Принимайте пополнение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 18.01.19 13:16

Ради интереса, спустя почти 2 месяца, зашёл в личный кабинет сотового оператора (номер БЖ).на лицевом как и ожидал, есть задолженность в 210 рублей! Последний раз пополняла баланс мобильника в начале декабря 2018г на 100 рублей! Также посмотрел распечатку звонков.... там только 3 номера: Мой, подруга-Шалава, (про которую писал выше в теме) ну и Васек, что интересно в Новогодние праздники не одного звонка родным и от родных тоже (мама, сестра)!!!! Походу разругалась БЖ со всеми!!!

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
А с финансами походу и вправду беда, раз телефон себе оплатить не может! Вот касарь и требовала.... (хотя раньше таких фраз, как «косарь» от неё не слышал, жаргон попер походу!) :facepalm:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 18.01.19 13:44

Скоро , она тебе стрелку забивать начнёт и с распальцовкой требовать бабло , короче ,,крышевать" тебя будет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 18.01.19 14:20

Походу да... завтра детей привезёт, по-любому предъявы попрут за денегнедаешь :lol:

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение pagoniy » 18.01.19 14:22

Ussr667, Поставь ей какую нибудь ХОРОШУЮ ПЕСНЮ :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 18.01.19 14:45

МУРКУ-на АБФ ,чё то кошки слишком популярны!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Принимайте пополнение

Сообщение AndeRAYta » 18.01.19 19:48

Кто член пихает, тот и оплачивает телефон, по всем раскладам только так.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 19.01.19 11:57

Так и получилось :lol: детей привезла и опять начала просить: сначала 1000р, потом 500, а потом и: дай сколько есть, хоть 100р!!! Начала угрожать, если не дашь, не привезу больше детей!!! Но не прокатило, денег я не дал! Уехала молча, громко хлопнув входной дверью!
А мы с детьми в развлекательный комплекс Мегаполис поехали, отрываться :mrgreen:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Иван70 » 19.01.19 15:57

Ussr667 писал(а):
19.01.19 11:57
Так и получилось :lol: детей привезла и опять начала просить: сначала 1000р, потом 500, а потом и: дай сколько есть, хоть 100р!!! Начала угрожать, если не дашь, не привезу больше детей!!! Но не прокатило, денег я не дал! Уехала молча, громко хлопнув входной дверью!
А мы с детьми в развлекательный комплекс Мегаполис поехали, отрываться :mrgreen:
Молодец! Не ведись на шантаж этой падшей террористки.
Дашь слабину - пропал. Сожрёт тебя с потрохами.
По поводу новых словечек я тут писал в соседней ветке: макаки как губки впитывают манеры, сленг и повадки нового самца. И подражают ему неосознанно.Вот оттуда этот "косарь".
Почему и считаю, что очень важно при подозрении на васяндру следить за базаром роднульки.
Почему это маркер и почему, например она не будет копировать сленг подруги?
Именно потому, что втюрившаяся в васю баба, будет "растворяться в нем", потому что безоговорочно признает его доминацию.
И этого не будет с подругой, там, коллегой на работе или начальником. Он может быть начальником, но не быть альфой для нее.
Поэтому повторюсь: пригорает по поводу подозрений на васька - внимательно прислушайтесь к лексикону ненаглядной - а вдруг появились новые словечки и обороты?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Мано Вардас » 19.01.19 16:00

Иван 70 +100баллов к карме :)

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 19.01.19 18:07

Женщина это не человек! Это зверь ведомый инстинктами самосохранения и размножения! Все ее поступки, мысли и поведение завязаны на этих два базовых инстинкта. Ничего личного это природа, и если она, у себя в голове слила бывшего сексуального портнера, то это навсегда! По этой причине Камбэк с восстановлением прежних отношений с бывшим ОМП не возможен. Все якобы попытки камбэка со стороны БЖиков это обман, и связан он с первым базовым инстинктом, инстинктом самосохранения, когда что-то по какой-то причине ставит под угрозу ее существование как особи. Как только опасность исчезает, ОЖП неизбежно начьнет поиск нового секуального портнера!

Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
По этой причине и не рассматриваю камбэк со стороны БЖ! Все что происходит сейчас, на мой взгляд первая стадия камбэка, а именно шантаж потомством для выбивания средств на своё существование, дальше....после понимания бесперспективности такого поведения, начнётся второй этап, это изменение поведения с ее стороны. Будет добра, сговорчива, начнёт строить глазки и возможно будут попытки соблазнения на секс с ней. Ну и заключительный этап... я только тебя люблю, я сделала ошибку, прости. Давай все начнём с начала, у нас же дети!

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Поддавшись на это, ОМП потеряет время, ресурсы, здоровье а итог будет один! Это новый Васек у БЖ... и вновь форум АБФ!

Отправлено спустя 4 часа 42 минуты 18 секунд:
БЖ раз предавшая свою семью, как наркоман получивший дозу. У неё нет и не может быть не каких моральных принципов. Она без тени сомнения и угрызения совести уничтожит БМ, его будущее и будущее своих детей ради дозы этого дурмана.Одного не пойму... это Васьков! Как можно себя так не уважать, встречаясь с замужней женщиной имеющей детей, особенно в начале, тогда когда женщина продолжает жить со своим мужем, занимается с ним сексом, и строит из себя порядочную жену. Как можно встречаться с женщиной, строить отношения, зная, что она спит с другим мужчиной? (Мужем в частности). Это вне поля моего понимания, такой мужчина априори - лузер, чмошник, неудачник и падальщик. Недочеловек!

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Принимайте пополнение

Сообщение Шелли » 19.01.19 23:28

А причем тут вообще Васек, если твоя бж добровольно раскинула ноги? Она ему была как спермослив и не более, поэтому и не зботило его кто ее совершает половой акт, хоть рота солдат.
Но сорвать детей 4 лет на сьемную квартиру от отца, без работы и на связи с сомнительным мужчинкой. Ну сам выбрал бабу без мозгов.

Жак ДеМоле
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.12.18 05:24
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Жак ДеМоле » 20.01.19 00:12

Разговаривал недавно со старым приятелем по спорту. Несколько лет не общались. Когда узнал почему я развился (Васек у роднулички оказался. Настоящая любовь и судьба) воскликнул: "Во проперло. Вот мне бы так." У него "счастливый брак", "идеальная пара", двое взрослых детей, в общем все хорошо. И вдруг позавидовал.
Васек-это рыцарь-освободитель мужчины от негодной самки человека. Рыцарь освобождающий мужчину от ответственности за её дальнейшую жизнь, беря эту ответственность на себя. Так же он освобождает мужчину от возможного чувства вины за "косяки" ,вольные или невольные, совершенные в семейной жизни. Понимаешь это позже, когда успокаиваешься и налаживаешь свою жизнь. Когда картизолило этого не понимал. Злость была.
Как-то так.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Иван70 » 20.01.19 06:06

Шелли писал(а):
19.01.19 23:28
Но сорвать детей 4 лет на сьемную квартиру от отца, без работы и на связи с сомнительным мужчинкой. Ну сам выбрал бабу без мозгов.
о чем речь?
бабы и в повседневной жизни нечасто при совершении поступков руководствуются разумом и логикой.
Что же говорить, когда у нее включается "любовь" и она, кроме как о немытом х.уе васи, больше ни о чем думать не в состоянии.
В этот период (3-6 мес) даже взрыв ядреной бонбы в 100м рядом она не заметит, ибо все ее мысли занимает ОН.
Нет, конечно, надо заниматься и прочими делами: кушать, срать, ходить туда-сюда, что-то делать по-мелочам.
Но все это баба под бабочками делает на автомате, постоянно думая, как васята сует ей свою корягу.
Знаю о чем говорю: тот месяц, когда роднулька еб.лась с васей, проживая совместно со мной, была как робот. Что-то делала, но мыслями была с ним.Это очень хорошо проявляется.
Интересно сейчас вспоминать эти свои наблюдения.
Показательно.
И лишний раз подтверждает измену, хотя бж сейчас копытом в грудь себя бьёт, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО и я сам все напридумывал. Ага, щаз. :mrgreen:

Так о чем ты говоришь, про "выбрал бабу без мозгов"? Их и так меньше на 200гр., а в период гона ещё и отключается напрочь то, что там осталось. :D

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Принимайте пополнение

Сообщение Шелли » 20.01.19 09:52

Иван70 писал(а):
20.01.19 06:06
гона
Есть же еще дети... и есть еще материнский инстинкт, он как мне кажется сильнее всего. Одно дело выепывается когда сама сможет и детей и себя прокормить, совсем другое когда вот так без работы на сьем, с малыми детьми. На кого рассчитывает ? На сомнительно мужчину, на бывшего мужа? Я крайне сомневаюсь что там были мозги и до гона.
Тс предлагаю забрать девочек, пока временно под видом дать бж на ноги встатать.
П.с да бывают люди влюбляются, бабочки то се, гормоны, но есть вещи которые более приоритетны и стоят как бы в стороне любого гона, это дети.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 20.01.19 10:50

Сегодня утром БЖ и Васька турнули со съемной квартиры! Дети у меня.... а БЖ с Васяткой судорожно ищут новое жильё, и сделать им это нужно за один день, включая переезд! Когда забирал детей, БЖ смотрела на меня глазами побитой собаки.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Teodor76 » 20.01.19 10:53

Ussr667 писал(а):
19.01.19 23:16
Одного не пойму... это Васьков! Как можно себя так не уважать, встречаясь с замужней женщиной имеющей детей
Некоторые Васьки бывает и не в курсе. Обезъяны даже им мозги парят ради своего "щастья". Е*банашки.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ussr667 писал(а):
20.01.19 10:50
БЖ смотрела на меня глазами побитой собаки.
Скоро очень скоро чашуйчатокрылые начнут подыхать и вот тут держись.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Иван70 » 20.01.19 11:18

Шелли писал(а):
20.01.19 09:52
Есть же еще дети... и есть еще материнский инстинкт, он как мне кажется сильнее всего.
нет никакого материнского инстинкта.
Это определение придумали бабы, чтобы по поводу и без прикрываться детьми, как щитом.
А есть инстинкты размножения и самосохранения. Они и рулят бабами вовсю.
Найди статистику суицидов по полам. Сильно удивишься.
А инстинкт размножения толкает баб на ствол все новых мужиков.
Это у них "любовь" называется :lol:

Отправлено спустя 59 секунд:
про "материнский инстинкт" можешь в моей теме вдумчиво прочитать.
Хронология познавательная.

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
так, рассуждения:
материнский инстинкт - миф. Придуман, чтобы привязать детей к бабе.
Родилось это понятие давно, наверное тогда, когда бабы осознали, что с возрастом спрос на их поношенную шкуру у самцов падает стремительно, а жить как-то надо.
И тут гениальная природа и естественный отбор подсказал бабам следующий ход:
"А ведь подростающие дети, но не достигшие самостоятельности - это классные рабы!"
Можно посылать за дровами, водой на реку, припахивать по дому, заставлять приворовывать( он маленький - не убьют же его за это?) и многое другое.
А в случае неповиновения - самка достаточно сильна, чтобы справиться с оборзевшим детёнышем.
И - пошло поехало.
Иезуитские манипуляции и эксплуатация детей развивались пока не достигли пика в наши дни.
Кратко это можно выразить общей аксиомой, внушенной обществу: "Онажемать!!!"
Вот и имеем, что имеем.
И пример из личного:
Бж, мразь и шкура, заставляла 13 летнюю дочь барыжить браслетами " молодости и здоровья", убеждала ее продавать их одноклассникам по 3000 р. Когда дочь сказала, что это "шарлатанство", эта мерзость стащила девчонку с дивана на пол и избила ногами.
Вот такой, б.лять, материнский инстинкт.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение pagoniy » 20.01.19 12:24

Иван70, Пора комрад книгу писать :D А по сути все правильно мыслишь.Я тоже 70 :D и сейчас когда собирается компания ровесников и жучки ,типа солидные дамы,начинают все рассказывать о том какие невебенно заботливые мамки были.Я ,сволочь такая ,напоминаю им как мужиков своих сливали,деток бросали хер знает на кого,а то и одних,и все ради желания поскакать на кочерыжке любимого.И по херу материнские инстинкты.Ну вот сейчас мамаша моего крестника, своими руками толкает его к рспешке ,потому видите ли что ему надо срочно жениться,ему аж 27 годков :facepalm: РСП старше его на 3 года,слила нормального парня,хорошего отца,по очень ВЕСКОЙ причине,он после работы(часто ночной)не хотел идти гулять и веселиться.
При том что работает барменом,и ему этого гвалта на работе выше крыши.Овца крутит демку,крестник ведется,а маман подталкивает его,при том что сама рсп и когда то слила моего друга.
Как то зацепился я зыками с обеими дурами,так молодая получая от бывшего 500 $ налом,(что для РБ очень даже) строит планы на будущее.На мое возражение что если он найдет годную бабу и родит с ней ребенка,то планы свои она может засунуть себе в гудок.Она искренне не понимает, ПОЧЕМУ?Она очень надеется на его порядочность :mrgreen:
Иван70, Подскажи какую книгу ему подарить,сожрут суки парня.Только что бы не сильно заумную,я пытаюсь его вразумить ,вроде понимает,но как грится,вода камень точит.
Автор извини за флуд,но думаю это все и в твою копилку,сам то ты держишься молодцом,приятно читать о твоих действиях в войне с дурой. !-)

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Принимайте пополнение

Сообщение Шелли » 20.01.19 12:26

Иван70 писал(а):
20.01.19 11:30
Бж
Почитаю на досуге, девочке 13 лет она может уже выбрать с кем жить? Ты забрал дочь после этого?
Как твою бж воспитывала мать? Что у бж с психикой? Есть ли заболевания щитовитки?

Инстинкты и гормоны, тут я согласна, очень тяжело выруливать когда идет пик гормонов, нужно включать мозги и раскладывать себе все по полочкам. Понимая, что именно руководит твоим желанием.
Разные есть семьи, да и женщины по разному выруливают из гормональных пиков. Женщине вообще полезно пропивать курсами седетативные и витамины.
Однажды услышала от одной, фразу,
- мужчина должен зарабатывать ровно столько, что бы не хватало лишних денег на любовницу. :facepalm: короче там железная хватка и полный контроль мужа и его полимеров, и живет ее муж со своей сдсиной двоих детей уже нажили. И думаю если будет развод, хорощо если живой уйдет. И живет же мужик и не жужжит. При этом жена красотой не блещет, откровенно говоря даже страшновата.
Еще история. Двое детей, она не работает, не готовит не убирает. Кормит детей он, приходит с работы и готовит, детей со школы забирает тоже он. Живет же. Третьего заделали, в условиях вечного срача дома и отсутствия жратвы. Живет и не рыпается. Жена не красотка, ратсолстела обленилась.
Что то же заставляет вас жить с такими, женится.
Еще история. Очень симпатичная и пустоголовая. Пустоголовая с детства. Мужик с высшим образованием, она пту. Двое детей. Построили хату, нашла Васю, пендель мужу. Он неодумевал, как так почему? Когда он женился я неодумевала как можно на тупой женится? Как можно брать бабу из семьи, неблагополучной. Как мог парень имея высшее образование женится на девке, которая 2+2 и то с трудом. Всю жизнь он ее тянул работал.
И таких куда не ткни пальцем море.
Сейчас есть еще одна история в развитии, возможно с хорошим концом. Он из хорошей семьи, сейчас должность и тд, ребенок. Она из деревни в столицу. Может легко осилить бутылку виски. В пол года ребенка заскучала и попросилась в бар, отпустил. Внешка, маленькая толстенькая. Может и норм будут жить хз конечно.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Это я к чем все, не одни бабские инстинкты и гормоны виноваты в проблемах семьи. Вы же когда женщину берете взамуж хоть немного на нее смотрите? На семью, на ее мозги, на характер? Порой смотришь диву даешься, как будто слепых котят женят.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение pagoniy » 20.01.19 12:38

Шелли, согласен,но и это не панацея .У моей бж вся семья сплошь прокуроры,адвокаты,нач налоговой,заслуженные учителя.И что ты думаешь :mrgreen: моя бж оказалась, тем самым уродом в семье.Правда мне они об этом сказали после свадьбы :D А до свадьбы демка такая была ,что хрен подкопаешься.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Иван70 » 20.01.19 13:00

pagoniy, здравствуй камрад.
Бесполезны книги, разговоры, сторонние примеры.
Не зайдёт это ничего.
Это все надо пропустить через себя. Опыт - сын ошибок трудных.
Я сам страдал РГМ 28 лет, хотя, в целом, инстинктивно делал все правильно.
Поэтому, наверное, брак и продержался 28 долгих лет.
Но, сколько верёвочке не виться... :D
Подари ему перчатки боксёрские или абонемент в спортзал.
Пусть хотя бы мужика в себе через физику качает. С башкой - бесполезно. Повторяю - не зайдёт, пока лбом на проблему не налетит.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Принимайте пополнение

Сообщение Шелли » 20.01.19 14:51

pagoniy писал(а):
20.01.19 12:38
панацея
Не панацея, конечно, но все ж.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение максимус » 20.01.19 16:48

pagoniy писал(а):
20.01.19 12:24
сейчас когда собирается компания ровесников и жучки ,типа солидные дамы,начинают все рассказывать о том какие невебенно заботливые мамки были.Я ,сволочь такая ,напоминаю им как мужиков своих сливали,деток бросали хер знает на кого,а то и одних,и все ради желания поскакать на кочерыжке любимого.И по херу материнские инстинкты.Ну вот сейчас мамаша моего крестника, своими руками толкает его к рспешк
и
Иван70 писал(а):
20.01.19 13:00
разговоры, сторонние примеры.
Не зайдёт это ничего.
Это все надо пропустить через себя. Опыт - сын ошибок трудных.
Я сам страдал РГМ 28 лет, хотя, в целом, инстинктивно делал все правильно.
Поэтому, наверное, брак и продержался 28 долгих лет.
Но, сколько верёвочке не виться...
Правильно. И не будь белой вороной- будь мудрее себя самого- молчи

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение pagoniy » 20.01.19 19:37

максимус, Нееее эт они хер дождутся ,а то короны прорастут :mrgreen: И пох белой вороной или черным козлом,нех сказки рассказывать и в глаза мне жалобно смотреть.Типа я не помню :mrgreen: Их за язык ни кто не тянет.
Ляди с годами не перестают быть лядями.просто они становятся ,СТАРЫМИ ЛЯДЯМИ.
А крестника жалко,за свои 27 уже успел хлебнуть,да и обучаемый он,вот и стараюсь ,что бы понимал куда лезет. -^-

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте пополнение

Сообщение Ussr667 » 21.01.19 16:39

Чет уже поднадоедает мне все эти движения с БЖ, ее Васьком и съёмными квартирами! Звонит эта макака 10 минут назад, просит пустить ее к себе с детьми на 2-3 часа, их выставили с квартиры!!! Васек там шмотки походу вывозит, но куда, ещё вопрос? БЖ просит отдать ей мой старый сотовый телефон, свой походу продавать собралась! Про новую съемную квартиру БЖ нечего не говорит, походу сама ещё не знает, что куда! Щас опять позвонила, сказала: что, поедет с детьми к подруге - шалаве, типа пока вопрос решён, ну-ну... как поступить? Поехать забрать детей и отп...ть всех или ???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dart_Sidius, Freedom inside и 44 гостя