Принимайте нового Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Мейсон » 15.11.18 18:37

Автор,
Чтобы снять страхи, связанные с разводом, отправляйтесь к юристам в платную. Стоит это немного, зато все растолкуют, чего бояться, а чего опасаться. И на суд сходят вместо Вас.

Развод и раздел имущества это два разных судебных процесса, помните это.

Что же касается манипуляций детской темой, то все вместе разберёмся, на форуме многие имеют такой опыт. Главное правило: Вами будут манипулировать, если это будет действовать. Не подавайте вида, что ведётесь и попытки манипуляции прекратятся сами собой.

Думаю, съехать Вам все же придётся. Только спокойно подготовьтесь, снимите жильё, никому ничего не говорите. Потом в одночасье соберёте вещи и уйдёте.

С работой конечно не просто, но это не невозможно, как Вам кажется. Новую работу конечно поищите, но можно и так справиться. Для этого придётся правда бывшую жену возненавидеть, но это произойдёт и так, само. А работать вместе можно. Держите дистанцию и не разговаривайте на личные темы. Сначала будет корежить, а потом начнёт получаться. Главное не смотреть на неё как на женщину, как на человека. Просто биоробот, чужая баба. Ну, ещё обсудим, есть разные приемы.

Держитесь! С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Мейсон » 16.11.18 10:21

Автор, как Ваши дела?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Иван70 » 16.11.18 14:04

fre-z писал(а):
15.11.18 16:37
Тещу позвали к нам помогать с детьми. И да, она давала начальные деньги на её покупку. Неизвестно как они закрутят против меня.
Если останешься в квартире, то через месячишко после того, как подашь на развод, как говорил незабвенный Джон Сильвер, - "живые позавидуют мертвым".
Сожрут тебя. Баба, бьющаяся за полимеры - зрелище не для слабонервных. А в паре с мамо - ппц :facepalm:
Налепят тебя на 116 УК через спровоцированный(ложный) ББПЕ, траванут, доведут до гипертонического криза. Выбирай по вкусу.
Знаю о чем говорю. Но я имел в противниках ОДНУ ох.уевшую бабу. У тебя будет - две. Подумай.
fre-z писал(а):
15.11.18 16:37
Хочу квартиру продавать, гасить ипотеку.
Так они тебе и дали это сделать, дурилка картонная! :lol:
Они вдвоем уже спят и видят тебя бодро сидящим в обносках на теплотрассе, весело жующим какие-нибудь объедки. :D

Твой план такой:
-развод
-заявление в суд на раздел имущества.
-выделение своей доли.
-завещание ее на маму( сестру, брата) Не на ребёнка! Объясню: тогда ты нужен будешь им живым. Завещаешь на ребёнка - жить тебе, по их мнению, дальше незачем.
Выделишь свою долю и потом разговаривай об совместной продаже.
Может делают и по другому, но адекватные бабы, слившие мужа попадаются редко.
Обычно эти твари считают, что бывший ДОЛЖЕН уйти в зокат с пактом в руке.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Поднимающийся » 16.11.18 14:05

Видимо, в состоянии эбли с собственным мозгом.
Или раднульку возвращает. Может, насосалась.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Иван70 » 16.11.18 14:17

Поднимающийся писал(а):
16.11.18 14:05
Или раднульку возвращает. Может, насосалась.
Здравствуй, камрад.
Ну да, а чё? Отмоет ее от васиной спермы, почистит от васиных мудей - будет как новенькая.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Поднимающийся » 16.11.18 14:26

Иван70 писал(а):
16.11.18 14:17
Здравствуй, камрад.
Привет.
Ну а че, васина сперма она с этой. С гилауронкой.
Бууэээ. Вот небрезгливые-то.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Ussr667 » 16.11.18 18:54

Не бухай, читай данный форум.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение алексей-164 » 16.11.18 19:53

Народ, а вот - поясните мне, зачем таких, как автор, куда-то тянуть?
Пусть себе живут, как жили.
Ну изменяет ему жена, ну и что? Автор не в шоке, ему просто слегка не комфортно - пройдёт.
Зачем авгтора накручивать на ррс, если в целом для него мелкая неприятность?

Зачем эти фантазии, что в авторе где-то в глубине сидит нормальный мужик, и ему надо помочь?
Не сидит. Не нужно.

fre-z
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 09:34
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение fre-z » 16.11.18 22:23

Добрый вечер. Сколько желчи. Я норм, сегодня работал, вчера ночевал дома, была бомбардировка от жены, манипуляции детьми, перекладывание вины, и прочая классика. Заявление вчера подавал быстро, поэтому имущество не указывал, я так понимаю, что могу подать на раздел отдельное исковое? Честно, с судами не очень от слова совсем, да, в понедельник буду выходной, и поеду к профильным юристам. Их еду есть перестал, сплю один. Вчера предложил полиграф, видно было, что на жопе заездила, но это доведу, уже созванивался со специалистом. Её васек с работы пропал, не видно было сегодня, делаю вывод, что ссыт, да и насрать на него. Всем спасибо за поддержку, мужики. Пишу мало, потому что с телефона, тему читаю. Будет движ, сообщю.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение СорокДевятый » 16.11.18 22:37

fre-z писал(а):
16.11.18 22:23
была бомбардировка от жены, манипуляции детьми
Потом будет монопенисуально. Но это потом, пока - держись!
fre-z писал(а):
16.11.18 22:23
понедельник буду выходной, и поеду к профильным юристам.
Молодец!
fre-z писал(а):
16.11.18 22:23
Её васек с работы пропал, не видно было сегодня, делаю вывод
Побежал заявление в ЗАГС подавать!

fre-z
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 09:34
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение fre-z » 16.11.18 22:40

СорокДевятый писал(а):
16.11.18 22:37
Побежал
Дак этот товарищ сам женат, ребёнку у него меньше года, видимо его жена своя душит, он на моей и выезжает.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение СорокДевятый » 16.11.18 22:49

И пусть правилом станет поговорка:
"через х*й не ипусь!"

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение aw » 17.11.18 04:04

fre-z писал(а):
16.11.18 22:23
Вчера предложил полиграф, видно было, что на жопе заездила, но это доведу, уже созванивался со специалистом.
Если у нее достаточно мозгов, чтобы почитать википедию, то ты в ее глазах опустился до уровня абсолютного дебила.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Hubby2 » 17.11.18 04:29

aw не слушай, у него мозги бабские, но иногда угадывает правильное направление

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Поднимающийся » 17.11.18 05:44

fre-z писал(а):
16.11.18 22:40
он на моей и выезжает
Ключевое слово - моей.
Пусть и шлюха, но "она моя"
Раднулько
Автор никакая она теперь не твоя.
Она васина плядина
Он так ей и говорит в сексе - ты моя шлюшка.
А она ему да, да, я твоя плядина.
Тьфу, бляже

fre-z
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 09:34
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение fre-z » 17.11.18 07:02

Hubby2 писал(а):
17.11.18 04:29
слушай
Если бы было все так плохо, то тут бы я не писал, а простил в очередной раз и делил её с очередным васьком.
Поднимающийся писал(а):
17.11.18 05:44
Ключевое
За годы вшилось в мозг, действительно, чтобы это вырезать нужно время и язвителтность форумчан лучший отрезвитель.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Мейсон » 17.11.18 07:54

Автор, Ваше кредо на сегодня это "подготовка и расчет".

Никому не говорите о своих планах. Документы Вы убрали, к юристу скоро сходите,- Вам сразу полегчает, так как будете знать чего и как. Ну и далее по списку: снимете квартиру или комнату, переедете, сходите на санчас. Правила высылаю, читать синие буквы здесь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391 далее по ссылке Мужской санчас.

Это общие положения. В Вашем случае будут встречи с бывшей женой на работе. Поэтому внесем небольшие корректировки: Если придется обсуждать с ней служебные темы, то говорить с ней будет необходимо, но считайте, что диктуете под запись, под протокол, где нет места эмоциям, чувствам и сантиментам.

Ничего личного, только бизнес. Все переходы на личные темы следует пресекать словами: "мне это не интересно", "все уже сказано", "думай что хочешь", "ничего страшного", "я согласен". Все. Больше фраз у Вас нет.

Запомнили? Их вполне хватит на все случаи жизни. Можете сами проверить. Повторюсь, это при попытке перевести разговор на ваши отношения. Сами с БЖ разговор не начинайте, даже если кто-то будет тонуть рядом. Как в ментовке: вопрос-ответ, ни больше, ни меньше. Впрочем, когда съедете, поговорим об этом отдельно, если будут сложности.

Конечно, она будет заходить на разговор с темой о дочерях. Заболели, нужнооплачиватьчтото, детискучают, тебевсеравнонадетей,- не ведитесь. Отвечайте: думай что хочешь, или я согласен,- можно даже невпопад. И уходите. Сливайтесь. Это прокатит. Санчас не продлится вечно, потом с детьми наверстаете упущенное.

У нас на АБФ еще принято советовать сделать ДНК детей. В смысле Вы ли их биологический отец. Это позволяет суду иначе взглянуть на уплату алиментов. Судя по привычкам, которые демонстрирует Ваша благоверная, это было бы не лишним. Но во многом знании многие печали. Это на Ваше усмотрение, потому что дети рождают в семье отношения, в которые вступают не только их мать и отец. Есть бабушки-дедушки, братья-сестры, дяди, тети, все подряд. И чем старше дети, тем сложнее спрогнозировать последствия, в которые попадут все эти люди, если все вдруг узнают, что дети не Ваши, а от любовника. Мир Ваших родителей может просто рухнуть. Так что смотрите сами.

А в остальном, могу посоветовать только одно: читайте АБФ, пишите сюда. Будем вместе разбираться.

С ув. и пр.


fre-z
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.11.18 09:34
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение fre-z » 17.11.18 08:25

Мейсон писал(а):
17.11.18 07:54
Автор
Спасибо, Мейсон.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Поднимающийся » 17.11.18 09:53

fre-z писал(а):
17.11.18 07:02
За годы вшилось в мозг
Тараканов травят дустом.
Раднульку головного мозга - лечат разводом, разделом и санчасти по Мейсону.
Яйца отращивай

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение aw » 18.11.18 07:58

Hubby2 писал(а):
17.11.18 04:29
aw не слушай, у него мозги бабские, но иногда угадывает правильное направление
Алень, за базаром следи. И иди лучше в свою палату, васькосперму с жены продолжать слизывать.

kyravlev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.12.17 21:16
Откуда: Киев
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение kyravlev » 18.11.18 09:17

Все рекомендации уже раздали тебе.Но добавлю,по своему опыту-запасайся выдержкой примерно на 5-6 мес.Пропускай мимо ушей все манипуляции детьми,ответственностью,ТыНиАтец и тд.Продержишься-посмотришь на себя бывшего по другому, типа: "Этот лошара-это я был?"
Утвердись,желательно с несколькими ОЖП.Такой прием безотказно работает,даже если сдашься и вернешься в СЕМЬЮ.Бабо моментально чувствуют когда мужчина "на коне",совершенно по другому воспримет,как васька )
И еще,бабо по другому воспринимают физическую измену,для нее это заслуженная разрядка,в результате твоей некомпетентности.Один раз проАленишь-ни в куй тебя ставить не будут после,проверено.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение skif150763 » 18.11.18 10:40

fre-z,
fre-z писал(а):
16.11.18 22:40
Дак этот товарищ сам женат, ребёнку у него меньше года, видимо его жена своя душит, он на моей и выезжает.
Обрадуй жену уаси, передайей переписку. Пусть радуется. Нех одному говно жрать. Теперь у него две "жены" будет. Какже всё стандартно "неуделялвнимания, янечувствовалаженщиной, мненужныэмоции". А а скажи мне, теё целуешь в губы после уасиного енга? Хером чужим не воняет? Тебе правильно сказали камрады и гуру форума Мэйсон. Нужен адвокат, мужик и желательно прошедший через бабскую измену. Про детей, тебе придётся отморозиться от них и ничего страшного не случилось. бабе не верить. Тебя в голове нет. Просто она до усрачки боится потерять зону комфорта, по этому сосать будет у тебя даже в кинотеатре. ну это временно. Да, есть правила трёхсот дней, это когда после залёта от уаси, выблядка запишут на тебя и сделай тест на ДНК.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение alex7550 » 18.11.18 13:04

fre-z писал(а):
16.11.18 22:40
Дак этот товарищ сам женат, ребёнку у него меньше года, видимо его жена своя душит, он на моей и выезжает.
Ты просто обязан объяснить жене васька что теперь она жена №2. по моему мнению каждый, поймавший свою ненаблядную на измене с женатым должен сразу поставить в известность жену васька. зачем все в себе держать - пусть и там "радуются"

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение СорокДевятый » 18.11.18 14:45

alex7550 писал(а):
18.11.18 13:04
Ты просто обязан объяснить жене васька
Я бы не советовал так делать. Это от злости. Если мстить, то на холодную голову.
А жене васька и мстить не за что.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Принимайте нового Аленя

Сообщение Mister-Unknown » 18.11.18 14:54

СорокДевятый писал(а):
18.11.18 14:45
Я бы не советовал так делать. Это от злости. Если мстить, то на холодную голову.
А жене васька и мстить не за что.
Правду должны знать все вовлеченные лица, чтобы ситуация полностью прояснилась, и месть здесь совсем не при чем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Василий3019 и 19 гостей