не пью и не курю вообще. С Т10Б, пока проблема конечно. За годы семейной жизни утратил все старые контакты и связи.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
То Byratino, ты камрад абсолютно прав. Всё, чтобы я ни делал- хреново, и я такой сякой во всем виноват. Испортил жизнь такой женщине. Не пойму одной вещи, баб на одном конвейере собирают что-ли. Всё одинаковое, даже слова не говоря уже о поступках.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Byratino писал(а):
10.11.18 15:34
Тебе должно быть пох вообще на неё Хоть 10 васьков. Но пока не развелись официально, она куй спалится.
Пока не пох., к сожалению. Картизолю от этого. Хотя никак на ситуацию повлиять не могу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей