Пилить или оставить как есть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Пилить или оставить как есть?

Сообщение Василий3019 » 20.11.20 07:50

Не самый худший вариант,из того, что могло бы быть. Правильно сделал. После измены,пилить все,что можешь. Измена должна быть наказана. Удачи.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Re: Пилить или оставить как есть?

Сообщение Каблук » 21.11.20 16:21

Смеха ради добавлю. Помошник судьи там где проходил процесс на меня глаз положил. РСП 40 лет. Сейчас с ней разговаривал, проявляет заботу, говорит давай иск составим чтобы высудить время общения с ребёнком. Ещё говорит давай тебе невесту найдём, у меня Подруга есть, очень хорошая, характер классный, вообще душевный человек, 37 лет, прицепу 18. Два раза за мужем, первый муж загулял и ушёл, а второй повесился. Потрясающая женщина, ни кому контакт не нужен, я спрошу если что ?))

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Пилить или оставить как есть?

Сообщение Injured » 21.11.20 19:07

Каблук писал(а):
21.11.20 16:21
давай тебе невесту найдём, у меня Подруга есть, очень хорошая, характер классный, вообще душевный человек, 37 лет, прицепу 18.
Два раза за мужем, первый муж загулял и ушёл, а второй повесился.
Потрясающая женщина, ни кому контакт не нужен, я спрошу если что ?))
😂😂😂👍 надо очередь занимать

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Пилить или оставить как есть?

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 21.11.20 19:18

Каблук писал(а):
21.11.20 16:21
Смеха ради добавлю. Помошник судьи там где проходил процесс на меня глаз положил. РСП 40 лет. Сейчас с ней разговаривал, проявляет заботу, говорит давай иск составим чтобы высудить время общения с ребёнком. Ещё говорит давай тебе невесту найдём, у меня Подруга есть, очень хорошая, характер классный, вообще душевный человек, 37 лет, прицепу 18. Два раза за мужем, первый муж загулял и ушёл, а второй повесился. Потрясающая женщина, ни кому контакт не нужен, я спрошу если что ?))
Скажи есть норм кандидат - в разводе, два брака, все полимеры сохранены, одна БЖ в дурдоме, вторую сослал в монастырь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей