Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Aspirin » 18.12.18 23:21

Хатуль Мадан писал(а):
18.12.18 23:12
память старого физика-теоретика весчь страшная.
Да ваще пипец.
Ты, помню, препод. Я тоже, был.

Ладно, мы выжили, кто как смог.
Со старым камрадом вчера общался.


До сих пор не отпускает.
Пройдёт, думаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.12.18 23:38

Aspirin писал(а):
18.12.18 23:21
Ты, помню, препод.
Бросил к куям это гиблое дело, пошел на фирму айтишную математиком, теперь нейронными сетями занимаемся. :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Lazarus » 18.12.18 23:45

Есть много,друг Горацио,на свете,того,что не доступно мудрецам :D
А что вас раздраконило,по сути? Есть юноша бледный,со взором горящим,которому не дают.Сие несуразное , вполне приемлемо,ищет ,где поживиться.Нашел падаль,отведал, вкус не тот.Но падаль уже притягивает.Хочется падали.Вот и воет шакалом, доказывает права свои на пожирание тухлятины.Ну,на вкус и цвет товарищей нет.Тока вот лет через десять так ебнет по седой сраке,аж скрючит.Карма,мать её. :facepalm:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Aspirin » 18.12.18 23:57

Хатуль Мадан писал(а):
18.12.18 23:38
Бросил к куям это гиблое дело
До конгруентности, бро.
Нех учить чужих тупых детей.

Тихо и спокойно живу, голову тут лечу, приносят бабки сами.

Ножики точу тоже.
В тему нейронных сетей втыкаю, советую, тоже приходят и приносят бабло.
Наверно, потому что 30-35 лет пахал как папа карло.
Прикинь, у меня в неэлектронной трудовой книжке написано:
образование - 9 классов.
Уже тогда пошел работать работу. Почту разносил.

Мне тут иногда на форуме до сих пор сложно сориентироваться.
Я тут читаю - и не верю.

Тебе - верю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.12.18 00:04

Lazarus писал(а):
18.12.18 23:45
Ну,на вкус и цвет товарищей нет.
Лазарус, то конечно да, но учить жизни камрадов, чего-то там от них требовать, какое шакал и сын шакала имеет право?
Вспомни тему камрада Клопа, пришел чел на форум, написал правду что был грех такой в его жизни, но осознал, что это такое, готов пинки терпеть и подзатыльники. Так и вылечился в итоге совсем.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Aspirin писал(а):
18.12.18 23:57
Нех учить чужих тупых детей.
Тут не в студентах даже дело, а в другом, но то долго писать.
Aspirin писал(а):
18.12.18 23:57
Я тут читаю - и не верю.
О, бро, в жизни бывает все намного круче, чем на форуме. Я как с 2014 по 2017 в агроунивере работал на своей родине (150000 рыл), а скво в школе физику чейтала, то она такие истории рассказывала, что форум отдыхает. Недаром она говорит, что для того, кто в школе работал, на АБФ ничего нового не будет. :evil:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Lazarus » 19.12.18 00:20

Молодой,горячий.Верит в нитаких.Верит в свою избранность.В баб верит.Глупый ещё.
Автор,я вот тебе что скажу .Был грех у меня.Оправдываться не буду,ибо поделом мне.И песенки мне пели по уженеживу,неуделял,и прочие прелести сигового засола.Результат очевиден.На падаль всегда найдется свежий, неопытный, молодой и наглый шакал.А сын мой без матери сейчас,ибо такая же тварь сейчас ей в уши ссыт.Дурень ты, бумеранг необратим,а бьёт он не по тебе,а по детишкам.Мальцу сейчас 11,а он ,сука,как с войны вернулся, всё потерял.Когда пришел ко мне, единственное,что сказал,папа,не предавай меня. Я судить тебя не буду,не имею права.Я к тебе из той ямы пишу,куда ты сам лезешь.Остановись.


Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Ussr667 » 07.01.19 06:45

А не Васек ли ты? Мне мнение, что ты ещё до развода с БМ у РСП бока мял! А по бол дому счету, нахер эта старушка тебе нужна??? Забудь и найди другую... моложе себя!!!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сорри, автозамена задолбала!

Jopa5
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.12.18 05:04
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Jopa5 » 09.01.19 06:25

osa666 писал(а):
05.01.19 22:30
Продолжение интересно кому?
Ну в твоей истории одно утешает - что ситуация в общем не критическая. Это не зараза спидом и не развод-распил с двумя детьми и кучей имущества после пахания "на благо семьи" за 20 лет совместной жизни. Взбалмошная бабенка с нестабильной психикой. Наверное, в какой-то мере сексапильная, потому и взбалмошная. Обливания пивом - ну прямо 9.5 недель ) Значит страсть есть - что в общем не так и плохо.

Не повредит ли трах работе ? Трах с коллегами обычно создает проблемы.

А так - если мужа нет, и сексуально интересна - в чем проблемы?
Как вернуть интерес у бабы - наверное сделать так, чтобы она стала не сильно интересна тебе, причем лучше не наигранно, а реально, например, начав общаться или искать другую.

На работе - вести себя ровно. Если взбалмошность не переходит границы - то чего бы и не кувыркаться. Мой мнение.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Konvoir » 10.01.19 07:47

osa666 писал(а):
05.01.19 22:30
Продолжение интересно кому?
Нет.

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Alex0206 » 12.09.19 15:26

osa666 писал(а):
28.11.18 09:50
РСП 37 лет
Вот жеж, пля! василий, а ты случаем не мою БЖишку пёр?! уж больно по датам сходится ))

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Почему » 14.09.19 21:36

osa666 писал(а):
28.11.18 11:45
Мужчина в праве делать всё что ему приносит удовольствие (если это не противоречит УК). Если секс с женщиной в кайф, то пофиг что там у неё в жизни за пределами кровати. Главное чтоб здоровая была и обоим было хорошо.
Вась, рака мошонки тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Bing [Bot], Егор40л, Slava80, Zlatibor и 37 гостей