До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 16:46

Приветствую, Камрады!

Очередная история, очередного олешки.
Свой опус уже излагал в конце мая. Но на волне, в основном, стыда и картизола, через какое-то время было принято решение ее снести. Зря! Зря потому что история до конца для меня не закончена, но об этом ниже.

В общем кратко повторюсь, так как история конечно не оригинальна, но имеет место быть и для вновь приходящих на АБФ может послужить маленьким абзацем в учебнике про зверушек. Во всех тех местах моего повествования где вам покажется, что пациент алень, то вам это не кажется. Сие осознаю, принимаю и в себе искореняю.

Мне - 37, ББЖ – 35. Дети: дочь – 9 лет, сын – 3 года. В ЗБ 9 лет.

Моя семья: родителя разъехались когда мне было 17 лет. Семья патриархальная, но мать (апосля приобретенных знаний АБФ) квалифицируется как классическая СДС. Батя, вследствие этого, ничего лучше не придумал, чем периодически наступать на пробку. Но это уже совсем другая банальная история.

Семья ББЖ: отец умер, когда ей было лет 6. ББТ по факту «черная вдова». Хотя я и не верю в такое. Трое мужиков сыграли в ящик на памяти ББЖ. Перый (отец ББЖ) – от энцефалита, второй – инфаркт, трейтий – опухоль в головном мозге. Причем последний, уже при мне.

Все началось со студенческой скамьи. Прожили в ГБ пару лет, затем ББЖ беременеет и я охреневший от этого не планируемого мной события, поступаю по-мущински и волоку ее в ЗАГС. Начали жить-поживать и добра наживать. Через шесть лет рождается сын. Решились на второго, типа чтобы дочь не росла эгоисткой, ну и вообще же отлично когда брат/сестра есть.

Работа у нас с ней стабильная, мой заработок рос год от года – нормальный средний доход. Жил площади со временем расширяются (не без ипотек и мат. капитала) и три года назад покупается дом средних размеров в пригороде. Также наличествует пара машин. При этом ББЖ из девяти лет, шесть находилась в декретном отпуске. Ну это и понятно.

Жизнь в семье на протяжении девяти лет была ровная, с присущими любой семье мелкими ссорами, которые махом исчерпывались. Все значимые решения принимались мной. ББЖ прекрасная хозяйка, мать. Ну и как непосредственно жена, тоже не подкопаешься. Накормлен, напоен, оттрахан, одет в чистое выглаженное, на охоту, рыбалку, кабак благословлен с пожеланием не задерживаться. Идиллия!

С васьком замечена не была. Даже вспоминая прожитые годы, что-нибудь накопать кидающее тень в своей памяти не получается. А может уже мозг блокирует, да и не очень я на память надеюсь.

В конце апреля возвращаюсь с охоты, телефон появляется в зоне действия сети и чудный интернет дает заглянуть в ВК. А в ВК сообщение: «Здравствуйте, Razum! Прошу Вас не судить меня строго, но я вынуждена это сделать, - сообщить Вам информацию о Вашей жене…..». В общем энта мадам, является второй женой бывшего школьного увлечения ББЖ. По ее словам, ББЖ в дни редких посещений БТ в другом населенном пункте, имеет тривиальную половую связь со школьной любовью и ее как законную супругу сильно напрягает сей факт. Как следствие - она просит навести порядок у меня в семье. БТ как раз у меня гостила. Ну думаю, девченки, щаз приеду и порядок буду наводить (ружье в багажнике лежит, да и патроны не все спалил). Пока ехал, попустило.

К сожалению, мадам не удосужилась привести хоть сколько-нибудь значимых фактов, кроме ее догадок и притянутых за уши подозрений. Решил брать нахрапом. ББЖ в отказ – клевещут сцуки! Ладно! Хрен с тобой. Телефон забрал, покопался капитально, ничего компрометирующего не нарыл. Компа дома нет, чтобы дочь от учебы не отвлекалась, в том направлении не поработаешь. Тем более, что ББЖ в СС сидит с телефона.
И тут мне подумалось - полиграф отличная штука. Что незамедлительно было предложено ББЖ. Ясен пень, она в отказ. Потом согласилась, после высказывания предположения, что не спроста она сцыт. В общем, эта тема с полиграфом как-то у меня сошла на нет, хотя и специалиста непроверенного в городе нашел. Да и Камрады в будущем отговорили заморачиваться, т.к. пустая трата времени и ресурсов. Но появилась другая идея, которую хотел еще девять лет назад реализовать. Тест ДНК на отцовство. Не долго думая, заключаю договор с клиникой, сдаю свои образцы, получаю на руки набор для двух детей. Беру образцы и них, сдаю в клинику. Через две недели результат: сын – мой, дочь – отцовство исключено. Ахтыжсукатварь!!!
ББЖ к стенке. «Я не знала», «это было один раз наполфедора», «минутная слабость».

Дальше АБФ. Камрады меня очень быстро отрезвили и рассказали «по чем в хлебе дырочки и какой зазор между коллектором и протектором». В результате решение принято – РРС. Пост удален.

Далее три месяцы писдостраданий. Жил отдельно. С детьми, как и с ББЖ виделся постоянно. НО пельмень был натянут «по самое не балуй» и в голове «онанетакая», да и тема про камбэки не прочтена. Итог: первого сентября, прибывая на школьной линейке дочери, решаю зарадидетей вернуться.

Тем временем, нож воткнутый в сердце дает о себе знать - червь точит мою нервную систему. Я начинаю трахать мозг себе и ББЖ. Понимая, что так долго продолжаться не может и помятуя наставления Камрадов о том, что в скором будущем меня ждет процедура оформления мед.книжки местного кардио центра, все-таки выход один – РРС. Хотя последствий камбэка не наблюдается, акромя картизола. Но проверять не хочется. Времени очень жаль. А с учетом того, что попилить недвигу пополам не получится (при приращивании жил. площадей использованы деньги двух гос. программ и детям опека обязывает выделить 4/6 дома. По всем вопросам бракоразводного процесса с юристом отработано), нужно сконцентрироваться на приобретении квартиры для себя.

На данный момент я дошел только до первого «Р». Заявление написано и уехало в мировой суд. Ухожу после празднования НГ. Последний НГ для детей в полном составе, с Дедом Морозом, подарками, салютом и т.д.

Распил предполагается геморойным, в плане наличия желающих купить дом. Риелторы работают.
Алименты предложил в фиксированной сумме. Потребовал расчет о размере требуемой суммы постоянных затрат (учеба, доп.занятия, еда, одежда) на детей. ББЖ вроде не против. Хотя хрен знает, что у нее в черепной коробке приключится после получения свидетельства о расторжении брака или покупки для детей и нее квартиры. Будем посмотреть. Возжелает большего - рычаг есть. Очень боится того факта, что вскроется ее обман.

Отмечу следующее: по дочери решение принято ничего не менять. Выращу как свою. Она останется в неведении. Предпосылок, что ББЖ ей когда-либо расскажет, пока нет.

Вопросы к Камрадам? Возможно следующие:
1.Все ли правильно делаю, что упустил и может где-то подстраховаться?
2.Кто и как приходил к размеру фиксированной суммы на детей.
3.Прошу отслеживать и корректировать пациента во время грядущего санчаса. Захожу на него после распила, раньше объективно не получится. А это через несколько месяцев. Напишу.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Sibir » 03.12.18 16:57

1. Все делаешь правильно
2. Не нужно договариваться о фиксированной сумме на детей. Нужно максимально минимизировать алименты.
Остальное детям покупать самому.
Это пока краткий ответ. Ибо, Автор, ты уже маленько подкован АБФом :D
Потому только сухие ответы на вопросы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение aw » 03.12.18 17:04

Razum писал(а):
03.12.18 16:46
Очень боится того факта, что вскроется ее обман.
И это очень хорошо. Будь ее "другом", чтобы при распиле не взбрыкнула.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 17:12

Sibir писал(а):
03.12.18 16:57
1. Все делаешь правильно
2. Не нужно договариваться о фиксированной сумме на детей. Нужно максимально минимизировать алименты.
Остальное детям покупать самому.
Это пока краткий ответ. Ибо, Автор, ты уже маленько подкован АБФом :D
Потому только сухие ответы на вопросы.
Минимизировать алименты не получится. З/П белее мела. И я считаю, что 33% от нее - это слишком много. Но это я, а женщина-судья может считать совершенно по-другому. А посему - только фикс. сумма.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 17:15

Неверно прочитал.
Последний раз редактировалось Жить 03.12.18 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Sibir » 03.12.18 17:15

Предполагаешь зафиксировать сумму менее, чем 33%?
Предполагаю, что это нарушение закона.
Да и зачем ББЖ на это соглашаться?

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 17:16

aw писал(а):
03.12.18 17:04
И это очень хорошо. Будь ее "другом", чтобы при распиле не взбрыкнула.
Так жеж "дружу". Ибо, как сказал мой юрист, судиться сильно дорого и долго - нужно договариваться. А с недвигой все очевидно: почти с зубной щеткой чешу на теплотрассу. Опека по-другому не даст.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Zhizninet писал(а):
03.12.18 17:15
Неверно прочитал.
Нахуа? Сын-то мой!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Zhizninet писал(а):
03.12.18 17:15
Неверно прочитал.
Сорян! Корректировочку не увидел(

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 17:23

Razum писал(а):
03.12.18 16:46
Предпосылок, что ББЖ ей когда-либо расскажет, пока нет.
Насколько я понимаю, это умозаключение построено на словах ББЖ. Но она же у тебя лживая мразота, цена её словам ноль. Нет ли здесь риска?

Что если такой вариант: сын уезжает с тобой, девочка остается у матери, никаких алиментов?

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 17:25

Sibir писал(а):
03.12.18 17:15
Предполагаешь зафиксировать сумму менее, чем 33%?
Предполагаю, что это нарушение закона.
Да и зачем ББЖ на это соглашаться?
Не совсем так. Представим на секунду, что у меня ЗП - один миллион рублей)) Т.е. на детей нужно потратить по, грубо, 150 тыс.руб. в месяц. У суда, какие бы они там ни были, возникнет вопрос: а не докуя? Юрист приводил примеры. Здравый смысл тоже присутствует...надеюсь. Мне не выгодны алики в таком строгом размере от ЗП. Да и реально, на постоянные траты будет много. Боюсь ББЖ жировать будет на мои кровные.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 17:28

Razum писал(а):
03.12.18 17:25
Здравый смысл тоже присутствует...надеюсь.
:D :D

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение FaNaTW » 03.12.18 17:30

Razum, Думаю, двигаешься правильно. Конечно со мной поспорят, но правильно!
По ребенку сам решай, говорить не говорить, платить не платить-дело твое, но если на руках доказа по ДНК, думаю есть смысл зафиксировать фикс у нотариуса ниже аликов, которые 33%? ББЖ возрадать наверняка не будет, репутуэйшен бережет каза

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 17:34

Razum, есть вопрос к тебе. Почему решил делать ДНК, дочь похожа на камрада Добряка или другие причины?

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 17:35

Zhizninet писал(а):
03.12.18 17:23
Насколько я понимаю, это умозаключение построено на словах ББЖ. Но она же у тебя лживая мразота, цена её словам ноль. Нет ли здесь риска?

Что если такой вариант: сын уезжает с тобой, девочка остается у матери, никаких алиментов?
Цена словам конечно - ноль. Но профита ей абсолютно нет от раскрытия этой правды. Мне так кажется. Если не так, поправьте.
Что касается сына. Предлагал ей такой вариант. Уперлась. Пока сын столь мал, мне нет резона пикероваться с ней по этому поводу. Придет время, сын повзрослеет, а там решим.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Энакин писал(а):
03.12.18 17:30
Razum, Думаю, двигаешься правильно. Конечно со мной поспорят, но правильно!
По ребенку сам решай, говорить не говорить, платить не платить-дело твое, но если на руках доказа по ДНК, думаю есть смысл зафиксировать фикс у нотариуса ниже аликов, которые 33%? ББЖ возрадать наверняка не будет, репутуэйшен бережет каза
Покурив форум, сделал вывод, что при начале каких-либо боевых действий с ББЖ, все те бумажки зафиксированные нотариально, можно расхерачить в суде на раз-два.
Репутация - эт да. Все что осталось. Пока. Даже просила по выходу из декрета не подавать на развод, а то товарки на работе фи выскажут. Но онажнетакая! Пусть тешится, не жалко.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 17:41

Razum писал(а):
03.12.18 17:35
Уперлась.
Еще бы. Мне кажется я знаю почему.

Об одной вещи тебя предупрежу, может ты её и знаешь. Если ты сейчас не подаешь на аннулирование отцовства, то после присуждения алиментов шансов аннулировать его у тебя будет мало. Вполне выгодная для неё стратегия - подать на алименты через три года после развода. Выплатишь 33%.
Последний раз редактировалось Жить 03.12.18 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение aw » 03.12.18 17:42

Razum писал(а):
03.12.18 17:25
У суда, какие бы они там ни были, возникнет вопрос: а не докуя?
Для этого нужен суд. Без него и без соглашения (в котором нельзя указать меньше 33%) ты пока еще не алиментщик. Главное фиксировать, что деньги передаешь ей в качестве "алиментов", а не просто даришь - в суде это наверняка зачтется.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 17:44

Zhizninet писал(а):
03.12.18 17:34
Razum, есть вопрос к тебе. Почему решил делать ДНК, дочь похожа на камрада Добряка или другие причины?
Изначально были сомнения. Контрацепция в виде прерванного полового акта сомнительна, но и она тогда уверяла, что противозачаточные употребляла. А оказалось, что нет. Нае... меня по полной программе. Не хотел я этого. А когда инфа пошла и гипотетическом ваське, так сам бог велел)

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Sibir » 03.12.18 17:46

Razum писал(а):
03.12.18 17:25
У суда, какие бы они там ни были, возникнет вопрос: а не докуя?
У суда таких вопросов не будет. Читай законодательство. 2 детей - 33%. Ниже - нарушение закона.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 17:52

Zhizninet писал(а):
03.12.18 17:41
Еще бы. Мне кажется я знаю почему.

Об одной вещи тебя предупрежу, может ты её и знаешь. Если ты сейчас не подаешь на аннулирование отцовства, то после присуждения алиментов шансов аннулировать его у тебя будет мало. Вполне выгодная для неё стратегия - подать на алименты через три года после развода. Выплатишь 33%.
Не совсем понял, почему шанс аннулирования отцовства стремится к нулю после присуждения алиментов? Мне кажется вопрос о том знал ли я или не знал, что не являюсь биологическим отцом к аликам никакого отношения не имеет. С другой стороны: фикс. плата будет производиться на расчетный счет с назначением платежа "алименты на детей: ФИО 1, ФИО 2. Замучается пыль глотать при подаче на алименты.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение FaNaTW » 03.12.18 17:55

Razum писал(а):
03.12.18 17:44
Изначально были сомнения. Контрацепция в виде прерванного полового акта сомнительна, но и она тогда уверяла, что противозачаточные употребляла. А оказалось, что нет. Нае... меня по полной программе. Не хотел я этого. А когда инфа пошла и гипотетическом ваське, так сам бог велел)
Бро, да у меня похожая ситуация, тоже говорила, что противозочаточные пьет. Итог: беременна, я спросил, как так может быть ведь 99% гарантия, я гворит попала в 1%. Спустя 4 года сказала, что специально залетела, ничего она не пила. ДНК сделал ребенок мой.
Да, с аликами конечно надо тебе обмазговать.
Думаю еще накидают нормальных вариантов

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 17:56

Razum писал(а):
03.12.18 17:52
Не совсем понял, почему шанс аннулирования отцовства стремится к нулю после присуждения алиментов?
Потому что результат ДНК-теста ты получил раньше подачи ББЖ иска по алиментам. Это расценивается судом как твое решение воспитывать ребенка. Руководствуясь интересами ребенка суд откажет в последующем иске по аннулированию отцовства.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 17:58

aw писал(а):
03.12.18 17:42
Для этого нужен суд. Без него и без соглашения (в котором нельзя указать меньше 33%) ты пока еще не алиментщик. Главное фиксировать, что деньги передаешь ей в качестве "алиментов", а не просто даришь - в суде это наверняка зачтется.
Как мне пояснила юрист: к нотариусу нужно приходить со справкой о доходах (2-НДФЛ например) и нотариус не может в соглашении написать
сумму менее 33%. Нах мне тогда к нотариусу, которая без всякого суда меня загоняет в 33% от ЗП?))
Вот у меня и стоит задача не попасть на алименты.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Zhizninet писал(а):
03.12.18 17:56
Потому что результат ДНК-теста ты получил раньше подачи ББЖ иска по алиментам. Это расценивается судом как твое решение воспитывать ребенка. Руководствуясь интересами ребенка суд откажет в последующем иске по аннулированию отцовства.
Результаты теста видел только я один. Бумаги только у меня. Все что знает ББЖ только то, что я это сделал. Документального подтверждения у нее нет.

Отправлено спустя 50 секунд:
Sibir писал(а):
03.12.18 17:46
У суда таких вопросов не будет. Читай законодательство. 2 детей - 33%. Ниже - нарушение закона.
Судебная практика говорит об обратном.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Zhizninet писал(а):
03.12.18 17:56
Потому что результат ДНК-теста ты получил раньше подачи ББЖ иска по алиментам. Это расценивается судом как твое решение воспитывать ребенка. Руководствуясь интересами ребенка суд откажет в последующем иске по аннулированию отцовства.
Хотя логика есть. Нужно с юристом обмозговать данный маневр. Спасибо!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 18:04

Razum писал(а):
03.12.18 18:02
Документального подтверждения у нее нет.
У тебя тоже. Почему ты думаешь, что судья поверит тебе, когда ты начнешь рассказывать сказку про "тест сделал буквально на прошлой неделе"?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Razum писал(а):
03.12.18 18:04
Спасибо!
Не за что. Вывод про юриста - правильный. В суде может быть всё вообще не так, как ты себе представляешь до суда.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 03.12.18 18:09

Zhizninet писал(а):
03.12.18 18:06
У тебя тоже. Почему ты думаешь, что судья поверит тебе, когда ты начнешь рассказывать сказку про "тест сделал буквально на прошлой неделе"?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Не за что. Вывод про юриста - правильный. В суде может быть всё вообще не так, как ты себе представляешь до суда.
А мне и не нужно верить. Потребую экспертизы через тот же суд. Свои бумажки я могу выкурить с табачком на балконе, не более того. Я к тому, что есть у меня сомнения, что ББЖ сможет так вывернуть: типа знал до аликов, значит признал и согласился. Но это только домыслы. Мну к юристу))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Zhizninet писал(а):
03.12.18 18:06
В суде может быть всё вообще не так, как ты себе представляешь до суда.
Ага. Предупредили уже)

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Энакин писал(а):
03.12.18 17:55
Бро, да у меня похожая ситуация, тоже говорила, что противозочаточные пьет. Итог: беременна, я спросил, как так может быть ведь 99% гарантия, я гворит попала в 1%. Спустя 4 года сказала, что специально залетела, ничего она не пила. ДНК сделал ребенок мой.
Да, с аликами конечно надо тебе обмазговать.
Думаю еще накидают нормальных вариантов
Шлюхи-с, господин майор! Но УК не на нашей стороне(

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 18:23

Razum писал(а):
03.12.18 18:11
Я к тому, что есть у меня сомнения, что ББЖ сможет так вывернуть: типа знал до аликов, значит признал и согласился.
:D :D легко.
Razum писал(а):
03.12.18 18:11
Но это только домыслы.
Именно.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 18:43

Razum писал(а):
03.12.18 16:46
Отмечу следующее: по дочери решение принято ничего не менять. Выращу как свою. Она останется в неведении. Предпосылок, что ББЖ ей когда-либо расскажет, пока нет.
Как ты собрался ребёнка от другого мужика выращивать как своего при разводе и алиментах?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
На тебя повесят алименты на чужого ребёнка. Потом задолбаешься в суде доказывать, что ты не верблюд.
А бж может ещё и разговор записала, где ты знал, что это не твой ребёнок. Тогда вообще будет отказано в отмене отцовства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Schrank, tuslar и 34 гостя