Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Corn » 02.12.18 12:53

Крёстный, спасибо, бро!

Подумаю.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не хотел бы въебаться на ровном месте :wink:

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 02.12.18 12:55

aw писал(а):
02.12.18 12:18
У тебя есть MBA Гарварда, делающий тебя привлекательным для инвестирования? Нет? Получай. Не можешь туда поступить?
Оо, так ты крутой чувак, закончивший MBA Гарварда, или советуешь для успеха обязательно туда поступить?

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
aw писал(а):
02.12.18 12:18
У тебя есть MBA Гарварда, делающий тебя привлекательным для инвестирования?
Открою секрет - диплом МБА нахрен не нужен, если кроме него тебе нечего предложить. Если нет опыта, понимания что делать, выгодных поставщиков контактов и навыков.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 02.12.18 13:28

for_sought писал(а):
02.12.18 13:11
Открою секрет
Курьер, живущий с родителями, учит бизнесу...

Скорее всего медицина тут бессильна. Такие персонажи и в 40 лет живут с мамочкой, сокрушаясь, что пенсии в стране издевательские.

Вообще, если человек к 30 не достиг ничего (падение не считается, если был когда-то на подьеме), то он не достигнет ничего никогда.

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 02.12.18 13:31

Если твое понимание успешного человека - непременное наличие диплома Гарварда и инвесторы, то это лишь твое мнение, не имеющее ничего общего с реальностью. По твоему, в России все кто ниже этого, нищеброды и неудачники? Советы типа поступи на магистра, имей миллионы в обороте сразу, и мега инвесторов - лапша в духе бизнес-тренеров, которые учат людей зарабатывать, сами при этом передвигаясь на общественном транспорте.

Я не против инвесторов. Это отличный вариант. Но инвестор не будет вкладывать в человека без опыта, мозгов, хватки и т.д. А все это приходит не за 1 год, и не за 2-3 тоже, у всех по разному. В твоих постах полезной информации нет. Вода и желание обосрать незнакомого человека, не имея понятия кто он, не зная ситуацию, не имея представления о том, чем он занимается. Так что я повторюсь, что пиздеть не мешки ворочать. Если нет сказать что по существу темы, лучше воздержись.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
aw писал(а):
02.12.18 13:28
Курьер, живущий с родителями, учит бизнесу...
Конечно. Учу человека, что начитался бизнес-тренеров в духе "Заработай миллион за неделю, нихрена не делая, кликая мышкой по форуму, лежа на диване".

Аватара пользователя
Corn
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.07.18 20:26
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Corn » 02.12.18 13:51

Камрады! Не ругайтесь! Я и падал и поднимался. Да, в 40 лет мой уровень - это Лада Калина. Я не унываю, и вам не советую. Не каждому быть выпускником Гарварда. Кому-то надо и на заводе работать. Хотя бы для того, чтобы выпускникам Гарварда было на чем ездить и летать.

Каждому свое.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Пипец, сколько здесь детей :facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 02.12.18 14:32

for_sought писал(а):
02.12.18 13:35
По твоему, в России все кто ниже этого, нищеброды и неудачники?
Мы не о простых смертных говорим, а о чуваке, который вот-вот, уже 9 лет, станет миллионером, но при это почему-то в 30 лет находится на самом дне, никогда с него не поднимаясь.
for_sought писал(а):
02.12.18 13:35
Я не против инвесторов. Это отличный вариант. Но инвестор не будет вкладывать в человека без опыта, мозгов, хватки и т.д. А все это приходит не за 1 год, и не за 2-3 тоже, у всех по разному.
Когда я ходил в садик (или даже еще не ходил), мама задала мне задачку: сколько будет 2*2? Таблицу умножения я не знал и стал решать логически, как-то визуально... И результат получился 5. Логика ничтожна, когда нет знаний.

Твои разглагольствование о бизнесе из той же оперы.
for_sought писал(а):
02.12.18 13:35
Советы типа поступи на магистра, имей миллионы в обороте сразу, и мега инвесторов - лапша в духе бизнес-тренеров, которые учат людей зарабатывать, сами при этом передвигаясь на общественном транспорте.
Я тебе назвал причину, по которой венчурные капиталисты могут в тебя инвестировать. Но ты ведь просто не понимаешь, что я говорю, твои знания о бизнесе равны моим детским знаниям математики.
for_sought писал(а):
02.12.18 13:35
В твоих постах полезной информации нет. Вода и желание обосрать незнакомого человека, не имея понятия кто он, не зная ситуацию, не имея представления о том, чем он занимается.
Работаешь курьером в своем "бизнесе", мечтая снять комнату в коммуналке, а в долгосрочной перспективе стать миллионером. Полезная инфа, исходящая от меня: начни зарабатывать.
Corn писал(а):
02.12.18 13:53
Каждому свое.
Я о том же.

Он считает себя "наполеоном", дцать лет пытающимся покорить бизнес, но при этом по какой-то причине не сдал GMAT и не поступил в HBS. Пару сотен $ на тест нашел бы. А больше и не надо - хоть стоит этот MBA порядка $300,000, но часть покроет сам Гарвард, а на остальное можно кредит взять, хоть в том же Гарварде (главное потом не устраиваться работать в Москве за 300 штук рублей - это будет печалька).

Но для поступления нужен IQ оооооочень высокий. Как и для того, чтобы стать миллионером без мегатонны везения...

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 02.12.18 15:58

aw писал(а):
02.12.18 14:32
Полезная инфа, исходящая от меня: начни зарабатывать.
Эта инфа не несет в себе полезной информации. Об этом говорят везде. Конкретно ты ничего сказать не можешь.
aw писал(а):
02.12.18 14:32
Логика ничтожна, когда нет знаний
Все мои ответы тебе логичны. В ответ слышу ахинею.
aw писал(а):
02.12.18 14:32
но при это почему-то в 30 лет находится на самом дне, никогда с него не поднимаясь.
Все что тебе ранее логично обьяснили, ты не слышишь. Важнее выкрикнуть на весь мир о своей мнимой исключительности.
aw писал(а):
02.12.18 14:32
Но ты ведь просто не понимаешь, что я говорю, твои знания о бизнесе равны моим детским знаниям математики.
О твоих познаниях в бизнесе ничего пока не слышал, кроме максималистких суждений. Приведи практический пример своих знаний, дабы не прослыть пиз**болом.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 02.12.18 16:01

for_sought, курьер, ты вообще не понимаешь, что не тебе чего-то кому-то о бизнесе говорить?

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 02.12.18 16:08

aw писал(а):
02.12.18 16:01
for_sought, курьер, ты вообще не понимаешь, что не тебе чего-то кому-то о бизнесе говорить?
Я же говорил что ты пиз**бол, который завидует окружающим. Иди сри в другой теме.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Хатуль Мадан » 02.12.18 16:14

Крёстный писал(а):
02.12.18 02:19
Хатуль Мадан, хитрый Юрист походу
Не поверишь, физик-теоретик. :D Но по юрчасти определенные знания есть. Куда же без них в наше время. Ибо без понимания можно очнуцца когда тебя уже вовсю епут в извращенной форме.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 02.12.18 16:16

for_sought, да, я завидую чуваку, не имеющему ничего, кроме мечты о миллионах, живущему с родителями, после того, как его жена слила.

Что мне делать на АБФ, не убожествам всяким решать. Если ты решил, что здесь форум поддержки инфантилов, в 30 лет страдающих юношеским максимализмом - ты зря так решил.

Если же хочешь уму-разуму поучиться, то впитывай, что тебе говорят.

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 02.12.18 16:27

aw писал(а):
02.12.18 16:16
да, я завидую чуваку, не имеющему ничего, кроме мечты о миллионах, живущему с родителями, после того, как его жена слила.
Ничего о твоем якобы опыте опять не услышал, хотя крики о нем слышу через каждую букву. Прежде чем учить кого-то бизнесу, как минимум надо знать этого человека и быть в теме его деятельности. Быть компетентным, а не оперировать гарвардами, мба, венчурными инвесторами, нахватавшись умных слов в интернете. Кричать о том, что крут, не подтверждая это фактами - черта характера форумного балабола.
aw писал(а):
02.12.18 16:16
Что мне делать на АБФ, не убожествам всяким решать
Что тебе делать? Советую не пиз**деть каждому встречному о своей невьебенности и крутости, а общаться адекватно.
aw писал(а):
02.12.18 16:16
Если же хочешь уму-разуму поучиться, то впитывай, что тебе говорят.
Форум полезный, это однозначно, но впитывать всякий понос, исходящий от троллей-неадекватов, я конечно же не буду.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 02.12.18 16:37

for_sought, нет никакого смысла мне говорить о своем опыте убожеству, исходящему на говно, потому что его против шерстки погладили.

Ты представляешь из себя одно из самых-пресамых убожеств 30-летнего возраста. Ты этого реально не осознаешь? Тогда печаль...

Если все же осознаешь, то как насчет карьеры клоуна?

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 02.12.18 16:52

aw писал(а):
02.12.18 16:37
нет никакого смысла мне говорить о своем опыте убожеству
Нет у тебя никакого опыта. Пиз**бол твое имя и твой опыт. Разговор считаю оконченным.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Крёстный » 02.12.18 19:17

Хатуль Мадан писал(а):
02.12.18 16:14
по юрчасти определенные знания есть
Это чувствуется. Не просто так акцентировал внимание на этом

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Денис Ярош » 03.12.18 08:01

aw писал(а):
02.12.18 12:18
нужен стартовый капитал.
знаю тыщипицот историй о том как эти капиталы успешно пройопывались,
инвестиции это не главное и даже не обязательное
а самое тупое это не взять кредит, а найти как ты пишешь кого то- по сути найдя ты и будешь на него работать
только ответственности больше.
не пиши лучше ничего о бизнисах теоретик.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 03.12.18 09:16

Денис Ярош, с утра еще бутылку коньяка уделал или просто дебил? Не соображаешь ни о чем речь, ни даже что сам пишешь.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Крёстный » 03.12.18 09:56

Может вы ужо обменяетесь телефонами, встретитесь и поговорите лично. Который раз уже срётесь на пустом месте

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Мейсон » 03.12.18 10:20

Автор, насколько я понял,

Ваше решение было оставить жену, уйти на съемную квартиру и пройти санчас.

Санчас предполагает полный отказ от общения с БЖ, в том числе и по поводу ребенка. Ничего страшного в этом отказе нет. О встречах с ребенком могут договариваться Ваши родители. Да и от полного отказа от общения с ребенком большой беды не будет. Ведь это не на всю жизнь. Еще успеете наверстать. А вот Ваша жена на практике сможет почувствовать разницу, как жить с Вами, и как одной.

Сожалею, что беседа ушла от основной темы Вашего обращения.
Расскажите, как сейчас идут дела?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Rus » 05.12.18 15:20

for_sought писал(а):
30.11.18 19:28
Да, когда начали встречаться, постоянно торопила с женитьбой. Я тогда был практически пустой. Под ее нажимом продал авто, сделали свадьбу (нахренабы она мне сдалась, но она очень просила), стали жить в квартире моих родных.
всегда отделяй свои желания, от желаний самки, тут твердость тебе только в плюсы, то есть в твое существование без проблем.

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 06.12.18 10:39

Приветствую всех, сейчас нет времени отписаться подробно. на днях буду. Так то конечно, ситуация в настоящий момент изменилась.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Крёстный » 06.12.18 15:43

for_sought писал(а):
06.12.18 10:39
ситуация в настоящий момент изменилась
Она в любом случае меняется. Важно в какую сторону. Ждём

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 06.12.18 21:13

joymanoff, далекий люд, а сколько адекватных человек в 32 года снимают комнату в коммуналке, да еще и считая себя бизнесменами?

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 14.12.18 13:28

Приветствую, народ! Был немного занят, вот и не заходил. В настоящее время все обстоит так - наскреб денег, снял жилье недалеко от работы. Дабы разггрести проблемы, вошел в режим экономии, все сэкономленные деньги кидаю на депозит. С женой контакты оборвал. Даже к ребенку не прихожу. Моя мать с БЖ общается, говорит что ребенок сильно скучает, постоянно спрашивает, где папа и так далее.

Весь в работе. Средства начали собираться постепенно, рассчитываю за пару мес досрочно добить кредит и пока не ввязываться. :) Вечером прихожу в пустую квартиру в сьемной общаге, готовлю поесть, ем сплю :wink: . Пока ни с кем не общаюсь и желания нет. Прикупил немного одежды. В общем-то. внутри пустота и постоянный вопрос к самому себе - нахрена вообще живу и к чему идти, и что будет через месяц-два, год?

От БЖ стали на связь выходить ее родные, типо посоветуй, подскажи, ты же знаешь, я их отшиваю. Сердце перестало побаливать. Иногда внутри просыпается такое вдохновение и мотивация, но быстро исчезают, не могу выйти из овощного состояния. БЖ на связь не выходит, но догадываюсь что паникует, епыря вроде пока нет. Пока что так :o

Что по вопросам куда думаю идти и вообще - хочу жить спокойно, радоваться жизни и общаться с друзьями, нормализовать все, чтоб постоянные финансовые обязательства так не давили. Вернуть себе свое обычное состояние. Выкинуть из головы тупые мелкие закидоны БЖ. Общаться с ребенком и поддерживать его. Думаю, что позже найду потенцеальную спутницу жизни, как мозги на место встанут. Собственно, пока все)).

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Крёстный » 14.12.18 13:33

for_sought писал(а):
14.12.18 13:28
В общем-то. внутри пустота и постоянный вопрос к самому себе - нахрена вообще живу и к чему идти, и что будет через месяц-два, год?
Проверь личку
for_sought писал(а):
14.12.18 13:28
епыря вроде пока нет
Тебя это не должно волновать от слова СОВСЕМ
for_sought писал(а):
14.12.18 13:28
Вернуть себе свое обычное состояние
Прежним ты уже больше не будешь. Или хочешь опять в стойло? Аленем? Надеюсь, что нет. Возьми себя в руки
for_sought писал(а):
14.12.18 13:28
Позже женюсь
Никогда больше этого не делай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, zenon2017 и 34 гостя