Развод с малолетним ребенком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Хатуль Мадан » 14.11.18 11:19

aurora_borealis писал(а):
14.11.18 11:17
Тогда, по крайней мере, вы не станете лишать её матери и материнской любви в столь нежном возрасте.
Аха, и материнских пейстюлей до кучи. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Borrriska писал(а):
14.11.18 11:16
У меня складывается впечатление, что под фразой "перечислены в юр.консультации" вы имеете ввиду какой-то раздел этого форума. Но никак не могу найти какой.
Читай тут.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=31&t=19321

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Развод с малолетним ребенком

Сообщение aurora_borealis » 14.11.18 11:24

Хатуль Мадан, зато девочка избежит жизни с мачехой и будущего матери-сироты.

Borrriska
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.10.18 18:34
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Borrriska » 14.11.18 11:44

ivan79 писал(а):
14.11.18 10:16
]Жора был под очередным следствием, да и трешовый вариант по жизни. Это уже последняя линия обороны на грани с беспределом. ИМХО
Про него слышал. Этот способ расцениваю как предпоследнюю линию обороны. Для последней линии есть еще один вариант похлеще
destiny писал(а):
14.11.18 10:44
К чему все это, ты прекрасно понимаешь какой козырь у тебя есть сейчас.
Да, мне уже предлагали на выбор варианты: с криминалом или покидание страны без возврата.
Фишка в том, что я не хочу уродовать психику дочки. Я не против, а даже ЗА, если она будет видеться с матерью, чтобы она понимала, что у нее есть мама. Да и мама при редких встречах ждет их с нетерпением, играет с ребенком с удовольствием. А когда 24/7 вместе, то у БЖ нервы сдают и она срывается на всех и вся - вот от этого хочу защитить дочку. А варианты с беспределом или прятаться всю жизнь от полиции - это будет сильно хуже для дочи, чем даже мамкины побои.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
14.11.18 10:12
Конкретизирую, ибо видел автара в теме многоуважаемого Боцмана.
1. С Боцманом советовался?
2. С Шерифом советовался?
3. Что знаешь про деятельность Георгия Алпатова? Его ник на форуме улисс
ПЫСЫ. И кстати, камрад Bers, задавший этот вопрос, тоже выиграл омжр. :!:
С Боцманом советовался, с Шерифом нет. Алпатову сегодня написал, посмотрим что из этого выйдет

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
aurora_borealis писал(а):
14.11.18 11:17
Чтобы вы не сделали, ваша дочь будет любить свою мать. Попытайтесь сами полюбить свою дочь. Тогда, по крайней мере, вы не станете лишать её матери и материнской любви в столь нежном возрасте.
Так я и не хочу лишать их общения. Я хочу защитить дочку от побоев. Пусть видятся в моем присутствии, пока дочка не станет нормально разговаривать (то есть сможет рассказать била ее мама или нет). После этого смогут видеться и без моего присутствия.
Это как раз БЖ хочет забрать ребенка и уехать на другой конец страны.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Поднимающийся » 14.11.18 11:48

Автор, было кропал тебе ответ, но ivan79, пожалуй, сделал это выше всяких похвал.
ivan79, молодца.

Borrriska
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.10.18 18:34
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Borrriska » 14.11.18 12:02

Хатуль Мадан писал(а):
14.11.18 11:22
Читай тут.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=31&t=19321
Больше половины документов были представлены суду. Остальные собрать вообще не проблема, на самом деле.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение ivan79 » 14.11.18 12:38

"Согласен - было дочке три года, было бы чуть легче. Но есть то, что есть"
не особо легче, но хотя бы без маразмов со ссылками на декларативный опус ООН

"Опека мне так и сказала - пойдет на ребенка с ножем, тогда приходи. А так - нам не интересно"


Точно так, будет реальный вред здоровью ребенка - опека впряжется. Нужен ДОКАЗАННЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ РЕБЕНКУ ПРИЧЕНЕННЫЙ МАТЕРЬЮ


"Есть только видео, на котором она била рукой по подгузнику"

Это полная херня, скажет что игралась, бабы поддержат. "Легкий шлепок по любимой попочьке"


"Есть заключение психолога, который обследовал меня с дочкой"
Выводы? Рекомендации?

"Но это не судебно-психологическая экспертиза. Такие экспертизы мне все отказали делать - сказали, что только по запросу суда"
Все правильно сказали, на основании бамажки от психолуха нужно в суде ПИСЬМЕННО ходатайствовать о назначении СМППЭ.


"ходил и в травму и в ОВД. Следы были"
Не продумал до конца, адвокат лох. Административку натянуть реально, если отказ был недавно - можно откатить через прокуратуру попробовать. Но гарантий нет.


"Про бухое поведение приобщали. Никого в опеке это не впечатлило. Про вышестоящую опеку тогда не подумал, сейчас прорабатываю этот вопрос."

В план действий

"Сейчас она, скорее всего, вообще не пьет на всякий случай."
Логично, ты обозначил настрой отьем ее "кровиночки" - прежде чем на ОМЖ подавать, надо было все вышеописанное под покровом махрового аленизма осуществлять. Сейчас поздно, баба почувствовала угрозу. Выиграет - будет мстить всю жизнь - таков обезъяний моск.


"Думал выписать можно только после развода. Проработаю вопрос".
хата твоя? - БЖ накуй, мировой суд и в никуда.
На суд по ОМЖ принесешь справку, что постоянной регистрации не имеет, по сути БОМЖ на сьемных квартирах, это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И НУЖНАЯ ПОЗИЦИЯ.


"У меня есть собственность в Питере. Там мы все и прописаны. В Москве у нас всех временная регистрация. У дочки - со мной. Супруга по нашему адресу не зарегистрирована и в договор аренды не вписана."

Чего ты тогда в Мосгорсуде то забыл и в районном? Вым прямая дорого судится в СПб, и это был бы лучший вариант. Так как у БЖ может тупо не хватить полимеров на командировки адвокатов да и ее собственной жопы в СПб. Надеюсь, что в ТВОЕЙ хате ей делать нечего разъяснять не нужно?

"по факту неподобающего поведения с гражданкой проведена разъяснительная беседа".

Херня полная. Ниочем. Пиши в догонку "прошу рассмотреть на комиссии по делам несовершеннолетних". ТАк хотя бы на официальное предупреждение можно выйти пробовать.

"Втрое больше заявленного дохода БЖ"
Материальное обеспечение не является решающим фактором. Во всем писульках во всех судах прописано. Онажематери отлично отстаивают права на заложников коллективным бессознательным.

"и судья, и представитель опеки - мужики".
А вот это везение 100500%. Вас не воспринимают, так как на руках нет фактуры, а одни эмоции. Принесите документы история может поменяться.

"а можно про вот эти 3-4 месяца тянуть по формальным?"
1 Снимаетесь с временной регистрации, переезд на новую квартиру со сменой детсада. Исп лист приносится по месту регистрации должника - т.е. пусть БЖ шлепает в СПб. Не знаю как в СПб, но в Москве ВСЕГО 4 пристава на весь город, которые занимаются ОМЖ. И очередь на их выезд километровая.


"что значит "хождение по стандартному кругу опека фссп до 12-14 летия"?"


"Роднулечка" получит ОМЖ ребенка с ней, 25% всех доходов, ну и в порядке мести и назидания будет промывать мозг ребенку, что "папаказелЬ" и не давать его видеть под благоверным предлогом. Далее ОПЕКА суд по порядку общения, ФСПП с нулевым результатом, нервы и возможность нормально общаться с ребенком когда ему стукнет лет 12-14 (если повезет).

"Да вот как узнать, профи он или нет."
Половина действий не произведена, остальное по шаблону из интернета.

Узнать просто - покажи определения по ОМЖ с отцом в твоем производстве.
Последний раз редактировалось ivan79 14.11.18 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Зюма1306 » 14.11.18 12:40

Зюма1306 писал(а):
14.11.18 09:19
Привет, автор, я имею большой опыт общения с опекой, в суде они все говорят "на усмотрение суда" Ты в РФ?
Автор, не ходи, я много из другой оперы)) Я прошла все круги ада после смерти мужа

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение ivan79 » 14.11.18 12:41

aurora_borealis писал(а):
14.11.18 11:17
Чтобы вы не сделали, ваша дочь будет любить свою мать. Попытайтесь сами полюбить свою дочь. Тогда, по крайней мере, вы не станете лишать её матери и материнской любви в столь нежном возрасте.
Овца тупая, ОМЖ и лишение общения с матерью - разные вещи. Сейчас ребенок живет с автором, но мать беспрепятсвенно общается с ребенком. Далее будет так же. ОМЖ это ГАРАНТИЯ от обезьяньих загонов и шантажа заложником в дальнейшем.
Идите с своими эмоциями на вомен сру

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Развод с малолетним ребенком

Сообщение aurora_borealis » 14.11.18 12:42

Borrriska писал(а):
14.11.18 11:48
Я хочу защитить дочку от побоев.
Borrriska писал(а):
14.11.18 06:38
(есть видео). Выгнал жену из дома.
Borrriska писал(а):
14.11.18 11:48
Это как раз БЖ хочет забрать ребенка и уехать на другой конец страны.
Мать своего ребёнка вы защитить не сумели. Рядом с вами она не чувствует себя в безопасности.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Kostrukov » 14.11.18 12:52

Borrriska,
Выгони ТП из своей темы, пока она ее окончательно не засрала.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение supervad » 14.11.18 12:52

Это ты сейчас, автор, про криминал так думаешь.
Как начнет бить ребенка и тобой манипулировать - быстро точку зрения поменяешь.
Помни, как говорил товарищ Сталин: "незаменимых людей нет".

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Поднимающийся » 14.11.18 12:56

aurora_borealis писал(а):
14.11.18 12:42
Мать своего ребёнка вы защитить не сумели. Рядом с вами она не чувствует себя в безопасности.
Borrriska, гони баб из темы.
Их пиzдеш только мешает. Он бессмысленный, но вредный.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Марк Аврелий » 14.11.18 13:01

aurora_borealis писал(а):
14.11.18 11:17
Чтобы вы не сделали, ваша дочь будет любить свою мать. Попытайтесь сами полюбить свою дочь. Тогда, по крайней мере, вы не станете лишать её матери и материнской любви в столь нежном возрасте.
Куй соси шлюха, и иди накуй отсюда.

Отправлено спустя 48 секунд:
aurora_borealis писал(а):
14.11.18 11:24
Хатуль Мадан, зато девочка избежит жизни с мачехой и будущего матери-сироты.
А жизни с отчимом не избежит, и рсп-чмо. Свали из темы!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Марк Аврелий » 14.11.18 13:05

Не по теме
Дайте мне права администратора, я забаню эту трольчиху, и можете их забирать обратно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Поднимающийся » 14.11.18 13:12

Марк Аврелий, :lol:
Не вынесла душа поэта © :lol:

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение ivan79 » 14.11.18 13:13

aurora_borealis писал(а):
14.11.18 12:42
Мать своего ребёнка вы защитить не сумели. Рядом с вами она не чувствует себя в безопасности.

Админы, уберите обезьянку из темы. У автора конкретный вопрос по ОМЖ, а не философсике измышления

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Марк Аврелий » 14.11.18 13:17

Поднимающийся писал(а):
14.11.18 13:12
Не вынесла душа поэта
Лелику видимо сейчас не до этого, ну и ладно, пусть автор темы сам разбирается.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Шериф » 14.11.18 13:25

Borrriska, посмотрите личные сообщения.

Также напоминаю Вам, что как автор темы Вы можете попросить кого либо из участников покинуть ее.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Развод с малолетним ребенком

Сообщение aurora_borealis » 14.11.18 13:27

Borrriska писал(а):
14.11.18 11:48
Пусть видятся в моем присутствии, пока дочка не станет нормально разговаривать (то есть сможет рассказать била ее мама или нет). После этого смогут видеться и без моего присутствия.
Предательство всегда целесообразно. А это будет именно предательство, ибо вы – свой для них. А сейчас вы собираетесь поделить на две части то (Мать-дитя), что мыслится как единое целое. Не надо опускать себя до состояния недочеловека. Должен быть другой выход. Гнев и желание вернуть эту женщину не должны затмевать вам разум.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Шериф » 14.11.18 13:31

Нельзя возвращаться к предателям! Нельзя!!! Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали. Жан Рено.

Кстати, Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не брат и сестра, а 4 совершенно разных человека!!! :lol:

Borrriska
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.10.18 18:34
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Borrriska » 14.11.18 14:18

aurora_borealis писал(а):
14.11.18 12:42
Мать своего ребёнка вы защитить не сумели. Рядом с вами она не чувствует себя в безопасности.
Прошу вас покинуть данную тему. Ваши посты не соответствуют обсуждаемому вопросу.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Шериф писал(а):
14.11.18 13:25
Borrriska, посмотрите личные сообщения.

Также напоминаю Вам, что как автор темы Вы можете попросить кого либо из участников покинуть ее.
Спасибо за контакт. Этот же телефон мне дал Лелик. Созвонился час назад - человек на том конце провода развел руками и сказал, что ловить нечего.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
ivan79 писал(а):
14.11.18 12:38
"Есть только видео, на котором она била рукой по подгузнику"
Это полная херня, скажет что игралась, бабы поддержат. "Легкий шлепок по любимой попочьке"
судья спросил в лоб: била. Она под протокол сказала "ну да, я не идеальная мать"
ivan79 писал(а):
14.11.18 12:38
"Есть заключение психолога, который обследовал меня с дочкой"
Выводы? Рекомендации?
ребенку недостает общения со сверстниками, при этом развит по возрасту.
После этого я записал дочку в садик и на спорт. Словарный запас увеличился кратно.
ivan79 писал(а):
14.11.18 12:38
"ходил и в травму и в ОВД. Следы были"
Не продумал до конца, адвокат лох. Административку натянуть реально, если отказ был недавно - можно откатить через прокуратуру попробовать. Но гарантий нет.
наличие административки в отношении нее как-то вообще поможет в ОМЖР? или чисто испортить ей жизнь?
ivan79 писал(а):
14.11.18 12:38
"У меня есть собственность в Питере. Там мы все и прописаны. В Москве у нас всех временная регистрация. У дочки - со мной. Супруга по нашему адресу не зарегистрирована и в договор аренды не вписана."
Чего ты тогда в Мосгорсуде то забыл и в районном? Вым прямая дорого судится в СПб, и это был бы лучший вариант. Так как у БЖ может тупо не хватить полимеров на командировки адвокатов да и ее собственной жопы в СПб. Надеюсь, что в ТВОЕЙ хате ей делать нечего разъяснять не нужно?
профукал этот момент (

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение ivan79 » 14.11.18 14:38

"судья спросил в лоб: била. Она под протокол сказала "ну да, я не идеальная мать"

Бегом за протоколом судебного заседания - 99.9% вымарано. Впредь судебные заседаания под аудиозапись. В начале заседания обращаешься с ходатайством к судье "можно буду вести аудиозапись". Для чего? - конспектировать не успеваю.

Сильно сомневаюсь, что ОМЖ с матерью при внесенном в протокол "ну да била малолетнюю дочь". Если в протоколе есть - лишний кирпичик в возврате на первую инстанцию - "суд недостаточно исследовал и учел имеющиеся доказательства"

Главное протокол судебного заседания это ДОКУМЕНТ, на который будешь ссылаться ближайшие 18 лет. Притом неоспариваемый и принимаемый ВСЕМИ инстанциями от вышестоящих судов до прокуратуры и ОПЕКи


"ребенку недостает общения со сверстниками, при этом развит по возрасту.
После этого я записал дочку в садик и на спорт. Словарный запас увеличился кратно."


Киндеру два года, детский мозг формируется скачкообразно. Для мальчиков к примеру, вообще до 3 лет молчуном ходить нормально.

"наличие административки в отношении нее как-то вообще поможет в ОМЖР? или чисто испортить ей жизнь?"


Конечно поможет - характеризующие данные. Пьяница и дебоширка.
Во!!!! чуть не забыл - есть такая тема как судебный запрос характеризующих данных по месту жительства. Пишется на имя начальника ОВД, спустят участковому. Так вот в ответе будет написано - папа космонавт и комломолец, мама - привлекалась к административной ответственности и приложена копия протокольчика, где написано что? набухалась и как обезьяна погрызла любимого пока еще мужа. ВОТ ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДОКУМЕНТ, который не вымарать не переехать в суде. Как говорил профессор Преображенский "Окончательная бумажка! Броня!".


Юриста найдите нормального, ОМЖшники все эти ходы отлично знают и претворяют в жизнь.


"профукал этот момент ("

Не профукал, а вошел в процесс неподготовленным. Это разные вещи.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Поднимающийся » 14.11.18 14:49

aurora_borealis писал(а):
14.11.18 13:27
А сейчас вы собираетесь поделить на две части то (Мать-дитя), что мыслится как единое целое.
Вот она - изюмина, нет, жемчужина одной из самых известных манипуляшек. Вишенка на торте!
Я просто смаковал это!
Спасибо, пиzданутое создание, ты сделала мой день.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
aurora_borealis писал(а):
14.11.18 13:27
Гнев и желание вернуть эту женщину не должны затмевать вам разум
Убейся же апстену наконец!

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Borrriska писал(а):
14.11.18 14:28
ловить нечего
Лучше сделать все возможное и невозможное и проиграть. Чем проиграть и потом жалеть, что не сделал всего возможного и невозможного.

Borrriska
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.10.18 18:34
Пол: М

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Borrriska » 14.11.18 15:12

еще раз огромное вам спасибо за советы
ivan79 писал(а):
14.11.18 14:38
Юриста найдите нормального, ОМЖшники все эти ходы отлично знают и претворяют в жизнь.
может и посоветуете такого? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Поднимающийся писал(а):
14.11.18 14:53
Лучше сделать все возможное и невозможное и проиграть. Чем проиграть и потом жалеть, что не сделал всего возможного и невозможного.
согласен с вами на 100%. с той лишь разницей - лучше сделать все возможное и невозможное и ВЫИГРАТЬ )

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Развод с малолетним ребенком

Сообщение Шериф » 14.11.18 15:17

Borrriska, Вы можете подать ходатайство об ознакомлении с делом в электронном виде. С этого года в МСК есть возможность получить через авторизацию доступ ко всем материалам, в том числе к видеозаписям заседаний. Так же в электронном виде Вы можете подать ходатайства.
Если "ловить нечего" - это печально. Но помня о притче про лягушек в сметане можно попробовать побарахтаться и найти процессуальные нарушения и давить на это + неверная оценка судом первой инстанции представленных доказательств. Гарантий нет, но по крайней мере Вы сделали все, что было в силах.
З.Ы. Но не будем забывать о "вновь открывшихся обстоятельствах", которые непременно откроются в дальнейшем. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ульдемир, Киноман и 31 гость