Четвертый месяц штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Эстонец » 12.11.18 22:42

Мил человек, хочешь хороший совет?

Пропил бы ты фарму специальную. Назначить ее может только доктор. Либо психиатр, либо психотерапевт. Я бы сходил на твоем месте к психотерапевту (не перепутай с психологом - тебе нужен психоТЕРАПЕВТ), попросил курс антидепресантов.

Зачем терпеть эту внутреннюю боль, когда есть специальные лекарства?

P.S. Не вздумай алкоголь пить. Качнет так, небо с овчинку покажется.
Последний раз редактировалось Эстонец 12.11.18 22:45, всего редактировалось 3 раза.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 12.11.18 22:43

Паровозник писал(а):
12.11.18 22:16
Как-то бы почистить надо.
Мне всё уже пох. Решение принято, увижу васька не пройдя САНЧАС-сяду, не увижу бумеранг ему в очелло...

Отправлено спустя 59 секунд:
Комрады, окуеть можно от боли...

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
У меня работа связана с риском для жизни, постоянно играю в прятки. А тут подача...

Отправлено спустя 16 секунд:
От кого не ждал))

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Эстонец » 12.11.18 22:48

GINs, братик, сходи прям сейчас в круглосуточную аптеку. Попроси мощное успокоительное, самое сильное, какое можно без рецепта. А завтра прямо с утра ищи психотерапевта.

И ты не один.
Видишь - я пишу тебе. Думаю о тебе. Сочувствую тебе.

Держись, братишка.

Одевайся и ступай в аптеку.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 12.11.18 22:54

Эстонец, благодарю. Но я принял решение.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Эстонец » 12.11.18 23:01

GINs, какое решение ты принял? Напиши, пожалуйста.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 12.11.18 23:06

Не пройдя САНЧАС, если увижу васька-завалю, так сказать в назидание потомкам. Не попадется на глаза пусть живет. Реально уже всё пох...

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Byratino » 12.11.18 23:13

Идиото :facepalm:

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение R2D2 » 12.11.18 23:21

GINs,
У тебя, старик, ум как у бабы сейчас. Ну и к чему эти понты? Попадется-не попадется. Ты ж не чмошник как Васек, правда? На кой хрен тебе перед свиньей бисер метать и бж самооценку поднимать такими движениями, подумай? Максимально пилять дружелюбное епало сделай! Максимально! Я охренел, когда узнал от бабы (не БЖ) как их разъепывает при виде довольной рожи бывшего мужа. Просто в труху размолачивает. Внутренний диалог старайся останавливать. Я либо начинал считать тупо, как только мозг спорить начинал с бж, либо язык себе прикусывал. Выглядело комично со стороны глядя на себя, но вот такой выход нашел. Потом приходит понимание, что это такое глубокое ДНО бабий ум, что даде диковато становится. Вся наша ошибкм самая главная, на мой взгляд, что мы ждем каких-то благородных подач оттуда, понятий об элементарной чести, честности, морали. Там НИКУЯ нет. Там одно НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ. Не роняй себя. Не будь овном и чумаходом. Не унижайся пилять, не теряй лицо. Просто помни, что делаю любую гадость в её сторону, ты каждый раз становишься рядом с ней и таким же как она. Дерьмом и подлым чмошником. Побольше ценизма!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение DENTOL » 12.11.18 23:32

Автор, никого валить не надо. Лучше свалить в зокат на белом мерседесе кабриолете с веселыми девками на всех сиденьях чем по зонам потом ныкаться. Вас предали но вас не убивали соответственно наказание должно быть пропорционально проступку.

Принимать решения в неадеквате не самое лучшее занятие. Нужно достичь внутреннего баланса чтобы постичь магию жизни. Баланс необходим на всех уровнях иначе ваш мозг будет работать против вас.

Если тебе нужно послушать годный бред о дзене то лови ссыль: :mrgreen:
Последний раз редактировалось DENTOL 12.11.18 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.08.18 20:40
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Sniper » 12.11.18 23:34

Ну да умно - убьешь, сядешь минимум на десять лет, а она через месяц с другим будет жариться.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Паровозник » 12.11.18 23:42

GINs, тут дело такое.
У православных есть такое мнение, что завалив кого-нибудь, избавляешь его от многих грехов, в том числе и наследственных.
Переписываешь их на себя.
Чтобы потом отвечать за них самому, и передать детям.
Гарантировать не могу, но на себе испытывать желания нет.
И хорошему человеку не посоветую.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение skif150763 » 13.11.18 08:28

GINs писал(а):
12.11.18 22:38
Нашел, васька. Желание избить его яйцы присутствует.
1. Коммандер, не занимайся хЭйнёй. Тебе теперь должно быть по фэншую все высеры этой шалашовки, а что до уасяндры, то пожелай ему счастье с иудой. Да, на развод. Тут правила трёхсот (не спартанцев) дней ни кто не отменял. Это когда она от уаси залетит, а выблядка запишут на тебя. Так что в загс и да, возьми отпуск и свали с отключкой телефонов. Ты следил за ней чтоль или сама сказала? Если следил, то на хуэнхэ тебе это надо было переворачивать смердящий труп. Она падаль, которая отравляет своими миазами окружающую среду.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Эстонец » 13.11.18 09:15

Ну убьешь ты его. Вот лежит его труп с перерезанным горлом у твоих ног. Дальше знаешь что? Я знаю. Рассказать?

Дальше ты либо уйдешь куда-нибудь и будешь заливать в себя водяру, либо просто сядешь дома у телевизора. Очнешься один хер только в СИЗО.

Дня через два на тебя нахлынет такое раскаяние за содеянное, что ты соплями захлебываться будешь. Волосы рвать будешь и молить бога, чтобы это был сон.

Примерно через полгода ты получишь срок. Лет 7-10. Все это время будешить жить в сизо.

Потом поедешь на зону. И столкнешься с таким дном и безнадегой, что храни тебя, Господь.

Ты говоришь "мне похер". Я тебя умоляю. Там, на зоне, похер тебе не будет. Там ты будешь каждое утро просыпаться с ужасом что это не сон. И такая едкая горечь будет за случившееся, что нынешнее состояние раем будет казаться.

Хочешь такое? Хочешь отдать 5-7 лет своей жизни за жизнь какого-то левого мужика? Который совершил половой акт твою бывшую жену, потому что она лядь? Ну так убей и меня - я тоже лядей ипал. Убей полрвину камрадов тут. Всех мужиков убей в мире. Каждый из них мог выипать твою бывшую.

P.S. Успокоительные купил в аптеке? К психотерапевту записался?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Pacan4ik » 13.11.18 09:32

острая фаза- все симптомы.
Знакомо.
Я как-то, хотел всех пострелять.
И будь что будет.
Благо быстро понял,что это не выход.
Сесть на нары и уничтожить свою жизнь.
За ради ляди.
Стоит ли оно того?

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение ХарвиСпектр » 13.11.18 10:03

GINs,
1. Камрады правы, не делай глупостей. Пойми один факт - сучка не захочет, кобель не вскочит. Желание бабы здесь первостепенно, следовательно, не этот василий, так другой бы залез на неё. Ну не убивать же всех.
2. Получить фарм поддержку в твоем случае не зазорно, а очень даже необходимо. Сам после развода сижу на антидепрессантах выписанных толковым психиатром, встречи с которым раз в две недели для коррекции по курсу таблеток. Работает - 100%. Сам не ожидал.
3. Никакого алкоголя. Жесткий санчас на месяц, после посещения мозгоправа, покупки курса антидепрессантов и седативных препаратов. Просто уезжаешь если есть бабло в другую (желательно теплую) страну, если нет бабла - в другую область. При этом не сидишь впустую ни минуты. Чтение, спорт, прогулки, еда, сон. Секс с туземками через не могу и не хочу. Так надо.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение skif150763 » 13.11.18 10:13

Ты ведь горно-спасатель? Я прав, значит от твоих действий возможно зависит жизнь напарника, который идёт с тобой в связке или группа бойцов, которую ты посылаешь (уж не знаю вглубь ли или вверх на склон), но от твоих действий зависит жизнь туевой хучи людей. В состоянии неадекватности (кортизольно-адреналиновая атака), ты отдаёшь приказ, не просчитав последствий. И что имеем в итоге? В итоге мы имеем не выполненный приказ (в лучшем случае), а в худшем случае гибель людей, как спасаемых так и спасателей. Оно тебе надо? Нет.

Что касаемо "завалить" Эбаря. Ну дык друг мой, этим тут каждый страдает. Чувство ненависти оно присуще преданному. По этому, если есть возможность свали куда нить. Нужно привести мозги в порядок. Гуру форума Мэйсон советует остудить мозги. Это можно сделать в изоляции (не дай Всевышний тюремной). Братишка, езжай в горы, в деревню, в Турцию. Помоги маме и отцу по хозяйству. Займись ремонтом. Поменяй имидж. Был одет в строгий костюм, то надень рваные джинсы. Поменяй гардероб. Был лохматым, обрейся наголо (это помогает). Морда лица становится моложе. Купи себе новый парфюм. Набери разных ништяков. Полюби себя и детёнка. Живи только для себя и детёнка. Сходи на концерт, послушай музыку. Не будь дом. Оторви жопу от стула и сделай что нить для себя любимого. Сделай что нить. Что касаемо шлёндры, то ты ей ничего не должен. Она труп. Держись. И давай без уголовщины.

Тренд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.10.18 12:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Тренд » 13.11.18 10:46

GINs, держись, прибьёшь кого нибудь тебе легче не станет! Уезжай из города хотя бы ненадолго.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 13.11.18 12:02

Ребята, спасибо. Я всё понимаю, просто вчера качнуло сильно. Уже неделю сплю урывками по 2-3 часа. Всё, как в начале. Глупостей не совершу, буду стараться пройти полноценный САНЧАС.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
До этого целый месяц чувствовал себя отлично, всё в руках горело. Сейчас опять спад, причем прибило конкретно.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение ivan79 » 13.11.18 12:13

автор, если ну уж так невмоготу ("Маленькая месть человечнее полного отсутствия мести" Ф.Ницше) не лезь сам хотя бы - есть для этого специально обученные элементы в социуме. Дред это, не надо будет оно тебе через полгода, щас просто качели...

Иди за таблетками коль так штормит, а то насобираешь на жопу приключений из-за "роднулечки", потом всю жизнь себе поломаешь, да дети с отцом уголовником только в дворники годны будут

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение DimaVwoke » 13.11.18 12:15

GINs писал(а):
12.11.18 23:06
так сказать в назидание потомкам.
А что мало назидания? Просто это ЗДЕСь может мало таких тем, а знаешь чего? Да, верно, на зоне интернет имеют только (в основном) блатные а не идиоты которые закопали себя заживо и главное добровольно!
Ты знаком с зоной кроме как с сериалов или рассказов "блатных" алкашей?

Это сырое, темное место. Рассадник тубика и гепатита с вичухой.
На некоторых зона зимой лучше ссать под себя - так теплее, а заодно и член не отпадет от холода.

В основном если ты не приближенный к "черной масти" и нету стабильно высокой финансовой поддержки то вероятнее всего для тебя это будет АД!

Далее. Ты вроде спасатель? Погоны есть? Большинству местных сидельцам плевать, что это военные а не мусора. Нужен только повод.
Рукопашный не поможет.
Заточка это.... "они проткнуться в легкие от никотина черные" :twisted:

Просто смотри такая ситуация. Ты на зоне, а она снова с новым васьком замутит, а чего манде мохом покрываться?
И кто дурак?

А теперь наоборот прикинь. Через 5 лет, ты всего лишь сорокалетний, свободный мужик на хорошем паркетнике, подтянутый, начальник какого то отдела..
Пффффф - красота?

Моя история недельной давности. Стоим с начальником на перекуре (ему немного за сорок, мне 29) наблюдаем девушку с соседнего офисного здания.
Я - уххх я знаю теперь чем я займусь сегодня
Шеф - тих тих я первый
Я - шеф, ты старый уже - дай мне дорогу
Шеф - кто? я сейчас брюки поглажу, машину на мойку, яйца побрею, надухаюсь и все она моя!

Кароче, подошел он к ней первый. Ничего не получилось, она знала что он женат. И! Теперь я держу паузу в неделю пока с нее не спадет аффект "взрослого, состоятельного, мужика".
Вот так, мне сбил кайф и составил конкуренцию взрослый НО не старый и не больной человек.

Выбирай, или охранник в магазине через 10 лет после освобождения или таким как мой шеф.

Пардон за простынь, не сдержался :D

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение ХарвиСпектр » 13.11.18 12:47

GINs писал(а):
13.11.18 12:04
Ребята, спасибо. Я всё понимаю, просто вчера качнуло сильно. Уже неделю сплю урывками по 2-3 часа. Всё, как в начале. Глупостей не совершу, буду стараться пройти полноценный САНЧАС.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
До этого целый месяц чувствовал себя отлично, всё в руках горело. Сейчас опять спад, причем прибило конкретно.
Камрад, у меня тоже самое было два месяца назад. Неделю спал по 2-3 часа, остальное время бессонница и мысли по кругу. Причем на 7-й день пошли суицидные. Это называется ДЕПРЕССИЯ. И это диагноз. Что болит? - Мозг. Там свои сложные винтики. Выйти из этого состояния помогает медицинская помощь в лице квалифицированного психиатра и ежедневный прием медпрепаратов. Не тяни, чем дальше без лечения тем хуже. На себе проверил, больше не хочу. Просто идешь либо к психиатру совету проверенного знакомого (лучше врача), либо по месту жительства.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Эстонец » 13.11.18 14:30

Камрад, начни с самого элементарного. Спроси в аптеке мощные успокоительные, которые без рецепта есть. И уточни у фармацевта - чтоб сон восстановить, может еще снотворные взять? Закинься. Станешь вялый, но качели уйдут.

Второй шаг - сходи к психиатру или психотерапевту. Пусть антидепрессанты пропишут. Пару-тройку месяцев попьешь. Это поможет восстановиться.

И санчас. Строгий. По всем канонам. Ссылка на санчас закреплена наверху.

И пиши все эмоции сюда чтоб мы видели что происходит с тобой.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
P.S. И ни грамма алкоголя! Ни в коем случае. В твоем состоянии это смерть.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
P.P.S. Я через 6 месяцев как у меня все случилось переехал на юг. В другой город. У такого решения есть плюсы и есть минусы. Лично мне помогло. Плюсы перевесили минусы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение skif150763 » 13.11.18 14:40

Пацаны, химия эТ канешна кайф, но по мне, как только пришли мысли за шлёндру или за мокруху, то сразу вспоминай команду "Упал отжался 40 раз". Мысли в голову, упор лёжа принять и так раз за разом, до усерачки. Это конечно, если не можешь переработать кортизол в спорт зале. А вообще после того, как "трахнешь" себя железом в спорт зале самый цимес бассейн. Если бабосов или времени нет, бегом сюка, марш бросок. Если сил нет на бегом, пёхом, такой "волчий скок", сто метров бег, сто метров ходьба. Иди в зал, железо ломать. Через пару месяцев себя будешь уважать и начнутся пробиваться яйцы)) в машонку. Их у тебя пока нет.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 13.11.18 14:56

Камрады, спасибо за отзывы. Высказаться могу только здесь. На работе и в жизни показываю полное равнодушие к данной ситуации. Стараюсь выглядеть позитивно и уверенно. Внутри, конечно творится Содом и Гоморра, но это такое. Нужно придерживаться одной линии-баба слила меня и семью, поэтому пути назад нет. Не забивать себе голову иллюзиями, верой в камбэки и разной хренью. Про васька написал сгоряча, за руку не ловил, но чуйка подсказывает, что он есть. БЖ пока не спалилась, может и нет никого ХЕЗ. Остается открытым вопрос по общению с сыном. Если БЖ не будет препятствовать общению, буду проводить с ним время в выходные, устраивать ему положительные эмоции. Он часто просится ко мне(то есть к СЕБЕ домой) ночевать, но мне пока тяжело психологически. На нервах весь, хоть и вида не показываю. Понял, что был у БЖ под колпаком, утрачивал свою мужскую сущность и был несчастлив с этой женщиной. Сейчас буду приходить в себя, уже многое для этого сделал, но последние "качели" особенно тяжело проходят. Еще раз искренне благодарю за помощь. С уважением.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
skif150763 писал(а):
13.11.18 14:40
Иди в зал, железо ломать.
Уже, братишка.
skif150763 писал(а):
13.11.18 14:40
Их у тебя пока нет.
Да уровень тестостерона упал капитально. Расклеился и раскис за последнюю неделю, самому противно. Но я справлюсь! :twisted:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение skif150763 » 13.11.18 15:13

GINs писал(а):
13.11.18 14:59
но чуйка подсказывает, что он есть. БЖ пока не спалилась, может и нет никого ХЕЗ.
Чуйка великая вещь, особенно мужская. Правда она срабатывает, когда рога уже выросли. Тут даже порой замечали камрады, что от ббж начало пахнуть по другому. Другим самцом.Здесь на АБФ есть расхожая сентенция "Если кажется, что тебя наЭбывают, то тебя наЭбывают". Что по полимерам? А вообще выводи документы, сныкай их отдельно. Свой паспорт и свидетельство о рождении сына и свидетельство о браке. Готовься у разводу. И помни про правило трёхсот дней. Держись братишка, а им пусть будет "хорошо" на всю оставшуюся жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Hromonog, qwertydron, Yandex [Bot] и 15 гостей