Ничего не вижу ничего не слышу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение qwerty123456 » 30.11.18 09:47

Степлер писал(а):
30.11.18 08:04
она, все две недели, что ты дома, даже готовя тебе пожрать, должна не выпускать твой член изо рта и весело вилять жопой
Два чая этому господину

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
skif150763 писал(а):
30.11.18 08:48
тестекулы
:twisted: тестИкулы

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Поднимающийся » 30.11.18 10:03

Автор.
Добро пожаловать.
Вернуть не хочешь? А то,благословим :lol: :lol: :lol:
Ты иметь ее после васька захочешь, не? Целовать смог бы? Прикинь, с капелькой васиной спермы в уголке лукавых гуп?
Мой тебе совет.
Эта бабо - все. Финиш.
Проекту семья - все. Финиш.
Увы и ах.
Выводи ресурсы и на развод подай сам.
Давай, вытаскивай свой кинжал, куда она там тебе его воткнула, нащупай коки в мотне, и пейсдуй в суд.
Ибо
skif150763 писал(а):
30.11.18 08:48
Есть ещё правила трёхсот дней. После развода, если твоя шлаебуда залетит от уасяндры, то выблядка запишут на тебя. Так что бегом в загс впереди собственного визга и подавай заявление
Токо не в Загс, а в суд.
И на санчас. И от нее, и от ребенка покуда.
Выпились из всех соцсетей, ее телефон в ЧС.
До того, пока не подаст на алики - шлюхе ни копейки.
В замке меняй личинку, оставшиеся вещи ей курьерской доставкой.
Ребенка ты и так не бросишь, но сначала нужно, чтоб жопа отдымила у тебя.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение УправлениеПаролями » 30.11.18 10:23

стРОГАч писал(а):
30.11.18 00:58
Живем год. Говорит пора детей и сразу уж может квартиру возьмем в ипотеку двушку а моя пойдет первым взносом и ремонтом.... какой я был дурак... дело сделано ипотека офомлена...заехали и начали планировать ребенка, не получалось долго.
Да, ты был дурак.
Как только видишь, что баба зарится на твоё имущество, пытается загрести жар твоими руками, въехать на твоём горбу в рай - это набат, звон Царь Колокола, удар заводского пресса, говорящий о том, что пора заканчивать отношения. Ты банкомат и спермадонор.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение supervad » 30.11.18 10:37

Автор, советы тебе дали верные, да и ты сам правильную стратегию принял.

Разложу чуть по полкам - в чем разница между причиной и поводом знаешь?
Неуделял внимания, не мужик, толстый - это повод
захотелось новых ощущений и возможностей, ради которых готова рискнуть сегодняшним благополучием + прошла к тебе любовь - это причина
разницу сечешь? :D
вахта, тяжелый график, сильно устал: поэтому разжирел на +30 - это повод
лень матушка - это причина
разницу сечешь?

По РРС - правильный план, по своему здоровью:
1. Начинаешь ходить по вечерам с завтрашнего дня - ходишь сколько можешь. Нужно начинать серд-сос сист восстанавливать.
Через 3-4 месяца можно пробовать пробежку.
Удачи

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Кусок мозгов » 30.11.18 10:47

стРОГАч, сочувствую. автор обрати внимание, ребенку 1.3. Твое шлендра может потребовать до 3-х лет алики на еще на себя, и будешь почти 40% зп ей отваливать, т.к. она у тебя белая. Как один из возможных выходов из положения - выводить зарплату в тень, алименты по минимому. т.е. цель заставить шлюху голодать и выйти на работу, тогда алики ей на себя не светят. но это если есть с кем ребенка оставлять, бт там, или твоя мать. и то что не найдется спонсор ее проживания (васятко сольется наверняка).

крепись. жди еще десяток чанов говна на свою голову. шлюхи еще больше звереют после развода многие. никаких услуг и добрых дел для нее, от слова совсем иначе будет только хуже.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Степлер писал(а):
30.11.18 08:04
зоновески спрячь подальше
и колбасу

кстати камрады, обратите внимание - опять тренер, какой уж по счету на форуме. какая-то васяткина профессия.
Последний раз редактировалось Кусок мозгов 30.11.18 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Гаврош » 30.11.18 10:54

стРОГАч, Автор, если вдруг встретишь ББЖ,постарайся никаких сигналов ей не подавать.Лучше вообще не разговаривать.Понятно,что у тебя защемление яиц,но ты не должен ей это показывать, только полное безразличие,покерфейс.А лучше Санчас и полный отмороз от источника раздражения.

И друзей тоже не заепывай своей историей.Лучше пиши сюда и форум читай.А так ситуация стандартная,советы все выше дали,выплывай.
Себя не вини,виновата шлюха.Вся эта херня про "неуделялвнимания" обычная бабская демагогия.Это большинство из нас слышали.Бабский мозг так устроен,что не может жить с мыслью,что она виновата.Поэтому у нее складывается модель в голове всегда одним и тем же образом,виноват кто угодно ,но только не она.Удачи.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Кот- пилот » 30.11.18 11:35

стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:51
По суду мысли насрать как можно сильнее.... ип@ть мозг с разводом.
Вам уже сказали, бегом подавать заявление в суд на развод? Молнией!
Никаких ипаний мозгов. Ибо по эрэфийскому СК (сучьему кодексу) если тётка родит в течение 300 дней после развода, то вы6лядка АВТОМАТИЧЕСКИ вешают на шею бывшему мужу. Т.е. вам.
Твоя бывшая под бабочками, а бабочки, они сцуко коварные, мозг бабе выедают подчистую.
А Ихтипындр этот тоже судя по всему только головкой думает. Главное чтоб они икру не оплодотворили русалке-сосалке.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
стРОГАч писал(а):
30.11.18 01:11
Я не оправдываю ее поступок. Кстати когда ушла сказала мне нужно время разобраться в себе и на развод так еще не подала, наверное запасной аэродром оставила пока я еще тепленький
Ска, 6ля, как же всё под копирку :=/
Ты кстати правильно перевёл смысл фразы, молоток, у тебя голова на месте! !-)
-Я запуталась, мне нужно в себе разобраться >> Ё6арь мне уже засадил, и мне очень понравилось, но я пока не решила, на каком члене мне выгодней сидеть.

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 12:03

Накатило щас... прислала фотку дочки... по фото детектед конура Васяна...

Еще до моего прозрения. Я спрятал свид о браке. Она пошла восстанавливать. Вопрос в чем. Мой оригинал действителен или теперь мне надо новый документ? И какую причину указывать развода?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Кот- пилот » 30.11.18 12:07

стРОГАч писал(а):
30.11.18 03:25
и у меня ступор вася и (еще свой прицеп) 26 лет физически не урод, но по развитию 20-22... и ненаблядная (норм как для меня, но не модель, чтоб очередь стояла) 32 с прицепом, спрашивается накуя? не хватает 20-25 накаченных молочных молодых самок?
Да чего непонятно-то ? Ихтипындер же в разводе, да ? И ты походу прав что его развитие на 20-22, инфантил же, судя по поступкам.
Ну наверно 20-25 летние на него внимание не сильно обращают, им хочется на крайний случай если и разведенного с детьми, но чтоб обязательно с баблом и на белом мерине.
Это ж выгуливать этих сосок надо, развлекать и т.д. Ресурсы нужны. Дрочить надоело, мозоли грести мешают.
А у водоплавающего этого, из достояния только носки дырявые да купальна резинова шапочка. А тут более-менее ипапельная тётя сама на него напрыгнула и на себя затащила.
Предоставила альфонсу и территорию для потрахушек, ничего с него не требует, моцк не ипёт, и вдобавок еще и укатывает/развлекает, борщи-котлеты-турбоминеты, даёт во все ТО, инфа 146%. Короче, типичная писда самоходная.
Это стандарт, друже.
Поразительный факт: имея васька, ОЖП начинает думать, что она уникальная, и отсюда начинается звиздение, что васек является очередным Аленем, который увезет её из этого стойбища к себе.
Но васек просто трахает ОЖП, пока она не пытается сесть в его сани по направлению к его дому.
После указанного выше поведения ОЖП посылается васьком в сад и сани уезжают без неё.
Позволю себе процитировать слова древнего, по имени Поднимающийся:

"Будущее, в котором будет тетка, которая предала мужа и васек, который вскорости ее сольет.
Ты думаешь, васьки васькуют, чтобы надеть себе на шею РСП? Тетку с чужим ребенком?
Нееет, это им задорно пойобывать замужнюю красотку с тугой попкой, а вешать на себя этот гимор они чаще всего не готовы.
И когда милая щебетунья, уйдя от мужа, радостно сверкая, сообщает ваську, что препон в виде ее замужества устранена и теперь ничто не мешает ему, ей и ее ребенку стать семьей - ваську становится чето както не очень уютно. Не особо такая першпективка.
И свободной жизни пейсда, а уж полимерам - подавно. Семья, ведь это одни сплошные траты.
Да и мужиков сливать этой тетеньке уж не впервой. Нах она нужна? И чаще всего васек сливается.
Будущее? Ее будущее - только РСП.
И в будущем ты - есть. В своем, отдельном от нее. От той, которая мало того что РСП, так скоро вообще будет выходить в тираж.
Сиськи скоро обвиснуть. Целлюлитик ты благосклонно предпочитал не замечать. Скоро осознаешь, что ничего такого в ней особого не было. Обычная тетка. Соседка вон, что игриво стала здороваться, мало того, что интереснее, смазливее, так и моложе на пять лет!"

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:03
И какую причину указывать развода?
Хуле юлить. Правду пиши, ИЗМЕНА.

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Raccoon » 30.11.18 12:10

Жена шлюха :D

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Старайся фото с дочкой, старые совместные, игнорировать - иначе будет дико штормить.
Она сейчас будет тебя раскачивать, а тебе лучше с холодной головой проходить РРС.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 12:19

стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:03
прислала фотку дочки
Говоришь не будет "простидуру, давайначнемснуля"? Ну-ну
Это уже пошшла пробивка тебя на камбек
какую причину указывать развода
Ты еще не подал иск? А хуле ты тянешь? Любую пиши. Неоднократные измены - вполне. Может срок на примирение не дадут. Та и лядище по самооценке слегка тюкнешь. Мою БЖ в свое время порвало на кучу маленьких злобных хомячков, когда я предкам реальную причину будущего развода озвучил, вместо "не сошлись характерами"

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение LoneStarr » 30.11.18 12:22

стРОГАч писал(а):
30.11.18 00:58
Вот уже 4 дня один слушаю ветер за окном и задыхаюсь от боли кинжала в сердце который мне воткнули. Кручу всю ситуацию признаю многие ошибки котоые совершил (не слышал ее)...но все эти года жил только ради благополучия ее и последние 2 года малыша. Старался чтоб никогда ни в чем не нуждались. Не пью практически (2-3раза в год). Как бы в семье не было плохо вплане эмоций...
Автор, нормально так она тебя завиноватила.
Ты такие рассуждения брось, пользы от них никакой. Была бы годная баба - сама бы пыталась что-то сделать в семье, а не прыгать на васю.
стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:03
Накатило щас... прислала фотку дочки... по фото детектед конура Васяна...
в чс её

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение qwerty123456 » 30.11.18 12:26

стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:03
прислала фотку дочки
Куда прислала? По вацапу? В черный список ее. Везде.
стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:03
конура Васяна
Жестко она тебя.

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 12:28

По определенным причинам связанным с работой, не могу пойти в суд до середины след недели... (не связано с накатами)

Отправлено спустя 46 секунд:
qwerty123456 писал(а):
30.11.18 12:26
Куда прислала? По вацапу? В черный список ее. Везде.

Жестко она тебя.
Да вайбер... сам просил как то присылать

Отправлено спустя 57 секунд:
Выпилил из вк, из инста она сама меня

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 12:31

стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:29
По определенным причинам связанным с работой, не могу пойти в суд до середины след недели
Хочешь сделать - ищешь способ. Не хочешь сделать - ищешь причину (Ц) Народное
Выбор только твой.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Кот- пилот » 30.11.18 12:32

Кусок мозгов писал(а):
30.11.18 10:53
кстати камрады, обратите внимание - опять тренер, какой уж по счету на форуме. какая-то васяткина профессия.
Тренер, инструктор, ди-джей, ананиматор, массажист-везде где есть "утомленные жизнью" и свободным временем бездельницы, они готовы их порадовать.
Классика, фуле.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение qwerty123456 » 30.11.18 12:41

стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:30
инста
в чём смысл этой xy йни?

стРОГАч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.11.18 23:40
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение стРОГАч » 30.11.18 12:47

qwerty123456 писал(а):
30.11.18 12:41
в чём смысл этой xy йни?
Мода... ипалом торговать перед знакомыми или хвастаться чем либо

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Херня конечно... вчера просила отдать мультиварку, ребенку чтоль готовить... хз... а тут вроде как советуете нахер слать и ничего не отдавать. Вещь по сути копеешная...

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Ussr667 » 30.11.18 12:52

Санчас! Игнор по всем каналам... спорт (любой) бег, качалка, бассейн. Я за две недели, более или менее пришёл в себя. Начал адекватно мыслить! Самые тяжелые первые дни, качели были жуткие, в эти дни читал форум практически круглосуточно, мне помогло очень!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Пшёлты » 30.11.18 13:00

стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:30
По определенным причинам связанным с работой, не могу пойти в суд до середины след недели
Я исковое по почте отправил. Не забудь квитанцию за госпошлину и оригинал свидетельства о браке.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Степлер » 30.11.18 13:09

стРОГАч писал(а):
30.11.18 12:51
Вещь по сути копеешная...
Дело-то не в цене, глянь со стороны, баба щёлкнула пальцами и озвучила приказ и ты такой, хренак, весь на цырлах:"Чего хозяйка изволит?" .
Пусть у ихтиандра доит и вообще, посоветуй ей расценки на свои ТО назначить, заживёт как королева :lol:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение УправлениеПаролями » 30.11.18 13:10

Кот- пилот писал(а):
30.11.18 12:10
Поразительный факт: имея васька, ОЖП начинает думать, что она уникальная, и отсюда начинается звиздение, что васек является очередным Аленем, который увезет её из этого стойбища к себе.
Но васек просто трахает ОЖП, пока она не пытается сесть в его сани по направлению к его дому.
После указанного выше поведения ОЖП посылается васьком в сад и сани уезжают без неё.
Всё не так однозначно...
ОЖП жила в браке в Москве. Двое детей. Налаженный быт, семья, материальный достаток, имущество. За два года баба теряет все рамки, в пух и прах разносит семью, вводит мужа в глубокий депрессняк, валит к ваську в Мухосранск, всё рушит. И уходит в гораздо худшие условия.
Вася прописывает к себе детей, лишая их московской прописки, дележ имущества, война не на жизнь, а насмерть с родным отцом.
Это покров из женского полового органа какой-то.

До сих пор понять не могу, плятть, каким уродом надо быть, чтобы несколько лет совать свою рожу в семью с чужими детьми и какой конченой тварью должна быть баба, чтобы несколько лет скрытно мутить с этим уродом и готовить предательство отца детей?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение Кот- пилот » 30.11.18 13:19

Война была у уаси с его родным отцом ?
А по ситуевине что вы описали, ну, что могу сказать.
Скорее всего в уасином Зажопье бабы-жабы такие были, что он предпочел за счастье новую роднулечку к себе привезти.
Можно лишь всем пожелать таких блягородных васьгенов.
Еще один вариант ответа- https://kazakuralsky.livejournal.com/6891.html
-----
Да очень просто, уася-личинка аленя. Добился же писечку!
А если серьезно, иногда жалеешь что нельзя как в какой нибудь Афгано-Саудии или Сомалийщине таких мразей забивать камнями.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 30.11.18 13:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение qwerty123456 » 30.11.18 13:19

УправлениеПаролями писал(а):
30.11.18 13:10
До сих пор понять не могу, плятть, каким уродом надо быть, чтобы несколько лет совать свою рожу в семью с чужими детьми и какой конченой тварью должна быть баба, чтобы несколько лет мутить с этим уродом и готовить предательство отца детей?
Это любовь. ничего ты не понимаешь

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ничего не вижу ничего не слышу

Сообщение УправлениеПаролями » 30.11.18 13:24

Кот- пилот писал(а):
30.11.18 13:19
.
Скорее всего в уасином Зажопье бабы-жабы такие были, что он предпочел за счастье новую роднулечку к себе привезти.
Можно лишь всем пожелать таких блягородных васьгенов.
Вася много лет сожительствовал с трижды разведенной и судимой РС4П, забабахал ей пятого прицепа.
До этого его бросила баба: послала на йух, сразу вышла замуж за другого и родила. На почве аленьи страданий он сошелся с этой РСП.

Подозреваю, что после такой обработки, Вася стал полнейшей мразью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЗаклинательЕжей и 29 гостей