Принимайте пополнение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Dozor_wolf » 01.03.19 04:14

УправлениеПаролями писал(а):
01.03.19 04:02
Правильно говорят. С детьми не разводятся, их у тебя воруют и заменяют алиментами.
Потом они подрастают и ждут наследства, если с тебя есть что поиметь.
А если с тебя поиметь нечего, то ты им нахрен не нужен)
Пришел в этот мир один и голый,таким же и уйду)Очень грустная правда.Но это если совсем коротко.А так то счастье величина непостоянная невозможно быть постоянно счастливым.И моменты отцовского счастья когда дети маленькие они тоже уходят в историю,но они прекрасны!

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение УправлениеПаролями » 01.03.19 04:21

Dozor_wolf писал(а):
01.03.19 04:14
И моменты отцовского счастья когда дети маленькие они тоже уходят в историю,но они прекрасны!
Если бы ты знал, что эта баба подаст на развод, высадит тебя на алименты, попилит то, что ты заработал, вгонит тебя в долги, а для твоей новой будущей жены и семьи эти дети станут врагами, стал бы ты делать этих детей с этой бабой ради моментов "отцовского счастья"?

Знаешь почему у бывших жён пуканы рвёт когда мужику удаётся создать новую семью и ещё сделать совместных детей с новой женой?

Не от того, что она ревнует. А от того, что ресурсы мужика теперь пойдут не её детям и не в её карман.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Dozor_wolf » 01.03.19 04:31

УправлениеПаролями писал(а):
01.03.19 04:21
Если бы ты знал, что баба подаст на развод, высадит тебя на алименты, попилит то, что ты заработал, а для твоей новой будущей семьи эти дети будут врагами, стал бы ты делать этих детей с этой бабой ради моментов "отцовского счастья"?
Думаю что да,конечно когда я делал ребенка я думал что мы состаримся вместе но потом я понял что Соломон Давидович в ветхом завете грамотно заметил,все проходит и это пройдет.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Kabzdec » 01.03.19 19:02

Чесна говоря, нечасто тут можно почитать такую позитивную историю.
Мальков по ходу можно тоже отжать. Не сразу, но можно.
Как варик - тупо выкупить: мол отказываешься при ОМЖР и получаешь денежку - покупаешь квартиру (маткапитал же есть).
Ну это я так, как варик. Афтырь на мази кажись.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 02.03.19 17:44

Сегодня был звонок от БЖ, смысл которого свёлся к одному: добавь денег на покупку студии, я буду жить одна с детьми и мне некто ненужен! Цена 650-750 т.р. Мат. капитал 453000! Мысли у меня разные по этому поводу... что если добавить но с условием оформления собственности на меня и доли детям? Хотя есть и подводные камни, что посоветуете, кто то сталкивался с этим?

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 02.03.19 18:02

Ну купите вы квартиру, оформите на себя и детей - она приведет туда нового ухожора, и что? Опять выселения начнутся? Или будете пломбу ей на п...ду вешать? Ну будут у вас дети под боком, но работать она не будет, а будет вас доить как из пушки, потому что:
Ussr667 писал(а):
13.11.18 16:13
Она без работы, все 8 лет сидела дома и твердила, что она домохозяйка!
Ussr667 писал(а):
13.11.18 16:29
начнёт манипулировать детьми и просто доить меня!
Помимо алиментов, дай на это, дай на то а то неувидишь детей!

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение ASPr » 02.03.19 21:02

Буду одна, мне никто не нужен - это классика. Обидки на 5 минут, а потом встретит нитакого и сразу станет нужен.
Оформишь на детей - насколько мне известно, не сможешь её выгнать, т.к. нельзя лишать детей матери, хоть она там и не прописана. Если не прав - поправьте.
Пусть отдаёт вам детей через ОМЖР, после чего вы ей купите (если не сильно ударит по карману) эту студию. Иначе никак.
Всё её варианты - попытка вернуть жопу в тепло. После измены она это должна делать без твоей помощи. Дети голодают? Негде им жить? Если так боится за них, то пусть отдаёт их вам и обустраивает свою жизнь. Не готова дать детям счастье быть в тепле, отдав их родному родителю? Ну нечего и заикаться про детей.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Добряк » 02.03.19 22:59

Ussr667 писал(а):
02.03.19 17:44
Цена 650-750 т.р. Мат. капитал 453000!
И тысяч 200 на ремонт, если новостройка.
И тысяч 200 на мебель и технику бытовую.
С тебя 700 тысяч, афтор.
Ей никто не нужен!
Она сильная и независимая женщина. :lol:
Ты, лучше не давай бл.ди денег на студию.
Ты, лучше дай ей 500 рублей на билет к мамо, а сам слетай к теплому морю.
Это будет справедливо.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Принимайте пополнение

Сообщение AndeRAYta » 03.03.19 13:21

Автор, очешуел совсем, лядина за твой счёт квартиру для потрахушех покупает! Головой ударился или с перепою накрыло? Ты купишь квартиру, а потом туда будет приезжать васек для про чистки труб БЖ. Ай, маладца, сделай жизнь ляди лучше!
Мозг нужен для того, чтобы думать.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 03.03.19 15:55

Я не о БЖ беспокоюсь, хочу чтобы у детей свой угол был, а то таскает их по съемным хатам. Да и в городе у детей хоть будущее есть! Уедут в деревню, там какое будущее? Но окончательного решения у меня нет, может оформить эти деньги, в счёт алиментов?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 03.03.19 15:57

Вполне, сойдёт как вариант, смотришь Бж на работу раньше выйдет?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ужесвободен » 03.03.19 16:18

Студия для детей не вариант. Добавляй на трешку , чтоб нормально дети жили.
В чем проблема еще немного выждать и детей к себе забрать ?

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Cooller » 03.03.19 16:41

возьмёшь ей студию , она какое то время там будет жить с детишками - пока не найдет какого нибудь Васю - потом студию будет сдавать а сама к Василию и все счастливы , детей забирать себе всеми доступными способами с такой матерью какое в них будущее ? Так и будет по Васькам скакать в поисках счастья , работу искать точно не будет в ближайщее время .
Последний раз редактировалось Cooller 03.03.19 16:43, всего редактировалось 3 раза.

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 03.03.19 16:41

Ussr667 писал(а):
03.03.19 15:55
может оформить эти деньги, в счёт алиментов?
Давайте-давайте, вам и без алиментов БЖ будет выставлять счета каждый день. Может ответите , почему не хотите ОМЖД с собой оформлять?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 03.03.19 17:02

Да задавали ему этот вопрос уже!? Нет у него такой возможности, работа не позволяет

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 03.03.19 19:57

Мано Вардас писал(а):
03.03.19 17:02
Да задавали ему этот вопрос уже!? Нет у него такой возможности, работа не позволяет
Хорошая няня стоит недешево, но:
Ей не надо покупать квартиру, обстановку,шмотки. Ей не надо платить алименты, возить по ее требам, не надо засыпать в ее хобот фуагра и роллы и заливать шабли и крИстал. Айфоны и брульянты тоже мимо. Может, если выпнуть плять, оформить ОМЖД и нанять няню, можно и в плюсе остаться? не говоря уже о бабушках-родственниках?

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Да только думаю, дело тут не в работе, а в желании не выходить из зоны комфорта - малые дети требуют много внимания и заботы, это целый ворох головняков, недосып и пр. и пр. Проще денег заслать БЖ и гнать из головы мысли как они там? Что едят, и т.д. Няня была бы оптимальным решением.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 03.03.19 20:58

Зачем сразу ставить диагноз :mrgreen: , жизненные ситуации разные бывают и даже если просто не хочет человек ,,из зоны комфорта,, вылазить его право, но я слежу за темой ТС с самого начала и думаю у него реально большие сложности!
Надеюсь , что ему получится разрулить это положительно и для себя и своих детей.

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 03.03.19 22:01

Мано Вардас писал(а):
03.03.19 20:58
Зачем сразу ставить диагноз :mrgreen: , жизненные ситуации разные бывают и даже если просто не хочет человек ,,из зоны комфорта,, вылазить его право, но я слежу за темой ТС с самого начала и думаю у него реально большие сложности!
Надеюсь , что ему получится разрулить это положительно и для себя и своих детей.
Ну хз, в стартпосте написано о нереальной любви и невозможности жить без детей. Или я что то неправильно понял?

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Kabzdec » 04.03.19 12:15

Выше уже писал, что хатку ей прикупить мона, но только в обмен на что-то.
Уверен, что как тока он выкатит требования. сразу хата не нужна будет.
Но пробовать стоит.
Её разорвёт от выбора - алики+пожизненный шантаж или своя хатко.
Если мальки нужны - дави технично на обмен. Но тыжблять добрый, прогнулся уже несколько раз, чем дал макаке надежду и дальше тебя доить.
Да, залупка в том, что при покупке хатки при помощи маткапа хатка делицо на всех членов семьи и больше никак. Даже если тёщо будет с пеной в руках и чеками в зубах доказывать, шо это она дала кровиночке баблосик - хер во весь еблет - в законе всё чОтко прописано. Бабо твоя потом может хоть обои ободрать, хоть унитаз выковырять и продать, но с хатой ничё теоретически не сможет сделать, если опекуном будешь ТЫ.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ужесвободен » 04.03.19 13:16

Не понимаю какие автор получит преференции покупая бжихе хату и вообще что то ей покупая ? Раз уж так хочется денег потратить , сними ей квартиру, потом сам поймешь , что эти мысли неадекватные.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 04.03.19 13:32

rzhavyi81 писал(а):
03.03.19 22:01
Ну хз, в стартпосте написано о нереальной любви и невозможности жить без детей. Или я что то неправильно понял?
В стартопе у многих так написано! Только кроме СТ там ещё чуть-чуть написано! :mrgreen:

Отправлено спустя 43 секунды:
30 страниц

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Kabzdec » 04.03.19 14:42

Ужесвободен писал(а):
04.03.19 13:16
Не понимаю какие автор получит преференции покупая бжихе хату и вообще что то ей покупая ? Раз уж так хочется денег потратить , сними ей квартиру, потом сам поймешь , что эти мысли неадекватные.
Бабо, желая устроить уютное гнёздышко с йопарьком, пойдёт на любые уступки по ОМЖР. Главное мазу не проипсти и грамотно всё сделать.
Потом этот клитор с ножками будет кусать себя под мышкаме и даже пытаться отменить решение суда, но поезд уже чух-чух, Каренину не воскресить.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 05.03.19 06:58

Вы правы камрады! На днях была встреча с БЖ! Были такие слова: нам нужно поднимать детей, давай жить вместе и.т.д. По приезду домой я посмотрел детализацию ее телефона.. и как вы наверное уже догодались Васек на связи!!!На следующий день, вопрос квартиры для БЖ был окончательно закрыт. Аренда квартиры у БЖ до 15 марта. На 16 марта, ей вручён заветный конверт на билет домой в деревню! Единственное на что я согласился, оставить у себя большую часть вещей, так как увезти их на автобусе за раз, не реально.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 05.03.19 09:55

Ussr667 писал(а):
05.03.19 06:58
вручён заветный конверт на билет домой в деревню
Звучит марш,,Прощание славянки" Пусть сельским хозяйством занимается!

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 05.03.19 12:38

Ussr667 писал(а):
05.03.19 06:58
На днях была встреча с БЖ! Были такие слова: нам нужно поднимать детей, давай жить вместе и.т.д. По приезду домой я посмотрел детализацию ее телефона.. и как вы наверное уже догодались Васек на связи!!!
Если позволите, два вопроса: 1. зачем вам было смотреть детализацию? 2.Какие действия были бы предприняты, если бы детализация показала, что на данный момент ваша бж не имеет телефонной связи с любовником?
Спасибо.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Мано Вардас писал(а):
04.03.19 13:33
В стартопе у многих так написано! Только кроме СТ там ещё чуть-чуть написано! :mrgreen:

Отправлено спустя 43 секунды:
30 страниц
В этих 30 страницах упоминалось намерение автора отсудить детей, в случае "аморального" поведения бж. Видимо, бж ведет себя в целом "морально", подавая детям правильную модель семьи.
Прошу всех меня простить, но лично я не разделяю общего, в целом, позитивного взгляда на поведение автора и возможного исхода его жизненной коллизии.
По моему мнению автор ждет, что бж в конце концов упадет ему в ноги и примет все его условия, после чего произойдет камбек. И у автора немалая досада, что этого не происходит. И советов автор ждет не как вырулить из эмоционального кризиса и выруливания дальнейшей жизни, а как загнать бж под плинтус. Вот так мне интонируются его посты. Имхо, надо перестать лукавить себе и форуму и поставить четкие цели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 24 гостя