Три года коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Три года коту под хвост

Сообщение Степлер » 05.12.18 10:28

Costas писал(а):
05.12.18 05:11
Эстонец вроде раньше подобного не писал.
Да разводит он автора, главный его посыл был
Эстонец писал(а):
04.12.18 23:31
За эти 40 дней прочти 100 тем на АБФ.
После 100 тем, хошь не хошь, а очки (розовые) вдребезги будут.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Три года коту под хвост

Сообщение Крёстный » 05.12.18 16:38

Den_Ten, и прочитай что такое абзацы надоело читать все то что ты подряд без остановки пишешь и пишешь пи3дец как уипать за это тебе хочется но мылюди мирные и никого не трогаем чтоб мало чело не натворить ты дай это живи не надо голову всякой куйнёй забивать поживи для себя и пойми что тебе нужно а там и решение придёт

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Три года коту под хвост

Сообщение Эстонец » 06.12.18 21:39

Крёстный, тоже таких людей не понимаю с другой стороны мы же на уроке русского тут за ошибки не осудят здесь за другие ошибки ругают хотя как по мне так у автора нет ошибок просто врюхался в атнашения когда не об атнашениях надо думать а о саморазвитии карьере своей квартире путешествиях и о том как переипать полгорода

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Три года коту под хвост

Сообщение Крёстный » 06.12.18 22:25

Эстонец, ты уже блестнул так блестнул хватит да тут не урок русского языка но именно отношение к своему родному языку и определяет дальнейшую жизнь человека это базовые вещи знать и понимать должен любой кто хочет саморазвиваться даже не являясь труханами на ветру

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Три года коту под хвост

Сообщение Costas » 06.12.18 23:48

:D :D :D :D :D

Keeper
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.18 06:27
Пол: М

Три года коту под хвост

Сообщение Keeper » 25.12.18 06:59

Курю АБФ уже лет 6, очень помогает при каждом разрыве. Мне 29, в браке никогда не был, опыт небольшой - 3 девушки - 6, 2 и 3 года в хронологическом порядке, первые два закончились изменами, да и нынешние наверное тоже. После первой вообще вешаться хотел или в окошко выйти - ну как так, друг у друга первые, ровесники с разницей в две недели, 2 года до 18 летия отношались и потом она ко мне переехала. А еще через 4 года ушла к только что откинувшемуся зк. Думал все, каюк, тут повезло найти АБФ (не помню как именно, кажется гуглил какую то фигню типа "как пережить расставание" или "как забыть девушку" и по ссылкам какими-то козьими тропами пришел сюда) - он и спас меня в тот момент. После второй было проще (мы вместе не жили, а через два года она призналась что все это время жила со своим аленем, но давно его не любит, вместе не спали, типа мне не изменяла, вот вот его выгонит но ему пока некуда идти, ну в общем тут думаю всем все понятно), после третьей, то есть сейчас - еще проще. И наверное я сейчас напишу то, что большинство на АБФ осудит, но хотя бы честно - каждую следующую я любил сильнее предыдущей. Сам удивляюсь - любил сильнее, а расход переживал проще. Пелотку на голову всегда натягивал быстро (и откуда такой врожденный талант? никто же не учил), а вот снимать учился постепенно.
А помогало мне каждый раз знаете что? Я приходил на АБФ и читал. Читал и читал. И мне становилось легче, когда я читал про многодетные семьи, васьков, васгенов, суды, дележку имущества и детей, отраву в еду, вот это вот все. И это помогало мне понять, какой я счастливый на самом то деле человек.
За все это время не написал на форум ни одного сообщения - не видел смысла. Кому интересны писькострадания малолетки, которая кроме "минябросилинизнаюкакжить" ничего не может предложить этому сообществу?

И вот сегодня я наткнулся на эту тему. Автор, мой тебе совет - воспой хвалу Господу, и себя заодно похвали, за то что на момент расставания вы были вне брака, без детей и совместно нажитого. Ты - счастливый человек. Но читать твою тему среди соседних - просто смешно.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Три года коту под хвост

Сообщение Крёстный » 25.12.18 12:06

Keeper писал(а):
25.12.18 06:59
но давно его не любит, вместе не спали, типа мне не изменяла
:lol: :lol: Стандартная для баб тема. Вот не перестаю удивляться.
Все они даже не знакомы, а говорят одно и тоже, слово в слово :lol: :lol:
Keeper писал(а):
25.12.18 06:59
и откуда такой врожденный талант? никто же не учил
Ошибаешься. Этому учат с детства, незатейливо так, но учат. Все, общество
Keeper писал(а):
25.12.18 06:59
писькострадания малолетки
Пи3дострадания, исправь, а то можно подумать не то :D
Keeper писал(а):
25.12.18 06:59
ничего не может предложить этому сообществу
Тут не предлагают, тут пи3дострадают. Затем помогают следующему и так по кругу :wink:
Keeper писал(а):
25.12.18 06:59
Но читать твою тему среди соседних - просто смешно.
Начал за здравие - кончил за упокой. Иди смейся в другом месте. Например в ванной, перед зеркалом, Алень -^-

Keeper
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.18 06:27
Пол: М

Три года коту под хвост

Сообщение Keeper » 25.12.18 13:31

Крёстный писал(а):
25.12.18 12:06
Стандартная для баб тема. Вот не перестаю удивляться.
Все они даже не знакомы, а говорят одно и тоже, слово в слово
Уже много раз замечал - у них на очень многие вещи заготовлены одни и те же фразы. Как по шаблонам.
Крёстный писал(а):
25.12.18 12:06
Начал за здравие - кончил за упокой. Иди смейся в другом месте. Например в ванной, перед зеркалом, Алень
Может быть неправильно выразился. Тут в разделе темы с изменами, разводами, камбэками, дележкой детей и ресурсов, отравлениями, наускиваньем копов и гопов и прочей мерзопакостью. Лично мне было бы очень странно создавать среди всего этого темы про свои перечисленные выше проблемы в отношениях. "Меня бросила девушка, детей нет, брака нет, совместно нажитого нет". Собственно, я в первый раз когда пришел на этот форум - сразу же хотел создать свою тему, подобную. Решил сначала почитать - а как там вообще у других бывает, ну и практически сразу понял что мои проблемы это вообще не проблемы, а тема моя была бы бессмысленной.
Над собой-то посмеяться я всегда успею, благо поводов масса - алень и пи3дострадалец я тот еще. Думаю еще могу претендовать на звание рекордсмена по скоростному натягиванию пилотки на голову.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, qwertydron и 21 гость