Принимайте пополнение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Aspirin » 13.12.18 21:37

Ussr667 писал(а):
13.12.18 21:00
Что со мной происходит, и пройдёт ли?
Организм не даёт тебе накосячить и залипнуть в новую роднульку.
Пройдёт. :D

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 14.12.18 10:41

Свершилось!!! 20.12 получаю свидетельство о расторжении брака. Итог по полимерам версии лайт, все своё осталось при мне! БЖ только скромные алименты в сумме 33% от моей официальной зп. В январе, после праздников аннулирую ее временную регистрацию, у меня в квартире, собственником которой является моя мать! Про авто БЖ не вспоминает, тем более авто уже не мое почти месяц!

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение BosoyNikanor » 14.12.18 10:56

Ussr667 писал(а):
13.12.18 21:00
Тошнит от баб, в прямом смысле этого слова! На днях с одной знакомой 29 летней одинокой дамой пытался общаться, меня хватило на 30 минут, потом отправил ее по известному адресу. Что со мной происходит, и пройдёт ли? :shock:
Лет 10 назад работал с одним чуваком, слегка манерный, но вроде нормальный. Потом г@вно всплыло - ПЕДЕРАСТ. А причина в чем ? Но это больше риторический вопрос

Отправлено спустя 29 минут 10 секунд:
Ussr667 писал(а):
13.12.18 21:00
пытался общаться, меня хватило на 30 минут, потом отправил ее по известному адресу.
Ну вот смотри как у меня (как пример). ОЖП постоянно вокруг крутятся, свидания, приглашения в гости... Но опа испытываю к ним чувство брезгливости что ли, ну смотришь на них – бл@ "нитакая". При этом, начал находить в себе силы – если что не так «собирайся и дуй домой».
Познакомили тут с одной ололошей, там и внешность, и обеспечивает полностью сама себя. Баба огонь. Подзалип, несмотря на то, что РСП. Причину этого понял потом.
На работе показал ее фото коллегам ОЖПешкам. Сказали ну ты чего? Это же твоя БЖиха, только худая, не копия, но сразу видно что ее типаж. Плять :facepalm: Грабли, не хочу

Я это к чему, роднуличка еще долго из башки не уйдет, чисто на подсознательном уровне

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 14.12.18 11:38

И я о том, надо кого-то уже жахнуть, может с фей начать?

Отправлено спустя 44 секунды:
Приглянулась тут одна украиночка 19 лет!

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение BosoyNikanor » 14.12.18 12:22

Ussr667 писал(а):
14.12.18 11:39
Приглянулась тут одна украиночка 19 лет!
"сам я из москвы, она тоже, с рязани"

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 15.12.18 19:15

Уважаемые камрады! Сегодня был тяжёлый день... БЖ привезла детей, весь день провёл с ними. Вечером началась жопа, а именно: Одна из девчонок наотрез отказывалась ехать к БЖ плакала, истерила обнимала меня и говорила папа, папа! Я ее обнял, сказал, что люблю ее и мы обязательно увидимся в следующие выходные, что творилось у меня в нутри словами не описать... И все это на глазах БЖ! Эта сука даже глазом не моргнула! Я выдержал, при ней все прошло без видимых эмоций с моей стороны. Они уехали, а сейчас меня накрывает по детям, слов нет как, что делать уйти на санчас от детей? Для меня это не вариант, так как я обещал им, что мы будим с ними видеться каждые выходные!

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Сижу один в квартире, гоняю разные мысли, как, что, почему и.т.д! Думаю пойти пива в магазин взять, все равно не смогу сегодня уснуть, напиваться не буду, так пару бутылочек.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Принимайте пополнение

Сообщение AndeRAYta » 15.12.18 19:55

Лучше физическую нагрузку дай себе, чем пивом заливаться. Думай как детей себе заберёшь у шалавы, они иначе из них вырастит свое подобие.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 15.12.18 19:58

Взял я 2 бутылки пива, читаю АБФ, отпускает, но вижу количество разных историй на форуме и ужасаюсь...Нас тысячи!!!! И у многих истории похлеще моей!

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Что с нашими жёнами творится? Сколько говна в ОЖП, какие же мы все доверчивые и любящие алени! И ведь так у многих, десятки примеров из жизни друзей, знакомых, родственников.

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Посидел, поскучал и решил, а не пойти ли мне в кинотеатр... там фильм новый «Аквамэн» короче собираюсь, такси в пути....

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 17.12.18 11:31

С понедельника я решил уйти на мини санчас, БЖ опять в чёрном списке, с детьми буду видеться в выходные как и раньше, но после этого опять уходить в полный игнор! Качели по детям есть, надо это исправлять! Через пару недель сделаю для себя выводы, помогает такой режим или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если есть у кого подобный опыт, отпишитесь...

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение УправлениеПаролями » 17.12.18 13:45

Ussr667 писал(а):
17.12.18 11:33
С понедельника я решил уйти на мини санчас, БЖ опять в чёрном списке, с детьми буду видеться в выходные как и раньше, но после этого опять уходить в полный игнор! Качели по детям есть, надо это исправлять! Через пару недель сделаю для себя выводы, помогает такой режим или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если есть у кого подобный опыт, отпишитесь...
Не помогает. Кучу мужиков опросил.
Как в 95% случаев детей у ОЖП не отжать, так же и детям родной отец нахрен не нужен со временем становится с такой же процентовкой.
Либо твои дети в твоей семье - либо трать свое время, ресурсы и прочее на то, что когда они подрастут, с вероятностью в 95% сольют тебя. А какой-то Карэнчик, который мамашу в жопу целовал, внимание уделял, им папой будет.
Твои алименты совершенно ничего не значат. Будешь хоть по полмиллиона платить ежемесячно - Каренчик всё равно лучше.

Если ты, конечно к 17-ти летию дочери подаришь ей квартиру, виллу в Италии и устроишь её в престижный институт, при том, что мамаша полубомжихой спивающейся будет - то да, дочь тебя полюбит :)

Единственный выход из развода с мелкими детьми - забыть всё как страшный сон и пойти дальше. Всё остальные потуги - с вероятностью в 95% пустая трата времени.

Развод с детьми - это суровый выбор. Или маму на помойку или отца на мусорку.

Отправлено спустя 48 минут 17 секунд:
Ещё убивал бы психологов, которые говорят, что ради детей семью сохранять не нужно. Нахрена тогда вообще семью создавать?

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 17.12.18 15:01

Камрады! Нужна помощь, советами: Васю пробили: 3 судимости, мошеннечество, угон, 4 года реального срока, плюс лишен прав за пьянку! Как отжать детей у БЖ

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение BosoyNikanor » 17.12.18 15:10

Ussr667 писал(а):
17.12.18 11:33
С понедельника я решил уйти на мини санчас, БЖ опять в чёрном списке, с детьми буду видеться в выходные как и раньше, но после этого опять уходить в полный игнор!
Это как?
В пятницу созваниваешся в БЖихой - "привет, вечером за детьми приеду?", а впонедельник - "не звони мне больше! изыди!!!
Так?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ussr667 писал(а):
17.12.18 15:01
Камрады! Нужна помощь, советами: Васю пробили: 3 судимости, мошеннечество, угон, 4 года реального срока, плюс лишен прав за пьянку! Как отжать детей у БЖ
ну если Бжиха и Васек будут в ЗБ, проживать в одном жилом помещении, тогда может это будет учтено!
А так, тююю, мамО же хорошая! А васек сегодня один, завтра другой!

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение УправлениеПаролями » 17.12.18 15:46

Ussr667 писал(а):
17.12.18 15:01
Камрады! Нужна помощь, советами: Васю пробили: 3 судимости, мошеннечество, угон, 4 года реального срока, плюс лишен прав за пьянку! Как отжать детей у БЖ
Ни как.
Судя по всему БЖ всю жизнь его знала и текла по нему, а жила с тобой. Скорее всего у них план был поиметь тебя.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Ussr667 писал(а):
15.12.18 20:22
какие же мы все доверчивые и любящие алени!
Потому, что шалаве найти новый член никакого труда не составляет.
А вот мужчине найти нормальную женщину - это трудная и тяжёлая работа.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 17.12.18 16:31

Встретился я с ним полчаса назад, типичный Васек! При разговоре, потряхивало его. Бить не стал! Просто привёл несколько аргументов, про его биографию, его Домашний адрес в г. Троицке, и сказал, что если с детьми хоть что то произойдёт, я его из под земли достану, и будет он до конца своих дней под себя ходить! Он меня услышал: промямлил, что я да некогда, дети это святое и все в таком духе! После нового года буду думать над вопросом отжатая детей у БЖ!

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Шансы я думаю есть! Она до сих пор не работает и не будет работать! Он ЗеКа ( с реальным сроком) без постоянного дохода! Сейчас он таксует (без водительских прав в яндекс такси!!!)

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Принимайте пополнение

Сообщение Зюма1306 » 17.12.18 17:12

Ussr667, вряд ли он может работать в яндекс такси без прав, они чётко пробивают (хотя человеческий фактор может иметь место быть)

Так он плитку кладёт или таксистом работает?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение УправлениеПаролями » 17.12.18 17:13

Ussr667 писал(а):
17.12.18 16:37
Шансы я думаю есть! Она до сих пор не работает и не будет работать! Он ЗеКа ( с реальным сроком) без постоянного дохода! Сейчас он таксует (без водительских прав в яндекс такси!!!)
Алиментами сколько выйдет?
То, что БЖ не работает - это фигня. В суде скажет, что её Вася содержит. А то, что она тоже должна материально обеспечивать детей - на это судам пофигу.
Дети где прописаны, БЖ где?

Расчет васяндра - твои алименты, плюшки от отца детей, распил имущества. А дальше бабочки умрут и твоя бж обретёт к тебе стойкую ненависть - ты ж не шмог её удержать...

Короче, если по суду не получится отобрать детей - отмораживайся и живи дальше. Иначе бж и Васяндр всю жизнь тебе душу выворачивать будут.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Принимайте пополнение

Сообщение AndeRAYta » 17.12.18 17:30

Автор, ждёт тебя лютый камбек как только васяндры влетит в кого-нибудь, либо сдриснет перед новым годом от свалившегося на него счастья.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Автор, ждёт тебя лютый камбек как только васяндры влетит в кого-нибудь, либо сдриснет перед новым годом от свалившегося на него счастья.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 17.12.18 17:54

На плитку заказов видимо нет, пошёл таксовать, квартиру и БЖ надо ведь содержать! На счёт водительского, возможно зеркалки или ещё какая нибудь замута. Просто после разговора он уехал на раскрашенной яндексом калине! Про водительское могу уточнить, но честно в это пока лезть не хочу, пусть работает!!! А то любимая то кушать хочет, да и пока работает, небудет время на глупости, пьянки, или гулянки!

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
17.12.18 17:13
Алиментами сколько выйдет?
То, что БЖ не работает - это фигня. В суде скажет, что её Вася содержит. А то, что она тоже должна материально обеспечивать детей - на это судам пофигу.
Дети где прописаны, БЖ где?

Расчет васяндра - твои алименты, плюшки от отца детей, распил имущества. А дальше бабочки умрут и твоя бж обретёт к тебе стойкую ненависть - ты ж не шмог её удержать...

Короче, если по суду не получится отобрать детей - отмораживайся и живи дальше. Иначе бж и Васяндр всю жизнь тебе душу выворачивать будут.
Дети прописаны у меня! У БЖ временная регистрация, в январе выходит срок, продлять не буду! Алименты минимальные: 4000т. Плюс с них она детский сад оплачивает!!! На квартиру БЖ некак не претендует, она до брака преобретена! Машина уже не моя, про неё не вспоминает! Все плюшек больше нет! Но у БЖ есть сертификат на материнский капитал, могут его попытаться обналичить....

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Больше ловить нечего!

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
На счёт отжима детей у БЖ я ещё не решил, буду думать! Но если такое решение приму то: У меня есть связи в Администрации города, один из депутатов! Есть высокопоставленные менты (но они особо впрягаться не будут, только в крайнем случае). Да есть ещё и бандиты, горячие Челябинские парни, у которых уже руки чешутся... -^-

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение BosoyNikanor » 17.12.18 18:15

Ussr667 писал(а):
17.12.18 18:03
Алименты минимальные: 4000т. Плюс с них она детский сад оплачивает!!!
Это как так? присудят ТДВ
Ussr667 писал(а):
17.12.18 18:03
На квартиру БЖ некак не претендует, она до брака преобретена!
При нынешнем раскладе прав не имеет. Это понятно
А имеет ли планы?
Автор, вряд ли ее "устроит рай в шалаше, да еще и съемном"
Ussr667 писал(а):
17.12.18 15:01
Васю пробили: 3 судимости, мошеннечество, угон, 4 года реального срока,
Ооооо
Последний раз редактировалось BosoyNikanor 17.12.18 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Принимайте пополнение

Сообщение Зюма1306 » 17.12.18 18:19

Вот и езди после этого на яндексе :mrgreen:

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 17.12.18 18:22

Тут задумался, а не промышляет ли Васек этим: разводит семейных баб на бабки при дележе имущества с БМ! Не даром 2 судимости за мошенничество 159 ст. Пытался до БЖ донести, куда она лезет, но там стеклянные глаза и « у меня настоящие чувства, он добрый, хороший, и очень меня любит» Мозг отключён! :facepalm:

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение BosoyNikanor » 17.12.18 18:29

Ussr667 писал(а):
17.12.18 18:22
Пытался до БЖ донести, куда она лезет, но там стеклянные глаза и « у меня настоящие чувства, он добрый, хороший, и очень меня любит» Мозг отключён! :facepalm:
Даже не пытайся. Она на его стороне. Это ты для нее сейчас демон.
Вот даже не спрашивай откуда мне такое известно

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение УправлениеПаролями » 17.12.18 18:29

Ussr667 писал(а):
17.12.18 18:22
Тут задумался, а не промышляет ли Васек этим: разводит семейных баб на бабки при дележе имущества с БМ! Не даром 2 судимости за мошенничество 159 ст. Пытался до БЖ донести, куда она лезет, но там стеклянные глаза и « у меня настоящие чувства, он добрый, хороший, и очень меня любит» Мозг отключён! :facepalm:
А нахрена васе бесприданница с чужими детьми, без алиментов и распила имущества, не желающая работать?
Ну ты себя васяткой представь...
Нужна тебе нищая баба с чужими детьми? Ну потрахаешь, а дальше что?

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 17.12.18 18:30

А про алименты в 4000 т. У меня официальный доход 11300 т. С них 33% - это 3 730 т. Так что я больше положенной суммы плачу! :lol: С ней заключили соглашение, заверили у нотариуса, в нем так и прописано 33% от моей заработной платы. Она на это повилась, в суд пока идти не собирается! Плюс с меня ещё одежда, игрушки, лекарства детям!

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение УправлениеПаролями » 17.12.18 18:31

Ussr667 писал(а):
17.12.18 18:15
Но у БЖ есть сертификат на материнский капитал, могут его попытаться обналичить....
В пенсионный фонд РФ письмо с номером сертификата с просьбой взять на контроль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, mahmut1966, Nebovruke, Solemn и 16 гостей