Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
igrok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.05.18 14:12
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение igrok » 30.11.18 23:05

Альпиноид не мешай.
помни - Бог воздаст.
Ему нравится когда мы вершим его волю.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Suisse » 30.11.18 23:21

igrok писал(а):
30.11.18 22:41
:lol: шо занахер?
выдохни.
сомневаюсь что нам дано не понять друг друга.
но давай попробуем.русский у меня не родной. я не блатной.
1. я о 69 знаю только шо это поза лесбиянок.
2. шо такое оса?
3. схера ты судишь? спроси если чо не понял.
Я не профи, и не могу ничего советовать и говорить.Я только высказал своё мнение то что думаю. Есть здесь уважаемые люди, которые тебе подскажут. 1 . 69 это поза не лезбиянок. 2 . Оса - это автор ( 666) . 3 . Я не сужу, а гоню с автора. Потому что вторая тема его уже

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 23:21

igrok писал(а):
30.11.18 23:05
Ему нравится
Он сам тебе об этом сказал, или просил передать кого-то?

igrok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.05.18 14:12
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение igrok » 30.11.18 23:33

сам. читай внимательно. обе темы.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Suisse писал(а):
30.11.18 23:21
Я не профи, и не могу ничего советовать и говорить.Я только высказал своё мнение то что думаю. Есть здесь уважаемые люди, которые тебе подскажут. 1 . 69 это поза не лезбиянок. 2 . Оса - это автор ( 666) . 3 . Я не сужу, а гоню с автора. Потому что вторая тема его уже
Бог тоицу любит :wink:
я тебя не понимаю. кроме шо оса автор.
подсказок пока не просил.
хочу почитать тему как надо правильно и как автор перевоспитал.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Suisse » 30.11.18 23:58

Альпиноид писал(а):
30.11.18 19:49
Suisse, срочно развивайте чyвство юмора.
Да что вы говорите. Чувство юмора у меня развито больше чем у вас. Это вы не поняли юмора.


Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Suisse » 01.12.18 00:04

Альпиноид писал(а):
30.11.18 19:49
Suisse, срочно развивайте чyвство юмора.
С чего вы взяли что у меня нет чувства юмора ? Я же не кусаюсь. Хотя кусать могу но только женщину.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
igrok писал(а):
30.11.18 23:44
сам. читай внимательно. обе темы.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:

Бог тоицу любит :wink:
я тебя не понимаю. кроме шо оса автор.
подсказок пока не просил.
хочу почитать тему как надо правильно и как автор перевоспитал.
Я любитель, я же тебе объяснил , на сайте есть уважаемые люди. Я сам пришол на костылях на форум после такого пидараста как автор. Который сидел и глазки ей строил.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
igrok писал(а):
30.11.18 23:44
сам. читай внимательно. обе темы.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:

Бог тоицу любит :wink:
я тебя не понимаю. кроме шо оса автор.
подсказок пока не просил.
хочу почитать тему как надо правильно и как автор перевоспитал.
Слушай не включай дурачка . Автор - это оса 666. Тема его я Вася выепал чужую жену, дайте мне орден. Теперь понятно?

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Игрок : ты меня прости ну ты такой как и автор. Я не хочу тебя оскорбить . Но судя по всему, я делаю вывод, такой. Это лично моё мнение.

igrok
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.05.18 14:12
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение igrok » 01.12.18 08:41

не прощу. :) не совсем такой. было по молодости на кольца не смотрел. но ордена за то не требую. :oops: хочешь обьясню то шо пишу в личку? не будем здесь

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение alex7550 » 01.12.18 21:08

osa666, темы таких васьков как ты должны сразу удаляться, авторов в бан. на тебе смертный грех, ты залез на замужнюю, развалил семью. тебя с твоими рассуждениями прикончить не грех. по всем религиям. Что с детьми твоей шлюхи? ты их содержишь, воспитываешь? если эта тема не бабский вброс, от автора несёт гомосятиной в постах.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение alex7550 » 02.12.18 13:50

1. Ты развалил семью, значит обязан воспитывать и содержать детей. Тыкал в замужнюю - должен был соображать что делаешь безотцовщину. На твою мамку тоже такой васёк залазил, или повезло, с папкой рос? 2. ОЖП выпустила бабочек из своего брюха и поняла что ты нуль, потеряла из за тебя все. Пусть не религиозный сейчас, со временем это ко всем приходит, дорасти надо, понять. 4. Без васьков большинство семей не развалилось бы. Пока муж вкалывал - ты на работе вокруг его жены скакал, а она у себя дома из за этого мужа своего возненавидела. По последнему высказыванию - ты совсем не знаешь и не понимаешь баб. Сам то был в браке? Если нет - рассуждать на эту тему права не имеешь, уважающий супруга(у) :D

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 02.12.18 14:20

alex7550 писал(а):
02.12.18 13:50
1. Ты развалил семью, значит обязан воспитывать и содержать детей. Тыкал в замужнюю - должен был соображать что делаешь безотцовщину. На твою мамку тоже такой васёк залазил, или повезло, с папкой рос? 2. ОЖП выпустила бабочек из своего брюха и поняла что ты нуль, потеряла из за тебя все. Пусть не религиозный сейчас, со временем это ко всем приходит, дорасти надо, понять. 4. Без васьков большинство семей не развалилось бы. Пока муж вкалывал - ты на работе вокруг его жены скакал, а она у себя дома из за этого мужа своего возненавидела. По последнему высказыванию - ты совсем не знаешь и не понимаешь баб. Сам то был в браке? Если нет - рассуждать на эту тему права не имеешь, уважающий супруга(у) :D
Ну и бред ты настрочил.. Реальную ахинею... Даже отвечать и пояснять смысла нет. У тебя простой диагноз - во всём виноват Вася. Типичный менталитет неудачника - найти виноватого и поливать его на чем свет стоит. Запомни - когда с мужем хорошо, жена от него не загуляет, какой бы красавец, спортсмен и богач не подкатывал. А если изменила, значит уважения к мужу нет.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение alex7550 » 02.12.18 15:59

изменяют и спортсменам и богачам и красавцам и даже таким премудрым как ты. твоей шлюхе хорошо же было с тобой, чего вдруг она тебя погнала? :D не загулять жена может только в двух случаях - боязни после измены остаться бомжихой или быть убитой. и то не факт что это поможет. был у меня друг чеченец, ещё в конце Союза, по бабским меркам красавец писаный. не было девки, которую он не смог бы натянуть за сутки. целки, в отношениях, из адекватных семей.. не было НИ ОДНОЙ, которая бы отказала. у них просто носило башню начисто при его виде. это бабская менталия - хочу его сейчас, сегодня, пусть всё горит огнём, пропадает, но я добьюсь своего. Но даже у него были свои правила - с замужними ни при каких раскладах.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Поднимающийся » 03.12.18 11:34

Suisse писал(а):
30.11.18 21:56
С какой целью ты интересуешься ????
:lol: :lol: :lol:
Не гавари ему ни в коем случае!!!!
igrok писал(а):
30.11.18 21:59
зачем так?
возраст не показатель.
он взрослый дядька и сам может понять красивая она или нет.
им хорошо вместе .и главное она его любит...
а то шо с мужем встречается так это нормально. она думает о детях и старается чтоб отец не бросил их и поддерживал.
нет там попыток камбека.
О бляже
Хатуль Мадан писал(а):
30.11.18 22:52
Блеать, что я только что прочитал?
Не развидишь. Я пытался осмыслить и развидеть, неа

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
osa666 писал(а):
02.12.18 03:56
Семью развалили те кто в ней состоял. Если семья действительно
osa666 писал(а):
02.12.18 14:20
У тебя простой диагноз - во всём виноват Вася.
Ты лучше нaxyй убейсяапстену васяндро.
Не хватало на АБФ еще высеров василиев.
Безвинный ты наш. Мимо мля проходил.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение woshod » 03.12.18 12:34

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Автор, настоящий мужчина, хлебай двумя руками, жизнь наладится :mrgreen:


djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение djmas » 04.12.18 23:54

Модерыы,молю,забаньте эту мразь автора.
По совести говоря,его надлежит отмудохать,обосцать и бросить в канаву.
Это явный упоротый жЫрный матерый троллище.
А если его куллсиори реальна- то я не знаю,куда катится этот мир.
Но темы он будет плодить,я полагаю

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение alex7550 » 05.12.18 00:38

osa666 писал(а):
28.11.18 09:50
раньше всегда ссылалсь что когда дети дома то сексом больше не будет заниматься, был неприятный случай у нас
БМ в курсе что вы при детях шпаритесь? на детей ты ещё не залазишь? сначала сделал их сиротами при живом отце, и "неприятный случай у нас".

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение УправлениеПаролями » 05.12.18 01:26

osa666 писал(а):
02.12.18 14:20
А если изменила, значит уважения к мужу нет.
Васяндр, ну так содержи тогда сам украденных детей.
Бери над ними отцовство или тебуй чтобы твоя ненаблядная отказалась от аликов.
Ты ж мужчина. Трахаешь чужую бывшую жену, слизывал сперму с её вагины после мужа. Пока муж думал как семью и детей обеспечить, ты клинья к жене его подкатывал.
Будь мужиком! Неси ответственность за детей!

Тебе не противно член было в бабу засовывать, зная что до этого в ней муж побывал?

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 17.12.18 21:27

А вот и продолжение моей истории:
Прощальный секс состоялся по её инициативе. На утро сказала что ей нужен мужчина который будет спонсором и будет "дарить подарки" :D была послана в мягкой форме но всё же общение осталось (для секс онли, который после прощального не успел произойти). Уехал на пару дней в другой город на пьянку. позвонила и узнала что я отдыхаю и устроила истерику, почему я не с ней, почему её никуда не вожу а сам куражу :) В очередной раз ссора. оскорбления.
Спасибо камрадам и форуму за то что пояснили что такое РСП. уже не картизолит от неё.
Даже какой-то спортивный интерес появился.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
У меня на глазах реально происходит мутация ОЖП. Была любящей женой, потом стала шлюхой, потом разведенкой (но в начальной стадии сразу после развода еще не подходила под термин РСП), а сейчас за какието полгода превратилась в типичную РСПшку. Манипуляции, обвинения в жадности, истеричность.... Прям научный эксперимент! Кайф.
думаю тема интересна тем что РСП была "еще горячая" так как сразу после развода. А не так как у здешних оленей, 5 лет назад развелась, насосала тыщу йухов после этого, а потом он влюбился в неё и кричит "НИТАКАЯ она"!

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Aspirin » 17.12.18 21:35

Да зачем ты сюда снова вылез.
Почему ты не помер там, в твоём унылом, скушном и никчёмном болоте?

Тамбовский дятел тебе камрад.

Автор, ты - чмо.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Zero tolerance.

Камрады, автор - вася и гавно.
Переубедите меня.

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 17.12.18 21:42

Aspirin писал(а):
17.12.18 21:37
Да зачем ты сюда снова вылез.
Почему ты не помер там, в твоём унылом, скушном и никчёмном болоте?

Тамбовский дятел тебе камрад.

Автор, ты - чмо.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Zero tolerance.

Камрады, автор - вася и гавно.
Переубедите меня.

Форум называется "антивумен" а не "антивася. давай поэтому не про меня писать комменты а про бабу и ситуацию, Моя тема сейчас про то, какие бывают РСП в самом начале своей новой жизни.Хотя изначально хотел чтоб помогли с ней выстроить отношалку.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Aspirin » 17.12.18 21:50

osa666 писал(а):
17.12.18 21:42
давай
Давай в колхозе подавился.

Я тут в своём праве, и буду писать то, что считаю нужным,
пока меня не остановят модеры или камрады.

Я тебя считаю злостным идейным васей, без намёка на следы совести,
без намёка на порядочность или честность.

Автор, ты - говно. Опровергни.
Безотносително РСП и твоих ожиданий.

osa666
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.11.18 15:45
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение osa666 » 17.12.18 21:56

Aspirin писал(а):
17.12.18 21:50
Давай в колхозе подавился.

Я тут в своём праве, и буду писать то, что считаю нужным,
пока меня не остановят модеры или камрады.

Я тебя считаю злостным идейным васей, без намёка на следы совести,
без намёка на порядочность или честность.

Автор, ты - говно. Опровергни.
Безотносително РСП и твоих ожиданий.

Вот ты здесь уже опытный камрад. Если ты опытный то знаешь что задача форума №1 - помогать тем кто на него зашел. В моей теме есть достаточно информации о том как себя ведут ОЖП на разных стадиях отношений с мужем, с васей, с бывшим мужем, с бывшим васей. Обсуждай эту информацию. А если хочется пооскорблять кого-то то ты ошибся сайтом

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Aspirin » 17.12.18 22:28

osa666 писал(а):
17.12.18 21:56
Вот ты здесь уже опытный камрад.
Я тебе ни разу не камрад.
Тут чуваки из-за таких скотов, как ты,
инфаркты получали.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Поддавался на манипуляции, провокации и дрессировку от свежей РСП и был быстренько слит.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.12.18 22:37

osa666 писал(а):
17.12.18 21:42
Форум называется "антивумен" а не "антивася. давай поэтому не про меня писать комменты а про бабу и ситуацию,
И ты, вася, пишешь это тем, кого травили ядами неизвестного происхождения, кормили толченым стеклом, резали ножами, на которых натравливали систему и беспредельщиков, тем кого лишали детей, у кого отнимали имущество нажитое многолетним тяжким трудом, отнимали годы жизни у их пожилых родителей, лишая общения с внуками? Будешь учить этих людей жизни? -^- -^- -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK, Mister-Unknown, Yandex [Bot] и 38 гостей