Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 11:43

Всем привет. У меня ситуация следующая: в 2012г женился, в 2013г. родился сын. не буду описывать почему появились сомнения в моем биологическом отцовстве, но в 2017г сделал анонимный тест-ДНК. Вывод - отцовство исключено (0%). долгие препинания, в итоге в мае 2018г. развелись. На словах (не в суде) она признала обман и что ребенок не мой. Нашла даже его "предполагаемого" биологического отца. мне сказала, что на алименты подавать не будет на меня. Спустя пол года в декабре 2018 сегодня сообщила, что подготовилась и теперь подает на алименты. Уважаемые специалисты, подскажите как избежать алиментов, если я не являюсь биологическим отцом, но в свидетельстве о рождении у ребенка я записан отцом и в моем паспорте он соответственно записан тоже. Заранее благодарю. Оспорить отцовство готов. Каковы мои шансы? и что из доказательной базы надо собрать?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Зря » 05.12.18 11:46

Иди в суд с заявой , требуй ДНк- экспертизу, бери любого адвоката главное что он тебе чек потом нарисовал за услуги годный, и все потом с тупой обезьяны по суду вычтешь как затраты , и все

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 11:49

Зря писал(а):
05.12.18 11:46
Иди в суд с заявой , требуй ДНк- экспертизу, бери любого адвоката главное что он тебе чек потом нарисовал за услуги годный, и все потом с тупой обезьяны по суду вычтешь как затраты , и все
Думаешь получится оспорить правовое отцовство?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Дэус » 05.12.18 11:49

Идти в суд, с иском об оспаривании отцовства. Там будет назначена судебная экспертиза, анонимный тест ДНК к делу не пришьют.
Адвокат все должен разъяснить в деталях. Ищи адвоката по семейным делам. Лучше мужчину.

А вот алименты часть таки придется выплатить. Закон есть закон.

зы.
Название темы - знатное. Хорошо у тебя пригорело.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Зря » 05.12.18 11:52

Ничего я не думаю, я это знаю, ибо был у нас в селе такой случай, пацан 5 лет воспитывал чужого ребенка, потом- развод-суд-днк- свободен, так что ты не ной, и не нужен тебе "адвокат" как адвокат, тебе нужен с адвоката чек, за свои услуги и чем больше тем лучше, так как обезьяна за это тебе заплатит по гражданскому иску о возмещении судебных издержек

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 11:55

спасет тебя одно - судебно-медицинская экспертиза по установлению отцовства и его денонсация в СУДЕБНОМ порядке. Процесс года на два, не меньше(((((

Сейчас мониторь Почту России, чтоб не пропустить заседание по алиментам. БЖ может вполне ошибиться адресом твоим в иске и тд, там много способов - поэтому утро начинается с интернета и раздела "судебное делопроизводство" по адресу регистрации.

На суд принесешь материалы старого теста ДНК (надеюсь остались на руках или быстренько в лабораторию - повторно выдать на руки). Приобщишь к делу письменным ходатайством. Заодно дашь объяснения, что развод был по причине супружеской неверности. Кроме того поднять нужно протокол заседания суда по разводу, возможно он не вымаран как обычно, и там содержиться поддакивание твоей БЖ.

Здесь же или отдельно заявляешь ВСТРЕЧНЫЙ иск - по откату отцовства. Пока не будет решения суда вступившего в силу - ты юридически ОТЕЦ.

Что она будет сейчас делать - 1. всячески оттягивать проведение судмедэкспертизы (до года вполне реально), 2. Настаивать на начислении алиментов с даты расторжения брака ("онажемать", надеялась на порядочность, а "онказеоь", не платит, - и юридически сейчас ты ОТЕЦ этого ребенка). 3. Если у нее получится рассчитают задолженность через ФССП, она попытается начислить неустойку 0.1% за сутки просрочки.

Начинай штудировать семейный кодекс и судебную практику по теме. Юрист профи желателен

ПС если БЖ не дура, а адвокатов по аликам тьма тьмущая - она подаст иск об алиментах и все. Без твоей встречки - суд не будет нифига делать, установление отцовства за рамками заявленных требований. И да, все что с тебя удастся стрясти в ее пользу - по закону с нее не вернуть - ибо средства ребенка.
Последний раз редактировалось ivan79 05.12.18 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Зря » 05.12.18 11:55

вот учти - для тебя выделил жирным

[Семейный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 52] 1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным. 2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ivan79 - не сгущай краски пацану, все делается в течении 3-6 месяцев

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 12:07

У ивана полимеры жосткие, у него и опыт от туда. его ожп, воют до последнего есть за что бадаться

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 12:16

Зря писал(а):
05.12.18 11:57
вот учти - для тебя выделил жирным

Ivan79 - не сгущай краски пацану, все делается в течении 3-6 месяцев
Автор - адвокат у тебя должен быть ОООООООЧЕЕЕЕНЬ дорогой, смело рисуй лям-полтора, деньги прокинешь, за выводом он тебе их вернет. БЖ должна понимать, что в итоге ей прилетит).)

По поводу сроков: в длительностях 1. Подача с ее стороны на алики, заседание по существу - два месяца, 2. встречный иск - еще два, назначение экспертизы (автор не протупи - ходатайство о ДНК должно быть ТВОЕ с указанием учреждения, с ЛИЦЕНЗИЕЙ на право СМЭ, а не "инвитро" и прочих лабов, если БЖ прошаренная - а она готовилась - результат теста может в лояльном ей учреждении тебя слегка удживить), 3. БЖ бегает от теста - ребенок болеет уехал отдыхает или просто уходит со связи - от трех месяцев до полугода. 4. Суд устает, переносит заседания и тд и тп наконец - постановление о приводе БЖ, исп. лист - ФССП - 3-4 мес. (если повезет) 5. Собственно экспертиза - 1 мес, 6. Если БЖ не дура - обжалование всего и вся в аппелляцию (по два месяца на каждый этап) -----

Наглядно разъяснил?

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 12:23

ivan79 писал(а):
05.12.18 11:55
спасет тебя одно - судебно-медицинская экспертиза по установлению отцовства и его денонсация в СУДЕБНОМ порядке. Процесс года на два, не меньше(((((

Сейчас мониторь Почту России, чтоб не пропустить заседание по алиментам. БЖ может вполне ошибиться адресом твоим в иске и тд, там много способов - поэтому утро начинается с интернета и раздела "судебное делопроизводство" по адресу регистрации.

На суд принесешь материалы старого теста ДНК (надеюсь остались на руках или быстренько в лабораторию - повторно выдать на руки). Приобщишь к делу письменным ходатайством. Заодно дашь объяснения, что развод был по причине супружеской неверности. Кроме того поднять нужно протокол заседания суда по разводу, возможно он не вымаран как обычно, и там содержиться поддакивание твоей БЖ.

Здесь же или отдельно заявляешь ВСТРЕЧНЫЙ иск - по откату отцовства. Пока не будет решения суда вступившего в силу - ты юридически ОТЕЦ.

Что она будет сейчас делать - 1. всячески оттягивать проведение судмедэкспертизы (до года вполне реально), 2. Настаивать на начислении алиментов с даты расторжения брака ("онажемать", надеялась на порядочность, а "онказеоь", не платит, - и юридически сейчас ты ОТЕЦ этого ребенка). 3. Если у нее получится рассчитают задолженность через ФССП, она попытается начислить неустойку 0.1% за сутки просрочки.

Начинай штудировать семейный кодекс и судебную практику по теме. Юрист профи желателен

ПС если БЖ не дура, а адвокатов по аликам тьма тьмущая - она подаст иск об алиментах и все. Без твоей встречки - суд не будет нифига делать, установление отцовства за рамками заявленных требований. И да, все что с тебя удастся стрясти в ее пользу - по закону с нее не вернуть - ибо средства ребенка.
Короче трындец мне...

Отправлено спустя 37 секунд:
ivan79 писал(а):
05.12.18 12:16
Автор - адвокат у тебя должен быть ОООООООЧЕЕЕЕНЬ дорогой, смело рисуй лям-полтора, деньги прокинешь, за выводом он тебе их вернет. БЖ должна понимать, что в итоге ей прилетит).)

По поводу сроков: в длительностях 1. Подача с ее стороны на алики, заседание по существу - два месяца, 2. встречный иск - еще два, назначение экспертизы (автор не протупи - ходатайство о ДНК должно быть ТВОЕ с указанием учреждения, с ЛИЦЕНЗИЕЙ на право СМЭ, а не "инвитро" и прочих лабов, если БЖ прошаренная - а она готовилась - результат теста может в лояльном ей учреждении тебя слегка удживить), 3. БЖ бегает от теста - ребенок болеет уехал отдыхает или просто уходит со связи - от трех месяцев до полугода. 4. Суд устает, переносит заседания и тд и тп наконец - постановление о приводе БЖ, исп. лист - ФССП - 3-4 мес. (если повезет) 5. Собственно экспертиза - 1 мес, 6. Если БЖ не дура - обжалование всего и вся в аппелляцию (по два месяца на каждый этап) -----

Наглядно разъяснил?
А как же приостановление выплат алиментов на время установления отцовства?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ivan79 писал(а):
05.12.18 12:16
Автор - адвокат у тебя должен быть ОООООООЧЕЕЕЕНЬ дорогой, смело рисуй лям-полтора, деньги прокинешь, за выводом он тебе их вернет. БЖ должна понимать, что в итоге ей прилетит).)

По поводу сроков: в длительностях 1. Подача с ее стороны на алики, заседание по существу - два месяца, 2. встречный иск - еще два, назначение экспертизы (автор не протупи - ходатайство о ДНК должно быть ТВОЕ с указанием учреждения, с ЛИЦЕНЗИЕЙ на право СМЭ, а не "инвитро" и прочих лабов, если БЖ прошаренная - а она готовилась - результат теста может в лояльном ей учреждении тебя слегка удживить), 3. БЖ бегает от теста - ребенок болеет уехал отдыхает или просто уходит со связи - от трех месяцев до полугода. 4. Суд устает, переносит заседания и тд и тп наконец - постановление о приводе БЖ, исп. лист - ФССП - 3-4 мес. (если повезет) 5. Собственно экспертиза - 1 мес, 6. Если БЖ не дура - обжалование всего и вся в аппелляцию (по два месяца на каждый этап) -----

Наглядно разъяснил?
Не понимаю почему БЖ будет должна оплатить мне судебные расходы?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение FaNaTW » 05.12.18 12:30

Vladimirovich, Да какой тебе трындец, нормально все будет
Только нервов в суде потратишь и времени, а так все разрешится в твою пользу.
Советы тебе правильные дают, мне добавить нечего

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 12:31

Может глупость скажу. С макаками разговора обычно не получается. Но страх потери полимеров для них отличный мотиватор. Преукрась немножко историю.
Да подавай на алики. Я подам встречный иск.
Ты ведь понимаешь, что суд назначит экспертизу, и я его выиграю. А потом в аликах тебе откажут, и мало того, тебе еще придется заплатить мне издержки. А это ляма на два потянет. Адвоката то я буду брать со связями, чтоб он быстрее все порешал, а это дорого.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 12:32

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 12:26
Короче трындец мне...

А как же приостановление выплат алиментов на время установления отцовства?

Не понимаю почему БЖ будет должна оплатить мне судебные расходы?
1. Ничего тебе не трындец - освоишь новую профессию, станешь юристом).) Муторно - но решабельно
2. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы).....)) Алименты в данном случае это средства на содержание бастарда изымаемые из твоего кармана и передаваемые БЖ безотчетно В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА. Усе, государство стоит на страже онажематерей и несовершеннолетних.
3. РАно или поздно ты выиграешь суд - все расходы по судебным издержкам лягут на виновную сторону. Т.е. в конце с тебя за период упражнений снимут некоторую сумму алиментов - их не вернуть. Но по итогу у тебя будет исп лист на стоимость судебных издержек к БЖ. Бушь взыскивать с нее - заграницу закроешь, прав водительских лишишь, через три месяца забанкротишь ее али 177 ук рф возбудишь (для этого сумма должна быть 2.5 млн =1 рубль)

Вобщем поиграешься - коли самолюбие нужно будет компенсировать. А так - переговоры бессмысленны - БЖ приняла решение и давно проконсультировалась. Оставлять историю на тормозах - нельзя. Если она даже испугается - иск о денонсации отцовства надо доводить до конца.

Как тебе, автор, сценарий - она уезжает в другой регион, в суде только ее представитель - адреса пароли явки сменены. Алименты упадут и бегай за ней по стране потом).)

ПС: вот поэтому ДНК надо делать в обязательном порядке и сразу - еще в роддоме.

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 12:37

ivan79 писал(а):
05.12.18 12:32
1. Ничего тебе не трындец - освоишь новую профессию, станешь юристом).) Муторно - но решабельно
2. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)..)) Алименты в данном случае это средства на содержание бастарда изымаемые из твоего кармана и передаваемые БЖ безотчетно В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА. Усе, государство стоит на страже онажематерей и несовершеннолетних.
3. РАно или поздно ты выиграешь суд - все расходы по судебным издержкам лягут на виновную сторону. Т.е. в конце с тебя за период упражнений снимут некоторую сумму алиментов - их не вернуть. Но по итогу у тебя будет исп лист на стоимость судебных издержек к БЖ. Бушь взыскивать с нее - заграницу закроешь, прав водительских лишишь, через три месяца забанкротишь ее али 177 ук рф возбудишь (для этого сумма должна быть 1.5 млн =1 рубль)
Я не пойму одного: при судебном разбирательстве об установлении или оспаривании отцовства, если я докажу свою правоту, почему мои судебные издержки должна будет оплачивать ответчик?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 12:38

Счас бж пересрет и откажется подавать на алики. Автору все равно надо решать вопрос с отцовством.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение УправлениеПаролями » 05.12.18 12:40

Taiti писал(а):
05.12.18 12:31
Может глупость скажу. С макаками разговора обычно не получается. Но страх потери полимеров для них отличный мотиватор.
С такими маками жить нельзя.
Если макака живёт с тобой ради твоих полимеров - у тебя есть все шансы отправиться в страну вечной охоты.

Причем, очерк Лескова "Леди Макбет Мценского Уезда" может быть детской шалостью по сравнению с тем, что тебе может устроить макака.
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 05.12.18 12:42, всего редактировалось 1 раз.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 12:41

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 12:37
Я не пойму одного: при судебном разбирательстве об установлении или оспаривании отцовства, если я докажу свою правоту, почему мои судебные издержки должна будет оплачивать ответчик?
Хоспадя - по гражданско-правовому кодексу!

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 12:41

ivan79 писал(а):
05.12.18 12:32
1. Ничего тебе не трындец - освоишь новую профессию, станешь юристом).) Муторно - но решабельно
2. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)..)) Алименты в данном случае это средства на содержание бастарда изымаемые из твоего кармана и передаваемые БЖ безотчетно В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА. Усе, государство стоит на страже онажематерей и несовершеннолетних.
3. РАно или поздно ты выиграешь суд - все расходы по судебным издержкам лягут на виновную сторону. Т.е. в конце с тебя за период упражнений снимут некоторую сумму алиментов - их не вернуть. Но по итогу у тебя будет исп лист на стоимость судебных издержек к БЖ. Бушь взыскивать с нее - заграницу закроешь, прав водительских лишишь, через три месяца забанкротишь ее али 177 ук рф возбудишь (для этого сумма должна быть 2.5 млн =1 рубль)

Вобщем поиграешься - коли самолюбие нужно будет компенсировать. А так - переговоры бессмысленны - БЖ приняла решение и давно проконсультировалась. Оставлять историю на тормозах - нельзя. Если она даже испугается - иск о денонсации отцовства надо доводить до конца.

Как тебе, автор, сценарий - она уезжает в другой регион, в суде только ее представитель - адреса пароли явки сменены. Алименты упадут и бегай за ней по стране потом).)

ПС: вот поэтому ДНК надо делать в обязательном порядке и сразу - еще в роддоме.
Дело в том, что бегать она точно не будет у нее все в Новороссийске. а я, с недавного времени работаю и проживаю в Санкт-Петербурге. мои полеты на судебные разбирательства и затраты на них будут ли учитываться и что надо сохранять? билеты?

Отправлено спустя 41 секунду:
Taiti писал(а):
05.12.18 12:38
Счас бж пересрет и откажется подавать на алики. Автору все равно надо решать вопрос с отцовством.
не пересрет. она уже адвоката наняла

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение УправлениеПаролями » 05.12.18 12:44

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 12:42
не пересрет. она уже адвоката наняла
Удивляет откуда берутся адокатские суки, готовые защищать мразь и отстаивать её интересы.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 12:50

Она либо пугает, либо макака дурная.
Она знает, что отец не ты. Она знает, что ты это знаешь.
Тут гдето на форуме тема была. Из которой я понял следующие
Либо у нее адвокат тупой как и сама баба.
Либо у них есть план.
План разбит на два
1. Будут доказывать, что ты знал, что ребенок не твой, когда вешал отцовство.
2 либо замануха. Она тебя пугает, потом заднюю, ты забиваешь на отцовство, черещ какоето время план 1
Последний раз редактировалось Taiti 05.12.18 12:50, всего редактировалось 1 раз.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 12:50

УправлениеПаролями писал(а):
05.12.18 12:44
Удивляет откуда берутся адокатские суки, готовые защищать мразь и отстаивать её интересы.
Юрист как и журналист - первая древнейшая профессия

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Vladimirovich писал(а):
05.12.18 12:42
Дело в том, что бегать она точно не будет у нее все в Новороссийске. а я, с недавного времени работаю и проживаю в Санкт-Петербурге.

не пересрет. она уже адвоката наняла
С конца - план есть, выработан и будет планомерно осуществляться БЖ и ее юристами.

Вот тут самое интересное - иск прилетит по месту ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ответчика (подсудность). - где прописан щас?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Taiti писал(а):
05.12.18 12:50
Либо у нее адвокат тупой как и сама баба.

Будут доказывать, что ты знал, что ребенок не твой, когда вешал отцовство.
2. проигрышная позиция изначально - нет

Как раз не тупые - отлично понимают дыры и лазейки - 1,5 -2 года пососать автора на денюжку с потолка - а почему бы нет. Адвокат работает за идею (50/50 с будущих поступлений). Капитазильм, епть

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 13:00

Taiti писал(а):
05.12.18 12:50
Она либо пугает, либо макака дурная.
Она знает, что отец не ты. Она знает, что ты это знаешь.
Тут гдето на форуме тема была. Из которой я понял следующие
Либо у нее адвокат тупой как и сама баба.
Либо у них есть план.
План разбит на два
1. Будут доказывать, что ты знал, что ребенок не твой, когда вешал отцовство.
2 либо замануха. Она тебя пугает, потом заднюю, ты забиваешь на отцовство, черещ какоето время план 1
А так и получилось. сначала она сказала, что не будет подавать на алики. Судиться оспаривать отцовство мне было некогда, я уехал жить в СПб. А теперь и правда план 1.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 13:07

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 13:00
сначала она сказала, что не будет подавать на алики

Судиться оспаривать отцовство мне было некогда, я уехал жить в СПб. А теперь и правда план 1.
Ога ога. Поверил бабе наблядовавшей тебе бастарда. Мудрое решение (хотя все там были, по человечески договориться и тд и тп)

Ну, сейчас будет зато и время и нервы и потенциальный отьем денежных знаков...

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 13:08

Не. ,я не помню точно , но чтото в теме было,
Если ты сделаешь экспертизу, но при этом признаешь аллименты и потом начнеш их оспаривать, - все до 18 лет буш башлять.
Как то так. Блин вот совсем недавно читал гдето.
И про тест днк старый вроде было рекомендация, не знал не делал.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 13:21

вот еще, автор - теоритически если ты ей открутишь яйца - она может в суде добровольно признать, что ребенок - нагулянный - это сильно облегчит тебе задачу. Но коли наняла адвокатов - маловероятно.

возврата присуженных алиментов за период разборок не ждт - это средства на несовершеннолетнего. Но будешь вправе требовать возмещения с матери незаконного обогащения. Но для этого нужно будет доказать, что БЖ подавая на алики - знала, что киндер от "аиста" - вот на эту тему можно ее покачать. Пригрозить записями скрытыми разборок, свидетелями и тд. и тп.

Выруливать только в сторону - не будем иппать моск друг другу - поскольку - прейскурант того что ей прилетит - пошли в суд, я отскакиваю без претензий и не выставляю тебе счет за упражнения. Вдруг прокатит)..) :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Slava80, tuslar и 25 гостей