Я в тупике...не знаю что делать...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Metal-x » 02.12.18 12:05

Долго думал с чего начать... Решил коротко написать историю,так как больше беспокоят последствия после ухода супруги.
Встретил я девушку 7 лет назад-красива,хорошенькая,но с тяжёлой судьбой.встречались не долго-почти сразу стали жить вместе, так как ей не где было.забеременела-поженились.жили так нормально себе-я работал на предприятии в то время зарабатывал нормально.но начинали жить с ней с нуля и было решено взять кредит.взял один кредит-спокойно выплатил.взял второй тоже хватало и платить особо не напрягало.но в конце 2013 добрался кризис до предприятия-зар.плата стала вообще маленькая.пошли просрочки-так как я работал один,а супруга находилась с дочкой.пытаясь договориться с банком-выходило что я ношу деньги в банк,а долги не гасятся и только растут.так как денег хватало только гасить пени и штрафы.в реструктуризации постоянный отказ приходил.из родных нам никто не помогал-у всех свои проблемы.было совместно решено не платить,а когда дочь подрастет и супруга выйдет на работу-будем уже вместе разбираться с долгами и т.п.с предприятия пришлось уволиться потому что ситуация с трудно обеспечением не улучшалась, а наоборот. А мне нужно было содержать семью.ушёл на случайные заработки-было то хорошо,то плохо-но семья голодной не оставалась.уставал конечно,постоянные нервы и т.п.короче закрутилась жизнь так.через год банк просудил долги и они перешли к приставам.так как я работал не официально да и имущества в собственности нет-взыскать по сей день нечего-вот и висят долги там до настоящего времени.
Суть....
Когда дочери было примерно 9месяцев --началось:
Супруга в первый раз попыталась соскочить-пропала вместе с дочкой. С помощью полиции удалось отыскать через пару дней. Из разговора ничего не было ясно что из за чего и тп.вернулась тогда домой. Но через время это стало повторяться систематически.уходила и с дочкой и без-забирал дочку с полицией с пьянок из хрен пойми каких компаний из прошлой жизни моей возлюбленной-коротко о судьбе супруги-в 10 лет её отец забрал у матери из хантемансийского автономного округа и увез сюда -на другой край страны.увез из обиды на её мать так как та ему изменила и родила ребёнка от его друга.в общем папа моей супруги тупо решил так отомстить-у него здесь ничего не было-жить негде,работать надо.и он тупо забил на дочь и занимался личной жизнью.ну и дочка в 12 лет гуляла с кем попало,стали находится компании и тп.в 14 уже жила с парнем и при этом уже не была девочкой. Короче с того момента начала ходить по рукам.к 16годам пожила с тремя парнями,а в плане секса вообще сколько их было не счесть.так как ею пользовались, а ей надо было где то жить и что то есть.как то так....в общем познакомились мы тогда с ней.рассказала про свою жизнь-просила в слезах создать с ней семью.что мол больше так жить не может-хочет жить нормально и тп.так и сложились наши отношения.
Ну и в общем как сказано выше началось все как до свадьбы.хотела уходила-потом приходила и плакала какая дура и тп.Да,господа-велся и прощал-глядя на неё не скажешь что она какая то неблагополучная-красивая девушка но с психикой проблемы.прощал ещё по тому что мне деваться не куда было-совместные долги,дочка-пересиливая себя мне приходилось.короче за 6лет натерпелся до жести-те кто знает более подробно её поступки и нашу жизнь,говорят как ты ещё выжил.ну в общем так.
Теперь мы разведены, дочь живёт со мной.супруга не появлялась пол года как уже,только со страниц в вк пару раз спрашивала за это время как дела у мелкой.мне как бы не в напряг заниматься дочерью,да и это не первый же раз когда мы живём в вдвоём-я привык заниматься ею один.
НО!!!!!
Сейчас все идёт к краху-за эти пол года многое изменилось-живем мы там же где и жили до ухода супруги-это съёмная квартира в убитом состоянии так как я лучше не тяну.пока работали в вдвоём всего хватало- теперь же я один тяну -работа дерьмовая на самом деле у меня тк.на нормальную хрен устроишся-потому что то службы безопасности предприятий не пропускают из за долгов у приставов-то зп перечисляется только на карту,что мне вообще не подходит так как карты арестованы.к тому же и график искать нужно подходящий,что бы и дочь в садик из садика.нужно как то официально устроится,что бы и больничные были-мелкая болеет часто-но не могу из за этих долгов гребаных.ТА И МАМАША НА ДНЯХ ОБЬЯВИЛАСЬ!!!-такая вся окрыленная-живу с парнем, он обеспеченный-я все начала с чистого листа,а твои проблемы это твои проблемы-у меня все прекрасно-живу ни в чем не нуждаюсь,развлекаюсь,клубы,интересные люди и тп.только вот хочу с дочерью общаться. А ты препятствуешь этому.---ну я ей сказал,что пол года приличный срок и детю не надо психику портить своим появлением,да и тем более она насмотрела за свою короткую жизнь на маму,у которой постоянно новые мужики.и это пагубно влияет на её психику.короче разошлись ни о чем не договорившись.
Короче я разбит в хлам-ни денег,ни норм работы,ни личной жизни-полная жопа!!!думал на счёт того что бы ей дочку отдать, но я без неё и дня не проживу.люблю я очень её-все пять лет с ней носился пока мама себе личную жизнь строила и бегала туда сюда -то с одним то с другим.она такое на её глазах что рассказывать стыдно.но все же дочка её любит-она же мать её. Та и к тому же я никогда не настраивал. Она то не понимает что и как.постоянно объяснял, что мама на работе,либо по делам уехала.ну сейчас она знает что мама с другим живёт. Боюсь подкупит она мелкую своей обеспеченностью и заберёт. Ребёнок то что-ей кофетку покажи и все-мама любимая.а у меня разруха....одни тупики вокруг и помочь не кому...уже хожу на грани срыва-единственное что держусь из за доченьки-она единственная радость.
Вообще в голове не укладывается-как так можно???с чистого листа!!!я за эту семью через все прошёл, свою жизнь растоптал-где уже не начать заново,та и здоровья нет из за физ. Работы позвоночник убил,сердце шалит.уже как раньше не могу вкалывать на двух работах.да если и вкалывать до конца жизни долги эти неразгрести.мне 32 года-многие говорят мне-в этом возрасте все только начинается,а когда говорю о своих проблемах-говорят вот это да!!!действительно тяжко!!где ты вообще её взял???а те кто знаю всю историю-просто в шоке-по тому что видели,что я делал и как я вкалывал,ломал систему,жил ради семьи,ни шаг в лево,ни шаг в право-каждую копейку домой-все свободное время с семьёй-мыслей даже не было все оставить.РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?!?!?Когда становится туго-брать и соскакивать и начинать все заново.короче так вот-одни тупики...незнаю что делать с этим всем....ПОМОГИТЕ!!!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Pacan4ik » 02.12.18 12:14

Баба в край негодная.
Перевоспитать не получится,заводской дефект.
И снова ,как под копирку-жил ради семьи ,старался и тянул на себе эту ношу,убил своё здоровье,мечтал о будущем :twisted:
А шалава на притонах развлекается,меняя енги.
Кроме как ррс,советовать здесь нечего.

Отправлено спустя 37 секунд:
На вопрос справедливости,ответа нет.
Жизнь вообще несправедливая штука

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение 1XOD52 » 02.12.18 12:22

Metal-x, справедливости в мире, скорее всего нет. Оценить твои дела/подвиги/страдания могут разве что родители. Да и то не все и не всегда. Современные дети, думаю, уже не поймут и не оценят. По факту, ты понял, что ОЖП изначально была не годна для создания семьи. Тебе возраст вполне позволяет все сначала начать. Успокой мозги (Санчас тебе в помощь)и действуй.
С приставами/банккми/долгами - загугли процедуру банкротства физ.лица. Потом попробуй свалить куда-нибудь на заработки(северА, др.страна, море и пр.). Желательно там , где бОльшую часть "в конверте" выплачивают. И полимеры(мат.ценности) восстановишь, и сам на себя по другому посмотришь.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение ivan79 » 02.12.18 12:28

Автор, приветсвую:
1. Сколько долгов накопилось - чистых, по исп листам (без штрафов и пеней), если больше 500.000 руб - копи сотку на процедуру банкротства физического лица, в пирамиду долгов с ростовщиками в твоем случае играть бесперспективно, а банки не могут списать задолженность по причине наличия исп. производства. Прикинь, банкротство может быть реальным выходом.
2. В гормональном угаре по молодости (красивая, но неблагополучная) собственноручно привел плядь в дом (мужиков было не счесть, спала с ними потому что негде было жить). У тебя случилась "лябоффь", у нее наконец наступила возможность сосать один хер в одной квартире, где наконец можно разложить свои вещи. Цель с ее стороны достигнута. С твоей вобщем-то тоже...
3. Пока было все хорошо ей тоже было хорошо и удобно. Стало сложно - пошла искать более перспективную ветвь развития (новый хер читай).
4. Ребенок с тобой - уже хорошо, но в том виде как сейчас - только в деревню уезжать на натуральное хозяйство. На самом деле это может быть нормальным выходом - подаешь на банкротство, съезжаешь временно в область с ребенком - денег за "поднаем" нынешней квартиры в деревне 100% хватит на минимальные нужды, плюс огород, кроликов разведешь там... Потом добанкротишься - да, генеральным директором ты не станешь, кредитов больше не дадут никогда, но хотя бы с чистого листа начнешь. Опять же экономика оцифровывается - скоро за нал вообще нигде не устроишься, кроме как с узбеками на стройке в бытовке.
5. Если плядь действительно нашла себе очередного ресурсного аленя - следующий ее шаг будет изъятие у тебя ребенка, вот это может действительно добить. Подстраховаться надо бы.


Не самая веселая ситуация, держись и удачи. Спрашивай, если что подскажу по банкротству

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Sibir » 02.12.18 12:54

Автор, про справедливость уже написали. В жизни она отсутствует.
Про ребенка. Если баба твой действительно захочет забрать лочь к себе - ты ничего не сделаешь. Это бабогосударство.
Были бы полимеры - можно откупиться, убежать. Но их у тебя нет. И здоровье уже заканчивается.
Поэтому я бы предложил успокоится и принять факт того, что жена может забрать дочь. От этого не умирают.
Ну и конечно тебе нужно выплывать по финансам. Про банкротство дело говорят.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Несломленный2 » 02.12.18 15:38

автор, извини за прямолинейность, но либо ты берешь себя в руки и меняешь свою жизнь либо через год тебя на этой земле уже не будет.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Metal-x » 02.12.18 21:03

Уехать на заработки!-а малую куда?до банкротства не хватает.уехать в деревню?-с удовольствием-но это же нужно купить там жильё-за что?короче-тупик.
А на счёт кредита-с банка как то звонили и предлагали выкупить долг через кого нибудь знакомого или родственника.конечно предложение выгодное,но с деньгами совсем туго-взять их негде.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
На счёт малой-пока бывшая была не известно где,я обратился в суд с иском об определении места жительства ребёнка. Естественно суд выиграл так как даже незнали куда ей повестку прислать.конечно пересудить это не проблема,но у меня теперь хотя бы есть решение и его можно использовать в качестве доказательства того что бывшей не было и она уклонялась от участия в воспитании и содержании дочери.

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Несломленный2 писал(а):
02.12.18 15:38
автор, извини за прямолинейность, но либо ты берешь себя в руки и меняешь свою жизнь либо через год тебя на этой земле уже не будет.
.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
1XOD52 писал(а):
02.12.18 12:22
Metal-x, справедливости в мире, скорее всего нет. Оценить твои дела/подвиги/страдания могут разве что родители. Да и то не все и не всегда. Современные дети, думаю, уже не поймут и не оценят. По факту, ты понял, что ОЖП изначально была не годна для создания семьи. Тебе возраст вполне позволяет все сначала начать. Успокой мозги (Санчас тебе в помощь)и действуй.
С приставами/банккми/долгами - загугли процедуру банкротства физ.лица. Потом попробуй свалить куда-нибудь на заработки(северА, др.страна, море и пр.). Желательно там , где бОльшую часть "в конверте" выплачивают. И полимеры(мат.ценности) восстановишь, и сам на себя по другому посмотришь.
А что за санчас??

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение I_am_from_the_moon » 02.12.18 21:40

А долг с бывшей женой разделить можно, чтобы ей не так сладко жилось?

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение nenoy » 02.12.18 21:53

Сложная у вас ситуация автор, но даже из самой сложной ситуации всегда найдется выход. Главное дочь с вами. За это главное многие здесь свой правый глаз не раздумывая отдали бы. Прекратите всякое общение с бывшей. В городе вы врядле выживете при таких вводных, поезжайте в деревню, купите дом(они там копейки стоят) разбейте огород, заведите подсобное хозяйство, миллионы так живут. Голова со временем поостынет, здоровья поднаберетесь, жирка поднакопите и дочка на виду да при деле. А там видно будет что дальше делать. Желаю вам с дочкой удачи, искренне. Не опускайте руки!

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение RomanKonst » 02.12.18 21:59

Регион какой ? Что делать умеешь? Образование?

Аватара пользователя
Марафонец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.11.17 12:31
Откуда: Аленьград
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Марафонец » 02.12.18 22:10

Metal-x писал(а):
02.12.18 12:05
Короче я разбит в хлам-ни денег,ни норм работы,ни личной жизни-полная жопа!!!ПОМОГИТЕ!!!
Автор не нужно всё усложнять. Представь, что вы живете с семьёй и у вас такая же "жопа". Ты наверное даже не переживал, а работал бы на трех работах и радовался жизни.
А сейчас ты без бабца, и всё ху..во. Не общайтесь с ней вообще. Санчас.
Ребенок с тобой это ГЛАВНОЕ. Постарайся чтобы он остался с тобой. Но морально готовься что его в скором с тобой не будет.
Читайте АБФ, задавайте вопросы в своей теме - это ПОМОЖЕТ узнать ответы на многие вопросы, про справедливость, санчас, долги в том числе.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО уделите внимание своему здоровью. Хотя бы продолжительные прогулки или лёгкие пробежки.
Последний раз редактировалось Марафонец 02.12.18 22:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Gidraer » 02.12.18 22:18

Может быть для начала просто уехать - в любой другой город, чтоб БЖ не смогла забрать дочь. Какая разница, где жилье снимать.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Metal-x » 02.12.18 22:21

I_am_from_the_moon писал(а):
02.12.18 21:40
А долг с бывшей женой разделить можно, чтобы ей не так сладко жилось?
Это тоже судебное дело где я буду должен доказать,что потратил их не на собственные нужды.она мне к стати четыре года назад расписку долговую оставляла для гарантии того что не свалит и не оставит в таком положении.но к сожалению спрятаная расписка исчезла чудесным образом одновременно с ней. Чудеса или совпадение?ВРЯД ЛИ!!!! :)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
nenoy писал(а):
02.12.18 21:53
Сложная у вас ситуация автор, но даже из самой сложной ситуации всегда найдется выход. Главное дочь с вами. За это главное многие здесь свой правый глаз не раздумывая отдали бы. Прекратите всякое общение с бывшей. В городе вы врядле выживете при таких вводных, поезжайте в деревню, купите дом(они там копейки стоят) разбейте огород, заведите подсобное хозяйство, миллионы так живут. Голова со временем поостынет, здоровья поднаберетесь, жирка поднакопите и дочка на виду да при деле. А там видно будет что дальше делать. Желаю вам с дочкой удачи, искренне. Не опускайте руки!
Уезжайте,купите.за что?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
RomanKonst писал(а):
02.12.18 21:59
Регион какой ? Что делать умеешь? Образование?
Р.Адыгея. делать умею все.вообще профессия электросварщик.опыт 12 лет на предприятии и 4 года по подрядчикам работаю.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Gidraer писал(а):
02.12.18 22:18
Может быть для начала просто уехать - в любой другой город, чтоб БЖ не смогла забрать дочь. Какая разница, где жилье снимать.
Другой город это-прописка,дет.сад,работа-вообще не выход без стартового капитала.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Gidraer » 02.12.18 22:31

Тогда жопа. Без ресурсов может будет проигрыш; но не войны - сражения. Возможно придется отступить (отдав киндера), чтобы через те же пять лет вернуться, накопив полимеров.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Metal-x » 02.12.18 22:32

Марафонец писал(а):
02.12.18 22:10
Автор не нужно всё усложнять. Представь, что вы живете с семьёй и у вас такая же "жопа". Ты наверное даже не переживал, а работал бы на трех работах и радовался жизни.
А сейчас ты без бабца, и всё ху..во. Не общайтесь с ней вообще. Санчас.
Ребенок с тобой это ГЛАВНОЕ. Постарайся чтобы он остался с тобой. Но морально готовься что его в скором с тобой не будет.
Читайте АБФ, задавайте вопросы в своей теме - это ПОМОЖЕТ узнать ответы на многие вопросы, про справедливость, санчас, долги в том числе.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО уделите внимание своему здоровью. Хотя бы продолжительные прогулки или лёгкие пробежки.
Уважаемый,конечно бы не переживал.вместе в десяток раз легче тянуть все это.дело даже не в том что с бабцой или без бабцы.дело в том что вместе выходов больше.короче в десятки раз легче все....

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение nenoy » 02.12.18 22:34

Metal-x писал(а):
02.12.18 22:28
Уезжайте,купите.за что?
Когда-то очень давно я приехал в чужой город с несколькими тыщами в кармане. Сейчас у меня есть все и даже больше, дочери только нет, ее у меня подло украли. Действуйте, автор, под лежачий как известно.., ну или признайте свое бессилие и сдайте дочь в детский дом.

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Metal-x » 02.12.18 22:35

Gidraer писал(а):
02.12.18 22:31
Тогда жопа. Без ресурсов может будет проигрыш; но не войны - сражения. Возможно придется отступить (отдав киндера), чтобы через те же пять лет вернуться, накопив полимеров.
Короче хз что будет.. Ждать только и остаётся....

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
nenoy писал(а):
02.12.18 22:34
Когда-то очень давно я приехал в чужой город с несколькими тыщами в кармане. Сейчас у меня есть все и даже больше, дочери только нет, ее у меня подло украли. Действуйте, автор, под лежачий как известно.., ну или признайте свое бессилие и сдайте доч
Вы не были ограничены заботой о ребенке.по этому могли свободно распоряжаться своим временем.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение УправлениеПаролями » 02.12.18 22:48

Metal-x писал(а):
02.12.18 12:05
мне 32 года-многие говорят мне-в этом возрасте все только начинается,а когда говорю о своих проблемах-говорят вот это да!!!действительно тяжко!!где ты вообще её взял???а те кто знаю всю историю-просто в шоке-по тому что видели,что я делал и как я вкалывал,ломал систему,жил ради семьи,ни шаг в лево,ни шаг в право-каждую копейку домой-все свободное время с семьёй-мыслей даже не было все оставить.РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?!?!?Когда становится туго-брать и соскакивать и начинать все заново.короче так вот-одни тупики...незнаю что делать с этим всем....ПОМОГИТЕ!!!
Мне 43. В 32 притащил молодую шалаву из Мухосранска, забабахал ей 2 детей. Затем шалава ушла к своему прошлому ёбырю в Мухосранск с моими детьми.

У тебя жизнь только начинается, поверь :)

Metal-x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.11.18 14:04
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Metal-x » 02.12.18 22:56

I_am_from_the_moon писал(а):
02.12.18 21:40
А долг с бывшей женой разделить можно, чтобы ей не так сладко жилось?
Ещё хотел мутку такую замутить-человек один мог помочь-хотел выкупить долг по цессии как предлагал банк за 92000р.потом обратиться в суд с согласием на раздел долга между супругами,где мою часть мне простил,а с супруги взыскал по полной.но к сожалению у человека появились свои проблемы-в общем с законом проблемы у него произошли.а как вариант конечно смотрелось это эффектно :D

Дарий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.18 17:22
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Дарий » 02.12.18 23:08

Можно наверно подать заявления в местные управы что малоимущих что бы какая то копейка была. Сейчас в колхозах дают хаты заброшенные для поднятия деревень с трудоустройством. Сварщик вообще востребована профессия. Позвони по объявлениям дай рюзюме. Стаж хороший

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение ivan79 » 02.12.18 23:11

Metal-x писал(а):
02.12.18 22:56
Ещё хотел мутку такую замутить-человек один мог помочь-хотел выкупить долг по цессии как предлагал банк за 92000р.потом обратиться в суд с согласием на раздел долга между супругами,где мою часть мне простил,а с супруги взыскал по полной.но к сожалению у человека появились свои проблемы-в общем с законом проблемы у него произошли.а как вариант конечно смотрелось это эффектно :D
1. автор - 92 тысячи это тело кредита или с дисконтом? Дисконт 80% должен быть и больше. Если 92 тыс это тело кредита - какой нафиг это неподьемный долг?????
2. Сварщик - не юрист и не экономист, которые с голой жопой сейчас по рынку бегают и берут кредит на кредит. Сварщик с руками всегда востребован, а с Вашим опытом - тем более - меняй регион (все равно тут ловить нечего), любой автосервис или производство с руками оторвут
3. Дом в деревне не обязательно покупать - его можно также снять, только совсем за копейки.

Дарий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.18 17:22
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Дарий » 02.12.18 23:12

А бывшая и от того уйдёт как только он ей надоест я думаю таким бабам спокойной жизни не надо им приключения нужны так что ребёнка она я думаю она не заберёт в тягость он ей будет

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение R2D2 » 02.12.18 23:13

Слушай, может тебе как-то поможет моя история и хотя бы задаст вектор мысли. Когда БЖ переобулась в воздухе и я внезапно оказался под теплотрассой, мне помогли друзья. Именно ДРУЗЬЯ. А не то говно, которое все твои проблемы знает, но делает вид, что это их не касается. В принципе предлагали даже очень приличное жилье - Поживи пока в себя придешь, но я отказался. Гордый :facepalm: . Прикинул ухо к носу, что можно выжать из ситуации, когда кармане почти нихуа не осталось, а на улице - 15 и просить никого нет желания. Снял в бывшем ПМК бокс 6х12 метров. Аренда 6 тыр. в месяц. Зима, колотун песдес, спал то в машине, то с обогревателем в обнимку в боксе на диване. Прикидывал как его превратить в жилье. В общем через три дня прикатил ДРУГ№1 с набором инструментов и словами - Самоса, конечно, сукин сын, раз 16 лет доверял и вкладывался в моральных уродов и всё просрал в итоге, но, это наш сукин сын! :lol: И закипела работа. За десять суток реально адового труда, мы построили мне жилье, где я спал на кровати и чистых простынях. По знакомым собрали всё что можно. У кого котелок угольный стоял без дела на даче, у кого батареи отопления, трубы, пенополистирол, листы OSB, ламинат, электроплита, стиралка, микроволновка, диван, старая кухня и т.п. Отгородили 6х6 метров. Утеплили стены, поставили котел, протянули трубы, батареи. Нарисовался ДРУГ№2 и помог отделать небольшую душевую, отгородили комнаты под спальню, кухню. Бюджет в районе 30 тыр. на всё про всё. Потом год доделывал самостоятельно остальное. Сейчас с виду это обычный бокс, внутри уже полноценная квартира с гаражом, интернетом и т.п. Сам не рукожоп, хотя всю жизнь имел дело совсем по другому профилю. Кстати у меня через два бокса теперь живет сосед с женой и ребенком (тоже в жизни попали в песдорес). У них на моем опыте еще круче всё сделано. Чем выгодно. Оплата аренды промпомещения в разы меньше, чем оплата хаты. Тоже самое кается гаража и т.п. Рассматривается как временное жилье, это главное условие, это будет толкать вперед. У некоторых хрущевки хуже сделаны. Сейчас стоит вопрос немного поднять свое дело, купить кусок земли за городом, но, не далеко от цивилизации, помаленьку поставить небольшой дом. Если ты человеком был по жизни до всего этого, тебе помогут обязательно, оглянись вокруг. Мне 37. Здоровья тоже осталось с гулькин хрен. После развода прибавилось, после того как переплыл весь кортизольный океан.
И да, я сварщиком стал за год :lol:
Последний раз редактировалось R2D2 02.12.18 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Robot+
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.09.17 18:14
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение Robot+ » 02.12.18 23:13

Я подобное у Достоевского читал. Очень похоже.
Автор, меняй работу. Учись. Переучивайся. Года за два можно стать спецом во многих областях. Ноешь, как старый дед.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Я в тупике...не знаю что делать...

Сообщение ivan79 » 02.12.18 23:15

" Чудеса или совпадение?ВРЯД ЛИ!!!! :)"

Нет бабец чистил хвосты за собой

"купите.за что?"

Можно также снять


"Адыгея. делать умею все.вообще профессия электросварщик.опыт 12 лет на предприятии и 4 года по подрядчикам работаю"

Два часа езды богатейший жирующий Сочи, с кучей строек


"Другой город это-прописка,дет.сад,работа-вообще не выход без стартового капитала."

А что теряешь в этом городишке? Судя по всему здоровье время и риск, что свежеустроившаяся по жизни плять отберет дочь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, Slava80 и 33 гостя