Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Jackson » 29.11.18 09:52

Автор, приведи пример диалогов с женой.
Какого рода ее упреки?
Ты написал, что «жена унижает», каким образом?
С чего все начинается?
Все проблемы только из-за низкого дохода мужа или есть ещё что-то?
ПС: Секс присутствует в семейной жизни или пропал? В какой форме? ОЖП активная или бревно?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Rus » 29.11.18 11:05

Проверить тогда на Васятку, не очевидно для меня что именно как у вас происходит, автора загнали под тумбочку? Тогда есть вариант оттуда вылазить, ломая бабу через колено, тут как на войне, либо ты, либо тебя.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Настоящий » 29.11.18 11:44

Твоя баба негодная от слова совсем. Это не исправить. Куда ты собрался идти дальше?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Денис Ярош » 29.11.18 12:43

aw писал(а):
28.11.18 05:22


Инфантильные фантазии о несуществующем бизнесе, который вот-вот принесет миллионы, разбиваются о стену жестокой реальности. Но виновата в неудачах баба.
автор молодец что не бросает несмотря на бабу сдс.
а как ты думал, открыл бизнес и через год миллионер?
тут надо бороться каждый день и дома если есть жена
должна поддерживать, а не скулить и моск иметь.
не каждый выдержит.
а если спорить начинает то туши свет,это конченая .
она не измениться
тут и без васька надо бежать от такой

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 29.11.18 13:03

Денис Ярош писал(а):
29.11.18 12:43
а как ты думал
Я не думаю (что умею думать), я знаю. Нечто с месячным оборотом в 200 штук и нулевой прибылью - это не бизнес. Пытается он явно далеко не первый месяц.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Денис Ярош » 29.11.18 13:31

aw писал(а):
29.11.18 13:03
Я не думаю (что умею думать), я знаю. Нечто с месячным оборотом в 200 штук и нулевой прибылью - это не бизнес. Пытается он явно далеко не первый месяц.
главное есть цель и вера, все остальное дело наживное.
пусть пытается, сегодня 200 тыс, через год 500 , через три миллион.
знаешь поговорку про лежачий камень

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 29.11.18 13:56

Денис Ярош, сегодня жена выпнула альфонса, завтра он сдохнет от голода. Если бы не нужно было работать, никто бы не работал.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Кусок мозгов » 29.11.18 13:59

for_sought писал(а):
27.11.18 20:19
Как с ней договориться, или надо ли это вообще - незнаю.
никак. сдс-ка обычная. вылазь давай из под коврика. что у нее с семьей? тесть, теща, кто рулил? или неполная семья?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Денис Ярош » 29.11.18 14:15

aw писал(а):
29.11.18 13:56
Денис Ярош, сегодня жена выпнула альфонса, завтра он сдохнет от голода. Если бы не нужно было работать, никто бы не работал.
пацан к успеху шел

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 29.11.18 14:23

Денис Ярош, скорее к банкротству магазинчика, в котором бесплатно работает продавцом, гордо называя себя бизнесменом.
for_sought писал(а):
27.11.18 20:19
И в работе все стало совсем хреново, начал еле наскребать на ежемесячные расходы

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Delirium » 29.11.18 15:18

Автор, скажи - для чего ты с самого начала все это терпел? Понимаешь, не в бабе дело, и не в ее орально-агрессивной фиксации (предположительно, гугли сам). Ее характер - это ее проблемы. И к сожалению, проблема твоего ребенка.
Но все вопросы нужно задавать только к себе. Для чего тебе это было нужно? Что тебе давало сосуществование с такой фифой? От чего ты защищался, и что хотел получить в итоге?
Кроме шуток - заведи себе тетрадку с этими вопросами, и носи в кармане. Любые ответы сразу записывай - любые, какие приходят в голову. И на каждый ответ сразу записывай вопрос - для чего тебе это.
Исправлять тетку нет смысла - ты не спец. И она запрос на исправление себя не давала. Ты должен измениться сам. Переключиться на свои цели, перестать быть исполняющим чьи-то желания механизмом. То есть повзрослеть.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Денис Ярош » 29.11.18 15:59

aw писал(а):
29.11.18 14:23
скорее к банкротству магазинчика, в котором бесплатно работает продавцом, гордо называя себя бизнесменом.
я вижу злорадство крестьянина перед неудачами помещика и капиталиста, и попробуй убеди меня что это не так

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
aw писал(а):
29.11.18 14:23
Денис Ярош, скорее к банкротству магазинчика, в котором бесплатно работает продавцом, гордо называя себя бизнесменом.
узко мыслишь, и делаешь выводы не разобравшись досконально,зачем человека обижаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Delirium писал(а):
29.11.18 15:18
Ты должен измениться сам.
ключевое слово "должен"

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
aw писал(а):
29.11.18 14:23
Денис Ярош, скорее к банкротству магазинчика, в котором бесплатно работает продавцом, гордо называя себя бизнесменом.
этот закроет так новый откроет, смотри позитивно на все!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение aw » 29.11.18 16:18

Денис Ярош, инфантильный альфончик для тебя господин. Ну и ладно.

Он занимается какой-то торговлей в ноль, скатывающийся в минуса. Если бы какое-нибудь IT было, тогда можно было бы чего-то говорить о возможной перспективе.

Открыть новый? Он живет за счет жены. Или ты этому "бизнесмену" бабла подкинешь, чтобы еще поучился, долбясь головой о стену?

Хочешь его подталкивать продолжать заниматься тем, из-за чего он просрал семью и скатился в депресняк?

Позитив - это: возьми себя в руки, тряпка, начни зарабатывать.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Денис Ярош » 29.11.18 16:18

автор,дружище - ни в коем случае не возвращайся,эта баба тебя морально сожрет сам того не заметишь. Есть планы и цели наверняка, никто не должен тебя поколебать и меняться я не вижу чему тут меняться. Ушел и все, дальше не приходи. Тебя эта баба не любит и ты ее тоже раз не аленишь как некоторые. Если что то занимаешься , двигаешься это хорошо всю энергию туда. Работа такого плана очень помогает от мрачных мыслей . С ней не срись , ато насоветуют здесь. Дочка надеюсь твоя, уже тест сделай,днк , развод подавай , бесхозная баба найдет себе утешение и не пиши глупости про родинки и прочее. Ты бизнесом живешь если ,не должно быть .Если что то не получается ты никогда не позволяй опускать руки, в "нашенском" деле нельзя это. Надо быть живучим и приспосабливайся. Постоянно учись чему то новому. Многие закрываются потому что лень учиться и развиваться. Кто будет сбивать с пути истинного, с такими минимизируй контакты.Всех благ не болей.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
aw писал(а):
29.11.18 16:18
Он занимается какой-то торговлей в ноль, скатывающийся в минуса.
И все то вы работяги знаете.
Да иди ипаш как диды?хороший совет.
кому на роду написано пахать тот пашет, кто хочет торговать тот торгует.
я вот ни дня не работал в своей жизни на кого то и горжусь этим.
найуха со своей колокольни советы раздавать?
я ни дня не работал в своей жизни, и тех кто мне когда были проблемы
советовал идти работать я слал подальше - надо идти своей дорогой,
тем более это не пацан 18 летний, а взрослый дядя попавший под каблук

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение air50 » 29.11.18 16:30

for_sought писал(а):
28.11.18 21:38
Сценария два - первое живем вместе нормальной семьей, второе забить на нее, но поддерживать связь с дочкой, а самому встать на ноги, занятся собой, здоровьем, переехать опять же в нормальное место, накопить на жилье авто и т.д
Гм....
1.Если ты позиционируешь себя как предпринимателя,то тебе подходит только второй вариант.
Ибо,предприниматель должен,хотя бы первые 3-5-7 лет,ВСЕГО СЕБЯ отдавать бизнесу.
ВСЕ свои душевные /моральные/умственные и прочие силы надо вкладывать в бизнес.
Иначе-прогоришь или будешь колыхаться на уровне "занять пару тысяч до конца месяца".
С ТАКОЙ "женой",которая выкачивает из тебя все твои силы,ЭТО(успешность бизнеса) НЕВОЗМОЖНО.
С такой женой ты можешь быть только наемным сотрудником...и то,не очень высокого уровня.
Твои силы конечны и растрачивая их на борьбу с СДС,ты лишаешь себя возможности стать успешным...во ВСЕМ.
2.Исправить бабу-НЕ ВОЗМОЖНО!!!
3.Тест ДНК-обязателен.Ибо,вероятность наличия васи-80%. :x
А он таки мог появиться не вчера.
4.Разводись максимально быстро,т.к. правило 300 дней никто не отменял.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Денис Ярош » 29.11.18 16:33

советчики такие яипу, все правильно сделал ушел решился, лишь бы не вернулся. Если не вернется может и с голоду умрет, но лучше так чем под каблуком жить и по чьей то воле. Ну там он как я понял с родаками живет сейчас там за год можно все раскидать а то и раньше. Сейчас в торговле очень тяжело, по себе знаю во всех причем сферах. Мне один мужик недавно сказал , у него сеть ювелирная по городу, что если уже и банки продуктовые магазины закрываются то туши свет, но это не повод брат опускать руки. Я сейчас бухой пишу, немного коньяка употребил не обессудь aw ты наверно мужик в возрасте, как то старомодно подходишь, помимо торговли есть много много где можно себя проявить и торговля торговле рознь, везде там свои ньюансы, начинать расписывать смысла нет тема не об этом, отцепитесь от пацана где он двигается и от кого он сам разбереться, лишь бы с бабой разобраться и не вернуться. Изза таких баб мы мужики мало живем, не болей aw :?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
air50 писал(а):
29.11.18 16:30
Ибо,предприниматель должен,хотя бы первые 3-5-7 лет,ВСЕГО СЕБЯ отдавать бизнесу.
ВСЕ свои душевные /моральные/умственные и прочие силы надо вкладывать в бизнес.
это однозначно брат ++++

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Марк Аврелий » 29.11.18 18:49

Как же хорошо, что у меня нет жены. Хоть здесь повезло.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Крёстный » 29.11.18 23:20

for_sought писал(а):
27.11.18 20:19
С ней жить дальше, это превратится в унылое г**но, потерять уважение и стремление чтото делать вообще, чувствовать себя вечно виноватым - НЕ ХОЧУ, задрало уже все это.
Автор, привет. Ты и твоя ситуёвина, к сожалению, не уникальны. Ты нарвался на тварь. Как, пока не важно. Важно то, что ты это осознал и избавился от того, что отравляло твою жизнь.
for_sought писал(а):
27.11.18 20:19
Как с ней договориться, или надо ли это вообще - незнаю.
НЕ НАДО. Её в сад, в игнор. Себя на санчас https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391
Если баба начинает подобный разговор за деньги - всё. Семье конец. Все остальные её пороки идут от жадности, а то, что она жадная - 100%
ЖАДНЫЕ БАБЫ

Отправлено спустя 53 секунды:
Марк Аврелий, скажи, дышится настолько легко, что осознаёшь даже вкус этой самой жизни :D

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Денис Ярош писал(а):
29.11.18 16:34
лишь бы не вернулся
Ни в коем случае
Тебе сейчас необходим САНЧАС https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391

АВТОР, читай
Золотой Фонд Войны полов https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184
FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632&start=125
Бабско-русский словарь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
Признаки женских измен https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=51983

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 30.11.18 19:08

С сексом все нормально, по моему мнению. Нив чем в принципе не отказывает, но и не сильно активна. Раза 3 в неделю, часто приходится настаивать, так как основная отговорка - очень устаю на работе. Она реально устает на работе, там в течении 6-7 лет график с 9-18. Но хочет сама работать, нравится, уходить не хочет.

Да, когда начали встречаться, постоянно торопила с женитьбой. Я тогда был практически пустой. Под ее нажимом продал авто, сделали свадьбу (нахренабы она мне сдалась, но она очень просила), стали жить в квартире моих родных. Потом родные (отец у меня жил отдельно, мать его моя затрахала) быстренько разделили квартиры на себя, меня оставили без крыши, оттуда съехал. Пошли на съемное.

Все это время пахал, взял кредит, она взяла тоже, все вложил, но был молод, опыта нет, деньги терял/зарабатывал, часто рисковал. Ее моральный напор был постоянный, в основном ссоры изза всякой херни. С 25 лет не могу отдать работе должное, вечно ктото дергает, упрекает, скулит, ноет, просит, вместо концентрации в башке каша.

Было время, я покинул родных после кидка с жильем, жена жила у матери своей после рождения дочки. Мы снова разругались на тот момент. Ну я и забил на все, уехал. Год жил один, купил машину, одевался, гулял, развивался и в принципе все было заибись. Но так как ребенок, сошлись снова. Стали жить, ожидаемо поперли упреки, типа я в декрете сижу, у меня нет денег, мне даже педикюр нет бабок сделать, а стоит он копейки. А я тогда работал, ситуация снова изменилась, офис закрыл, сел на доставку. Хватало на сьем жилья, продукты и немного оставалось. Она ныла.

Я ей всегда говорил, что мне надо время, работать как сказал ктото выше, 3-5-7 лет, чтоб все нормально поставить, а не иметь шарашкину контору в бутике. Но она пилила и пилила. Вот изза этого начались мои взрывы, меня выбешивало что эти элементарные мысли понять не может. То что или хуярим все жизнь как рабы, нчего не увидев, пропахав все годы, или дай мне время встать на ноги, быть мужиком, обеспечить семью уровнем жизни, который я считаю приемлемым.

Я вообще спокойный и позитивный. Мне надо дома спокойствие, любящую жену, понимание. Пожрать могу сам приготовить, если совсем нет ничего. О порядке не переживаю и тоже безразлично, так как сам аккуратный и там гже живу, в принципе особо убираться не надо. У нее характер беспокойный. Каждая мелочь ее тревожит, она может паниковать, возможно детский комплекс, не может чуствовать себя в безопасности, изза этого дрочит мозги себе и окружающим, мое мнение.
air50 писал(а):
29.11.18 16:30
ВСЕ свои душевные /моральные/умственные и прочие силы надо вкладывать в бизнес.
Этого не мог позволить себе, так как она всегда стремилась собой занять мое время, мои мысли, как чтото начинаю делать - старается отвлечь или устраивает истериику, тоже думаю комплекс, подсознательно боится что я стану крут и брошу ее, неуверенность, и такие слова нет нет проскальзывали от нее.
Крёстный писал(а):
29.11.18 23:24
НЕ НАДО. Её в сад, в игнор. Себя на санчас viewtopic.php?f=20&t=15391
Сан час это нужное дело, но я хочу проводить время с дочкой, а по причине этого приходится немного общаться с БЖ. В ребенке души не чаю, люблю сильно.
Денис Ярош писал(а):
29.11.18 16:25
бесхозная баба найдет себе утешение
Стремно думать, каким образом найдет - за пучок сена трах****ся начнет с "настоящим мужчиной"?
Jackson писал(а):
29.11.18 09:52
Ты написал, что «жена унижает», каким образом?
Ну некоторые ее слова - "какой ты мучжина", "я за все плачу", "живешь за мой счет", "кишка тонка уйти от меня, так как жить негде", "кому ты нужен".

Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
Проблема топтания на месте - в тот момент, когда я знал что работает, не хватало денег чтоб все организовать. Через какое то время вырастали конкуренты, и залезть в эту сферу уже было трудно. Постепенно за годы нащупал то что приносит доход, плюс нашел дополнительные источники. Сейчас такой момент - те дела, которые меня обеспечат, набирают силу, но остался хвост из прошлых дел, которые надо похерить, ибо они тормозят развитие.

Ей обьяснял что буде истерить, пилить и ибать мозги - сделает хуже нм всем нашей семье, потому как все нормалтзуется. а отношения похеряны в итоге

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение arturius057 » 30.11.18 19:51

"Это не бизнес, а пустое место. Не можешь себе даже зарплату платить, бизнесмен."
"Т.е. не зарабатываешь ты ничего. И так 9 лет?"
"Инфантильные фантазии о несуществующем бизнесе, который вот-вот принесет миллионы, разбиваются о стену жестокой реальности. Но виновата в неудачах баба."
"Путин? Массоны? Или, в качестве бреда: он сам, 32-летний мужик, глава семейства?"
"Я не думаю (что умею думать), я знаю. Нечто с месячным оборотом в 200 штук и нулевой прибылью - это не бизнес. Пытается он явно далеко не первый месяц."
" сегодня жена выпнула альфонса, завтра он сдохнет от голода. Если бы не нужно было работать, никто бы не работал."
" скорее к банкротству магазинчика, в котором бесплатно работает продавцом, гордо называя себя бизнесменом."
"Он занимается какой-то торговлей в ноль, скатывающийся в минуса. Если бы какое-нибудь IT было, тогда можно было бы чего-то говорить о возможной перспективе."

ТЫ, епт, чсв свое знатно и уже давно с удовольствием здесь чешешь, и надо признать, что имеешь право, т.к на своей шкуре испытал и добился многого,видимо.
Жена выпнула альфонса, звучит у тебя постоянно, видимо тебе это знакомо.
Ты сделал выводы и решил свой вопрос.
Я твой фанат :D

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение нигрол » 30.11.18 20:30

не создай себе кумира. :facepalm:

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение arturius057 » 30.11.18 20:56

"не создай себе кумира. :facepalm:"
только не ты

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Хатуль Мадан » 30.11.18 21:13

for_sought писал(а):
30.11.18 19:28
Было время, я покинул родных после кидка с жильем, жена жила у матери своей после рождения дочки. Мы снова разругались на тот момент. Ну я и забил на все, уехал. Год жил один, купил машину, одевался, гулял, развивался и в принципе все было заибись. Но так как ребенок, сошлись снова.
Для куя сошелся, если неизвестно чей ребенок? :facepalm:

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение for_sought » 30.11.18 21:17

извиняюсь ребята за сквернословие

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Крёстный » 30.11.18 21:28

for_sought писал(а):
30.11.18 19:28
Сан час это нужное дело, но я хочу проводить время с дочкой, а по причине этого приходится немного общаться с БЖ. В ребенке души не чаю, люблю сильно
Тебя в детстве не роняли? :facepalm:
for_sought писал(а):
30.11.18 19:28
Стремно думать, каким образом найдет - за пучок сена трах****ся начнет с "настоящим мужчиной"?
Ты понимаешь, что 99% баб потребляди простошлюхи? Ты понимаешь значение этих слов?

for_sought, какое накуй сквернословие? Забыдь в пи3ду это слово.
Хотя бы раз в жизни дай волю чувствам, а то живёшь как хомячок

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Freedom inside, Solemn и 15 гостей