Жена изменила и что стало

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена изменила и что стало

Сообщение Sirozha » 29.11.18 10:38

если оставить в стороне всю шелуху про отношение отписавшихся к епле в очко, епле в тц, самолете и т.д., какую-то глупую ненависть к автору, потому что он поступил не как все, а по-своему, есть два нехороших нюанса у этой истории.
1. сейчас жена ходит с виноватым видом, но вечно это продолжаться не будет. и вот действительно в один прекрасный момент, когда все будет хорошо - придет весна, распустятся листочки, запоют птички, жена счастливо улыбнется лучику солнца, а лицо автора перекривит "ты че лыбишься, сука?". должна ж ходить с вечно виноватой рожей, а тут вдруг жена довольно улыбается первому лучику весны. а вечно виноватой она ходить не сможет. никто не сможет. именно поэтому обычно чувство вины сменяется ненавистью по отношению к тому же объекту. и вот тут-то все и заканчивается. в этот момент ты становишься виноватым в ее измене. приплыли тапочки к дивану. поэтому и говорят, что баба никогда не прощает простившего ее измену.
2. автор, у тебя сын растет. как ты думаешь, как изменится его отношение к тебе, если он все узнает? что ты будешь ему советовать, если он столкнется с блядством в своей жизни? как он отнесется к твоему совету, зная, как поступил ты? не забывай, что прилететь может и с этой стороны.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение skif150763 » 29.11.18 11:59

Я тут периодически нарываюсь по телеку на сериалы, где бабцы изменяют мужьям, а те их прощают. :mrgreen: Чистая лажа и если это не вброс, то ждёт автора очередной томагавк в спину.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Кусок мозгов » 29.11.18 16:50

Или вброс, или дамочка старательно, скрываясь от автора разрабатывала свой шоколадный глаз на стороне все это время. А то все больно, и нате, отодрал как шкуру и ни одной трещины на сфинктере не оставил @-( тогда все совсем плохо для автора

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение дед из леса » 29.11.18 17:19

про задницу ббж - очень много написали, но главное то у автыря сын растёт - который хош не хош энтот цирк наблюдает, вот.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Вадимчег » 30.11.18 19:55

Автор словил второго Васька уже?

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение U-geen » 01.12.18 13:50

В принципе никакой ненависти к автору нет, а есть лишь чувство сожаления о том, что в реальной жизни таких примеров становится все больше. Автор лишь вывалил тут мешок дерьма и стал убеждать народ в том, что оно уже не воняет, да и запах вроде как ничего.
Плохо то, пришедший сюда новорег с неустойчивой психикой уцепится за эту соломинку, просрет ещё несколько лет жизни и потом заявит, что виноват АБФ.

эстонец, вот смотри, ты поначалу имел такой же бледный вид, как и практик, потом начал писать вроде бы правильные посты и, казалось, пошёл на поправку, но в какой -то момент свернул не туда и дошёл уже до того, что предлагаешь всем отправиться на кладбище и априори просить прощения у всех баб скопом. Остановись, задумайся, где с тобой произошла эта херня? Где на форуме предлагается виноватить себя и просить прощения у баб, посещать психологов, а иже с ними всяких экстрасенсов, колдунов и всякой другой швали. Подумай, почему тебе напомнили об Удаве?

Не скрою, приди я на форум и прочитав первой тему, подобную этой, вряд ли бы я получил тот результат, что имею.

Всем удачи

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение dep12 » 03.12.18 08:51

Автор, к сожалению, выдает желаемое за действительное. Считает, что раз он видит все так, что все наладилось и так и будет, то и она думает также, говорит "мы повзрослели". А на самом деле у нее в голове корыстный интерес, т.к. ветка вторая оказалась не крепкой. Из его пунктов - в моем случае, я так и делал - все правильно. Но это не помогает, если у ОЖП второй брачный тур и гон) Пофиг им на все это. Слив мужа один раз произошел, теперь ОЖП никак не сможет удержаться от соблазна перед следующим васьком. Я на такой ошибке потерял много лет своей жизни.

kachelY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.18 12:57
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение kachelY » 03.12.18 12:08

dep12 писал(а):
03.12.18 08:51
Автор, к сожалению, выдает желаемое за действительное. Считает, что раз он видит все так, что все наладилось и так и будет, то и она думает также, говорит "мы повзрослели". А на самом деле у нее в голове корыстный интерес, т.к. ветка вторая оказалась не крепкой. Из его пунктов - в моем случае, я так и делал - все правильно. Но это не помогает, если у ОЖП второй брачный тур и гон) Пофиг им на все это. Слив мужа один раз произошел, теперь ОЖП никак не сможет удержаться от соблазна перед следующим васьком. Я на такой ошибке потерял много лет своей жизни.
А почему ты считаешь, их потерянными? По тому, что баба слила в следующий раз?
Тебе было комфортно жить после того как первый раз простил, или невыносимо все это время? – так зачем так жил?
Мне сейчас комфортно, нет выноса мозга, нет притирок, дома порядок – не жалею это время. Да, блин просто комфортно. Не питаю иллюзий, и на счет следующего слива – считаю возможен. А также, считаю, что солью её сам, если дома начнется напряженная атмосфера. Хочу жить с удовольствием, а не в бегах.
О бабской корысти – бывшие, новые - ОНИ ВСЕ ТАКИЕ. Все равно, рано или поздно начинают ипсти мозг – машина, шмотка, отдых… Не давать этого нельзя! Просто оформляй имущество в своих интересах, и ограничивай разумно в свободных ресурсах – что бы думала. А лучше вообще без брака!)

Да, я не правильно написал «Мы повзрослели»! Я ПОВЗРОСЛЕЛ! Начинать надо с себя.

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение дед из леса » 03.12.18 12:19

kachelY писал(а):
03.12.18 12:08
Да, я не правильно написал «Мы повзрослели»!
вопрос - Ваш сын живёт с Вами? и видит этот цирк? Вы о нем подумали , взрослые ,, итить колотить!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена изменила и что стало

Сообщение Pilot » 03.12.18 12:23

kachelY писал(а):
19.11.18 14:01
P.S.: не знаю чем закончится у меня!
В стратегической перспективе писецом всё и закончится.
В ближайшей перспективе жизнью с предателем.

kachelY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.18 12:57
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение kachelY » 03.12.18 12:27

Sirozha писал(а):
29.11.18 10:38
если оставить в стороне всю шелуху про отношение отписавшихся к епле в очко, епле в тц, самолете и т.д., какую-то глупую ненависть к автору, потому что он поступил не как все, а по-своему, есть два нехороших нюанса у этой истории.
1. сейчас жена ходит с виноватым видом, но вечно это продолжаться не будет. и вот действительно в один прекрасный момент, когда все будет хорошо - придет весна, распустятся листочки, запоют птички, жена счастливо улыбнется лучику солнца, а лицо автора перекривит "ты че лыбишься, сука?". должна ж ходить с вечно виноватой рожей, а тут вдруг жена довольно улыбается первому лучику весны. а вечно виноватой она ходить не сможет. никто не сможет. именно поэтому обычно чувство вины сменяется ненавистью по отношению к тому же объекту. и вот тут-то все и заканчивается. в этот момент ты становишься виноватым в ее измене. приплыли тапочки к дивану. поэтому и говорят, что баба никогда не прощает простившего ее измену.
2. автор, у тебя сын растет. как ты думаешь, как изменится его отношение к тебе, если он все узнает? что ты будешь ему советовать, если он столкнется с блядством в своей жизни? как он отнесется к твоему совету, зная, как поступил ты? не забывай, что прилететь может и с этой стороны.
По пунктам:
1.) Не питаю иллюзий, и на счет следующего слива – считаю возможен. А также, считаю, что солью её сам, если дома начнется напряженная атмосфера. Хочу жить с удовольствием, а не в бегах.
2.)Кого слушать, и как поступать, это будет его выбор и его решение, я лишь могу рассказать свою историю.
- Чего мне не хватило от отца – что бы тот посоветовал, чтобы я не допустил ошибку! К примеру, я в браке оформил квартиру на себя. Лучше бы оформил на родных маму или брата(отношения хорошие). И выгнал бы в случае чего её на улицу с голой жопой.
- Как измениться отношение сына ко мне, если он все узнает…. Тут два варианта, если быть быдляком и скотиной – то нормальных отношений, к тому времени как он узнает, уже точно не будет. А если быть нормальным отцом – я уверен, что откровение укрепит эмоциональную связь(хотя не планирую этого делать, жизнь покажет).
- Но есть еще вариант, что ему побоку будет на всех…))

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
дед из леса писал(а):
03.12.18 12:19
вопрос - Ваш сын живёт с Вами? и видит этот цирк? Вы о нем подумали , взрослые ,, итить колотить!
Не понял вопрос….
Сын живет с нами. Я же писал, прошел год с момента, когда я принял её обратно. Он окружен заботой со всех сторон… в том числе и нянечкой.
О чем ещё сейчас думать о сыне? - Только садик, секции и море…

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена изменила и что стало

Сообщение Sirozha » 03.12.18 12:57

kachelY писал(а):
03.12.18 12:34
Но есть еще вариант, что ему побоку будет на всех...
...и он по молодости и глупости решит, что батя - лох. сам поступил по-одному, а ему советует совсем по-другому. столкнувшись с такой ситуацией, соберет в процессе "умнения" все возможные шишки, потратив на это кучу времени и сил. ты же будешь за этим наблюдать, испытывая, уверен, не самые приятные эмоции и чувства. это раз.

два. сын просто со временем, повзрослев, узнает об этой ситуации (мож даже и от матери) и перестанет тебя уважать. я ж не про сейчас пишу, а слегонца о будущем. обычно последствия от неверных решений вылазят, спустя какое-то время.

и не факт, что так будет. но, как о вполне возможном варианте, можешь и призадуматься.

и еще один момент - это человеческая психика. тут была темка, как автор принял свою жену. та молила прощение, вернее сосала его. сначала драл ее, как шлюху, в машине. потом снизошел до того, что начали жить вместе. продолжал драть во все отверстия. та была покорна и смиренна. продолжалось это какое-то время. он успел привыкнуть к подобному положению вещей. думал, так будет продолжаться всегда. и тут снова в гости пожаловал его величество васек. размазало его тогда конкретно.

осуждать не буду, но не самый простой вариант ты для себя выбрал. хотя, если все полимеры и финансы под контролем, то слабые места - это твоя психика и отношение к тебе со стороны сына, когда-если он об этом узнает.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение 7яНин » 03.12.18 16:53

Sirozha писал(а):
03.12.18 12:57
осуждать не буду, но не самый простой вариант ты для себя выбрал. хотя, если все полимеры и финансы под контролем, то слабые места - это твоя психика и отношение к тебе со стороны сына, когда-если он об этом узнает.
Отношение сына приплетать-я думаю лишнее.
В каком это таком возрасте он должен здраво оценить папин поступок,остаться в семье и простить маму шлюху?
В школьном возрасте? В подростковом? Я тебя умоляю...
Я думаю,он это более менее поймёт годам к 25-30. И далеко не факт,что будет виноватить отца,так как автор сохранил "семью" в том числе и ради него.
А вот как психика себя поведёт-это большой вопрос.
Надолго ли её хватит.

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Если автор выбрал путь принять шлюху обратно,то я бы порекомендовал придерживаться правила "При камбэке,шлюха должна находиться в более не выгодном финансовом положении,чем ты". А именно:Доли квартиры должны быть переписаны на тебя,переоформлены остальные полимеры на родственников, желательно жить в ГБ,оформление с ней омжр через суд.
Вот если она на это всё согласиться-это будет чёткий маркер,что макака реально хочет исправиться,правда шанс на это ничтожный.Я бы около 1% дал.
Но даже это не даст тебе никаких гарантий от повторного топора в спину. Однако в случае повторения ты будешь с жирным гешефтом и с ребёнком,а её с голой жопой пинком под раздраконенный анал к очередному василию.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Марк Аврелий » 03.12.18 17:15

Prosto_Naivniy писал(а):
03.12.18 17:10
исправиться
А чпокать ее обязательно ? А то после Васи, некоторым это будет делать противно.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
И Вы можете обмануть других, но себя вам не наибать.
Вы, сохранители семей, молодым и детородным бабам не нужны, вы нужны только таким, как ваша шлюха жена.
Все, больше никому.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена изменила и что стало

Сообщение Sirozha » 03.12.18 17:22

Prosto_Naivniy писал(а):
03.12.18 17:10
В школьном возрасте? В подростковом? Я тебя умоляю
меня-то зачем? :shock: :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Марк Аврелий » 03.12.18 17:22

Можете звенеть яйцами сколько угодно, а по факту вы хуепупела, которые не могут найти себе никого лучше, чем их шлюха.
И дожили до седых мудя, и высшее достижение за это время - стали рогоносцами.

А так, не обсуждаю. Ваша жизнь, Вам же и ее тратить зря.

А еще у простивших роднуличку шлюху свою рогоносцев, развивается от этого комплекс неполноценности.
И они постепенно становятся зависливыми, гнилыми, пакостными людьми.

Совсем недавно бил одному такому ибало, за гнилые базары про меня за моей спиной, сказал ему чтоб больше не упоминал моё имя.

Для психики омп, прощение и возвращение блияди, не проходит безболезненно.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение alex1990 » 03.12.18 17:35

ПОДПИСЫВАЮСЬ под словами Марк Аврелий,
он абсолютно прав. Ибо я далпаеп сам допустил возврат роднулички. Потом ходил месяц и думал, что в этой жизни я сделал не так! и почему онатак! почему мир такжисток! Если бы АБФ , не попался , наверно бегал бы дальше вазвращал ниниплядную

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Марк Аврелий » 03.12.18 17:36

А вообще, я вам на самом деле завидую. Я себе такого позволить не смогу. Я человек взрывной и импульсивный.
И после первой же ссоры со своей шлюхой, припомнил бы ей и васю, и все ее другие подвиги.
И такого ББПЕ свет бы не видывал, и Мортал Комбат отдыхал бы.
И потом кто то бы лежал, а кто то бы сидел.
Спасибо, но не спасибо.
Для меня это уж слишком большая цена за комбек.
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 03.12.18 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Klop » 03.12.18 17:37

Марк Аврелий писал(а):
03.12.18 17:29
А еще у простивших роднуличку шлюху свою рогоносцев, развивается от этого комплекс неполноценности.
И они постепенно становятся зависливыми, гнилыми, пакостными людьми.
Как ни странно, но вот с этим высказыванием согласен на 95%.
Еще пять % становятся просто человеческой оболочкой - овощем, делающим только то, что скажут.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение alex1990 » 03.12.18 17:38

Марк Аврелий писал(а):
03.12.18 17:36
И после первой же ссоры со своей шлюхой, припомнил бы ей и васю
я припомнил на второй день после камбека, когда она с наездом чтото спросила, и чтобы не сотворить плохого поехал в командировку.
Вот теперь спрашиваю себя и многие меня спрашивают: оно того стоило? НИКУА ОНО ТОГО НЕ СТОИЛО!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение Марк Аврелий » 03.12.18 17:40

alex1990 писал(а):
03.12.18 17:38
припомнил
Ты меня с собой не сравнивай. Я бы припомнил так, что лет 10-15 об этом бы потом сожалел бы.

Отправлено спустя 19 секунд:
Комбеки НАКУЙ.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение alex1990 » 03.12.18 17:45

+100500

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение 7яНин » 03.12.18 18:20

Марк Аврелий писал(а):
03.12.18 17:19
А чпокать ее обязательно ? А то после Васи, некоторым это будет делать противно.
Очень много тех у кого с этим всё в порядке,так же как и много других,которых выворачивает.
Момент индивидуальный. Зависит от психики и степени восприятия.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
03.12.18 17:19
И Вы можете обмануть других, но себя вам не наибать.
Вы, сохранители семей, молодым и детородным бабам не нужны, вы нужны только таким, как ваша шлюха жена.
Все, больше никому.
Проверял на себе. Нужен.
Так что заблуждаешься. Всё индивидуально.

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
03.12.18 17:29
Можете звенеть яйцами сколько угодно, а по факту вы хуепупела, которые не могут найти себе никого лучше, чем их шлюха.
И дожили до седых мудя, и высшее достижение за это время - стали рогоносцами.
Комрад,у тебя бомбит ещё,поэтому такой злой и импульсивный)
Никто не спорит,что камбэк это зло. И лучше его не принимать. Но если оно уже случилось,как у автора?
Я сам только пол года назад развёлся.
Успокоился только недавно.
Сейчас чувствую,что смотрю на эту ситуацию несколько иначе. Ушли искры,ненависть итд.
Пришло спокойствие,трезвый взглял и холодный расчёт.
В своём случае,я бы,возможно,принял камбэк поставив условия,что написал выше ради одной цели-отжать то,что не успел и не смог. Другое дело,что моя шлёндра не согласиться в чём я уверен на 99%.
Ну а другим бы,почему бы и не попробовать.При правильном подходе,можно при хорошем гешефте остаться.
Жить долго и счастливо дальше с предателем-я в это тоже не верю. Но временно-можно. Для достижения своих целей.
Это моё личное мнение.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение alex1990 » 03.12.18 18:44

Prosto_Naivniy писал(а):
03.12.18 18:41
Но временно-можно. Для достижения своих целей.
"Это когда игра не стоила свеч"

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Жена изменила и что стало

Сообщение 7яНин » 03.12.18 19:16

alex1990,
Не скажи. Иногда,очень даже стОит.
Естественно всё индивидуально. Смотря,что стоит на кону.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serduk92, Yandex [Bot], zenon2017 и 27 гостей