До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение aw » 05.12.18 13:59

Iratus Victima писал(а):
05.12.18 10:55
И доказать правду (что он уже знал о том что ребенок не его) не составит особого труда (доказывается это в том числе и через наличие свидетелей, готовых подтвердить, что автор знал).
Не выдумывай. Не сможет она доказать то, чего не было. По части свидетелей перечитай мою аналогию про твой долг.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Iratus Victima » 05.12.18 15:44

aw, Значит ты невнимательно прочитал мой пост о том, как создать ситуацию, чтобы были свидетели, что автор ЗНАЛ, что дочь не от него. Ведь это и так уже есть и задача просто сделать это публичным. Но видимо, ты слышишь только себя. Как я могу тебе что-то доказывать если ты делаешь вид, что аргументов не видишь? Как будто с женщиной говорю. Пожалуйста добавь меня в свой черный список и не е б и мне мозги дальше. ))

P.S. А ты не баба случаем? :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение aw » 06.12.18 13:25

Iratus Victima, на бабу тянешь ты - придумал что-то, на основании ничего, и утверждаешь, что это истина. Свидетелей создать, мля... :facepalm:

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 06.12.18 15:29

Сегодня обстоятельно пообщался с другим юристом(кой). Говорит, предпочитаю баб в свидетели брать - врут всегда отменно и не краснеют.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение AndeRAYta » 06.12.18 16:10

В соседней теме бабомразь на алименты подала, чтобы на выплятка их платили. Автор, тебя это тоже ждёт, так что, подавай на оспаривание отцовства и плати 25%.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 06.12.18 16:18

AndeRAYta писал(а):
06.12.18 16:10
В соседней теме бабомразь на алименты подала, чтобы на выплятка их платили. Автор, тебя это тоже ждёт, так что, подавай на оспаривание отцовства и плати 25%.
Это который из Новороссийска? Читал.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Фантом » 06.12.18 16:46

Единственный шанс это оспорить отцовство, однако есть следующие
проблемы:
1. Тяжело доказать. что ты не знал о том, что ребенок не твой
2. Суд встанет на защиту ребенка, и все равно назначит алименты.

Перейти на ТДС если сумма будет меньше чем проценты практически
невозможно.
Плачу 120 тыр. и судам покуй, хотя БЖ да ж на 30 тыр не нашла обоснование
как тратятся на ребенка

Оптимальный вариант только попытка заключить мировое, но все в руках ББЖ
думаю она на это не пойдет.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение AndeRAYta » 06.12.18 16:56

Не пишите ерунду, отцовство оспаривается и благополучно. Примеров на форуме масса. Не знаете что сказать, лучше не пишите ничего.

Отправлено спустя 59 секунд:
Фонвизен доказал, Комдир доказал, другие камрады доказали.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 06.12.18 17:14

AndeRAYta писал(а):
06.12.18 16:57
Не пишите ерунду, отцовство оспаривается и благополучно. Примеров на форуме масса. Не знаете что сказать, лучше не пишите ничего.

Отправлено спустя 59 секунд:
Фонвизен доказал, Комдир доказал, другие камрады доказали.
Можно ссылку на тему Комдира? Не могу найти его ник.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение BosoyNikanor » 06.12.18 17:29

Ну что вы все ТС страшаете??? возможные подлости БЖихи расписываете
Одни "плевакО" собрались...

есть исходные данные:
Razum писал(а):
03.12.18 16:46
Все началось со студенческой скамьи. Прожили в ГБ пару лет, затем ББЖ беременеет и я охреневший от этого не планируемого мной события, поступаю по-мущински и волоку ее в ЗАГС. Начали жить-поживать и добра наживать. Через шесть лет рождается сын. Решились на второго, типа чтобы дочь не росла эгоисткой, ну и вообще же отлично когда брат/сестра есть.
А теперь читаем, внимательно читаем, нормативку.

"Семейный кодекс Российской Федерации"
Статья 51. Запись родителей ребенка в книге записей рождений
1. Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями ребенка в книге записей рождений по заявлению любого из них.
2. ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ СОСТОЯТ В БРАКЕ МЕЖДУ СОБОЙ, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка - по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка (пункт 3 статьи 48 настоящего Кодекса), или отец записывается согласно решению суда.

Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)
1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
2. ТРЕБОВАНИЕ ЛИЦА, ЗАПИСАННОГО ОТЦОМ РЕБЕНКА НА ОСНОВАНИИ ПУНКТА 2 СТАТЬИ 51 НАСТОЯЩЕГО КОДЕКСА, об оспаривании отцовства НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕНО, ЕСЛИ В МОМЕНТ ЗАПИСИ ЭТОМУ ЛИЦУ БЫЛО ИЗВЕСТНО, что оно фактически не является отцом ребенка.

Ну и немного судебной практики (Определение Санкт-Петербургского городского суда от 12.01.2010 N 184):
«Возражая против удовлетворения заявленных требований, ответчица ссылалась на то, что при регистрации рождения ребенка истцу было известно о том, что он не является биологическим отцом ребенка, вследствие чего, в соответствии с ч. 2 ст. 52 СК РФ, требование истца об исключении из актовой записи о рождении ребенка сведений об отце удовлетворены быть не могут.
Между тем, как правильно указал суд, ПОЛОЖЕНИЯ ДАННОЙ НОРМЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРИМЕНЕНИЮ, ПОСКОЛЬКУ НА МОМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА СТОРОНЫ СОСТОЯЛИ В ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ БРАКЕ, тогда как положения п. 2 ст. 52 СК РФ относятся к лицам, не состоящим в браке на момент регистрации рождения ребенка.».

Насколько я понял, киндер родилась в браке,Так что проблем с оспариванием отцовства не должно быть 8)
Последний раз редактировалось BosoyNikanor 06.12.18 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Фантом » 06.12.18 17:36

AndeRAYta писал(а):
06.12.18 16:57
Не пишите ерунду, отцовство оспаривается и благополучно. Примеров на форуме масса. Не знаете что сказать, лучше не пишите ничего.

Спорить не собираюсь посмотрите судебную практику.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 18:06

Фантом писал(а):
06.12.18 17:36
Спорить не собираюсь посмотрите судебную практику.
Отцовство в момент развода оспаривается в лёгкую.
Главное грамотный иск подготовить. И настаивать на проведении экспертизы.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение kubanoid » 06.12.18 18:53

Разум,
Если я оспорю отцовство, то со 100% вероятностью я не увижу больше сына. И тогда будет весь тот пиз'дец про который Вы писали выше.
С чего ты решил что у тебя будут какие-то ГАРАНТИИ что будешь видеть сына если не подашь? Тебе эти гарантии пригрезились, или это устная договоренность с плядью?
Она тебя найопывала весь ваш брак, сейчас думаешь по-честному к тебе-лоху-терпиле относиться будет? (Она именно как терпилу тебя и воспринимает.)
Выполнив все обязательства по закону в виде алиментов, тебе никто не даст гарантии, что мразь не будет манипулировать увидишь/неувидишь сына. Это будет по ее желанию сделано. Она, шлюха, будет принимать решение давать видеться с сыном. Твои потуги не обидеть шлюху в надежде видеть сына - пердеж в лужу.
Почитай поплотнее форум, тут есть всё многообразие и примитивизм их манипуляций.
Будешь контролировать бабло урезав алики - безо всяких судов, по желанию будешь видеть сына.
Выплачивая треть своего дохода за результат твоего девятилетнего лоховства, и при этом одиникуй не видя сына - ты от кортизола сдохнешь.
При этом сын это твоя плоть и кровь, а девочка вообще никто тебе. Но так же как и родной сын, все твои нажитые активы с ним потом пилить будет. Выше писали уже.
Не будь терпилой, интеллигент мля. У твоей суки яйца походу больше чем у тебя.
Никто не запрещает тебе помогать и принимать участие в жизни девочки, потом. Это ты сам уже решишь, если оспоришь отцовство. А если нет, то это будет твоя терпильная обязанность.
Это верх несправедливости. Это джунгли какие-то.
Шлюху он обидеть боится.
Вон тема была, у камрада такие алики были, кизда машину на них у кредит взяла. Жировала и кайфовала. Он аж есть не мог видя как они задорно епуца за его счет с васьком. Его попустило только тогда, когда он официально ушел в безработные бомжи, опустив курву с аликами до 3,5 рублей.

Пока такие джентльмены как ты, Разум, есть - и будут плодиться сильныеинезависимыеженсчины. Одной из них уже девять лет. Именно такую прошивку ей в мозг и нассыт маман.

Отправлено спустя 19 минут 26 секунд:
Она все это время и еплась со своим школьным трахалем, и девочка от него же. А ты как алень все это время в неведенье жил.
Не видел этого. Ну, алень же. Если б не жона василия, пока алень охотился, а они трахались, хер бы ты вообще что узнал.
Ну, почитал форум, решился на ррс. А толку? Как был аленем-терпилой, так и хочешь им даже после своей смерти остаться, когда отпрыски делить полимеры будут.
Если сам себя не начнешь уважать, то и другие куй когда тебя уважат.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Омегой был, омегой жил (классика, дети от альфы), омегой хочет и остаться.
Я придумал план - перепиши все имущество на плиать и иди жить на работу. В кач-ве благодарности шалава будет фото сына по вацапу присылать тобе.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 07.12.18 20:29

Razum писал(а):
05.12.18 10:52
Zhizninet, я прочел твою тему. Читал ее ранее. Прочел на второй раз. Беспокоит твое нынешнее состояние. Биз вырулил?
Состояние плохое, что скрывать. Но где-то с сентября стало получаться заставлять себя делать самые важные дела, это касается и бизнеса. Прошлый год закрыл, конечно, ужасно, с большим падением по всем показателям. Этот вытягиваю как раз из-за осени, то есть по сравнению с 2017 уже будет небольшой плюс.

Отправлено спустя 30 минут 36 секунд:
Razum писал(а):
06.12.18 17:14
Не могу найти его ник.
Comdir

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 09.12.18 11:26

VeteranVO писал(а):
05.12.18 13:53

Ответ на любой твой вопрос содержится здесь http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... ium=button
Научись жить по совести и по закону (что одно и то же), тогда тебя никто не сможет наипать.
Если ты честно обозначил уровень своей зарплаты (сильно сомневаюсь), то купить квартиру в Москве для тебя (после развода), как 2 пальца об асфальт.
Консультант ничего не дал на предмет того, что оплата алиментов будет воспринята судьей и в будущем, при оспаривании отцовства, сыграет роль в пользу отказа в иске.

Так ведь и жил по совести, а итог вот такой.

Я не писал, что у меня такая ЗП. Указал для наглядности: "Представим на секунду, что у меня ЗП - один миллион рублей))".

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение VeteranVO » 09.12.18 15:13

Razum, ты постоянно пытаешься усугубить свою ситуацию, растягиваешь удовольствие.
Любой суд это лотерея, а ты с каждым днем даешь БЖ в руки все больше лотерейных билетов.
Хочешь платить алименты, никто тебя не может отговорить, мне тем более фиолетово.
Нарисую тебе картину маслом.
Жена подает на алики, все твои повестки выбрасывает на помойку, получает решение и исполнительный лист, держит ИЛ у себя 3 года.
В это время ты, как самый хитрожопый, ей платишь типо алики по договоренности. Долг по ИЛ копится.
В последний день по прошествии 3-х лет баба несет ИЛ приставам. Тебе насчитают долги за 3 года, ты их сразу не выплатишь.
За свою хитрожопость ты помимо аликов заплатишь штраф за неисполнение судебного решения или слегка присядешь.
ст. 315, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.11.2018) {КонсультантПлюс}
Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
(в ред. Федерального закона от 02.10.2018 N 348-ФЗ)

1. Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению лицом, подвергнутым административному наказанию за деяние, предусмотренное частью 4 статьи 17.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, совершенное в отношении того же судебного акта, -
наказываются штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Приставы слупят с тебя 7% (Статья 112. Исполнительский сбор) за каждый не оплаченный вовремя платеж.
Помимо этой развлекухи, тебе насчитают неустойку 0,1% за каждай день (36,5% годовых) просрочки выплаты аликов со дня подачи БЖихой иска.
Ты любитель арифметики, считай сам свою экономию со знаком минус.
То что ты сейчас делаешь, это примерно как засовывать руку в электромясорубку. Может тебе повезет?
Не верю.

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Всевпереди » 20.12.18 01:34

Правда вскрылась только в конце отношалок - шлюха всю их совместную жизнь иплась с васей и он, закатывая глазки, непарясь, лил в неё. С сыном просто повезло, я так понимаю. Автор, у тебя вкус спермы васька навсегда прописался, а ты делаешь ему и ей такой подарок.
Автор не жадный, а наоборот - очень щедр. Первый раз обосрался, попытавшись вернуться к мрази, а на воторой вообще ей халявку на пол жизни прописать решил. Делай всё по уму, а девочке будешь помогать, как сам решишь.

З.Ы. От желания шлюхи не портить свою репутацию - чуть не проблевался. Жесть.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Для всей общественности автор разрушает семью, бросает святошу с двумя детьми. Самое дикое, что его это устраивает))

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Сомневающийсядважды » 21.12.18 06:36

Razum писал(а):
09.12.18 11:26
Так ведь и жил по совести, а итог вот такой.
Вся твоя мысленная конструкция держится на совести. Но ты не так понимаешь совесть.

Для бабы давать кому хочется - это её законное право. Алименты 25% + 25% значительно лучше чем 33%. Плюс диверсификация источников дохода. Биологическое разнообразие. И вообще, надо брать от жизни всё и женщина должна быть счастливой и больше никому ничего не должна.

Поэтому она боится огласки только пока ты её муж. Как только ты станешь чужим человеком она будет этим хвастать - как круто устроилась. Дети с ней, алики с двух мест, впечатлений куча.

А по прошествии лет, она сама дочери откроет тайну большой любви и от хамоватого подростка ты услышишь классическое - ты мне не отец.

Ну и совесть - это всё-таки правда. Твой сын имеет право знать есть ли у него родственники по отцу. Твои родители имеют право знать. Да и девочка тоже имеет право знать.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение ОленьиСерьги » 08.01.19 01:15

очень жесткая тема.
автору могу только пожелать крепиться.
сам не знаю какой сделал бы выбор, и мне такой выбор предстоит в скором будущем.
гребаная аленья прошивка.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Cooller » 30.01.19 05:29

в итоге чем закончилось это все ? )

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Castor » 30.01.19 12:22

Да, ничем. Автор грозился, что после НГ уйдет. Уж январь минул, почти, а его нет. Или закомбечил ("она валялась в ногах", "не могу смотреть в глаза дочери, она ни в чем не виновата", "сейчас много дел навалилось, как рпзгребусь-сразу на развод" и пр. отмазки).
Или , постиг дзен и живёт в шалаше, среди бескрайних просторов тайги.
Но, я так думаю, скорее - первый вариант. Ибо замечено, что если человек принимает решение РРС, то уровень его калбашения, поднимается и пишет он здесь, текста много, дабы выговориться и хоть как-то снизить уровень стресса.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 30.01.19 12:54

Castor, так себе из тебя провидец, подучился бы где коли уж полез ванговать.
У меня все по плану. Исковоое заявление о расторжении брака в мировой суд подано. Пришлось донести бумажек, так как судья вынесла определение об оставлении искового без движения с замечаниями. Съехал в отдельное жилье. Занимаюсь собой. Все хорошо.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Ace Ventura » 30.01.19 13:32

Почему не оспариваешь отцовство по дочери? Тут много камрадов пишет, как от них отвернулись собственные дочери. Не звонят, не пишут, вообще об отце не вспоминают. Представляю, какую благодарность ты получишь от чужой кровиночки.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 30.01.19 14:19

Ace Ventura писал(а):
30.01.19 13:32
Почему не оспариваешь отцовство по дочери? Тут много камрадов пишет, как от них отвернулись собственные дочери. Не звонят, не пишут, вообще об отце не вспоминают. Представляю, какую благодарность ты получишь от чужой кровиночки.
Не вижу связи между оспариванием отцовства и отсутствием общения с "дочерью" или ее благодарность в будущем. Как мать ее ей в уши нассыт, так и будет, при любом раскладе. Я супер-пупер папашей быть уже не стараюсь. Ответственности у меня за нее, моральной, нет. БЖихе сей аспект разъяснен. Наоборот старается меня как можно больше включить в воспитательный процесс. Мне не тяжело, но делаю это только когда мне удобно.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Ace Ventura » 30.01.19 15:21

Ну что, понятна твоя позиция, имеешь право. Включайся в воспитательный процесс. Только потом не ной, что тебя все бросили и выписали ежемесячный счёт, в размере 33% от белой зарплаты. А баба вдруг послала на хер и порится с новонайденым василиусом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, qwertydron и 22 гостя