Принимайте пополнение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Иван70 » 18.11.18 19:02

Corn писал(а):
18.11.18 18:53
Бро! Делай только то, что тебе выгодно.

речь не мальчика, но мужа.
присоединяюсь.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 18.11.18 19:12

Качели не по ней, на неё п..уй. По детям... Про видиться с ними, проблем нет, я немогу! Если увижу, не отпущу! По этому сам ей сказал, чтобы месяц, а то и два,она мне их не привозила. По прошествии некоторого времени, думаю справлюсь с эмоциями! Сейчас к вечеру, отпустило (качели качаются). В конце следующей недели в другой город улечу на неделю по работе, сменю на время обстановку!

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Прорвемся, сам с собой борюсь в своей голове, всякие мысли кучей одновременно лезут, вот и качает. За детей эта тварь любому гладкую перегрызёт, за их относительную безопасность не переживаю, тем более завтра с воспитателем в детском саду перетру ( уже с ней созвонился) по поводу наблюдения за ними со стороны, опытным взглядом, если че нетак ее и Васька порву!

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Не сам конечно...

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Иван70 » 18.11.18 19:45

Ussr667 писал(а):
18.11.18 19:27
Качели не по ней, на неё п..уй. По детям..

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Прорвемся, сам с собой борюсь в своей голове, всякие мысли кучей одновременно лезут, вот и качает. За детей эта тварь любому гладкую перегрызёт, за их относительную безопасность не переживаю
не обманывай себя.
качели - по зоне комфорта.
Была у тебя семья: заботливая жена и мама твоих детей, детишки бегут папу встречать в прихожую, ужин всей семьёй, игра с детьми, нежности с женой и прочая и прочая.
Это - и есть зона комфорта. Все в комплексе. и макака была одной из составляющих этой зоны.
ладно, выплывешь.Займи себя, чтобы пот утереть некогда было от подъёма до отбоя..
Теперь второе.
Все они матери, горло перегрызут за детей и прочее.
Но видишь, корешок, какой фокус природы: когда баба под бабочками от другого самца, ей пох на детей от предыдущего.
Нет, потом, через полгодика, когда дофаминовый цунами уйдет, и баба начнет ещё что-то замечать вокруг окромя васиного х.уя, она вспомнит, что у нее ещё есть детёныши от предыдущего мужика.
А пока - я бы булки не расслаблял. Ибо сам через такое прошел.

Баба бросила на меня несовершеннолетнюю дочь и свалила в зОкат с февраля по май, пока не нае.б.лась, ненасытная гадюка :D
Ну, лично мне это было нА руку - использовал время для сближения с дочерью, и когда вернувшаяся обезьяна начала гнуть пальцы и пытаться сломать дочь, получила от нее отпор
Результат - несколько раундов бокса между ними и, как итог - дочь безоговорочно со мной.
Так что держи руку на пульсе и по возможности используй это гнусное свойство б.л.ядонувших макак

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Поднимающийся » 18.11.18 20:24

Иван70, он купается в говне своей БЖ и сам из него не вылазит.
Его так и будет шатать.
Ее говно, целый бассейн. Оно, хоть и говно. Но ее. Теплое. По температуре похоже на жизнь с ней.
Пусть и пасет прямо сказать, неважнецки, зато тепло жопе. Как дома. Рядом с писечкой.
Качели будут, пока он не скажет себе сам, что харэ качаться.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 18.11.18 20:37

Есть такая мысль: Она просила планшет отдать ей, дети любят всякие детские песенки смотреть, и в игры играть. Планшет на андройде, в инете есть шпионские программы которые позволяют удаленно к нему потом подключаться ( включать микрофон, камеру, отслеживать весь контент). Установить, отдать, и я буду знать все что около него происходит, пока он включён, буду слышать все, о чем они говорят и.т.д. Но думаю не загонюсь ли я потом, окунувшись в это говно целиком? Это будет реалити шоу « Дом шалавы-2».

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Лео Гетс » 18.11.18 20:39

Ussr667 писал(а):
18.11.18 20:37
реалити шоу « Дом шалавы-2».
Зачем? У тебя здоровье запасное есть?

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 18.11.18 20:45

Надо завязывать со всей этой упс...ой историей, друзья в сауну зовут, со всеми вытекающими последствиями... Отмыться от этой всей грязи, отдохнуть, и понять что в перейди ждёт новая жизнь, свобода, и ещё много ништяков.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Про планшет, это мысль была, но воплощать ее в жизнь не собираюсь! :facepalm:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Shurikъ » 18.11.18 21:17

Ussr667 писал(а):
18.11.18 20:48
Надо завязывать со всей этой упс...ой историей, друзья в сауну зовут, со всеми вытекающими последствиями...
А вот это не очень хорошая мысль, ничего тебе это не даст, только "качнет" больше. И сиськи тебе будут слишком сисечные, и пи3да квадратная. Не так, как у роднулички, карочь. Не пей, трезвое сознание -это наше все. Прийди в себя сначала, и проведи нормальный санчас. А потом, через дней сорок Т10Д, если нужно будет. И запомни: "на старые дрожжи, ложиться криво."

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Corn » 18.11.18 21:21

Ussr667, и не стоит. Поверь, бро, ипаш накуй все коналы связи с БЖ. Будет только лучше.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Shurikъ » 18.11.18 21:21

Ussr667 писал(а):
18.11.18 20:37
Установить, отдать, и я буду знать все что около него происходит, пока он включён, буду слышать все
Поступи проще, просто попроси ББЖ выслать тебе фото васиного куя.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 18.11.18 21:30

Это была одна из тех качельных мыслей, которую я не собирался воплощать в жизнь! Но эта идея, возможно кому то поможет в какой нибудь непонятной ситуации в будущем. ( подозрение в измене, и.т.д )

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.18 21:37

Ussr667 писал(а):
18.11.18 14:06
Головой понимаю, что эту тварь испоганившую 10 лет совместной жизни надо забыть.
Так в чем проблема распи3дяй ? Эмоции накатывают ? Ну так ты же не баба, чтоб жить эмоциями. Ты вполне способен делать то что нужно, а то что не нужно - делать не нужно.
Ну если ты не полный дэбил конечно же.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Shurikъ » 18.11.18 21:40

Ussr667 писал(а):
18.11.18 21:30
Но эта идея, возможно кому то поможет в какой нибудь непонятной ситуации
О! Так ты помогальник? Сча сброшу номер карты в личку. :D Здесь идей, на форуме овердохуя, и никому Америку, ты не откроешь. Ты определись, либо тебе поддержка и советы нужны, либо ты нас "прыщавых" учить будешь. Если второе, "попрошу помедленнее, я записываю." :D

Аватара пользователя
BingoBonga
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.11.18 21:07
Откуда: Восстал из ада
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение BingoBonga » 18.11.18 22:18

Ussr667, Приветствую! Сочувствую! Ситуация аналогичная с твоей один к одному! Даже возраст участников тот же. Детей также двое. Только прошло уже два года. В свою тему подробно погружаться не хочу. По сути:
По времени и хронологии развитии твоей ситуаций для тебя сейчас главное САНЧАС!!!
Далее; качать будет в зависимости от качества прохождения САНЧАСАа. По детям отморозка до окончания САНЧАСА- это БЕЗ ВАРИАНТОВ(плавали -знаем)!
Дальше когда будет полегче-сам почувствуешь когда их забирать. Качать будет мама не горюй, готовься!
САНЧАС сейчас твое ВСЕ- от слова выполнять буквально по пунктам! Пока все! Держись! Кури форум-сам все начнешь понимать.
P/S : После измены жены семьи больше НЕТ и НЕ будет, но это был не твой Выбор.

Drey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.11.18 01:49
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Drey » 18.11.18 23:55

Ussr667 писал(а):
13.11.18 17:54
Документы забрал, а шмотки и мебель пусть забирают, я себе лучше куплю! Завтра хорошему другу временно машину и гараж продам, после развода обратно куплю!
Любую твою сделку в браке жена вправе оспорить в течении ТРЕХ ЛЕТ! !!!Поэтому продать тебе нужно дважды. ... второй покупатель без претензий. ... при плохом исходе оспорит твою сделку и суд обяжет выплатить половину от продажи. ...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Поднимающийся » 19.11.18 00:10

Автор извини канеш за прямоту.
Но ты похож на говноеда.
Хочешь, обосную

Аватара пользователя
BingoBonga
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.11.18 21:07
Откуда: Восстал из ада
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение BingoBonga » 19.11.18 01:45

Как юрист добавлю что срок давности действует три года НЕ с момента развода, а с момента подачи иска о разделе совместного имущества. Автор что по полимерам? Лично я за день до суда слил авто в утиль и принес в суд справку о трупе железного коня. После суда на следующий день вытащил из утиля, правда пришлось за новые номера заплатить и продал через три дня.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Автор слушай меня ВНИМАТЕЛЬНО;
Авто срочно продавай до брака. В суде заяви что деньги ушли в семью. В Суде никто не будет разбираться куда там ушли бабки на самом деле. Судье наплевать.
ГЛАВНОЕ: На момент раздела все должно быть продано. На тебе ничего нет! Ты голодранец! Ты вообще живешь по доверенности!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.18 02:58

А он уже решил разводиться ? Может ему вкус и запах и вид и оттенок спермы василия даже понравился.
Как и эта эксентричность его жинки.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 19.11.18 04:05

BingoBonga писал(а):
18.11.18 22:18
Ussr667, Приветствую! Сочувствую! Ситуация аналогичная с твоей один к одному! Даже возраст участников тот же. Детей также двое. Только прошло уже два года. В свою тему подробно погружаться не хочу. По сути:
По времени и хронологии развитии твоей ситуаций для тебя сейчас главное САНЧАС!!!
Далее; качать будет в зависимости от качества прохождения САНЧАСАа. По детям отморозка до окончания САНЧАСА- это БЕЗ ВАРИАНТОВ(плавали -знаем)!
Дальше когда будет полегче-сам почувствуешь когда их забирать. Качать будет мама не горюй, готовься!
САНЧАС сейчас твое ВСЕ- от слова выполнять буквально по пунктам! Пока все! Держись! Кури форум-сам все начнешь понимать.
P/S : После измены жены семьи больше НЕТ и НЕ будет, но это был не твой Выбор.
ТАК и ПОСТУПЛЮ! Полный игнор всех, пока не отпустит!

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Заявление на развод подам на днях! Делить особо не чего! Квартира на матери, гараж от деда наследство (получил до свадьбы), машину на той недели продал ( липовая сделка, оформил пока на друга, он ее уже на учёт поставил), ну а про мебель я уже писал, пусть забирает! Официальный доход 11300 р. С него и буду ей платить алименты! (Дети не вчет, им буду покупать все что надо). Алименты будут перечисляться на ее карту (никакой налички).

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Первые дни, каша в голове не судите строго. Не пытаюсь, и не собираюсь возвращать шалаву, как некоторые форумчане выше могли подумать! Измену не прощу не когда!

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А пока тотальный санчас, эфир не буду засерать, будут вопросы буду спрашивать, и читать форум.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Кот- пилот » 19.11.18 11:01

Ussr667 писал(а):
17.11.18 09:28
Так для юмора: Вчера вечером пришло смс от ее подруги ( шалава-2 описано выше)
..
Я ей не звоню, соц. сети игнор ( чёрный список и.т.д), Походу завербовали шалаву 2 на попытку вывести меня на контакт. Не прокатило, игнор по всем фронтам!
Шалаву-2 и вербовать не надо. Она и ей подобные твари-подрюченьки готовы насрать тебе в душу абсолютно добровольно, и с песнями-плясками.
Это для них игра такая.
Она не твой информатор, однозначно, она твой враг, против тебя, насрать тебе, закинуть дезинформацию, раскачать тебя, поэтому не загоняйся поиском смысла и цели её звонков. Просто в ЧС и тотальный игнор, ничего толкового она тебе не сообщит. Также в ЧС всех родственников шалавы-1.
По малым тебя подшатывать будет однозначно, но постарайся поморозиться первое время. Да, это трудно, но нужно. Главное, чтоб никто не видел как тебя накрывает. Если выдержишь этот этап, то шлюха увидит, что этот рычаг не работает, и дальше тебе будет легче.
С уважением.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 19.11.18 11:52

План уже в действии! Игор всех без исключений, качели есть по детям но обычно дома под вечер. Вчера было обострение (выходные дни первые без них) но справился, сегодня легче!

Отправлено спустя 3 часа 32 минуты 1 секунду:
Алименты: план моих действий. Оформить письменно соглашение о перечислении алиментов на банковскую карту (счёт) пренадлежащую БЖ. (Сбербанк). К этому соглашению приложить реквизиты (справку из банка) где будет указан номер счета и Ф.И.О кому он пренадлежит! В соглашени хочу схетрить, и указать именно процент 33% от своей ЗП. Официально она у меня 11300р. Есть ли ошибки или неизвестные мне подводные камни в описанном выше?

Аватара пользователя
BingoBonga
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.11.18 21:07
Откуда: Восстал из ада
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение BingoBonga » 19.11.18 19:07

Ussr667, Привет. По алиментам:
Если общая сумма алиментов на двух детей в 33%, меньше прожиточного минимума (10 677), то судья может влупить алименты в ТДС. На мою справку об официальном доходе в 15 000, мне назначили алименты в ТДС на двух детей 11 000. Оспаривать не стал так я остался доволен. Даже если я теперь зарабатываю 100 000 то в месяц я плачу только 11 000 , а не 33 000 как должен был бы 33 % от ЗП. Поэтому любое соглашение даже заключенное нотариально, если БЖ подаст на перерасчет алиментов в суд, твое соглашение для суда не будет иметь юридической силы так как сумма ущемляет права детей и не обеспечивает их минимальный уровень жизни. Мое мнение как юриста, лучше алименты по судебному приказу- и в ТДС так как он уже не оспаривается.
Теперь мой личный опыт по игнору:
1) Чем тотальнее и дольше игнор- тем быстрее стирается память и быстрее пройдут качели. Будешь криво проходить САНЧАС- будешь дольше страдать.
2) Дети сейчас твое самое уязвимое место-значит бить будут суда. Если покажешь что тебя через детей не раскачать, то будет искать другие слабые место пытаясь найти через что тебя можно продавить или вернуть.
3) Разводись немедленно- пока не передумал. Передумаешь пожалеешь. В твоем случае камбэк не твой вариант. У тебя
ИЗМЕНА жены. Это не лечится. Это гангрена. На твой выбор это только ампутация или смерть.
4) Качать еще будет от блевоты до мыслей о дальнейшем смысле жить вообще -ЭТО НОРМАЛЬНО. Главное САНЧАС и ИГНОР.
5) Планируй выходные заранее- чтобы не сидеть дома. Один дома в четырех стенах это самая стрессовая обстановка в твоем случае.
Удачи!

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 19.11.18 19:54

Спасибо, хороший ответ! По алиментам буду тянуть время и платить около 4 т.р. по соглашению. Если ума хватит то пусть идёт в суд, рано или поздно ей конечно подскажут, но хоть время выйграю и денег сэкономлю! Так как нет уверенности, что они будут использованы по назначению т.е. на детей! А дальше будет видно...

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Санчас идёт без сбоев, везде блокада, телефон заблокирован! Продумываю дальнейшие ходы, изучаю законодательство по нескольким аспектам. Алименты и Опека. Так как после нового года у неё истечёт временная регистрация, буду думать как отжать у шлюхи детей!

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Пока чем, то занят качелей нет вообще. Даже не думаю об этом!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
На развод уже подал, дали месяц!

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Corn » 20.11.18 03:52

BingoBonga, приветствую. Можно Вам в личку вопрос, чтобы в теме не флудить?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Принимайте пополнение

Сообщение НовичОк » 20.11.18 08:16

Какая замечательная тема!!!
Аж не верится, что автор и история реальны.
Если всё так - Автор, ты - кросавчеГ!!!

А ББЖ - ваще лучшая из лучших. "займи 20 нам с Уасей" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, Scroodge2008, Solemn, Yandex [Bot], кыштынбек и 37 гостей