Четвертый месяц штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 13.11.18 16:53

Оформление развода уже идет. Судебное решение будет принято в декабре этого года.

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Engineer_ » 14.11.18 12:12

GINs привет! История твоя один в один как у меня, как под копирку всё, только с ребенком пока проще, и лет мне так же и сроки те же, и все симптомы как у тебя. Сам на АБФ недавно, мужики здесь реально голову в порядок приводят - психолог отдыхает), тему свою пока не излагал, но говорю один в один. Слитые "Алени" :lol:

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 14.11.18 15:04

Engineer, в твоем случае васек был обнаружен?

Отправлено спустя 18 минут 50 секунд:
Engineer_ писал(а):
14.11.18 12:12
История твоя один в один как у меня, как под копирку всё, только с ребенком пока проще, и лет мне так же и сроки те же, и все симптомы как у тебя.
Итог какой твоей эпопеи?

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Engineer, моя пока еще жена уже в активном поиске епырей на СЗ. Через силу заставил себя не заходить на эти сайты, чтобы её не видеть и себе мотор не сажать. А так да, очень неприятно(мягко говоря).

Отправлено спустя 1 час 39 минут 34 секунды:
А вообще вся эта лабуда не имеет значения. Жизнь прекрасна и многогранна. Я свои "качели" поднимаю вверх и больше не опущу вниз. Жаль конечно, что так получилось в жизни, но...

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Саммисвободен » 15.11.18 14:14

GINs, качели тебя не спросят, они откатают положенный им срок, у каждого свой, в зависимости от характера наверно, и затихнут, так что просто жди, и живи, чем лучше жизнь тем меньше качелей.

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Engineer_ » 15.11.18 17:56

GINs, По поводу "Виртуального Васька" точно знаю, доступ к переписке организовал, когда жили с ней, глупил в порыве, когда совсем накрывало, если бы "курил форум" раньше сберег и нервы и т.д, а так о себе ему я напомнил, поглумился над ним, много чего о нем успел узнать, он с другого региона, она поплыла, "розовые очки" одела, в итоге в сентябре купила квартиру за 40 км в обл. центре и переехала, ребенок пока со мной, планирует забрать его летом 2019, а до " Виртуального Васька" этим летом был еще один, о котором я узнал, в переписочках, читал даже в онлайне их паражняк, работали недолго они с ним в одной компании, короче зае... л он меня, позвонил ему как-то, он видно понял, что баба дуркует и слился. Это всё вкратце. Одно понял, что все прожитые 11 лет безжалостно заравняла бульдозером. Короче лечусь на форуме, один плюс похудел на 8кг, стройняга парень, как после армейки :D
[/quote]

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 15.11.18 19:03

Engineer_ писал(а):
15.11.18 18:33
один плюс похудел на 8кг, стройняга парень, как после армейки
Красавец! Я вообще 15 минусанул, многовато конечно, но необходимое наберу. Тоже приятно на себя глянуть в зеркало, рельефные мышцы и ни капли жира :D Девкам нравлюсь просто пипец)) :D , но пока лечу голову обойдусь без них :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Engineer_ писал(а):
15.11.18 18:33
Одно понял, что все прожитые 11 лет безжалостно заравняла бульдозером.
Радуйся, что покончил с общественной бабой :--f пока полон сил и молодой. Всё будет в огнях. Удачи тебе -.-

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Engineer_ » 15.11.18 19:36

GINs, Давай удачи тоже! Держимся бодрячком!

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 15.11.18 19:44

Engineer_ писал(а):
15.11.18 19:36
Давай удачи тоже! Держимся бодрячком!
T-.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение skif150763 » 20.11.18 15:14

Джинс, что по ситуевине? Отпишись, не пропадай.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 20.11.18 21:08

Привет, парни. За последнее время несколько пересмотрел свой расклад на будущее. Основа осталась прежней-ЗОЖ, спорт, карьера, общение с новыми людьми. Но добавилось еще кое-что, а именно желание стать выше сложившейся ситуации. Сейчас у меня прекрасные отношения с сыном, для него я любимый папа и лучший друг, это согревает моё сердце. Буду делать всё для того, чтобы быть ему мудрым наставником и помощником в жизни. На работе всё просто отлично, не смотря на переживаемый мною кризис. Справляюсь с целым ворохом проблем и вопросов. Правда пока принимаю успокоительные, в основном для нормализации сна(с этим пока проблемка). В конце этого года или в начале следующего ожидаю серьезный скачок в должности, активно занимаюсь самообразованием и повышением своего проф. уровня. На личном фронте пока затишье, лечу голову :--f . Не хочу залипнуть по дурости, да и боль еще не совсем отпустила. В общем я оптимистично смотрю вперед! Спасибо Вам, друзья за поддержку. T-. С уважением!

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Еще хотел добавить, камрады, переживающие подобные ситуации. Не смотря на апатию и серые тона в душе занимайтесь СПОРТОМ, даже через не могу. Это реально ПАНАЦЕЯ. Будьте здоровы, красивы, накачаны и уверены в себе! Будем жить, братья! T-.

Аватара пользователя
BingoBonga
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.11.18 21:07
Откуда: Восстал из ада
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение BingoBonga » 20.11.18 22:57

GINs. Привет! Все делаешь правильно! Результат будет! Я на форуме не новенький. Два года уже. Просто не лезу ни к кому с советами. Весна 2018, помнишь когда она забила на дом, семью, стирку ,уборку, готовку? Когда и с чего начался ее фитнес, пробежки, гимнастика? Так вот- "васек" появился у нее вот здесь. Готов поспорить с любым. У женщины которой лень убирать стирать и готовить для мужа, нашлось время и силы изнурять себя фитнесом и бегом? Не смеши те! Нет! Просто у нее появились бабочки в животе и появилась мотивация в работе над своей фигурой для васька !!! А хочешь я скажу тебе то чего ты так не заметил? Еще она стала тщательно брить ноги, прятать новое эротическое, нижнее белье в коробки из-под женской обуви и ходить в туалет с телефоном. Развею твой иллюзий, но"васек " у нее был и есть с весны 2018. А так принципе все как всех! Сам скоро все поймешь-поэтому добавить мне нечего! Я так просто к тому что если ты думаешь что "онанетакая" и "ничегонебыло". Удачи! Верю в тебя!

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 20.11.18 23:52

BingoBonga писал(а):
20.11.18 22:57
Весна 2018, помнишь когда она забила на дом, семью, стирку ,уборку, готовку? Когда и с чего начался ее фитнес, пробежки, гимнастика? Так вот- "васек" появился у нее вот здесь.
Да, братка, я с тобой согласен. Звонков было воз и маленькая тележка, я это чувствовал. Жил, как в аду, чуть не издох)) Конечно, она уверяет меня, что никого не было, но перемена произошла слишком резкая, для этого нужен толчок. А толчок для бабы-новый мужик. Тем более мне потом, как стали жить отдельно, она заявила, что не чувствовала себя со мной женщиной, не уделял внимания, не ценил, в общем стандартный набор. Я во всем виноват, она жертва. Причем за собой не видит ни одного косяка. Сказала, что перестала видеть во мне мужика и любовника-верный признак васька. Нет нетаких, все они собираются на одном конвейере. Жаль конечно, но это жизнь. Нужно быть сильнее. Греметь железными яйцами, а не шелестеть поролоном. Прорвемся, братуха! T-.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Я стараюсь принять ситуацию, стать выше этой грязи. Жить ради себя и сына. И я уверен, что у нас двоих впереди свет! :wink:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение skif150763 » 21.11.18 09:26

Отлично. Рад за тебя.Это норм. Так или иначе, столкнувшийся с женской изменой мужчина после того, как оклемался, чувствует себя победителем (это при условии окончательного и бесповоротного разрыва с иудой). Значит тебе пришла пора быть победителем. Респект.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 21.11.18 17:01

skif150763, спасибо братка T-. Но я еще только в начале пути.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Kosmass » 21.11.18 20:36

GINs писал(а):
20.11.18 23:57
что не чувствовала себя со мной женщиной, не уделял внимания, не ценил, в общем стандартный набор. Я во всем виноват, она жертва. Причем за собой не видит ни одного косяка.
Такое чувство что мозг создан им был один на всех. Под копирку чтоли раздают?!Слова предсказуемые...
Разве они созданы для того чтобы их трахать во все дыры. И для того шобы родить?... После выхода с матрицы ваще прозреваю. Наблюдаешь за этими тварями, а они все одинаковые и предсказуемые... Разве реально не осталось годных ОЖП? :facepalm:
Наверное каждый должен получить такой опыт, чтобы дальше жить в реальности.
Жаль что от этого всего страдают дети :(

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
GINs писал(а):
21.11.18 17:01
Но я еще только в начале пути.
Потерпи... дальше начнутся интерестные вещи.
Такое чувство внутри как будто ты свободен и никому ниче не должен.
Бабло начнет водиться, можно позволить себе чтото.
Короче, пруха какаята. Что на работе, что с телками.
Сами подкатывают и сам начинаешь уже переберать.
Надо принять случившееся и жить дальше. Расправить плечи и смотреть в перед.
С детьми общаться и помогать. Они выростут и уйдут, и макака будет дальше одинока до безумия.
Потому что нужна она щас для того чтобы у васьков яйца не звенели. Короче подстилка.
Просрать семью, оставить детей без отца, отца без детей, за вранье, предательство, двухличие, лицемерие, подлость- за все это они будут платить, но не деньгами, не машинами, квартирами...
Прорвемся :!:
Раз уж так случилось-то это точно лучше для нас!
Бог нас отводит от такой грязи, потому что впереди только лучшее!

“ Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.” Майк Тайсон.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 21.11.18 21:19

Kosmass писал(а):
21.11.18 20:51
“ Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.” Майк Тайсон.
Великие слова великого человека!
Kosmass писал(а):
21.11.18 20:51
Прорвемся
!-)

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Sergeyvin1979 » 21.11.18 22:39

Хатуль Мадан писал(а):
11.11.18 00:17
Byratino, так и я про что. Хватит пилиять спонсировать. Пусть даже и опосредовано. :facepalm: -^-
простите, что вклиниваюсь, тоже страдаю аленизмом в некоторой степени

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Byratino писал(а):
11.11.18 00:19
Причём, автор, я всегда готов, что мне скажут"мы заболели" или ещё, что-то. Пох вообще. Бабцы-то ждут :D
но хотел бы понять психологию - ребенок болен, постоянно нужны лекарства - пох, забить?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Поднимающийся » 21.11.18 22:47

BingoBonga, как тебе ещё про текст объяснить?
:facepalm:
Автор выплывай.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Kosmass, это только начало открытий чудных.
Сколь раз ещё удивился тому, что не знал это существо.
А ведь как спадают розовые очки, а? И что предстает взору?
Мужчины придумали им качества, не присущие им и воспели в газелях и одах; мужчины дали им звучные и красивые имена; мужчины одели из в эти одежды, от которых они с таким удовольствием освобождаются; макияж и запахи для них придумали тоже мужчины.
В своем фантастическом романе Норман Джон отвёл им достойное место, примитивным - исключительно, для половой эпли. И все.

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Engineer_ » 22.11.18 09:24

Kosmass, Такое чувство что мозг создан им был один на всех. Под копирку что ли раздают?!Слова предсказуемые...
Наверное каждый должен получить такой опыт, чтобы дальше жить в реальности.
Жаль что от этого всего страдают дети :facepalm:
Поддержу твои слова!
Лично я могу дополнить, узнав о себе в конце своей истории, что я оказался по её словам "Глупым, не трудолюбивым прыщелыгой (слово то такое :lol: ), любителем бухнуть, что наконец-то от меня избавилась, о чем мечтала всю жизнь!, которому не дано понять чистоту нежных чувств и т.д"
Логики у бабы "0" Зачем было мечтать 11 лет :D ?
Могла бы прямо сказать: Зачесалась рогатка на умного, трудолюбивого Принца (Васька), который всё знает о чистоте нежных чувств :D, а ты пока запрягай "Аленьи сани, и вези меня далеко далеко.." :lol:

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 22.11.18 21:17

Поднимающийся писал(а):
21.11.18 22:54
Автор выплывай.
Поднимающийся, спасибо камрад! T-.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 23.11.18 22:02

Engineer_ писал(а):
22.11.18 09:24
"Глупым, не трудолюбивым прыщелыгой (слово то такое ), любителем бухнуть, что наконец-то от меня избавилась, о чем мечтала всю жизнь!, которому не дано понять чистоту нежных чувств и т.д"
Engineer, я о себе тоже самое услышал). У них реально одна извилина на всех :shock: !

Стасян39
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.11.18 23:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Стасян39 » 23.11.18 22:47

История стандарт, тоже как у меня и многих других форумчанинах... как и себе говорю каждый день просыпаясь, ложась спать, и каждый момент когда это всплывает:
— Прими это! Она больше тебя не любит и не хочет ги видеть, ни слышать!
Правда не особо помогает, с августа месяца. Сходи к психиатору, выпишет таблеточки, пропьёшь курс, глядишь легче переживать будет.
Дети... да, это больная тема, но, что поделать...

Отправлено спустя 54 секунды:
GINs писал(а):
23.11.18 22:02
Engineer, я о себе тоже самое услышал). У них реально одна извилина на всех :shock: !
В точку

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 24.11.18 15:35

Стасян39, братуха. Меня писькострадания :--f чуть к Харону не отправили. Занимайся собой, спортом в первую очередь. Сейчас у тебя понижены тестостерон и самооценка+кортизола бадья) Просто когда накатывает иди отжиматься или бегать, поможет. Если не будешь опускать руки и пускать слюни-выплывешь, сдашься - наденешь деревянный макинтош. А ради чего? Ты у себя один!! T-. Держись друган!

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Стасян39 писал(а):
23.11.18 22:48
— Прими это! Она больше тебя не любит и не хочет ги видеть, ни слышать!
И выкинь эту лабуду из головы -^- . Везде ОНА, ОНА. Она уже чужая и чуждая тебе тетя, понимание этого придет! Вытри сопли, зажми свой поролон между ног и держи пока он не превратится в сталь! T-.

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение Engineer_ » 25.11.18 20:17

GINs, вот решил написать, все-таки и старейшины форума и мужики молодцы! Еб... ть как вспомню было так плохо :facepalm: сейчас выплываю тоже тихонько, пока у меня козырь с ребенком, лежит со мной рядом, пока все ок!. Для нее исчез везде, у нее видимо паника началась, пытается пробиться как внешний раздражитель, держусь! .Блядоверная возможно хочет включить камбэк! Не знаю! Все в точку на форуме! Начал приводить себя в форму, кайфово :D, как говориться: было плохо, а сейчас пох... й. Новости будут, дальше поделюсь своими событиями. Держимся бодрячком! :D

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Четвертый месяц штормит.

Сообщение GINs » 04.12.18 12:51

Привет, камрады!)) Хочу написать вот о чём. По себе заметил одну особенность, что когда мужик переживает разрыв правильно, то с ним происходят некоторые трансформации. И вот какие: начинаешь меняться в лучшую сторону, меняешь свой ритм жизни и увлечения, появляются новые цели и дикое желание их достичь, переосмысливаешь свою прошлую жизнь и делаешь правильные выводы. Причем все эти изменения идут изнутри, а не диктуются моими желаниями. В общем и целом мужчина только выигрывает и преображается, если не опускает руки. И я чувствую, что это только начало изменений в моей жизни. Штормит конечно, но уже не так, как раньше. Стал переносить всё намного спокойнее, принял ситуацию и начал забывать БЖ. Удачи Вам, друзья и спасибо за поддержку! С уважением T-.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей