Ничего не вижу ничего не слышу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 00:58

Всем привет! Почитал тут истории...конечно от многого в шоке... решил поделится своей историей т.к. всех своих корешей я уже зае.
Предисловие: в далеком 2002 встретил в институте девушку, провстречались года три, свадьба и через недели слетела прошивка и она ушла без измен (щас иногда общаемся по смс и она жалеет что была дура и жизнь у нее не сложилась) потом через пол года сошлись все чудесно месяца три и дальше все сьехало, промучались оба около полугода и разбежались, видимо перегорело.

Вводные мне сейчас 34, моей пока еще официально не бывшей 32. Дочка 1.3, ГБ 4 года, ЗБ 7 лет.

Познакомились на знакомствах когда я еще с первой БЖ дожигал отношения, сначала просто общались не на что серьезно не рассчитывал просто приятная девочка, не избалованная, отец у нее недавно умер(выпивал), мать в другом городе, тяжелое детство. Я рос в полной семье, но тож были какие то проблемы отец одно время хотел уйти к другой, а мать стала прикладываться. Но я вырос вообщем нормальным человеком. Вообщем с моей нынешней (пока еще) плавно за пол года перешли в совместное проживание, жили обычной жизнью с начала у меня с родителями, потом год на съемной. Оба работали получали не много но хватало. У меня случилась проблема с работой, кормила жена, через пол года нашел очень хорошую работу связанная с командировками. 2 недели командировка месяц дома, деньги хорошие. Все дома хорошо. Дальше мне бабушка дарит однушку по дарственной и мы переезжаем туда. Живем год. Говорит пора детей и сразу уж может квартиру возьмем в ипотеку двушку а моя пойдет первым взносом и ремонтом.... какой я был дурак... дело сделано ипотека офомлена...заехали и начали планировать ребенка, не получалось долго. Плюс на работе произошли изменения если раньше 2 недели и дома месяц то на сейчас дошло до 1.5-2мес и 2 недели дома, правда и денег стало больше. Работа тяжелая и физически и морально. (На этом фоне начал полнеть вообщем за 7 лет командировок +30кг) я склонен к полноте. Домой приезжал выжатый, доделывал ремонт по мелочи. Жене по дому уже сил не было помогать... в 2016 сделали эко и в осенью 17 родилась прекрасная дочка! Вообщем жили не тужили как я считал, были конечно и сорры бытовые и какие то радости. Последние 3 года стала говорить мне худеть и что я ее не привлекаю. Менять работу. Пробовал худеть но уезжая в очередную командировку срыв...вообщем наступило лето 18го думаю свожу любимую на море в ноябре в теплые страны, все договорились, но сказал что мне надо будет чуть усерднее поработать. Ну надо значит надо говорит она.
Крах:
Уехал в середине июля приехал в конце августа на др дочки... дома прохлада... разговоры может не поедем.. типа денег жалко... секса нет. Ну думал причуда какая то (олень) побыл дома 2 недели и уехал дальше как раз чтоб вернутся под отпуск в начале ноября. В середине октября звонит - давай разведемся, я в шоке (типа ее все зае, устала и прочая хрень) но вроде как я думал поговорили и забыли. Приезжаю домой 5 дней до вылета вроде все норм но прям прохлада. Через день заявляет что подает на развод и естесна никуда не полетит... меня как поездом переехало... пытаюсь поговорить...у человека просто бронь... полное отсутствие контакта... тут еще моя бабушка умерла (второй удар) я ничего не понимаю. Все близкие в шоке, теща в шоке. Ее версия на тот момент что она меня предупреждала чтоб я худел что не уделял ей внимания (признаю) что как мужик не мужик и прочие гадости наслушался. 5 часов до самолета говорит поехали (ну думаю отпустило ее, прыгнул в машину 100км за тещей в одну строну чтоб с ребенком сидела) все полетели... всю дорогу ноет что зря поехала и только ради мамы. Прилетев на место думал, приятная атмосфера и мои искренние слова ее образумят, но фиг там плавал спим на разных кроватях до себя не дает дотронутся.на разговор не идет. Только о дочке или какая то бытовуха.... продолжалось так 4 дня последний вечер у нее истерика, хочу домой из номера не выйду (путевка на 12 дне) вообщем я сдаюсь беру билеты досрочно и летим обратно... дома неделю продолжается та же фигня я как тряпка у ее ног... готов на все лишь бы сохранить семью... а она развод и квартиру ей с ребенком...

Армагедон:
В процессе всего краха мне накинула теща что появился мч (инстуктор по плаванию моей маленькой дочки куда жена водила) но типа там просто хихи хаха и не более, просто внимание захотелось (теща была как оказалось недостаточно информировна). Я верил до последнего что это так. Но сердце уже было неспокойно. Вообщем кое каким образом и современным технологиям. Нахожу все что не должен.
Этот ихтиандр примерно с сентября, через неделю как я уехал регулярно проживал у меня в доме на который я положил все, где живет мой ребенок или она ездила к нему и так до моего приезда вообщем около 2-3 мес (август-ноябрь). С перервым когда я приехал... на др дочки.

Конец:
После того как узнал все... планка просто уехала... собрал ее вещи... устроил ей бойцовский клуб (без тяжких). Высказал все что я думаю. Признания от нее добился к утру... сказала что его любит его (26лет в равзводе есть свой ребенок). Вообщем выгнал ее... ушла с моей любимой дочкой то ли к нему то ли к подруга хату подогнала через пару домов от Васька... что конечно особо значения не имеет...конец фильма про любовь...

А что дальше:
Вот уже 4 дня один слушаю ветер за окном и задыхаюсь от боли кинжала в сердце который мне воткнули. Кручу всю ситуацию признаю многие ошибки котоые совершил (не слышал ее)...но все эти года жил только ради благополучия ее и последние 2 года малыша. Старался чтоб никогда ни в чем не нуждались. Не пью практически (2-3раза в год). Как бы в семье не было плохо вплане эмоций (работать надо вместе над отношениями а не ждать что муж все сам), она совершила ужасный грех...

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение alex1990 » 30.11.18 01:04

Уважаемый автор.
Вы еще не представляете как Вам повезло.

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 01:09

Повезло? что нормальную девченку за 8 лет как мне щас кажется повдел по это... тут бабы из армии дождаться не могут а тут 8 лет ждала...да еще когда был дома не был примерным мужем по отношению к ней

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение alex1990 » 30.11.18 01:09

Сейчас опытные комрады прибудут в тему. И будут давать Вам советы и рекомендации к действиям. Просто доверьтесь и читайте все темы на АБФ.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Aspirin » 30.11.18 01:11

Лови. Читай.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184

Переживёшь, не ты первый, не ты последний.

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 01:11

Я не оправдываю ее поступок. Кстати когда ушла сказала мне нужно время разобраться в себе и на развод так еще не подала, наверное запасной аэродром оставила пока я еще тепленький

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение alex1990 » 30.11.18 01:12

стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:09
нормальную девченку за 8 лет как мне щас кажется
Это негодная женщина. Которая Вас разлюбила и Вы для нее сейчас не более чем помеха для ее ЩАСТЬЯ! Пройдет эйфория, бабочки у нее сдохнут, Вася ее сольет-прибежит в слезах. Только все что она будет говорить - вранье. Вам необходим РРС.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:11
наверное запасной аэродром оставила пока я еще тепленький

Абсолютно верно. Запомните! Вы для нее никто с маленькой буквы. А для Вас она негодная женщина- шалашовка. Коих сейчас пруд пруди.

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 01:16

Буду "ждать" когда приползет для удовлетворения своих амбиций, а пока курить форум... просто пока я в неадеквате.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение alex1990 » 30.11.18 01:18

стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:16
Буду "ждать" когда приползет для удовлетворения своих амбиций
Вы ж уже это проходили
стРОГАч писал(а):
30.11.18 00:58
потом через пол года сошлись все чудесно месяца три и дальше все сьехало, промучались оба около полугода и разбежались, видимо перегорело.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Raccoon » 30.11.18 01:23

А от форума что хочешь автор?
То что качает тебя, это понятно, есть конкретные вопросы ?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 01:23

стРОГАч,

+30 кг эт ни в какие ворота. Ну ниче, ща на нервах пятнашку сбросишь, а потом придется над собой поработать
семья и вахта (или твои командировки) несовместимы. Читай Новоселова http://humans-ethology.com/files/, там есть: если самца долго нет дома, инстинкты самки говорят что он погиб (попал в плен, проч, в-общем не вернется) и нужен новый самец
НИудилял и прочая такая фигня эт вшито у ОЖП на производстве, перепрошивке не подлежит. Отношения в семье - епархия жены. Эт она тебе уделять должна
Название главы "Крах" нужно было раньше в тексте ставить. Когда она сказала "не привлекаешь" - это уже был финал. После финала вы еще 3 года типо прожили. Ну а че, ей жеж где-то денюжку брать нада. не самой же зарабатывать

ЗЫ Ты хоть как-то можешь подтвердить документами, что твоя однушка пошла 1м взносом на ипотеку?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
мне нужно время разобраться в себе
И это из стандартной прошивки

Отправлено спустя 59 секунд:
alex1990 писал(а):
30.11.18 01:18
Вы ж уже это проходили
То была другая тетка

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 01:27

Raccoon писал(а):
30.11.18 01:23
А от форума что хочешь автор?
То что качает тебя, это понятно, есть конкретные вопросы ?
От форума хочу провести меня онлайн по этим качелям и не совершить глупости. Т.к. это происходит прямо сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Лео Гетс писал(а):
30.11.18 01:25
стРОГАч,

+30 кг эт ни в какие ворота. Ну ниче, ща на нервах пятнашку сбросишь, а потом придется над собой поработать
семья и вахта (или твои командировки) несовместимы. Читай Новоселова http://humans-ethology.com/files/, там есть: если самца долго нет дома, инстинкты самки говорят что он погиб (попал в плен, проч, в-общем не вернется) и нужен новый самец
НИудилял и прочая такая фигня эт вшито у ОЖП на производстве, перепрошивке не подлежит. Отношения в семье - епархия жены. Эт она тебе уделять должна
Название главы "Крах" нужно было раньше в тексте ставить. Когда она сказала "не привлекаешь" - это уже был финал. После финала вы еще 3 года типо прожили. Ну а че, ей жеж где-то денюжку брать нада. не самой же зарабатывать

ЗЫ Ты хоть как-то можешь подтвердить документами, что твоя однушка пошла 1м взносом на ипотеку?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И это из стандартной прошивки

Отправлено спустя 59 секунд:

То была другая тетка
Документами могу частично подтвердить +25% к моей половине.

Уже сбросил с начала месяца 8кг

Назвал так потому что ничего не желал слышать и видеть... когда были сигналы... думал что сбой прошивки и починится само

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Еще прошу дать оценку правильно я рассуждаю о своих ошибках или мне это привили... и должно быть так что баба сидит дома и ждет самца с охоты и как мужик сказал так и будет

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 01:39

стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:29
могу частично подтвердить +25% к моей половине
Лучше, чем ничего
С утра, в 8, дуй в ближайший строй(хоз)магазин за новой личинкой для замка входной двери квартиры. И меняй. Чтобы твоя ББЖ в квартиру попасть не могла. Иначе вид квартиры после час-двух твоего отсутствия может тебя удивить.
Ночь у тебя на нервах все равно будет бессонная, поройся в нете на предмет ближайшего к тебе суда. Узнай реквизиты оплаты пошлины на развод. И завтра подавай иск. Бей первым :)
Та, которую ты любил, умерла. Ее больше нет. Есть выглядящая точно так же посторонняя тебе тетка.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Gidraer » 30.11.18 01:43

И,думаю, не стоит винить себя - у особи произошел сбой системы и она самопроизвольно перепрограммировалась

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Raccoon » 30.11.18 01:45

стРОГАч, твоя шлюха тебя предала, прощать это не вздумай, иначе простив - получишь такой же результат со времени, только с инструктором по йоге и в самый неожиданный для тебя момент.
А вот кому она будет нужна в свои 32 с ребенком ? Этот васек ее пошпилит и обратно сольет, а вот она, решит вернуться к тебе. Тут то ты и должен будешь держать оборону, не пуская шалаву на свой порог, она будет манипулировать ребенком - зная что тебя ломает, но только в своих материальных целях. Ибо старые шлюха, развалившие семью - нахер никому не нужны.
В те моменты, когда должна была быть твоей опорой - она пилила тебя, оскорбляла и не уважала, а к финалу, пошла сосать васин член. Кто это создание после такого ?
Готовься в камбэку.
Твоей вины нет, в том что баба слила семью, ради эмоций. У них, у баб, нет ни чести, ни порядочности, ни мозгов - а верности и той не слышали.
Пилбилнеуделялвинмания - это у них у всех, одинаковое, вне зависимости от правды. Какую ОЖП не услышь, все одно и тоже будут говорить про своего ОМП.
Выводи полимеры из под удара, готовься к разводу, желательно заяву подать тебе самому - а не ей. Будет немного проще в моральном плане.
И +30кг - это косяк, жирным быть не гоже. Но это поправимо, начни заниматься спортом и приводи себя в порядок, спорт поможет избавиться от картизола и загонов.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
У тебя мышление типичного аленя, которого завинователи и засунули под плинтус.

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 01:51

Лео Гетс писал(а):
30.11.18 01:39
Лучше, чем ничего
С утра, в 8, дуй в ближайший строй(хоз)магазин за новой личинкой для замка входной двери квартиры. И меняй. Чтобы твоя ББЖ в квартиру попасть не могла. Иначе вид квартиры после час-двух твоего отсутствия может тебя удивить.
Ночь у тебя на нервах все равно будет бессонная, поройся в нете на предмет ближайшего к тебе суда. Узнай реквизиты оплаты пошлины на развод. И завтра подавай иск. Бей первым :)
Та, которую ты любил, умерла. Ее больше нет. Есть выглядящая точно так же посторонняя тебе тетка.
Доступа в разтр@ханое жилье лишена...ребенка обещала на выходные привезти... какие то мелочи забрать личные...
По суду мысли насрать как можно сильнее.... ип@ть мозг с разводом. Потом суд по разделу кв которая в ипотеке присудит ей какаю то часть... и хрен она ее продаст... за ипотеку платить не сможет свою часть жилья другого нет... вообщем с чем пришла с тем и ушла

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 01:51

Raccoon писал(а):
30.11.18 01:47
Выводи полимеры из под удара
Кста, да.
Счета в нал, частями. Машину продать (или крепко уценить и продать)
Квартира? ИМХО, можно пока не дергаться, раз ты в ней, а шлюха вне ее. Все равно из-под раздела ты ее не выведешь.
Шлюхе ни копейки! Ессно, она будет про нужды ребенка рассказывать. Она о ребенке думала, таская в дом ихтиандра?

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 01:53

Как тут противно находится это ад...

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Лео Гетс писал(а):
30.11.18 01:51
Кста, да.
Счета в нал, частями. Машину продать (или крепко уценить и продать)
Квартира? ИМХО, можно пока не дергаться, раз ты в ней, а шлюха вне ее. Все равно из-под раздела ты ее не выведешь.
Шлюхе ни копейки! Ессно, она будет про нужды ребенка рассказывать. Она о ребенке думала, таская в дом ихтиандра?
Вот мой первый косяк... купил ребенку сеня вещички и питание...на ее расходы ни капли

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Машину думал вывести... но тут адвокат ука говорит что она легко в суде оспорит. Продажу и может потребовать 50%, если я не докажу что потратил бабки с продажи на семью

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 01:57

стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:51
Доступа в разтр@ханое жилье лишена
Уверен 100%?
По суду мысли насрать как можно сильнее
А смысл? Ее статус "РСП" потому что шалава - ей хватит. Ты с разводом не тяни. Завтра же иск в суд.
Когда приведет ребенка - всякую херню типо "ошиблась, ниудилял, прости, давайначнемсначала" не слушай. Искренности там будет нуль.
вообщем с чем пришла с тем и ушла
Не стоит недооценивать врага. Ей жеж в любом случае часть квартиры присудят. Вот туда она и сможет являться в любое удобное ей время. Хотя бы чтобы нервы тебе помотать. А тебе оно зачем?
хрен она ее продаст
Продаст. Тебе.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:56
Вот мой первый косяк... купил ребенку сеня вещички и питание
Эт не косяк. Купил ты, купил дочке. А не дал ББЖ деньги на покупки. Тут все ОК
но тут адвокат ука говорит что она легко в суде оспорит
СТО, акт диагностики, двигателю ваще-совсем капец. Затраты на ремонт безумные, и потому цена машины 1000 баксов. Вот их по суду пусть и делит.

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 02:12

Лео Гетс писал(а):
30.11.18 02:00
Уверен 100%?
уверен
А смысл? Ее статус "РСП" потому что шалава - ей хватит. Ты с разводом не тяни. Завтра же иск в суд.
Когда приведет ребенка - всякую херню типо "ошиблась, ниудилял, прости, давайначнемсначала" не слушай. Искренности там будет нуль.
Приведет ребенка и никаких "ошибалась" не будет, "человек" с тяжелым характером и не проявит и капли эмоций, даж если и в душе что то есть.
Не стоит недооценивать врага. Ей жеж в любом случае часть квартиры присудят. Вот туда она и сможет являться в любое удобное ей время. Хотя бы чтобы нервы тебе помотать. А тебе оно зачем?
Продаст. Тебе.
продаст мне если б я хотел купить (возможности выкупить нет пока), да и узнавал что банки на такое не идут, надо искать друго созаемщика (банк не хочет лишаться второго и вешать на одного)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Эт не косяк. Купил ты, купил дочке. А не дал ББЖ деньги на покупки. Тут все ОК
СТО, акт диагностики, двигателю ваще-совсем капец. Затраты на ремонт безумные, и потому цена машины 1000 баксов. Вот их по суду пусть и делит.
тут опять же экспертиза с ее стороны и придется скрывать авто

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Сегодня ей вещи передавал ей, ребенка немного видел, спрашивал как у нее дела и о чем она думает... вообщем косячил...
Через 2 дня снова враг будет на пороге, как что говорить? уверен с ее стороны намеков на камбэк не будет. Просто "грубо" молча забрать ребенка? но язык так и чешется прошептать шшшш

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 02:19

стРОГАч писал(а):
30.11.18 02:12
тут опять же экспертиза с ее стороны и придется скрывать авто
Ну как вариант (эт навскидку): загоняешь тачку на СТО, сбросить двиг с коробкой часа 3-4. И в сторону их, под рогожку. К этому времени вызываешь лицензированного оценщика, и он тебе оценивает кузов. С фотками, со всей официальщиной. Вот по оценке и продавай.
Понятно, что за снятие\установку заплатить придется. Но тут уже ты сравнивай, что дешевле, 50% от полной цены исправного авто, или эти затраты
Повторная экспертиза после продажи, у нового владельца? Щазз! Кста, покупателя из родственников/друзей подбери, чтобы быстро все провернуть.

Отправлено спустя 36 секунд:
молча забрать ребенка?
Ага

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Gidraer » 30.11.18 02:27

стРОГАч писал(а):
30.11.18 02:16
спрашивал как у нее дела и о чем она думает
Вот никогда такого не понимал. Неужели, пока в душе еще "горит", не хотелось заехать в таблоид шлюхенции?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Крёстный » 30.11.18 02:32

Джае не до читав до"армагедона", ужо стало всё ясно - васёк ипёт ненаблядную
Автор. Неадекват у тебя из-за неправильного понимания того кто ты и как наше поведение влияет на окружающих людей/плядей
Кури форум неустанно. Это поможет отвлечься и понять в чём же всё дело. А дело не в тебе, а втом, что баба изначально порченный товар с определённым сроком службы. И он у всех, без исключения, заканчивается

САНЧАС https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391

Читай
Золотой Фонд Войны полов https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184
FAQ Антивумен : популярные аббревиатуры и понятия https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632&start=125
Бабско-русский словарь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
Признаки женских измен https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=51983

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 02:35

Gidraer писал(а):
30.11.18 02:27
Вот никогда такого не понимал. Неужели, пока в душе еще "горит", не хотелось заехать в таблоид шлюхенции?
заезжал 4 дня назад когда выгонял...

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Крёстный » 30.11.18 02:38

стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:35
что баба сидит дома и ждет самца с охоты и как мужик сказал так и будет
Ни одна! НИ ОДНА баба не будет просто так никого ждать. На это у неё есть выгода
Лео Гетс писал(а):
30.11.18 01:39
С утра, в 8, дуй в ближайший строй(хоз)магазин за новой личинкой для замка входной двери квартиры
С этим не тяни!! И ни под каким предлогом не пускай её в квартиру - либо отравит, либо подведёт под статью!!

И не вздумай зарадидочери переписывать на неё квартиру. И никаких долой не переписывай на дитя. Таким образом ты фактически отдашь хату бабе, которая является регентом ребёнка. И после отправят тебя на улицу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Bing [Bot], Freedom inside, Yandex [Bot] и 26 гостей