До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Поднимающийся » 03.12.18 21:58

Я соглашусь с теми, кто советует оспаривать.
Аргументы приведены серьезные.
Потому что потом может выйти все и вовсе криво.
Ты постараешься все делать как "настоящий отец" - бжиха сделает. У них моча в одном месте плохо держится. Потом будешь удивляться, нахуанхэ она это сделала. А она и сама не сможет внятно объяснить.
А так оно и будет.
Рано или поздно.
Жестокое тебя ждёт время.
Но это война, хуле

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 22:08

Ситуация неоднозначная. Совершенно точно то, что её нужно продумывать и просчитывать, а не бросаться в быстрые решения.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение VeteranVO » 03.12.18 22:19

Razum, ты знаешь, что такое аксиома?
Невозможно наипать бабу на алименты - это аксиома, чем быстрее ты это осознаешь, тем меньше у тебя будет финансовых потерь.
Ты считаешь себя единственным умным? Думаешь жена не трет эту тему с подружками, мамой и адвокатами?
Ты думаешь бабьё (общественное мнение) осудит твою БЖ за упс.ство и 9-летний обман с дочкой (развод лоха на деньги)? Она для этих жаб герой Советского Союза и пример для подражания.
Ни один нормальный адвокат не заверит соглашение по аликам, нарушающее Закон (меньше 33%), если даже найдешь такого, он обдерет тебя, как липку,а БЖиха на след день отменит это соглашение через любой суд.
Поэтому трезво оценивай свою ситуацию.
Из твоего 1.000.000 в месяц сегодня ты должен БЖихе 330.000. Из них 165.000 сыну, а 165.000 за упс.ство жене ежемесячно.
Это упс.ство ты собрался оплачивать ещё 9 лет. 165.000 руб.х12 мес.х9 лет=сам подсчитаешь, можешь добавить коэф. на развитие карьеры.
После суда по отцовству (если получится) будешь экономить в месяц 330.000-250.000=80.000 руб.
Общая экономия на упс.стве 80.000х12х9=сам подсчитаешь (сейчас ставка по депозитам 8%, можешь включить в формулу). На эти деньги сделай себе пенсионный фонд.
Если заделаешь ещё детей, сумма на выплаты БЖихе уменьшится. Я крайнего сына сделал в 45 лет без брака (в прямом и переносном смысле).
Ссаная дырка и пенсионный фонд - это 2 большие разницы.
Razum писал(а):
03.12.18 16:46
Хотя я и не верю в такое. Трое мужиков сыграли в ящик на памяти ББЖ. Перый (отец ББЖ) – от энцефалита, второй – инфаркт, трейтий – опухоль в головном мозге.
С учетом данного факта я бы поостерегся есть и пить в твоем доме.
Ну и крайний аргумент, вспомни, что ты МУЖИК и не всё измеряется деньгами, самоуважение есть? Тебя "опустили".

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Непонятно, почему литературное слово б. л. я. д. ь. на сайте заменяется на упс.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 22:24

VeteranVO писал(а):
03.12.18 22:19
Ты думаешь бабьё (общественное мнение) осудит твою БЖ за упс.ство и 9-летний обман с дочкой (развод лоха на деньги)?
Общественному мнению выкатят историю, что мамочку двух детишек оболгали, чтобы не платить алики. А она просто устала от этого козла, не желающего отвечать за своих детей, и не пришла на суд. ДНК? Какой ДНК? Это всё вранье.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 22:28

Razum писал(а):
03.12.18 16:46
Трое мужиков сыграли в ящик на памяти ББЖ. Перый (отец ББЖ) – от энцефалита, второй – инфаркт, трейтий – опухоль в головном мозге. Причем последний, уже при мне.
Истории болезней троих усопших видел?
Не верь, что от энцефалита, инфаркта и опухоли.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение VeteranVO » 03.12.18 22:30

Zhizninet, на одной чаше весов дырявое "общественное мнение", на другой его человеческое достоинство, и примерно 8.000.000 рублей.
Ты что выберешь?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 22:31

Zhizninet писал(а):
03.12.18 22:24
Общественному мнению выкатят историю, что мамочку двух детишек оболгали, чтобы не платить алики. А она просто устала от этого козла, не желающего отвечать за своих детей, и не пришла на суд. ДНК? Какой ДНК? Это всё вранье.
Надо не жалеть денег и на двоих детей сразу иск ДНК подавать. Детям сказать: я хочу проверить, не обманывала ли меня наша мама.
Тогда не прокатит "устала от этого козла".

В этом случае мадаме придётся или опозориться или освободить отца от уплаты алиментов.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 22:34

Прокатит, баба будет врать окружающим на голубом глазу.

Детей лучше не втягивать, а сын и не поймет ничего.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
VeteranVO писал(а):
03.12.18 22:30
Zhizninet, на одной чаше весов дырявое "общественное мнение", на другой его человеческое достоинство, и примерно 8.000.000 рублей.
Ты что выберешь?
Я, к сожалению, знаком с похожей ситуацией не понаслышке. Уравнение гораздо сложнее, и переменных в нём больше.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 22:40

Zhizninet писал(а):
03.12.18 22:36
Детей лучше не втягивать, а сын и не поймет ничего.
Она первая им скажет, что папа - козёл и отказывается от них. Так что если дети всё понимают, то стоит сказать, что ты просто хочешь проверить насколько честная была мама, раз уж вы расстаётесь
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 03.12.18 22:41, всего редактировалось 1 раз.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение VeteranVO » 03.12.18 22:41

Zhizninet, раскрой уравнение и опиши переменные.
Ник у тебя многообещающий.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 22:45

Тему мою почитай.
УправлениеПаролями писал(а):
03.12.18 22:40
Так что если дети всё понимают
В три года? Ну хорош.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 22:46

Zhizninet писал(а):
03.12.18 22:45
Тему мою почитай.

В три года? Ну хорош.
Девочке 9 лет

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 22:54

Да, и девочке, оставшейся с мамой, нальют в уши того, чего мама захочет. И у папы не будет возможности доказать обратное. С сыном ему обрежут общение в ноль и выставят на 25%.

Я не про то, что не надо подавать на аннулирование отцовства. Я про то, что тема сложная, надо сначала думать и просчитывать варианты, потом действовать. У автора сейчас - наоборот, он сказал ББЖ про тест (нахера?), теперь думает как действовать.

Еще я про то, что рассчитывать на то, что БЖ за кукушество получит общественное порицание, вообще не стоит.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 22:57

Не зависимо от того, подашь ты на экспертизу или нет, общение с сыном обрежут и манипуляции будут.

Имхо, в ситуации автора не подавать на экспертизу детей из-за того, что роднулечка обидится - это баборабство и аленизм.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 23:16

УправлениеПаролями писал(а):
03.12.18 22:57
Не зависимо от того, подашь ты на экспертизу или нет, общение с сыном обрежут и манипуляции будут.
Не факт. Ситуации бывают разные.

Имхо - по моему скромному мнению. Мнению. А автору потом жить с результатами своих действий. Или их отсутствия.

Никто не говорит про "роднулечка обидится", разговор про то, что надо просчитывать последствия.

В какой-то теме Мейсон писал, о еще одном аспекте теста ДНК. Если бабушка / дедушка сильно любят внука / внучку, то для них вся ситуация может окончиться полным кошмаром, разрушением жизни. И у них может не хватить сил справиться с этим разрушением. Об этом тоже важно помнить.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 23:36

Zhizninet писал(а):
03.12.18 23:16
В какой-то теме Мейсон писал, о еще одном аспекте теста ДНК. Если бабушка / дедушка сильно любят внука / внучку, то для них вся ситуация может окончиться полным кошмаром, разрушением жизни. И у них может не хватить сил справиться с этим разрушением. Об этом тоже важно помнить.
И потому стоит попадать под алиментный гнет за ребёнка, которого баба нагуляла и подсунула мужу и иметь потенциального наследника, который будет потом портить жизнь родным детям, которых воспитает мужчина в своей семье?

Для бабушки с дедушкой будет большим кошмаром то, что их внучок имеет все перспективы расти с другим дядей, а сынок лишился продолжения своего и их рода.

Знакомый есть. Шесть лет брака. Ребёнку год. Баба заводит Васю, подаёт на алименты. Знакомый подаёт на экспертизу - баба признает иск об исключении отцовства.
Для его бабушки/дедушки/матери весть о том, что ребёнок не от него стала облегчением.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 23:51

УправлениеПаролями писал(а):
03.12.18 23:36
И потому стоит попадать под алиментный гнет за ребёнка, которого баба нагуляла и подсунула мужу?
И потому стоит сначала убрать эмоции в сторону, продумать желаемые результаты своих действий, продумать как действовать включая план В и план С, потом действовать.

Я на первой странице темы предупредил автора, что надо аккуратно подумать про отказ от иска по аннулированию, на третьей странице мне приходится писать, что не надо сломя голову нестись подавать этот иск.

У автора ситуация более рабочая, чем моя. Автор моложе, он вложил в дочь чуть меньше лет, чем я в сына, его жена в какой-то степени зависима от его алиментов, за ней не стоят ресурсы огромной организации, у неё впереди развод и дележка имущества, у его жены толи остатки совести есть, толи она не готова к серьезной битве (это про признание нагула). И самое главное - у автора есть свой ребенок. Автор может разрулить ситуацию гораздо лучше меня. Так пусть действует разумно и безэмоционально.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 23:55

Zhizninet писал(а):
03.12.18 23:51
Я на первой странице темы предупредил автора, что надо аккуратно подумать про отказ от иска по аннулированию, на третьей странице мне приходится писать, что не надо сломя голову нестись подавать этот иск.
Если развод по вине прелюбодеяния жены - иск на экспертизу ДНК надо подавать всегда. Без эмоций.
Тупо идти и подавать. Не думая о последствиях и ничего далеко не планируя.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 03.12.18 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 23:55

УправлениеПаролями писал(а):
03.12.18 23:36
Для его бабушки/дедушки/матери весть о том, что ребёнок не от него стала облегчением.
Потому что знакомый молодой, а ребенку всего лишь год, бабушка не успела к нему привязаться.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
УправлениеПаролями писал(а):
03.12.18 23:55
Если развод по вине прелюбодеяния жены - иск на экспертизу ДНК надо подавать всегда.
Идти и подавать. Не думая о последствиях и ничего далеко не планируя.
Ты ушел от прямого вопроса о своей теме. Изложи как у тебя было, посмотрим на результат.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 03.12.18 23:57

Zhizninet писал(а):
03.12.18 23:55
Потому что знакомый молодой, а ребенку всего лишь год, бабушка не успела к нему привязаться.
А где была совесть и уважение к родственникам мужа жены-прелюбодейки, втюхивающей бабушкам и дедушкам бастарда?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 03.12.18 23:58

УправлениеПаролями писал(а):
03.12.18 23:57
А где была совесть и уважение к родственникам мужа жены-прелюбодейки, втюхивающей бабушкам и дедушкам бастарда?
Ну не было у неё совести и что? Кто-то говорит о том, что мразота - не мразота?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 04.12.18 00:02

Zhizninet писал(а):
03.12.18 23:51
И самое главное - у автора есть свой ребенок. Автор может разрулить ситуацию гораздо лучше меня. Так пусть действует разумно и безэмоционально.
У автора такой расклад: он провёл экспертизу втихаря и знает, что дочь не от него. Озвучил это бжику.
Если он признает алименты на дочь, то потом он от них уже никак не отвертится.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 00:03

УправлениеПаролями писал(а):
04.12.18 00:02
Если он признает алименты на дочь, то потом он от них уже никак не отвертится.
Я это на первой странице расписал.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение УправлениеПаролями » 04.12.18 00:10

Zhizninet писал(а):
03.12.18 23:57
Ты ушел от прямого вопроса о своей теме. Изложи как у тебя было, посмотрим на результат.
Вырос в полной и нормальной семье. С родным отцом и матерью. Разное бывало в их отношениях, но всю жизнь они прожили вместе и семью рушить не собирались.
В моих шаблонах головного мозга даже не могла зародиться мысль о том, что женщина-мать двоих детей может жить в браке с мужем, рожать от него детей и иметь запасной аэродром (крутить шашни с предыдущим трахалем в браке, планомерно готовить предательство и уйти к нему).

Потому подал на ДНК и довёл экспертизу до конца не взирая ни на что. Знать правду важнее, чем всю жизнь после жить и сомневаться.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

До Малахова свет Андрея конечно не дотягивает, но все-таки.

Сообщение Жить » 04.12.18 00:17

Какой оказался не твой?
Какой результат в итоге?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стилет, KXXK, Грешный Ангел, ИгорьА и 31 гость