Принимайте пополнение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 05.03.19 13:28

rzhavyi81 писал(а):
05.03.19 12:46
и форуму
Себе да, обмануть себя это нечто :) ! А перед форумом ТС обязательств вроде не брал! :mrgreen:

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 05.03.19 14:00

Ussr667 писал(а):
13.11.18 16:13
Все нечего но я сильно люблю своих дочерей, и непредставляю жизнь без них! Посоветуйте как быть!
Мано Вардас, какие обязательства, о чем вы? Человек просит советов у форума, неплохо было бы и ему самому и форуму точно знать, чего этот человек хочет, разве нет? Если он хочет избавить себя от предателя и дать новую жизнь себе и детям - будут одни советы, если хочет камбек, все прелести с ним связанные (я не буду перечислять, ладно? отдельный топик есть) и, в перспективе, деревянный макинтош - советы будут другие.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 05.03.19 14:27

rzhavyi81 писал(а):
05.03.19 14:00
советов у форума
да у него ещё каша в голове, он сам утром один, в обед другой,вечером третий , что толку толкать то его в одном направлении, он его и сам видит -как тот витязь :D у камня на перепутье!

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 05.03.19 14:42

Позвольте не согласиться. Мне кажется, он довольно последователен в своем устремлении. Про то, что пути он видит, скорее всего это так, но в ином разрезе: 1путь - Камбек на его условиях, тотальное доминирование и контроль, борщи-минеты, улыбки детей-здравствуй,папа! - желательно (но не реально-весь форум об этом). 2путь - выпнуть предателя, ОМЖД, новая жизнь через катарсис - нежелательно, ибо трудно (реализуемо, и в перспективе стабильное эмоциональное состояние) и несколько промежуточных путей, типа отпустить ситуацию и смотреть куда все вырулит, (нежелательно, нетрудно, но нервишки горят, шишка дымит и.т.п.)
По поводу что толку толкать его в одном направлении - честно, не понял, но пояснять не надо, экономьте время.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение skif150763 » 05.03.19 17:19

Его шлёндра возвращается в родные пенаты, то бишь в деревню, кур доить и коров стричь. За то теперь ей есть что вспомнить на старости лет, как она из-за чуффффстф к уасяндре проЭбала свою семью.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Да, забыл сказать, нет ни каких "НАМ, НАС, МЫ и СЕМЬЯ", есть ты и шалашовка, которая просрала семью.

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 05.03.19 17:26

skif150763 писал(а):
05.03.19 17:21
Его шлёндра возвращается в родные пенаты, то бишь в деревню,
Этого пока не произошло, я думаю, у нее в арсенале еще есть чем бахнуть.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение skif150763 » 05.03.19 17:45

rzhavyi81 писал(а):
05.03.19 17:26
Этого пока не произошло, я думаю, у нее в арсенале еще есть чем бахнуть
Да чем она может бахнуть-то? овца ни дня не проработала, сидела на шее мужа. Наш кузенька просто зажрался, закис, а тут упс, вы слушали маяк, уасяндра-бизнемен нарисовался, с голой жопой. Сводил овцу в клуб, сказал пару комплиментов и потекла дура деревенская. Вот она, любоФь припёрлась. Он жеж бизнесом рулит, на уровне натяжных потолков. Отодрал бабцу и кинул. Она сдала всё золото в ломбард и начала стрелять тугрики у опостылевшего мужа. Теперь ОНО осознало, что "надоподниматьдетей". Чтобы поднимать детей, не надо раздвигать ляжки и брать за щеку чужой енг. Она может бахнуть только выблядком, если залетит от уаси и его запишут на автора, так как не прошло ещё 300 дней.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ужесвободен » 05.03.19 18:18

Еще пока не было камбека с ползанием в ногах и прикрыванием слезами детей. Посмотрим выдержит ли автор. По его постам этого утверждать не могу .

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение rzhavyi81 » 05.03.19 18:20

skif150763 писал(а):
05.03.19 17:45
Да чем она может бахнуть-то?
Вариантов масса на самом деле. Особенно если учитывать расбалансированное эмоционально и психически состояние автора.
Например камбек. Я уверен, автор ждет его на условиях ее безоговорочной капитуляции по всем позициям.
Если этого вдруг не произойдет, в ход может пойти: тижолая балезнь, попытки "суицида", стояние под окнами на коленях и другие включающие инстинкт заботы у мужчины и тешащие его самолюбие штуки. Ей только одним ноготком зацепиться, а там что-нибудь придумает.Во многих темах форума подобное описано, и зачастую, прокатывало.
Я кстати, буду рад, если я ошибаюсь и со стальных тестикул автора просто облазит позолота.

Отправлено спустя 45 секунд:
Ужесвободен писал(а):
05.03.19 18:18
Еще пока не было камбека с ползанием в ногах и прикрыванием слезами детей. Посмотрим выдержит ли автор. По его постам этого утверждать не могу .
Вот и я про это

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение skif150763 » 06.03.19 08:09

rzhavyi81 писал(а):
05.03.19 18:21
Я уверен, автор ждет его на условиях ее безоговорочной капитуляции по всем позициям.
Да что Всевышнего гневить, каждый мужчина, столкнувшийся с женским предательством жаждет камбека с ползанием у ног и вытьём "янезнаючтонаменянашло". Каждый мужчина в душе жаждет мести, каждый разговаривает сам с собой, пытаясь найти свои "косяки" и обосновать действия иуды.Каждый пылает ненавистью и желанием разорвать предателя, придумывая в голове планы, как он это сделает.Потом приходит презрение и брезгливость, так как в его храм нагадило чмо и кто-то прикасался (не только руками) к его собственности. Потом наступает ДЗЕН!! Автор только на пути к ДЗЕНУ. Гуру форума Мэйсон грит, что есть вероятность камбэка всегда, в той или иной степени. Автору всё равно надо разводиться, он может жить со своей колхозницей и после развода, только нах это делать? Каждый раз иметь перед глазами тело, который пердолил другой самЭц. Автору терпения!!!

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Icebeer » 10.03.19 12:48

skif150763 писал(а):
06.03.19 08:09
Потом приходит презрение и брезгливость, так как в его храм нагадило чмо и кто-то прикасался (не только руками) к его собственности. Потом наступает ДЗЕН!! Автор только на пути к ДЗЕНУ
Все верно. Одно лишь замечание - ТС именно на пути, а не крутит траектории кольцами или зигзагами.
С удовольствием и залпом прочитал всю тему.
С первых часов конфликта, автор занял четкую и правильную позицию. И за исключением немногих нюансов, строго придерживался этой позиции.
Прямо читаешь, и восхищаешься. :D Даже мысли посещают, надо и мне было именно так себя вести семь лет назад, в своей "драме". Ибо за то количество косяков, нынче хочется вырвать себе руки и язык. Сильно стыдно.

А у ТС, уверен все будет ОК. И по достижению ДЗЕНа, не придется стыдиться за былые поступки.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 11.03.19 20:09

rzhavyi81 писал(а):
05.03.19 12:46
Если позволите, два вопроса: 1. зачем вам было смотреть детализацию? 2.Какие действия были бы предприняты, если бы детализация показала, что на данный момент ваша бж не имеет телефонной связи с любовником?
Спасибо.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:


В этих 30 страницах упоминалось намерение автора отсудить детей, в случае "аморального" поведения бж. Видимо, бж ведет себя в целом "морально", подавая детям правильную модель семьи.
Прошу всех меня простить, но лично я не разделяю общего, в целом, позитивного взгляда на поведение автора и возможного исхода его жизненной коллизии.
По моему мнению автор ждет, что бж в конце концов упадет ему в ноги и примет все его условия, после чего произойдет камбек. И у автора немалая досада, что этого не происходит. И советов автор ждет не как вырулить из эмоционального кризиса и выруливания дальнейшей жизни, а как загнать бж под плинтус. Вот так мне интонируются его посты. Имхо, надо перестать лукавить себе и форуму и поставить четкие цели.
Детализацию смотрел для себя, наверное ещё раз хотел понять то, что я действую правильно и потом не пожалею о своих решениях.

Отправлено спустя 27 минут 52 секунды:
Звонила БЖ, на субботу взяла билеты, просила ещё часть вещей закинуть на время мне. Через две недели увезу все ей, увижу детей. Планирую провести там пару дней. Ночевать буду в гостинице. Навещать детей буду раз в месяц, чаще не получится, далеко почти 1000 км туда-обратно. Попыток камбэка пока небыло, но будут... через месяц-два жизни в родном посёлке и завоет, это 100%! Ну а Васек испарился, причём как мне сказали «буквально» пропал и все... Информация от общих с БЖ знакомых женского пола. Сейчас это для меня уже не имеет значения. Все предсказания, мои и форума сбылись, даже раньше чем я думал.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение TheShulz » 11.03.19 22:04

Ussr667 писал(а):
11.03.19 20:36
Ну а Васек испарился, причём как мне сказали «буквально» пропал и все
Всегда есть шанс что эти два куска говна опять слипнутся. Куле, подобное липнет к подобному. Любовь, она такая.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Принимайте пополнение

Сообщение AndeRAYta » 12.03.19 08:01

Все сбылось как и предсказывает по одной простой причине, женский человек - биоробот с простой прошивкой и ограничением по количеству команд. Все легко просчитывается. Поведение сидельца также легко просчитать, там простые реакции на раздражители как у амебы.

zentner120
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.09.17 16:54
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение zentner120 » 12.03.19 16:22

Я одного не могу понять. Не ужели они не думают о детях? Неужели она не понимает что детям лучше будет с отцом? Нахрена тащить их в хрен знает куда и ломать им жизнь?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение ASPr » 13.03.19 02:49

Разные бабы имею свое мнение на этот счёт, но мотивы к измене находят все: кому-то секса не хватает, этой член не тот, той внимания мало и т.п.
При этом одна не палится, потому что знает, что никто не будет возиться с ребёнком как родной отец (таких всегда бросает негодяй муж, узнавший о предательстве) , другая считает, что она для себя родила и сможет в одного воспитать (муж-спермодонор) , третья искренне верит, что Вася воспитает лучше (лапша марки "не кто зачал, а кто вырастил"), а кто-то ради бабла на свою шкуру терпит мужа.
Всё зависит от того, какой вид таракана завёлся в голове ляди.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Принимайте пополнение

Сообщение Скиталец » 14.03.19 12:55

Скиталец писал(а):
18.02.19 00:09
Вот как? На санчас решился? Тогда сейчас васёк сольётся, жди гостей, будешь реализовывать сценарий всех закомбэченых аленей: простил-пустил-удивился переписке с васьком.
пока всё идёт по плану 8)
давай, сделай это - пусти её, ну ради детей

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Принимайте пополнение

Сообщение Оленевод » 14.03.19 13:21

Скиталец писал(а):
14.03.19 12:55
пока всё идёт по плану
Не могу себе отказать в интересе. Как там западнославянская "жена" ?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Принимайте пополнение

Сообщение Скиталец » 14.03.19 14:26

Всё по плану! Не общаемся с ней, как только перестал её пасти в соцсетях - совсем вконец отпустило, прав был Мейсон. Изредка перевожу алименты, тут придраться не к чему. Прокачиваю себя, материально, духовно и физически.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 14.03.19 19:17

Доброго времени суток! Заметил такую тенденцию со стороны БЖ... последние 2-3 дня активно пытается общаться со мной в мессенджерах. Находит различные предлоги чтобы что-то у меня спросить. Все это понятно что, зачем и почему и было ожидаемо со стороны БЖ. Перспектива деревенской жизни ее пугает. Просто удивляет одно, сама все просрала и теперь играет в жертву. Вот ее такую несчастную поимели 3 месяца и швырнули, а она такая несчастная и обманутая... пожалейте :lol: Такая у неё сейчас монера общения и поведения!

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мама пожалеет день-два, а потом пнет на работу устраиваться, там на шее не посидишь. И чем дольше, тем сильнее и настойчивей будут попытки камбэка.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Может быть даже групповые :lol: с поддержкой ее родни и подруг. А все один черт сведётся к разговорам и рассказам о том, что ее бедняжку бросил муж с 2 детьми.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Принимайте пополнение

Сообщение Саша Синий » 15.03.19 01:46

Ну а ты как хотел?)
Тяжела и неказиста...
Когда это баба признавала свою вину?
А если и признала - резко рви дистанцию, значит щас тебя будут очень больно убивать :mrgreen:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение ASPr » 15.03.19 03:09

Вину может признать лишь тот, кто умеет анализировать и рефлексировать. Не каждый ОМП на это способен, а вы от женщин этого хотите.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Принимайте пополнение

Сообщение AndeRAYta » 15.03.19 07:48

Ага, БЖ - жертва. Васяндры звали Серафим (Сима), а она жертва хераСимы.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Принимайте пополнение

Сообщение Скиталец » 16.03.19 14:45

Саша Синий писал(а):
15.03.19 01:46
Когда это баба признавала свою вину?
А если и признала - резко рви дистанцию, значит щас тебя будут очень больно убивать :mrgreen:
Именно так у меня отжали половину трёшки в мск. Ладно, отстроился заново, живу. И тут следующая ожп попыталась
тот же самый номер провернуть, вот тут я офигел. Но не поддался .

Если баба признала вину, это не признак, это начало атаки.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Принимайте пополнение

Сообщение Оленевод » 16.03.19 15:01

Скиталец писал(а):
16.03.19 14:45
Если баба признала вину, это не признак, это начало атаки.
Точнее - "признала". Временно согласилась с твоими аргументами, заготовив свои "аргументы" глубоко за пазухой для контрвыпада.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Merlin999 и 40 гостей