Нужна помощь и совет!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение footballglor » 03.12.18 14:23

Баба не течёт. По хозяйству трутень. Плохи дела.
Привычка привычкой,а вот так и промучаетесь друг с другом. Ни ей это не надо,ни тебе.
А годы лететь будут всё стремительнее с возрастом.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Денис Ярош » 03.12.18 14:30

Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 13:58

Ну и легко советовать сидя за компом. А когда ты живёшь конкретно с человеком, сколько бы хреноты не было, один хер привыкаешь и надеяться на лучшее. Интересны советы людей которые проходили через что то подобное.
Ну и привыкай, зачем сюда пришел?
есть в армии хорошая поговорка -" не можешь кого то озадачить - ипаш сам"
у ваш же атнашения, тыжипривык, ну и терпи дальше. Духа не хватит что то сделать самому, дождешься пока баба сама тебя кинет ей не привыкать.
Не щас так через год

Самсебережиссер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.12.18 16:41
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Самсебережиссер » 03.12.18 14:30

Обои так себе к сожалению :D ну вот я примерно к такому же склоняюсь и сам мнению. Притом грабли почти такие же проходил, разбежался и так жить сразу легко стало на самом деле, золотое время. Теперь жду совета, как это сделать грамотнее и спокойнее?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Так и пришел за советом. Ибо я думаю тут тоже не все такие альфа, которые баб только в путь справаживают.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь и совет!

Сообщение Sirozha » 03.12.18 14:51

повод выгнать бабу у тебя появится, когда в следующий раз пойдешь чай пить, так что нечего тут суетиться. говоришь ей:
- не хочу мешать твоему счастью, хани-бани. раз я такой куевый, найди себе лучше. не хочу своим существованием осложнять тебе поиски, поэтому песдуй жить к маме, папе, в общагу, к друзьям-подругам, на теплотрассу. вещи соберу и пришлю по адресу.
не благодари :)

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
только в следующий раз кого попало домой не тяни. посмотри, помоет она хотя бы посуду за собой и за тобой :D

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 15:05

Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 13:58
Ну и легко советовать сидя за компом. А когда ты живёшь конкретно с человеком, сколько бы хреноты не было, один хер привыкаешь и надеяться на лучшее. Интересны советы людей которые проходили через что то подобное.
Я проходил через подобное. Терпел, терпел, терпел хреноту, в итоге чуть в гроб бжик не уложил. С каждым углубляющимся витков хреноты ты привыкаешь к предыдущему уровню и тот уровень тебе уже не кажется хренотой.

Тут нужен прагматичный подход. Для себя сделал такой вывод: берёшь тетрадку и выписываешь туда свою хреноту в один столбик и её хреноту в другой. С чьей стороны хреноты больше - того нафиг и на него пофиг.

Самсебережиссер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.12.18 16:41
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Самсебережиссер » 03.12.18 15:26

Да кстати, раньше хреноты было меньше, соответственно за три года сдал позиции, итог хреноты меньше не стало а повод для возникновения стал меньше. Короче надо было давно разобраться, а то в натуре себя оленем чувствую ужк.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 15:39

С бабой должно быть хорошо и комфортно, без хреноты.
Если детей нет, а хреноты много, то в браке и когда дети появятся хреноты только усилится.

Аватара пользователя
петикантроп
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.10.18 10:55
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение петикантроп » 03.12.18 18:09

Хатуль Мадан писал(а):
02.12.18 16:10
Хотелось, чтобы ты эту мысль развернул.
Для поддержания гармоничных отношений между ОМП и ОЖП необходимо соблюдать баланс значимости и закрывать потребности партнера. По сути, баланс значимости - это насколько сильно каждый партнер любит другого. В идеале - небольшое смещение баланса в сторону ОМП. Она любит его сильнее, он Капитан! Тоже самое и с потребностями - ОМП закрывает потребности ОЖП. ОЖП потребности ОМП. На деле очень часто мы видим как ОМП, находясь в отношениях с ОЖП, со временем расслабляются и теряют контроль над ситуацией. Одни откровенно забивают на СЕБЯ, на СВОЕ развитие и плывут как некая субстанция по течению. Другие "я зарабатываю деньги, все в семью, ну че еще этой бабедуре надо?". Очень важно иметь ОБЩИЕ интересы и цели, над достижением которых необходимо работать совместно. Жить и трахаться это хорошо, но на этом долго не протянешь. ОЖП по своей сути ведомые, они идут за сильным, за капитаном, за тем кто дает им эмоции, причем не всегда положительные.
Если этого не знать и не понимать, то отношения с любой ОЖП разваляться как карточный домик. В случае с автором так и происходит. Его ОЖП протухла и потеряла к нему уважение. Он овощь.
ИМХО.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Крёстный » 03.12.18 18:14

Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 14:31
Ибо я думаю тут тоже не все такие альфа, которые баб только в путь справаживают
Ну вот опять. Почему новички, услышав правду про свою тупость, срау начинаю верещать, что вытутсамивсенеудачники? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 15:26
себя оленем чувствую ужк
Ты - Алень, не путай себя с благородным животным

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
петикантроп писал(а):
03.12.18 18:09
Если этого не знать и не понимать, то отношения с любой ОЖП разваляться как карточный домик
Живёшь, стремишься, что-то полюбому делаешь. И бац - встречаешь бабудуру. Медленно и верно пропадает желание на что либо, так как рядом враг-предатель, а не ведомый. Вот прям как у автора
Что-то в твоей теории не сходится, камрад. Причинно-следственная связь не просматривается

Самсебережиссер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.12.18 16:41
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Самсебережиссер » 03.12.18 18:27

Уважаемый "Крестный", ничего полезного от тебя конкретно не услышал. Я совета конкретного спрашивал, а не того, кто я есть и что. За себя я все прекрасно знаю сам. И никто тут не верещит, как ты говоришь, а пытаюсь доступными мне средствами поподробнее описать ситуацию. Для тебя это повод постебаться,а у меня конкретная жизненная ситуация.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Крёстный » 03.12.18 18:40

Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 18:27
а у меня конкретная жизненная ситуация
Конкретной жизненной ситуации не увидел. ПОка только плач малолетки от собственной несостоятельности.
И перечитай темы в данном разделе, раз уж ты создал тему в ВАЖНЕЙШЕМ из разделов - "Война полов"
И поймёшь, где настоящие жизненные ситуации, а где ты со своей дурью малолетней
Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 18:27
ничего полезного от тебя конкретно не услышал
Я тебе что-то должен? Это ты сюда пришёл - впитывай.
"Не нравится, пшёл нах отсюда. Это не для тебя сделано и не для таких как ты. Уйди и больше никогда не возвращайся" (с)


Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение alex1990 » 03.12.18 18:42

Крёстный, где можно ознакомиться с Вашей темой?

Аватара пользователя
петикантроп
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.10.18 10:55
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение петикантроп » 03.12.18 18:53

Автор, что ты хочешь от форума? Конкретно в 2 словах сформулируй.
Что ты хочешь от своей ОЖП и отношений с ней в итоге?

Самсебережиссер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.12.18 16:41
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Самсебережиссер » 03.12.18 19:08

Уже решили разойтись пока на месяц. Конкретно хотел узнать мнение людей насчет того, есть ли смысл пытаться повлиять и поменять что то, если да то какими способами.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Ну и просто выговориться,так скажем. Излить душу.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение alex1990 » 03.12.18 19:15

Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 19:08
Уже решили разойтись пока на месяц.
Почему на месяц, а 7-13-31-67-5567 дней?
Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 19:08
есть ли смысл пытаться повлиять и поменять что то
Что-то можно поменять - можешь колесо у меня на машине поменять, или валюту в обмене валют. Ты вопрос задай что хочешь конкретно.
И какой у Вас возраст автор.

Самсебережиссер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.12.18 16:41
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Самсебережиссер » 03.12.18 19:18

Ну стандартный месяц. Как вариант перед разрывом отношений. Возраст- 25 лет. Конкретно хочу из данной девушки получить себе спутницу по жизни, союзника, которая будет иметь перед собой цель и помогать мне в дальнейшем, а не дрочить мозг по поводу и без, скажем так.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение alex1990 » 03.12.18 19:22

Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 19:18
Ну стандартный месяц. Как вариант перед разрывом отношений. Возраст- 25 лет.
я ненамного тебя старше, мне 28. Что ты сейчас за бред написал. Какой стандартный месяц. Ты читал мою историю?
Мне тоже 25 было когда начал жить, с бабой которая ипала мозги. Я много зарабатывал, родился сын. И знаешь что по итогу?
Она начала иметь мозг еще сильне. Потом расход -сход. Потом Вася - кортизоловые ванны. Нет лубимой и нет сына.
Теперь другой вопрос.

Ты реально далпаеп?

Самсебережиссер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.12.18 16:41
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Самсебережиссер » 03.12.18 19:22

И почему это?

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение alex1990 » 03.12.18 19:23

Почему такой вопрос? Да потому что, тебе попался форум в 25 лет и нет детей. А ты куйней маешься.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Шли ее в направлении мужского полового органа будь мужиком. Хотя я тоже упоротый был.
В таком случае не шли ее, возвращай, и будет тебе щастье.. Но недолгое.
А потом захочешь послать. А ты уже обоссан с ног до головы.

Самсебережиссер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.12.18 16:41
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Самсебережиссер » 03.12.18 19:29

Не, возращать никого точно не буду. Я на этом форуме второй день ты что хочешь, чтобы я все тут изучил и экспертом сразу стал? Ты сам говоришь упоротый был и че день на форуме до того как у тебя все это было, тебе бы дал что то или как?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Если дойдет что мне от нее надо, и сама это признает тогда подумаю еще.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение alex1990 » 03.12.18 19:32

Каждый кто приходит сюда, думает что его ситуация уникальна. Я на форуме просидел несколько суток,читая в запой все темы подряд из всех разделов. Иди читай темы других авторов. Там есть все ответы.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Самсебережиссер писал(а):
03.12.18 19:18
хочу из данной девушки получить себе спутницу по жизни, союзника, которая будет иметь перед собой цель и помогать мне в дальнейшем
Не, возращать никого точно не буду
Если дойдет что мне от нее надо, и сама это признает тогда подумаю еще.

Вы в жизни также себя ведете? Кем Вы работаете?

Самсебережиссер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.12.18 16:41
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение Самсебережиссер » 03.12.18 19:35

И так читаю и смотрю. Про уникальность кто говорит? Если тут больше нечего сказать по этой ситуации, то предлагаю закрыть данную тему. Дабы не отвлекать уважаемых мастодонтов данного сайта на обсуждении ситуации, которая не заслуживает их внимания.

Отправлено спустя 58 секунд:
Людей спасаю я. Пожары тушу.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение alex1990 » 03.12.18 19:36

У тебя есть сейчас под рукой ручка и листок бумаги?

Отправлено спустя 26 секунд:
МЧСникам респект.


Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Нужна помощь и совет!

Сообщение alex1990 » 03.12.18 19:38

Вот возьми и выпиши в две колонки ( я так сам делал, только намного позже, когда уже и ребенок был, и камбэк прошел, и прекрасно понимал что она не нужна) все плюсы в одну колонку и все минусы в другую. И напиши их потом сюда

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей