До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 04.12.18 10:23

Денис Ярош писал(а):
04.12.18 08:56
Можно найти бомжа который подаст иск об оспаривании отцовства, и так каждый месяц - новый месяц новый бомж. Это дешевле, и драйва бабе прибавит, а судьи то поржут
Ну, судьи поржут, бабе - драйв, а что это даст в итоге?
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 04.12.18 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 04.12.18 10:24

Стерегущий, я тебя услышал. Фигню сморозил-с)
Поправил ужо.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
04.12.18 10:23
Ну, судьи поржут, бабе - драйв, а что это даст в итоге?
Мне это акромя картизола них. не даст.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Денис Ярош » 04.12.18 12:34

УправлениеПаролями писал(а):
04.12.18 10:23
Ну, судьи поржут, бабе - драйв, а что это даст в итоге?
баба перестанет манипулировать, но это не точно

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение aw » 04.12.18 14:25

Razum писал(а):
04.12.18 08:24
Ну тогда и она должна доказать, что в момент вписывания меня в качестве отца я об этом знал. Или ошибаюсь?
Не ошибаешься.

Этот пациент с утра до вечера коньяк хлещет - он и в клавиши попадает с большим трудом, что уж про мыслительные способности говорить. :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение AndeRAYta » 04.12.18 14:42

Автор, не дури, оспаривай отцовство. Ни куда бабомразь не денется и даст видеться с сыном, не даст видеться, урежешь алименты до 3400 рублей. У тебя ещё дети появятся и ты им с сыном положишь кучу говна. Им придётся делить наследство с выбladком.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 04.12.18 17:02

AndeRAYta писал(а):
04.12.18 14:42
... урежешь алименты до 3400 рублей. У тебя ещё дети появятся и ты им с сыном положишь кучу говна.
Урезать до такой суммы никак не получится. Я ж писал: ЗП белейшая, как после хлорки.
Детей больше иметь желания вообще никакого нет. Начитался АБФ. Дети детьми, но пользуясь ситуацией, пора бы собой заняться в полный рост. А то ощущение стагнации не отпускает уже пару лет. На ближайшие 3-5 лет планы уже сверстаны. Хочу чтобы эта возня с РРС быстрее закончилась.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Пообщался с юрыстом. Расклад следующий: вне зависимости от того в какой момент времени (до алиментов, после алиментов) я решу подать иск на оспаривание отцовства, это крайне геморройный процесс. И более геморройным он не становится от факта моего знания (и факта знания БЖ моего знания), главное, что все это происходит после момента производства записи родителей в книге записей рождений. А это было более 9 лет назад. Камрад ранее давал выдержку из СК «2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка».
Учитывая изложенное, мне кажется нецелесообразным гнать волну раньше времени. БЖ подаст на алики, тогда и буду оспаривать.
Возможно я не прав и нужно привлечь другого юриста для альтернативного мнения.

Если у уважаемых Камрадов есть другие аргументы, кроме тех, что я упоротый долбайоп, прошу указать на ошибки.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение VeteranVO » 04.12.18 18:17

Razum писал(а):
03.12.18 16:46
ББЖ беременеет и я охреневший от этого не планируемого мной события, поступаю по-мущински и волоку ее в ЗАГС
Razum писал(а):
03.12.18 16:46
по дочери решение принято ничего не менять. Выращу как свою
Razum писал(а):
04.12.18 18:02
Детей больше иметь желания вообще никакого нет.
В тебе нет ни капли самоуважения, кто тебя будет уважать в дальнейшем?
Будешь платить ещё 9 лет за теперешного наебыша, за это время тебя ещё разведут на очередных наебышей, вангую.
В общем так тебе и надо, кто-то должен оплодотворять (сильнейший), а терпилы (не мужики) должны это оплачивать 18 лет ("по-мущински")- естественный отбор.
На жадину не нужен нож - ему покажешь медный грош, и делай с ним что хош.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Павлик Escobar » 04.12.18 18:37

А мораль сей басни такова -

Считайте деньги не отходя от кассы, а тест ДНК делайте не отходя от роддома!!!

:lol: :lol: :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 18:58

Писал длинный пост, стёр случайно. Поскольку у меня возникает ощущение, что ты не внимательно читаешь написанное, то придется тратить поменьше времени и сократить: вероятно твой юрист не знает текущую правоприменительную практику по делам об аннулировании отцовства. Большинство подобных исков суд удовлетворяет, посмотри хотя бы раздел "ДНК тест на отцовство".

И, последний раз, повторю: решая подать на аннулирование отцовства ПОСЛЕ иска по алиментам ты уменьшаешь вероятность выиграть дело.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 04.12.18 19:00

Razum писал(а):
04.12.18 18:04
Пообщался с юрыстом. Расклад следующий: вне зависимости от того в какой момент времени (до алиментов, после алиментов) я решу подать иск на оспаривание отцовства, это крайне геморройный процесс.
Меняй юриста. Скорее всего он засланный казачок от твоей бж или ты тупо тролишь :)

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
После того, как ты согласишься с алиментами, оспорить отцовство будет НАМНОГО сложнее, т. к. ты знал, что ребенок не твой, но принял обязанности по уплате алиментов. Плюс у бжихи могут быть доказательства этого факта.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Не трахай себе мозг. Оспаривание отцовства никак не повлияет на будущее твоё общение с сыном.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Баба шалава, нагулявшая дочь на стороне, ещё имеет наглость подавать иск на алименты - это такая пощечина и Унижение для мужика, что по сравнению с ней оспаривание отцовства - детская шалость.
Возьми яйца в руки, вруби мужика и подавай иск! Где твоя гордость?!!!
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 04.12.18 19:14, всего редактировалось 2 раза.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 19:11

УправлениеПаролями писал(а):
04.12.18 19:09
Скорее всего он засланный казачок от твоей бж или ты тупо тролишь
Не думаю. Скорее или не спец в теме и себе соломку подстилает, или просто цену набивает.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 04.12.18 19:21

Zhizninet писал(а):
04.12.18 18:58
И, последний раз, повторю: решая подать на аннулирование отцовства ПОСЛЕ иска по алиментам ты уменьшаешь вероятность выиграть дело.
Камрад! Поясни плиз почему. Потому, что лишаю ребенка уже определенного судом довольствия ввиде аликов? Так я их и так платить буду, но по совсем минимальному размеру. Который даже на двоих детей, по договоренности с БЖ, в ТДС будет гораздо меньше даже 25% от ЗП на биологического сына. В случае боевых действие, эти 25% неизбежны.
Я тоже повторюсь по математике: если я сходу аннулирую отцовство, то со 146% вероятностью получаю иск на алики в 25% от ЗП. Это, условно, 100 т.р. С БЖ договоренность от ТДС в размере, опять условно, 30 т.р. При этом она знает, что если подаст на алименты, получит ответом оспаривание отцовства, ребенок получает минусом бабушку и дедушку, кучу родственников, охеренные бонусы вываливаемые на ребенка организацией в которой я работаю. Там одна страховка на очень приличную сумму. И тд и тп. В общем, зачем мне провоцировать заведомо невыгодные для меня развития событий?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 19:26

Razum писал(а):
04.12.18 19:21
Поясни плиз почему.
Потому что результат ДНК-теста ты получил раньше подачи ББЖ иска по алиментам. Это расценивается судом как твое решение воспитывать ребенка. Руководствуясь интересами ребенка суд откажет в последующем иске по аннулированию отцовства.
Razum писал(а):
04.12.18 19:21
Я тоже повторюсь по математике: если я сходу аннулирую отцовство, то со 146% вероятностью получаю иск на алики в 25% от ЗП. Это, условно, 100 т.р. С БЖ договоренность от ТДС в размере, опять условно, 30 т.р. При этом она знает, что если подаст на алименты, получит ответом оспаривание отцовства, ребенок получает минусом бабушку и дедушку, кучу родственников, охеренные бонусы вываливаемые на ребенка организацией в которой я работаю. Там одна страховка на очень приличную сумму. И тд и тп. В общем, зачем мне провоцировать заведомо невыгодные для меня развития событий?
На это я тебе тоже уже отвечал, у тебя много вариантов развития событий, надо сидеть и продумывать, какой из них для тебя лучше, я не знаю твою ситуацию полностью.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 04.12.18 19:29

Razum писал(а):
04.12.18 19:21
Камрад! Поясни плиз почему.
Потому, что ты знаешь о том, что дочь не твоя и при этом принимаешь обязанности по уплате алиментов на себя!!!
Суд действует в первую очередь в интересах защиты РЕБЁНКА. В интересах ребёнка получать алименты, даже если ребёнок не твой.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Заключай соглашение в ТДС только на сына. Не вписывай туда не свою дочь.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 04.12.18 19:35

Камрады, спасибо! Но очень не хочется терять рычаг влияния на БЖ и попадать на 25% ЗП. А это неизбежно в случае оспаривания отцовства.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
УправлениеПаролями писал(а):
04.12.18 19:33
Потому, что ты знаешь о том, что дочь не твоя и при этом принимаешь обязанности по уплате алиментов на себя!!!
Суд действует в первую очередь в интересах защиты РЕБЁНКА. В интересах ребёнка получать алименты, даже если ребёнок не твой.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Заключай соглашение в ТДС только на сына. Не вписывай туда не свою дочь.
Была такая мысль. Еще казалось неплохим решением в назначении платежа, при перечислении алиментов, указывать только сына.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Mister-Unknown » 04.12.18 19:38

Если не знаешь, как поступить, то делай по закону. По дочери отцовство анулировать, пусть алики ей платит родной отец. Сыну 25%. Такая конструкция устойчива и не развалится, если ББЖ чего то там потом вдруг решит предпринять. Алики потом взыщут так, что мама не горюй. Всеми вашими бумажками-соглашениями можно будет просто подтереться. Правду не всегда говорить легко и приятно, но это лучше, чем вся эта ложь. Родители, родственники и друзья тоже должны быть в курсе и пусть они ее услышат не в бабской интерпретации.
Быть благородным бухарским аленем тоже можно, как говорится, каждому - своё. Автор, выбор за тобой.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 04.12.18 19:39

УправлениеПаролями писал(а):
04.12.18 19:09
Не трахай себе мозг. Оспаривание отцовства никак не повлияет на будущее твоё общение с сыном.
Так я и с "дочерью" хочу общаться. Слишком много ресурсов в нее вложено. Да и не виновата она ни в чем.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 19:41

Очень грубо говоря, у тебя есть следующие вилки:
- подавать или не подавать на аннулирование отцовства
- продолжать воспитывать дочь или сосредоточиться только на своем сыне
- договариваться (/заставлять силой или хитростью) с ббж не подавать на алименты или принять их
- подавать на ОМЖР с сыном или нет.

Из комбинаций этих 4 выборов получается множество вариантов. Ты можешь договориться с ббж "ты не подаешь на алименты, не препятствуешь встречам, я не подаю на аннулирование отцовства и ОМЖР" (насколько слышу - ты выбираешь этот вариант, он нормальный, но крайне рисковый, это дилемма заложника и ты в ней слабее), ты можешь запугать её "я аннулирую отцовство, тебе плачу вот такую сумму. Подашь на алименты - вешайся, уйду на черную зп и подам на ОМЖР на сына" (он тоже нормальный, но тут выиграет более отмороженный). Ты можешь торговаться сохранением тайны (если она баба смышленая и/или наглая - не купится) или разделом недвиги. Еще раз - вариантов множество. Рассматривать их важно с точки зрения возможности достижения твоих целей в данной ситуации, сложности их воплощения и будущих рисков.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Razum писал(а):
04.12.18 19:36
Еще казалось неплохим решением в назначении платежа, при перечислении алиментов, указывать только сына.
:facepalm: Чем ты точно подчеркиваешь, что узнал о том, что девочка не твоя и не подал на аннулирование.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 04.12.18 19:44

Zhizninet писал(а):
04.12.18 19:41
ты можешь запугать её "я аннулирую отцовство,

Это называется испугать ежа голой жеппой)

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 19:46

Razum писал(а):
04.12.18 19:36
А это неизбежно в случае оспаривания отцовства.
Да ладно. Почему нельзя ОМЖР с тобой на сына высудить? Потому что ты этого не хочешь?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение AndeRAYta » 04.12.18 19:47

Какой это рычаг влияния? Это не рычаг, а капкан, в который попадает твой сын. Он с найопышем будет потом делить наследство, он тебе за это спасибо не скажет. Ты его подставляешь. Шалаву прикрываешь, а она же потом тебя и подставит на алименты. Щлюха над тобой смеётся и радуется. Если у тебя нет чувства собственного достоинства, то по чесноку, тебя и дальше будут пользоваться. Сегодня зарплата белая, а завтра чёрная, завтра алики будут 3400. Откуда ты знаешь что будет завтра? Юриста меняй и ищи другого. Иди в суд и оспаривай отцовство.

Razum
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.18 05:54
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Razum » 04.12.18 19:49

Zhizninet писал(а):
04.12.18 19:43
:facepalm: Чем ты точно подчеркиваешь, что узнал о том, что девочка не твоя и не подал на аннулирование.
Согласен!
Спасибо за развернутый анализ!!!
Скорее всего буду менять юриста. Рискованные конструкции меня не устраивают. Всю жизнь как на пороховой бочке, не мой вариант.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 19:49

УправлениеПаролями писал(а):
04.12.18 19:44
Это называется испугать ежа голой жеппой)
Зависит от того, кто пугает. Мой друг с очень большим белым доходом запугал БЖ уходом в черную и ОМЖР, она согласилась взять квартиру и не подавать на алики плюс он подкидывает денжат. И не нарушила это соглашение больше 10 лет.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Sergeyvin1979 » 04.12.18 19:50

1. Твердая денежная сумма чревата регулярным ростом из за роста МРОТ, к которому привязывается.
2. Нахуахуа платить за чужого ребенка? - признак неизлеченной аленины.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение local-ghost » 04.12.18 19:56

Razum писал(а):
04.12.18 08:24
Ну тогда и она должна доказать, что в момент вписывания меня в качестве отца я об этом знал. Или ошибаюсь?
Оспаривать будешь ты , так сказать докажи что ты не верблюд

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, kuzma73, Majestic-12 [Bot] и 30 гостей