Жена изменила и что стало

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
kachelY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.18 12:57
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение kachelY » 19.11.18 14:01

Расскажу свою историю.
В браке были 10 лет, до еще 4 года встречались, мне 37, ей 31. Есть ребенок. В двух словах о семье и браке.
БЖ – очень красивая, высокая 175, стройная, грудь 3+ размер. В конце прошлого года жена переспала с Васьком, я об этом узнал, она подтвердила. До этого за пару недель, было все – и вранье, и обман, я не достойна тебя, и он другой – внимательный и заботливый, и ты виноват, неуделялвнимания и тд. - все как у всех. Не хотела, чтобы знали её родители, всячески скрывала. Поставил ультиматум – сообщаешь всем, и вон на съёмную квартиру. Своя квартира куплена в браке. Оплачивал половину стоимости её новой съёмной, и на ребенка. В общей сложности 30 000 в месяц.
После как выгнал, очень ломало: очень переживал, наверное, первые 2-е суток не спал, скатился по работе, бухал недели 3. Ей не звонил. Потом, понял, что надо как-то из этого п***ца выходить, или скачусь в полное быдлячество. Нашел психолога, начал з ним заниматься, рассмотрели мое поведение и ситуации, направил – начало помогать. Занялся собой, спорт – ребята, как помогает СПОРТ – это просто фантастика, начала пурга в голову лезть – бегом 5-10 километров!!! И все мысли уходят, только цель –дотерпеть, добежать, дотянуть. Новая одежда, новый имидж. Новые знакомства! Честно говоря, новые знакомства - это было как месть, то есть, мне было пофиг на них, и я в постели просто мстил всему женскому роду, поэтому не к кому не привязывался. Да и честно, сравнивал каждую с БЖ.
Вторым этапом – был вопрос – А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? Мой ответ – хочу вернуть семью (не популярный ответ на этом форуме). Психолог молодец, выстроил программу, максимально ломающую меня. Это было как удар по моей гордости, моим принципам, моему самолюбию. Сейчас понимаю, что это было правильно, и если бы тогда не оказался в такой ситуации – то и остался бы таким же эгоистом, как и был. Правильно все говорят – люди не меняются, и я не изменился!!!, но научился бороться со своим эгоизмом и стереотипами, научился разговаривать вместо игры в молчанку(обиженку), научился требовать, а не спускать свои желания дабы не скандалить. При чем, общаясь с БЖ, когда всем уже было пофиг друг на друга – научился отстаивать свои позиции в нормальном тоне, а не криком и матом (честно – кайфовал от этого, выводил её своим спокойствием). Одно не выполнил, психолог сказал не спать с другими женщинами, так как буду попусту тратить энергию – не мог себе этого позволить))).
Так ломало где-то 2 месяца, потом ушел в изоляцию. По телефону не общался, да и общение только о том, когда приду забрать ребенка на прогулку. Еще через месяц, БЖ начала пинговать – прощупывать не сдох ли там). Потом, у нее начались проблемы с Васьком. Ну не надо ему баба с прицепом, тем более он был на существенном расстоянии, и приезжал 1 раз в месяц в командировку. Моя хотела форсировать события, а ему это было попросту ненужно.
Еще через месяц, пинг превратился в камбэк! Всячески хотела побыть вместе, конечно же прикрываясь ребенком, хотя и не только. Хотела, чаще оставлять на ночь у меня ребенка – знала же, что я не поведу женщин, когда ребенок у меня, да и, наверное, спрашивала у малыша. А еще такие фишки: оставляет ребенка, а уже в 21 или 22 просится прийти переночевать с ним, а то переживает сильно; зазывные на ужин; пошли просто погуляем, давай вместе и тд… Я начал слегка оттаивать (бесхребетный, как и все). Как-то был в слегка выпившем состоянии, она пригласила меня к себе, поехал… Готовилась!!! - ужин, вино, все начало разгоняться, начала предлагать секс, отказывался, мол типа я брезгую в п***у после Васька. Она сказала, что отдаст мне все то что хранила как запретный плод. Короче был оФФИгенный анальный секс, я ее драл как шкуру (за 14 лет совместной жизни, пару раз пробовали анал – но не получалось, ей было больно). В итоге стали спать, начался какой-то своеобразный романтик, но жили отдельно. Через 2 месяца, я забрал её обратно домой.
Ситуация в доме изменилась, почти все стало по-другому.
Сейчас мы уже прожили вместе почти 1 год. Хочу сказать, что по ощущениям, это сейчас круче чем после рождения ребенка, и по-другому нежели после свадьбы. Повзрослели оба что ли. Или я в «рогатину» превратился. Но все равно, в сексе осталось у меня какая-то месть – это меня заводит. Живем в гражданском.
БЖ потихоньку начинает заводить старую «дудку», мол давай купим мне машину (забрал и продал после как узнал о Ваське). Куплю, но пока посмотрю, на её отношения. И куплю на себя!!!







ВОТ некоторые выводы(то что было мною проср*но):
1.)Не спускать свои желания перед женой, да вообще, перед любой бабой – четко отстаивать свои интересы;
2.)Не быть в отношениях эгоистом, не молчать, нет мату и повышенных;
3.)Максимально постараться, чтобы женщина не могла в случае развода повлиять на ТОБОЙ приобретенное имущество!!! – оформляй на родителей, на друзей, на левую компанию, как угодно.;
4.) Не отдавать всю ЗП, декларируй только ту часть, которую считаешь НУЖНОЙ для семьи. Я не говорю, что сильно ужимай, а вменяемо, и контролируй (заведи карточки: на еду, ей, на ребенка). Деньги на месяц должны заканчиваться именно на семейный быт. А подарки, ресты и тд, ты сделаешь из своих премиальных(неодарённых)! Пусть уважает тебя, твои труд и твои плюшки
4.)Не толстеть!!! Спорт должен быть всегда в жизни;
5.)Смотреть за одеждой – а лучше всего – одеваться ЛУЧШЕ, чем ОНА!!!!
6.)Хоть через силу уделять внимание женщине! Тем более, что сейчас на это даже тратить время не надо – нежданный букет (заказ и доставка - удаленно), какая-нить игрушка (заказ доставка - удаленно) и/или шмотка. Лайк в сети.
7.)У кого с этим проблемы – не бухать в Опу))).

P.S.: не знаю чем закончится у меня! Но считаю, не нужно вваливаться в крайности, а четко выполнять все вышеуказанные пункты. И честно говоря, каждый отец, это должен рассказать своему сыну. Жаль, что мой отец погиб в аварии, когда мне было только 12 лет, а мама настолько любила его, что не смогла подпустить по сей день другого к себе мужчину. То есть, её верность к отцу, и этот её опыт – сыграл со мной злую шутку.


И если совсем честно, в браке, вел себя хреново – бухал, мог не прийти домой, мог наорать. За 10 лет совместной жизни – потолстел. Жену мог послать, и/или перейти на мат. Мог обидеться и молчать, или уйти на несколько дней, не говоря ничего и куда я. Мог забыть, какое-то ответственное поручение дело, не поддержать в какой-то ситуации. Не бил.

Хотя, все, что говориться о бабах на этом форуме – тоже верно. Сидела дома – ужин не приготовит, покупаем квартиру за мои, а она пилит поехали отдыхать, говорю ну посмотри, я не могу больше, давай через год – тыменянеуважаешь, все ездят, а ты мне зажал. Скандал, из-за того, что я говорю, что у меня встреча с партнерами, буду ночью и после спиртного – то есть не уважение к моей работе. А так как все деньги в дом, то и неуважение к моим деньгам – сам это спровоцировал.


Вот как-то так.
Можете пинать!.

Инжене
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.02.18 06:33
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Инжене » 19.11.18 14:07

Нихерасе :shock:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Klop » 19.11.18 14:11

Завиноватили тебя грамотно. Психолух подтвердил. Ты изменился, твоя блядоверная - нет.
Ждем тебя через год/другой.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Эстонец » 19.11.18 14:24

Автор, расскажи, как простил предательство? Во время секса думаешь о том, что ее кто-то шпилил? Когда целуешь не смущает, что она совсем недавно этим ртом сосала чей-то член? Как ты со всем этим разобрался?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
P.S. Двумя руками поддерживаю что вывел отношения в нормальное общение, без вражды. Я сам со своей бж пытаюсь это сделать.

Но предательство прощать нельзя.
Упади на колени.
Плачь.
Зубами рви траву.
Но прощать нельзя.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Ракетчик » 19.11.18 14:29

А чего тебя пинать-то? Ты, мил человек, сам себе - злобный Буратино.

А тебе твой психолух, с которым, по ходу, ты шибко сдружился, часом не говорил: " Нет ОЖП, изменивших единожды. Есть ОЖП, не изменившие ни разу."?

Ну а так чо? Вангую, что и оФФИгительный анальчик через год прискучит, и получишь ты вновь "тесак" в горбатую спину, или чего похуже, типа борщеца с мышьячком.

Так чта - держись, паря! Мне лично тебя не жалко, и советовать тебе - себя не уважать.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Ham_mer » 19.11.18 14:31

Йопаный стыд.
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
Жаль, что мой отец погиб в аварии, когда мне было только 12 лет, а мама настолько любила его, что не смогла подпустить по сей день другого к себе мужчину. То есть, её верность к отцу, и этот её опыт – сыграл со мной злую шутку
Мать твоя - почти святая, а ты олух, который продался за "шоколадный хлаз" и 3й размер. -^-

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Pacan4ik » 19.11.18 14:38

В жопу дала,это любофь.
Какой счастливый камбэк :lol:
А ты не задумывался,о том что она просто ещё не нашла никого получше ,чтобы взяли на обеспечение?
Но ты это,подожди.она обязательно найдёт нового васька.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение FaNaTW » 19.11.18 14:41

Что тут скажешь!
Самостоятельно себя зарываешь в землю, причем заживо.
На что надеешься не понимаю?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Эстонец » 19.11.18 14:44

Смотри, автор.

Вы сейчас с нуля по сути начинаете новые отношения. Ты изменился очень сильно. Ты пережил тяжелый разрыв, то что мы здесь называем "топор в спину". Это очень болезненный опыт, который серьезно меняет человека. Ты нашел АБФ, здесь чему-то научился. Ты прошел пусть маленький, но курс психотерапии.

Это то что ты сделал, чтобы начать новые отношения.

А бывшая жена что сделала? Дала в попку?

Вы точно одинаково вложились в саморазвитие перед началом новых отношений?

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение nmozzg » 19.11.18 14:45

kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
. Она сказала, что отдаст мне все то что хранила как запретный плод. Короче был оФФИгенный анальный секс, я ее драл как шкуру (за 14 лет совместной жизни, пару раз пробовали анал – но не получалось, ей было больно).
А в жопу после васька не брезгуешь, тут и дураку понятно что бабе в жопе резьбу до тебя нарезали.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Эстонец » 19.11.18 14:48

P.P.S. Я не против начала новых отношений с бывшими. Но при условии качественных стабильных изменений каждого. И такие изменения за полгода-год не происходят.

А действовать по принципу "я все забыл и все простил" - это самообман.

Ни один психолог тебя не поддержит. Ты слишком рано начал.

Почему психотерапию бросил, умник?

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
И про анал два слова. Аналом нельзя взять и просто так начать заниматься. Как выше написали - надо сначала нарезать резьбу. Пальчиком разрабатывать. За один раз это не делается. Это больно.

Если у вас с первого раза получилось офигенно, то либо ей очко уже разработали, либо она терпела боль и улыбалась. И так и так - плохо

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Taiti » 19.11.18 14:56

Автор, я это проходил.
Пепвый раз простил, второй раз развелся. А так, после первого раза демки хватило на год, потом 2-3 года по накатанной.
Что могу сказать, васек будет, причем он появится в тот момент, когда тебе будет максимально куево.

Отличие второго Васька от первого, что шифроваться стала так, что шпионские сериаллы отдыхают.

Никаких смс, и переписок в сс. Никаких разговоров в закрытых помещениях.
Я уже писал, едет к подруги. Ставит авто на стоянку, выключает регистратор, отправляет запросы в мтс на удаление услуги семья под присмотром. Едет к нему на дачу. Потом обратно к подруге включает регистратор и домой. Ржака в том, что путь подруга дача, проходит через дом.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение ivan79 » 19.11.18 14:58

Мдя…
А точно "васек", а не "васген"?
За полгода шоколадный глаз "блядоверной" мог быть сдан (был пущен) в промышленную эксплуатацию, раз гром и молнии

ну а так по сути предыдущие отношения закончились, словил феерический "камбек" - хорошо что хоть в мистерию не впал, а то многия на исповедь ведут да под венец потом … Искренне надеюсь, что ты, автор, станешь исключением из правил, однако статистика неумолимо свидетельствует об обратном((((((

Аватара пользователя
петикантроп
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.10.18 10:55
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение петикантроп » 19.11.18 15:18

После чужого мужика трахать бабу...тьфу.У меня был один камбек,хватило на 1 раз.Думал СО получиться.Потом просто мерзко стало,отвращение появилось.Вроде и та же баба,роднуличка,но как представлю что ее другой пер...

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Hromonog » 19.11.18 15:23

kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
Мог забыть, какое-то ответственное поручение дело, не поддержать в какой-то ситуации.
:? мдя....Вот ведь какой. Небось туалетную бумагу не купил и половики не вытряс.Куда уж ответственнее может "жана" поручить?

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение voluzov78 » 19.11.18 15:24

Автор, ты конченный?
Твою бабу юзали, давали ей в рот, она лизала чужие яйца а мб и анус, и ты с ней спишь снова?
Где твое самосознание?
Баба слила тебя однажды, Васек ее послал нах*р, она поняла что никому с прицепом не нужна, и камбекнулась к тебе.
Я надеюсь ты понимаешь, что у вас в отношениях будет хорошо до тех пор, пока она нового Васька не найдет? Вопрос времени.
Баба слила тебя давно, изменила раз, ты ее простил, теперь у нее карт бланж на измены)
А вообще фу фу фу у тебя ситуация.
А вообще как, нравится лизать роднуличке своей после Васька?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Жена изменила и что стало

Сообщение Castor » 19.11.18 15:42

Автор, молодец что не побоялся написать, зная, что будет в ответ. То, что вывел финансы в тень и не рассказываешь ей об этом - молодца. Надеюсь ты если и купишь ей машину, то записывать на нее не станешь. А уж о совместной недвиге, сам все понял.
Этические вопросы, ну так это твое личное дело. Если у тебя на нее стоит, почему и нет? Будь морально готов к повтору ее поступка. В остальном, сам все понимаешь, про "бабы не прощают прощение своей неверности"©. Четко прими, что уважения и любви к тебе нет. Есть страх потерять ресурс и быть одинокой РСП.
А так, удачи и, не пропадай, пиши.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Павлик Escobar » 19.11.18 15:43

kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
Она сказала, что отдаст мне все то что хранила как запретный плод. Короче был оФФИгенный анальный секс, я ее драл как шкуру (за 14 лет совместной жизни, пару раз пробовали анал – но не получалось, ей было больно).
Разработал видать её очко васятка, кстати васятка славянской наружности?
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
БЖ потихоньку начинает заводить старую «дудку», мол давай купим мне машину (забрал и продал после как узнал о Ваське).
Это только начало, а вернее продолжение, в итоге будет все тоже самое что и было
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
ВОТ некоторые выводы(то что было мною проср*но):
Выводов ты автор, как раз никаких не сделал, так как принял предателя епавшегося с васяткой
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
P.S.: не знаю чем закончится у меня! Но считаю, не нужно вваливаться в крайности, а четко выполнять все вышеуказанные пункты.
Какбэ конец немного предсказуем, твоя макака поняла, что ты тряпка и можешь простить ей всё что угодно!
Поэтому покупай ей машину, епи её в очко и готовься узнать про нового васю

Ну и кончится для тебя все на теплотрассе или инсультом
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
И честно говоря, каждый отец, это должен рассказать своему сыну.
И честно говоря, каждый отец, должен рассказать своему сыну, что нельзя прощать предательство и измену.
А тем более принимать обратно предателя.
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
Жаль, что мой отец погиб в аварии, когда мне было только 12 лет
Автор действительно жаль, так бы он тебе сказал, что ты совсем епанулся, что принял свою бапу после куя васи


:facepalm:

В общем не буду желать тебе удачи

Скажу только,

до скорой встречи здесь на АБФ

с твоей новой темой про очередного васю

P. S. Не забудь только написать, стало ли очко шире у твоей блядоверной после очередного куя васи
Последний раз редактировалось Павлик Escobar 19.11.18 15:47, всего редактировалось 1 раз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение skif150763 » 19.11.18 15:45

хана автору, единственно, что его уберегает, так это он в разводе, НО ему не стрёмно, что бабцу ахал другой. И очередной нож тебе в спину. Ну да, потаранил ей сфинктер, это с чего вдруг она предложила? КМК после уасяндры. Ну это твой выбор.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Поднимающийся » 19.11.18 15:46

1. Размер титек жены - информация лишняя.
2. Огромная ошибка - походы к психологу. Совершать насилие над собой, ломать себя потому что тебя предали - перебор.
3. Ну и сам камбэк.
Вернул? Ню-ню. Теперь-то ты сделал работу над ошибками. Изменил самого себя. Теперь-то уж точно все под твоим контролем!
Только пиzдишь ты самому себе.
Ничего ты не простил. И ничего ты не забыл. И шатает тебя.
И ты не простишь ее никогда. И никогда не забудешь. И во время секса ты всегда будешь представлять себе, как ее харит вася. Ты небось, даже знаешь, как он выглядит, поэтому представляешь крайне, живо.
Но скоро ты сам не простишь себе, что принял камбэк.
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
А еще такие фишки: оставляет ребенка, а уже в 21 или 22 просится прийти переночевать с ним, а то переживает сильно; зазывные на ужин; пошли просто погуляем, давай вместе и тд…
Вот это все - полная поибень. А вот это:
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
у нее начались проблемы с Васьком. Ну не надо ему баба с прицепом, тем более он был на существенном расстоянии, и приезжал 1 раз в месяц в командировку. Моя хотела форсировать события, а ему это было попросту ненужно.
- чистая правда. И главная причина. И пока уасилий ее не слил, у нее прыщ на жопе не вскочил при воспоминании твоей рожи и твоего йенга.
Бляже, она отдала тебе самый запретный плод. И это анал. Разъэбацо-провалицо.
Лучше бы она подарила тебе то, что ценят мужчины в женщинах помимо размера сисек, пейсды, глубины и плотности ануса и тп - верность.
Но, как в том анекдоте про лошадь: я не шмагала. Ну, что шмагла, то и подарила.
Только ты особо не почивай на лаврах камбэка.
Помяни мое слово - она тебя ох как накажет, ох как накажет за то, что ты выдавил из себя этот воистину суррогат прощения.
Только измена будет более циничной, а предательство более жестоким.
А вообще, не верь нам. Мы же злобные неудачники.
Все у тебя будет хорошо с твоей шлюшкой.
А вот от этого,
kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
ВОТ некоторые выводы(то что было мною проср*но):
своих аленячьих куколдных выводов избавь нас, неудачников.
Как-нибудь сами.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение УправлениеПаролями » 19.11.18 16:06

Предсказываю что будет дальше после принятия камбэка...
Дальше ты станешь злым, истеричным, раздражительным, т. к. ты принял назад предателя и живёшь в подсознательном недоверии к человеку.
Человек тебя предал, с этого момента ты для неё вещь. Она предаст тебя в будущем и масштаб предательства будет ещё сильнее.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Поднимающийся » 19.11.18 16:06

А вообще, вот мне 50 лет, я отбил камбэк приблизительно 18 лет назад.
И я не могу себе представить, что же такое с моим самолюбием, с моим самоуважением, с моей брезгливостью, с моими яйцами должно случиться, чтобы я стал заниматься с сексом с бывшей своей ОЖП, которая иплась во все ТО с другим мужиком.
Я не знаю, какое небо должно упасть на землю, или люди начать ходить на голове, или ядерная зима, не знаю.
Не смог тогда, не смог бы никогда.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена изменила и что стало

Сообщение Паладин » 19.11.18 16:11

Комрады, вы чего набросились? ТС-а нет и все сильно смахивает на вброс, больно красиво написано. В топике описан "настоящий мущщина", современный, безъяйцевый, чуть что: сразу к психологу - себя поправлять. Не мущщина, а мечта каралефф (бл@дей зачеркнуто), которым в жопу давать захотелось на старости.
Последний раз редактировалось Паладин 19.11.18 16:25, всего редактировалось 1 раз.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение УправлениеПаролями » 19.11.18 16:12

Психолог свернул тебе мозги в другую сторону.
Когда ты получишь алебардой промеж лопаток (а это неминуемо), то кровать в психушке тебе будет обеспечена.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Поднимающийся » 19.11.18 16:16

Паладин писал(а):
19.11.18 16:11
Комрады, вы чего набросились? ТС-а нет и все сильно смахивает на вброс, больно красиво написано. В топике описан "настоящий мущщина", современный, безъяйцевый, чуть что: чразу к психологу - себя поправлять. Не мущщина, а мечта каралефф (бл@дей зачеркнуто), которым в жопу давать захотелось на старости.
Кстати, да - мечта вумен.сру. Только не написано, как свозил на канары и что в жопу драл на соболях, а на йух кокаин сыпал. А так, полный набор мечты современных блиадовитых ОЖП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя