Спит со всеми после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Xsarus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11.18 11:54
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Xsarus » 14.11.18 12:27

Доброго времени суток господа.
Помогите советом. Развожусь с женой есть маленький ребенок 3 года. С ребенком замечательные отношения. Во время брака была купленная квартира в ипотеку 50/50.
Предлагал жене развестись по закону ибо ребенка люблю и явно буду тратить на ребенка большие деньги чем алименты.Но при этом хотел продать квартиру и разделить $
После выяснения Что с продажи квартиры ей не хватит денег на покупку хотя-бы минимальной жил площади. Было принято решение оставить квартиру как есть 50/50 и она будет жить там с ребенком при этом на алименты подавать не будет.

А теперь самое главное до свадьбы она вела довольно-таки распутный образ жизни по 3-4 мужика в неделю меняла ,просто ради секса. В данный момент еще живем вместе ибо ремонт в квартире, но уже сейчас активно ведет переписки с другими мужчинами ради секса.(но вроде еще ничего никем не было)

Так вот мои опасения Что как только она переедет начнутся похождения мужиков к ней, а там ведь маленький ребенок!!! :x (квартира двушка)
Что делать не знаю место себе не нахожу боюсь за ребенка!!!
Посоветуйте.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Sten » 14.11.18 12:42

Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
Предлагал жене развестись по закону
А как это по-закону ? Шлюхи не понимают слова закон. Предлагать ничего не надо, надо действовать исходя из своих интересов не предупреждая плеать.
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
ибо ребенка люблю и явно буду тратить на ребенка большие деньги чем алименты.
Сначала ты должен решить свои вопросы.
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
Но при этом хотел продать квартиру и разделить $
Ну так и продавай. Что мешает ?
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
После выяснения Что с продажи квартиры ей не хватит денег на покупку хотя-бы минимальной жил площади. Было принято решение оставить квартиру как есть 50/50.
Тут вообще ключевое. Кто выяснил, что не хватит денег ? Это вообще твои проблемы ? Ты настолько тормоз, что готов подарить ей пол квартиры чтобы она там еплась с уасилием и он срал в твой унитаз ?
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
и она будет жить там с ребенком при этом на алименты подавать не будет.
На алименты она подавать будет, только испол лист тебе предъявят через три года, чтобы тебя долгом и штрафом епануло.
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
А теперь самое главное до свадьбы она вела довольно-таки распутный образ жизни по 3-4 мужика в неделю меняла ,просто ради секса. В данный момент еще живем вместе ибо ремонт в квартире, но уже сейчас активно ведет переписки с другими мужчинами ради секса.(но вроде еще ничего никем не было)
Женился на шлюхе. Живешь со шлюхой, делаешь ремонт шлюхе. Феерия. И у нее ничего ни с кем небыло :facepalm:
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
Так вот мои опасения Что как только она переедет начнутся похождения мужиков к ней, а там ведь маленький ребенок!!! :x (квартира двушка)
Так квартира двушка ж. Ничего страшного. В одной комнате два сантехника в два ствола епут твою ненаблядную, а вторая комната детская. В однокомнатной сложнее, но шлюхи тоже вполне находят решения.
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
Что делать не знаю место себе не нахожу боюсь за ребенка!!!
Посоветуйте.
Заранее благодарю.
Лечить ргм и "было принято решение". Решать за себя с точки зрения своей выгоды. Перечитать свой пост еще раз и много курить форум.
Последний раз редактировалось Sten 14.11.18 12:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Дэус » 14.11.18 12:44

Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
и она будет жить там с ребенком при этом на алименты подавать не будет.
И чем это прогарантировано, мне интересно?.. ))
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
Что делать не знаю место себе не нахожу боюсь за ребенка!!!
Посоветуйте.
Заранее благодарю.
Вот что:
Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
Предлагал жене развестись по закону ибо ребенка люблю и явно буду тратить на ребенка большие деньги чем алименты.Но при этом хотел продать квартиру и разделить $
Пилите хату пополам, или продавайте.
Ей всю жил. площадь не отдавай ни на каких условиях. Дальше по ситуации.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Саммисвободен » 14.11.18 12:48

Xsarus, ты это очнись !!! с каким ребенком ты такую шлюху оставляешь в квартире ?????? не может купить на разделенные деньги хату ? ты можешь себе купить ? тогда ребенок с тобой !!! ты пляди для потрахушек квартиру оставляешь а не ребенку, ребенка вообще потом могут к дед-бабке отдать, что бы не мешал. Все договоренности про алименты, это херня, через три года подаст, и сумму вывалит за все три года !!! рхереешь выплачивать. Читай Читай Читай темы. Там все есть. Не лоханись. и про правило 300 дней тебе очень актуально, будешь платить алики и на не своего ребенка.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
ООО пока писал тут уже накидали. Феерический толпоеп аффтор. Это ж надо, сам пишет что оно шлюшара высшей пробы, умудрился взять ее в загс , дак теперь ещшо и хату призентует. ДА ЗАБЫЛ ДНК ДНК ДНК аффтор это в твоем случае просто ОБЯЗАТЕЛЬНО, и не пиши что дочь как две капли ты.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Марк Аврелий » 14.11.18 13:06

Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
А теперь самое главное до свадьбы она вела довольно-таки распутный образ жизни по 3-4 мужика в неделю меняла ,просто ради секса.
А ты долбайоб, на ней взял и женился. :lol: :lol: :lol: :lol: Зачем ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение aw » 14.11.18 13:12

Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
А теперь самое главное до свадьбы она вела довольно-таки распутный образ жизни по 3-4 мужика в неделю меняла ,просто ради секса.
Крымский?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Большой привет » 14.11.18 13:17

Автор, главное это не то что твоя жена бл@дь, а то что квартиру надо делить. И быстрее. Никаких договоренностей с ней не может быть в принципе! Если есть вариант платить минимальные алики официально то делай так, если нет то фиксированную сумму каждый месяц под расписку или перевод с назначением платежа. Квартиру делить! Ремонт не делать!

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Raccoon » 14.11.18 13:30

Марк Аврелий, Кто последний тот и папа :mrgreen:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Дэус » 14.11.18 14:51

Raccoon писал(а):
14.11.18 13:30
Кто последний тот и папа
Это зло.. ))
:D :D :D

зы.
А вообще, если не вброс, то ни разу не смешно.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Спит со всеми после развода

Сообщение Pilot » 14.11.18 16:27

Xsarus писал(а):
14.11.18 12:27
Было принято решение оставить квартиру как есть 50/50 и она будет жить там с ребенком при этом на алименты подавать не будет.
Это куёвое решение, ибо оно будет работать против тебя.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение supervad » 14.11.18 16:32

бро, а телефончик БЖ можно в личку?

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение qwerty123456 » 14.11.18 16:37

И мне

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Спит со всеми после развода

Сообщение папа джан » 14.11.18 17:51

И мне! :)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Klop » 14.11.18 17:55

supervad, qwerty123456, папа джан, не в падлу? :lol:

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение voluzov78 » 14.11.18 18:07

На алименты она подавать будет, только испол лист тебе предъявят через три года, чтобы тебя долгом и штрафом епануло.
могу ошибаться, но вроде если она не подавала на алики, то за это время не сможет взыскать, так как типа спора по содержанию ребенка не было. Алики начисляются с момента подачи заявления, т.е. когда начался спор.
Я когда с БЖ развелся, договорились, что она не будет подавать на алименты, я буду 10ку в месяц отстегивать на ребенка. Ну она согласилась.
Теперь каждый месяц делаю перевод на карту с назначением :Денежные средства Ф.И.О. Ребенка.
Как-то так

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Спит со всеми после развода

Сообщение Pilot » 14.11.18 18:14

voluzov78 писал(а):
14.11.18 18:07
могу ошибаться,
Ты к юристам бы сходил мил человек, а то твоя ошибка тебе потом так выстрелит до пенсии детей икать будешь.
Изначально твоя стратегическая ошибка в том, что ты начал договариваться с бабой. С бабой ни о чём договариваться нельзя. Ибо для них не существует понятия договорённость.
Юрист тебе точно скажет как свою джоппу прикрыть, иначе тебе женский половой орган.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение voluzov78 » 14.11.18 18:24

Pilot писал(а):
14.11.18 18:14
Ты к юристам бы сходил мил человек, а то твоя ошибка тебе потом так выстрелит до пенсии детей икать будешь.
Изначально твоя стратегическая ошибка в том, что ты начал договариваться с бабой. С бабой ни о чём договариваться нельзя. Ибо для них не существует понятия договорённость.
Юрист тебе точно скажет как свою джоппу прикрыть, иначе тебе женский половой орган.
Пруфы есть, что я что-то не так сделал?
На алики она не подавала, ну у нас был разговор, что она сказала будешь помогать ребенку, подавать на алики не буду. Как бы дите мое, днк делал, ну и добровольно 25% от ЗП откидываю ребенку, на карту матери, с пометкой что эти деньги для ребенка. Если БЖ будет в суде пытаться доказать, что требовала от меня мат. помощи для ребенка, но не смогла добиться, у меня есть выписка, где видны переводы.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Кеша » 14.11.18 18:32

voluzov78 писал(а):
14.11.18 18:07
Алики начисляются с момента подачи заявления
заявление возможно уже пару лет как подано и суд уже был. Только ты на него не явился мерзавец.
И исполнительный лист на руках у БЖ. И ждет она когда проценты с лоха набегут. А потом врубит тебе пару лямов на алики.
voluzov78 писал(а):
14.11.18 18:07
я буду 10ку в месяц отстегивать на ребенка
А теперь самое интересное.
Какие документы ты собираешь что ты "отстегиваешь"?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
voluzov78 писал(а):
14.11.18 18:07
Теперь каждый месяц делаю перевод на карту с назначением :Денежные средства Ф.И.О. Ребенка.
У перевода на карту нет "назначения", только СМС.

Назначение есть у межбанковского перевода со счета, на счет.

Еще раз:
Какие документы ты собираешь что ты "отстегиваешь"?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Спит со всеми после развода

Сообщение Хатуль Мадан » 14.11.18 18:51

Автор, у мну к табе адын простой вопрос. Почему ты добровольно хочешь стать анальным терпилой? :facepalm:

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение ivan79 » 15.11.18 00:45

1. Деньги на ребенка Почтой России, наложенным переводом - там чек дают и есть графа "Алименты".
Все что ты ей сейчас переводишь - "Добровольные пожертвования". В графе назначения платежа - кукишь. У тебя есть комментарий информационного сообщения "Деньги для ФИО", его к делу в ФССП не пришьешь
2. Квартира в йэботЭке - это же отлично, для начала подними платежи, сравни с доходами и вычисли остаток по кредиту.

Квартиры у тебя и у нее кстати этой нету, квартира есть у банка, а вы терпилы в рыночной экономике и ребенок под угрозой, так как по йэботЭке мнимое "единственное жилье" (коим вы решили считать данную жилплощадь) отживают в пользу банка.


Посмотри на остаток по кредиту, он ТОЖЕ делится 50/50, но если "роднулечка" не дура, то заявит 2/3 с учетом ребенка. Но тогда и долгов 2/3 - все по справедливости (банкиры все таки молодцы, подстраховались).
Если ее доход не позволяет выплачивать йэботЭку, и твой тоже - то ПРИДЕТСЯ продавать эту хату с участием банка и серьезным дисконтом. Хочешь аленить - поведись на соглашение хату ради ребенка, долги мне - имущество ей. Будешь под забором с долгами, а ребенок наблюдать "нового" папу №1,2,3,4,5,6 ….

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Поднимающийся » 15.11.18 05:55

Молодец тётенька.
Иплась как швейная машинка "Зингер", уасин куй повесила автору на нос и все решила в свою пользу.
Классика разводилова на доверии.
А ты верь, автор, хуле.
Ипотеку выплатить, шлюхе создать все условия для сказочной эбли, потом ещё аликами сверху добавишь.
Радужный песдодуй.
Вдовесок пусть наэбётся тетка, и кабмекнет.
Лучше под старость.
Старые шлюхи они как старое вино.
Осень концентрированные. И букет там - просто ах.
Хуенею.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение ASPr » 15.11.18 07:32

В чем причина развода? Измена?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Спит со всеми после развода

Сообщение Castor » 15.11.18 07:37

Автор, бабы все делают "ради ребенка". Все договоренности будут похерены, ради ребенка. На алименты будет иск - ради ребенка. Тебя выпнут на улицу - ради ребенка.
Ты этого, желаешь?
Забудь про "мы договорились". Иди в банк, расскажи про развод и они предложат варианты. Выберишь наименее болезненный (для себя) и, вперёд. То, что "твоя", останется без жилья, не твоя проблема. А вот то, что у тебя появится возможность жить в своей хате и, забрать ребенка себе - это шанс.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение voluzov78 » 15.11.18 09:26

Кеша писал(а):
14.11.18 18:33
заявление возможно уже пару лет как подано и суд уже был. Только ты на него не явился мерзавец.
И исполнительный лист на руках у БЖ. И ждет она когда проценты с лоха набегут. А потом врубит тебе пару лямов на алики.

А теперь самое интересное.
Какие документы ты собираешь что ты "отстегиваешь"?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:

У перевода на карту нет "назначения", только СМС.

Назначение есть у межбанковского перевода со счета, на счет.

Еще раз:
Какие документы ты собираешь что ты "отстегиваешь"?
Имею часто дело с судами.
Если бы был суд, мне пришло бы уведомление почтой. Если бы это уведомление потерялось, выслали бы почтой копию решения суда.
Живу по месту прописки, почтовые ящики целые, закрываются на ключ. Еще ни одного письма не было потеряно.
Собираю квитанции со сбербанка, когда в отделении перевожу деньги на ребенка с пометкой что деньги на ребенка

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Спит со всеми после развода

Сообщение Кеша » 15.11.18 09:52

voluzov78 писал(а):
15.11.18 09:26
Если бы был суд, мне пришло бы уведомление почтой. Если бы это уведомление потерялось, выслали бы почтой копию решения суда.
Не будь наивным. Почту можно перехватить.
Можно почтальону на лапу дать.
Можно твой адрес в заявлении с ошибкой указать.
Способов много, и бабы их знают лучше нас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Иван19876 и 28 гостей