Ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Дарий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.18 17:22
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Дарий » 15.11.18 18:29

Здравствуйте у меня такая ситуация или проблема с женой я прожил 5 лет у нас сын 5 лет это её второй брак от первого тоже сын 11 лет я их привёз из Украины почти получили гражданство РФ. Год назад я скажем так забил на жену в помощи домашних проблемах она решила подать на развод я её струдом вернул приложил очень большие усилия что бы сохранить семью. Жили хорошо после этого чёрного пятна нашего времени. Я начал лучше к ней относиться помогать она работает до 21.00 я всегда забирал ребёнка с садика кушать готовил в квартире убрался дети сытые чистые чисто в доме но жене до этого мало уделял время как вернул её начал уделять и ей время были конечно ссоры домашние хлопоты говорила что любит собрались идти за третьим ребёнком. Сделали ремонт в квартире в спальне сделал школьную зону. Но вот две недели назад она сказала хочу развода буду снимать квартиру с подругой она в разводе я в шоке. Жена хочу сразу сказать не лезбиянка)) на мой вопрос что случилось говорит не чего просто хочу свободы и вольности ты меня душеш своей ревностью а её ревную когда с этими разведенками ходит гулять до 2-4 утра начинаю названивать когда будет дома. Я спросил может у тебя кто то есть говори нет просто хочу жить одна. Так как она работает до 21.00 я решил своего сына оставить себе но прожив с сыном он начал звать брата и плакать по матери я когда смотрел на сына тоже очень себя плохо чувствую начинают слезы дурные мысли отдал ей ребёнка начал чувствовать себя лучше но все равно хочется сохранить семью я её очень люблю на мой вопрос возвращайся она сказала нет. Но меня гложет одно если я начну обратно бегать за ней просить уговаривать и если получится её вернуть где уверенность что она не сделает это третий раз. На вопрос нравиться ей так жить она говори да. Я понемаю что ей будет очень тяжело у нее зарплата 25 тыс хату она снимает с подружкой за 20 тыс то есть на 15 тыс тяжело прожить это ещё одна ситуация которая меня волнует у меня такое чувство что она не понимает что делает. Ккакя вольность какая свобода ей 33 года два ребёнка что творит я не знаю. На вопрос будет она подавать на алименты говорит нет если будешь обеспечивать своего сына я от него не отказываюсь и конечно буду. На раздел имущества она тоже сказала подорвать не будет если сыну будет доля в квартире я её сыну и оставлю. Я очень хочу её вернуть понимая что она этого не хочет я не могу без неё и детей не знаю что делать мы прожили 5 лет она ведёт себя как будто мы вчера познакомились

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Sten » 15.11.18 18:33

Сначала читай форум, потом задавай вопросы. Ты не уникален. Роднулька головного мозга в последней стадии, баборабство, кривая прошивка и комплекс золотого пельменя.

Аффтар, тебя мать воспитывала ?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Поднимающийся » 15.11.18 18:47

Дарий, привет.
Бабы, дружище никогда в никуда не уходят.
Самая фатальная ошибка, это то что ты взял в жены РСП.
Лучше б ты женился на самке сатаны.
РСП это абсолютное зло и исчадие ада.
Ты хоть спрашивал ее, как она просрала первый брак?
Если да,то убежден: он был каззлом. Как минимум. Если бы ты поговорил с ее БМ то, я уверен, ты бы сделал много чудесных открытий.
Тебе нужно было выпнуть ее тогда, когда она впервые открыла пасть о разводе.
Это твоя вторая ошибка.
Твоя третья ошибка, что ты хочешь ее вернуть
РСП это такая порода самок человека, что ее сколько не корми ..
Мое предположение - это васек
Ты ее вывез из страны, где все непросто сейчас, да и было не слишком просто (никакой политики!), свою функцию спермодонора ты выполнил, самка размножилась и теперь она "хочет развиваться", "чувствовать себя женщиной" и, естественно, скакать по новым куям.
Ты прав, отмечая деструктивность ее общения с разведенками, но так дружище, они одной породы! И рыбак рыбака видит издалека.
Говно тянется к говну. Шлюхи к шлюхам.
Если даже ты выскулишь ее возврат, то вскоре будет новый уход, ещё более жёсткий и мерзкий.
И все будет, куда хуже.
Мой прогноз на сохранение брака крайне неблагоприятный. Более того, это было бы вредно.
Я бы готовился к разводу, спасал материальные ресурсы и, разумеется, полностью отморозился от нее.
Развод это единственное спасение и единственная гарантия твоей дальнейшей счастливой жизни. Ресурсы надо спасать, чтобы не отдать их предателю.
Ну и сына нужно отжимать.
Я так считаю.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Паровозник » 15.11.18 18:48

Ещё и брак с РСП до кучи.

Извиняюсь, опоздал.
Последний раз редактировалось Паровозник 15.11.18 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Дарий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.18 17:22
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Дарий » 15.11.18 18:52

Sten писал(а):
15.11.18 18:33
Сначала читай форум, потом задавай вопросы. Ты не уникален. Роднулька головного мозга в последней стадии, баборабство, кривая прошивка и комплекс золотого пельменя.

Аффтар, тебя мать воспитывала ?
Да но причём здесь этои

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Поднимающийся » 15.11.18 18:52

Камрад Sten абсолютно прав. Пельмендель у тебя по самый подбородок.
Ты создаёшь впечатление полного бабораба.
И дальше будет хуже.
Скоро у тебя будет много дивных открытий, ты увидишь все во всей красе и, кроме как мразью, ее называть не будешь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Sten » 15.11.18 18:54

Дарий писал(а):
15.11.18 18:52
Да но причём здесь это
Ну ты не видишь связи, а мы видим прямую. Читай форум. Много. Пока что тебе информация просто не зайдет и ты нам не поверишь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Поднимающийся » 15.11.18 18:56

Кури форум. Особливо, закреплённые наверху темы. То классика. Купи взатяг.
И спасайся
Ну а комрады помогут по большинству вопросов получить ответы.
Дарий! Тут большинство камрадов прошли через нечто подобное.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Марк Аврелий » 15.11.18 19:00

Автор инкубаторский, все как и у других омежек, еще один возвратитель своей цыпочки киськи самочки.
Был бы нормальным человеком, дал бы ей пня под сраку, когда она уходила, и занялся бы своими делами.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Поднимающийся » 15.11.18 19:18

Марк ну ты же знаешь, что у него случай уникальный а онанитакая

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И зарадилетей. И с куя он не снял с чпокающим звуком.

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Kosmass » 15.11.18 19:27

Дарий, Она сама вернется когда васёк наиграется... вася 100% есть и у нее щаз бабочки летают. Он нассал в уши всякой херни.
у васьков быстро пропадает интерес когда баба становится свободной. Накуй ему она с 2-я детьми? Одно дело поепывать без обязателств, другое-брать на себя рс2п.
Это конец, дружище :(
Баба в никуда не уходит...
Подружка-писдеж...

Дарий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.18 17:22
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Дарий » 15.11.18 20:04

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И зарадилетей. И с куя он не снял с чпокающим звуком.
[/quote]
Не понял поясни?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Kosmass писал(а):
15.11.18 19:27
Дарий, Она сама вернется когда васёк наиграется... вася 100% есть и у нее щаз бабочки летают. Он нассал в уши всякой херни.
у васьков быстро пропадает интерес когда баба становится свободной. Накуй ему она с 2-я детьми? Одно дело поепывать без обязателств, другое-брать на себя рс2п.
Это конец, дружище :(
Баба в никуда не уходит...
Подружка-писдеж...
Про Васька не знаю не чего но живёт с подругой точно старший сказал

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Поднимающийся писал(а):
15.11.18 19:19
Марк ну ты же знаешь, что у него случай уникальный а онанитакая

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И зарадилетей. И с куя он не снял с чпокающим звуком.
Поясни пожалуйста про последнее сообщение не понял я что ты написал

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Pacan4ik » 15.11.18 20:09

Ты меня душишь ©
Ты не даёшь мне развиваться©

Это классика.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Паровозник » 15.11.18 20:25

Дарий, обрати внимание вот на это:
Sten писал(а):
15.11.18 18:54
Ну ты не видишь связи, а мы видим прямую. Читай форум. Много. Пока что тебе информация просто не зайдет и ты нам не поверишь.
Поэтому опытные камрады очень сдержанны в своих советах.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Raccoon » 15.11.18 20:29

Автор, читай форум и очень много.
Слушай мнение форумчан, но никак не своей РСП.
Ты для неё никто и был никем, так, трамплин в лучшую жизнь ( которую она в очередной раз упустила ) .
Слит ты уже, а это - навсегда.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Ушла жена

Сообщение Castor » 15.11.18 20:37

Автор, чего сам то хочешь? Вернуть? Не переживай, месяц-два и вернёшь. Будете вновь счастливой, дружной семьей ездить по выходным в парк культуры и отдыха, кушать мороженное и беззаботно смеяться.
Женщинам, иногда надо побыть одним. Подумать над будущим, отойти от суеты. Так что, наберись терпения и все будет хорошо.
Ну а то, что она с кем-то там шпили-вили, ну так не сотрётся же и, главное, вернётся то она к тебе.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Gidraer » 15.11.18 21:44

Дарий писал(а):
15.11.18 20:09

И зарадилетей. И с куя он не снял с чпокающим звуком.
Не понял поясни?
[/quote]

Автор, это ирония-сарказм, означающая, что вы, несмотря на очевидные (для форумчан) факты измены, не видите их в упор.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Поднимающийся » 16.11.18 00:20

Дарий, ты всерьез такой наивный?
Откуда вы такие берётесь, с чертовой неопределенностью?
Плядей в ЗАГС тащите, а когда они вам показывают, что они никакие не кисаньки-мурысаньки, а пляди, как им и положено, РСПхам, пляди, и совершают поступок такой, какой и подобает шлюхе, и бросают вас по-шлюшьи, вы приходите сюда соплями землю мазать.
А где были твои мозги, когда ты вел РСП в ЗАГС? ГДЕ были твои мозги и почему на них своими корнями не давили рога, когда она впервые раз тебя слила? Или ты полагаешь наивно, что песенка про развод была смета на пустом месте? Или ты полагаешь, что ты её заибал просто, да так, что она не выдержала и пошла к подружайке?
Стяни розовые очки и сорви пелотку с головы, она правда приросла.
Шлюха тебе открыла дверь во взрослую жизнь, где шуткам конец.
Всё жёстко. По взрослому.
Ты алень, спермодонор, свою функцию аыполнил.
Баба теперь будет скакать по куям и искать нового настоящивамущщину.
А твоя роль в этом цирке теперь закончилась.
Теперь я разъяснил?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Настоящий » 16.11.18 01:24

Ты взял потаскуху с наебышем, а теперь удивляешься, почему она скачет по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже. :D Просто ты слит и уже давно. Заканчивай страдать херней.

Аватара пользователя
Mariman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.07.18 22:22
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Mariman » 16.11.18 01:26

Дарий, камрады тебе много стоящего уже написали. Я лишь немного обращусь у твоей простыне. Какого х.. ты сам все делал по дому? Она мля совсем безрукая, помогать иногда, не значит делать все за бабу! Какого х.., она шлялась по ночам с подружайками-плядями, ты считал это нормальным? Т.е. по дому дела делать ей некогда, а вот шляться есть когда? И вот там она себе и нашла УАсилия. А может это уже пятый УАсилий, просто за него удалось по-крепче ухватиться...

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Costas » 16.11.18 01:28

Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
Я очень хочу её вернуть понимая что она этого не хочет
Это пройдёт. Потом будет ровно наоборот.
Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
ты меня душеш своей ревностью а её ревную когда с этими разведенками ходит гулять до 2-4 утра начинаю названивать когда будет дома.
Ревность да. Бессознательно толкает к изменам того, кого ревнуют рано или поздно. Здесь твой косяк, Автор.

Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
ещё одна ситуация которая меня волнует у меня такое чувство что она не понимает что делает.
Автор, не ошибся. Ровно так же, как, например, кошка в период гона.

я не могу без неё и детей не знаю что делать мы прожили 5 лет она ведёт себя как будто мы вчера познакомились[/quote]

делай. что должен. Применительно к детям своим. А дальше - см. комментарий к цитате № 1. Там уже сам решать будешь.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Ушла жена

Сообщение Саша Синий » 16.11.18 03:42

Castor писал(а):
15.11.18 20:37
Автор, чего сам то хочешь? Вернуть? Не переживай, месяц-два и вернёшь. Будете вновь счастливой, дружной семьей ездить по выходным в парк культуры и отдыха, кушать мороженное и беззаботно смеяться.
Женщинам, иногда надо побыть одним. Подумать над будущим, отойти от суеты. Так что, наберись терпения и все будет хорошо.
Ну а то, что она с кем-то там шпили-вили, ну так не сотрётся же и, главное, вернётся то она к тебе.
Билин... оккуратно! :)
Ведь сдуру примет за чистую монету и ринется исполнять.
А потом мы крайние останемся.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Ушла жена

Сообщение caries » 16.11.18 05:20

Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
Ккакя вольность какая свобода ей 33 года два ребёнка что творит
А че, самый возраст.
Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
Я очень хочу её вернуть
Автор, а задай себе вопрос - для чего хочу вернуть? Была ли наша семья "нормальной"? Перечитай свой пост.
Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
когда с этими разведенками ходит гулять до 2-4 утра начинаю названивать когда будет дома
Итак, автор - это нормально? Когда баба с 2-мя детьми шарится до 4 утра хрен знает где и с кем (не ну ты конечно скажешь, что она "нитакая" и просто ромашки нюхает вместе со своими РСП-ми, а не бухает, флиртует и возможно чпокается).
Задай себе вопрос - это нормально, что я, взрослый мужик, в 4 утра вызваниваю свою роднульку и униженно прошу вернуться, а в ответ мне еще и претензии втыкают.
Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
ты меня душеш своей ревностью
Исходя из написанного - у вас кто в семье-то главный?
Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
Я спросил может у тебя кто то есть говори нет просто хочу жить одна
А ты ждал, что она скажет - да есть, и у него йух длиннее на 5 см? Ты всегда всем веришь на слово и оцениваешь людей по словам, а не делам?
Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
нет просто хочу жить одна
Примерь ситуацию на себя.
Задай вопрос сам себе - вот лично ты был бы готов уйти в никуда, в пустоту? Вот так внезапно - снять квартиру с друганом и бухать, бросив детей?
Или ты бы решился на этот шаг, только если б на горизонте замаячила сисястая, борщастая, миньетистая ОЖП-шка, которая лила бы тебе в уши, какой ты неповторимый и уникальный мегасамец.
Дарий писал(а):
15.11.18 18:32
это её второй брак
Как ты понимаешь, опыт раздела семьи у нее уже есть. Для нее ситуация абсолютно не нова, в отличии от тебя.
Жалко конечно, что ты сейчас почитаешь нас, скажешь - какие злые люди, только плохое видят, фу на вас и пойдешь куда-нибудь на вуменсру просить совета. Там тебе быстро расскажут как ты должен больше был уделять внимания, мыть посуда не до 21.00, а как минимум круглосуточно, и уж ни в коем случае не названивать жене, пусть хоть куролесит 3-е суток где-нибудь (ибо так ты показываешь свое недоверие,а женщина от недоверия расстраивается). Ну и конечно, ты должен больше зарабатывать денег и отдавать их жене, чтобы она знала, что ты настоящий мужчина и способен ее обеспечить, так она чувствует себя защищенной. И ты радостно ринешься исполнять эти советы, ибо они просты и понятны и не требуют принимать тяжелое решение и рвать по живому, ибо они больше соответствуют твоей цели:
ВЕРНУТЬ по ЛЮБОМУ!

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Ушла жена

Сообщение Денис Ярош » 16.11.18 07:06

Зачем привез помойку с другой страны? Своего биомусора хватает
Зачем женился на помойке?
Когда увидел что ее несет не туда, почему под сраку не дал?
Почему ты хочешь ее вернуть? Ты любишь сосать и слизывать кончину других мужиков с её дыры?
Как можно себя настолько неуважать?

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Ушла жена

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 16.11.18 07:13

Денис Ярош, это же так прекрасно чувствовать себя спасителем :lol: героем, бабу вытащил из ада. Он наверно ещё и думает, что она теперь ему по гроб жизни обязана :lol:
И вот наступила реальность. Бабце на него пох, она его использовала как трамплин и банкомат. Связала его "кровью" (дитём). А Алень и не вкуривал. Как дошло - началось стандартное для Аленей мычание: люблю, жить без неё не могу и т.д.
Кмк, он даже согласен делить её с васяткой, лишь бы роднулька всегда была рядом :lol:
Сказочные долпоёбы :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Поднимающийся писал(а):
15.11.18 18:47
Ты хоть спрашивал ее, как она просрала первый брак?
Если да,то убежден: он был каззлом. Как минимум
Скажу я вам, наслушался, в своё время, подобных историй от знакомых.
Самая распространённая - они начали встречаться, познакомившись на пьянке совместных друзей. Закрутился роман :lol: как они его называют.
Потом залёт, брак. Он типа начал пить. На вопрос пил ли он до тебя, ответ - нет. Вопрос, пьёт ли он после развода. Ответ - нет.
Тогда почему же он был казлом? Молчание.
К слову, тот, о ком рассказываю, женился повторно, жена беременна, не пьёт, работает, платит алименты.
Так кто ж в той ситуации казёл :lol: :lol:
Вот она правдв жизни. Только от бабы зависит тепло, уют и комфорт в семье. Микроклимат вещь серьёзная

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, squirrelly и 44 гостя