Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Марк Аврелий » 06.12.18 01:43

Я вот тут задумался, и мои умозаключения, привили меня к тревожному выводу. ДОПУСТИМ есть наташа-маша, мы с ней просто спали, мы разошлись, но перед этим она забеременела, потом она быстренько сошлась с бывшим и родила, отцом записали его.
Потом она расслабила булки и начала ему ибать мозг, он от нее ушел, и сопоставив все факты - какой-то ушлый пидор предложил ему сделать тест ДНК.
Она решила подавать на алименты, это кто же их должен платить.
Ее йобырь, узнав что отец не он, дрянь такая, с аликов соскочил. Эта мразь, вспомнив большинство своих пихарей, решила признать папашкой меня.
Вот если я съебусь домой в Сербию или Болгарию, могут меня как-то заставить тесты проходить, и ребенка этого в итоге впарить ?

Нет нет, я считаю, что раз тебя записали отцом, ты давайка это давайка, и совершенно не важно, кто там чего забацал.
В те времена, когда мужчины женщинам таскали мамонтов, и в те времена когда жили настоящие мужчины, и во времена когда рулил патриархат - тестов днк не было.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Никогда не буду чпокатся без презика!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 06.12.18 01:49

А я считаю по другому.
Такие макаки должны быть наказаны. И если муж развелся и отказался от отцовства, то в графе ставить прочерк пожизненно. Если , ктото сам решит вписаться , его право

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Марк Аврелий » 06.12.18 01:50

А вообще, предлагаю вот что, если тот кто записан отцом - не отец, то ему алики урезают в 50%, а отцом признается никто.
Отличный вариант.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Вот представляю, приходит какая-то наташа-маша ко мне домой, с семилетним ребенком, эту наташу весь район знает, а ее алень из стойла смылся, сбежал.
И говорит она мне показывая на личинуса "твой", если окажется что и правда мой, то первым же самолетом в Белград, а там думать буду, что в МСК продавать и где покупать.

Это не справедливо!!!

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
У страха глаза велики....
Какой Белград, что я несу.
Можно же алики в минимум вывести. Но и это не зачет никуя, я хотел просто вдуть, а не платить ей по 5000 р каждый месяц лет 10.
Да и наследник лишний мне не нужен.
Частично утешает одно, аленей в РФ пруд пруди, и она скорее на писечку очередного подцепит, нежели поступит так, так баба автора собирается поступить.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение exciter9 » 06.12.18 08:59

Автор, где Вы зарегистрированы постоянно?
Новороссийск или СПб? Делайте ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Питере, что бы процесс перетянуть туда. На первом же заседании в Новороссийске, трясите штампом с питерской пропиской и требуйте перевода процесса по месту своего постоянного жительства.

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 06.12.18 09:56

exciter9 писал(а):
06.12.18 08:59
Автор, где Вы зарегистрированы постоянно?
Новороссийск или СПб? Делайте ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Питере, что бы процесс перетянуть туда. На первом же заседании в Новороссийске, трясите штампом с питерской пропиской и требуйте перевода процесса по месту своего постоянного жительства.
Это для чего? Можно, при сборе документов с работы и регистрации в СПб сделать ВКС (Видео-конференц-связь)

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 06.12.18 10:43

Vladimirovich писал(а):
06.12.18 09:56
Это для чего? Можно, при сборе документов с работы и регистрации в СПб сделать ВКС (Видео-конференц-связь)
Для того, чтоб макака задолбалась. Ей же адвокат ценник выкатит, баба существо жадное до инвестиций, тем более в сомнительное будущее.

Рискну предположить, что в итоге будет предложено автору уплатить некую сумму в обмен на мирное решение суда по денонсации отцовства. Автор - как бушь немного понимать, посчитай раьоту юристов и год нервов и предложи макаке так и быть отступных в этом размере за быстрый суд.

Можно конечно воевать и кому то что то доказывать, но практика показывает, что так интереснее

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
" сделать ВКС (Видео-конференц-связь)" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Новостей пересмотрел что ли?..)) Вкс в мосгорсуде стоит и то только для уголовки резонансной

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение exciter9 » 06.12.18 10:59

Vladimirovich писал(а):
06.12.18 09:56
Это для чего? Можно, при сборе документов с работы и регистрации в СПб сделать ВКС (Видео-конференц-связь)
Какая ВКС? Вы о чем?!)
В гражданском процессе?..

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Был прецедент у знакомого.
Подал он в суд по взысканию долга, нанял адвоката. А должник на предварительном слушании показывает паспорт с пропиской в Хабаровском Крае и просит перенести рассмотрение по месту своего жительства.
Что суд и сделал.
Естественно знакомый из Питера в Хабаровск судиться не поехал.
Так же и с макакой новороссийской нужно сделать.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Поднимающийся » 06.12.18 11:34

ivan79 писал(а):
05.12.18 12:16
Автор - адвокат у тебя должен быть ОООООООЧЕЕЕЕНЬ дорогой, смело рисуй лям-полтора, деньги прокинешь, за выводом он тебе их вернет. БЖ должна понимать, что в итоге ей прилетит).)
Был случай, когда расходы на адвоката были удовлетворены судом частично, так сочтены судом как чрезмерные. Невзирая на полную подтвержденность

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение VeteranVO » 06.12.18 12:42

Vladimirovich, тебе здесь дают советы люди, которые не имеют ни малейшего представления о судопроизводстве РФ.
Если будешь их слушать, точно просрешь своё оспаривание отцовства, поскольку большая часть судей тещи и РСПхи, они воспользуются каждой твоей ошибкой в пользу БЖихи.
Иск об оспаривании отцовства должен быть подан в РАЙОННЫЙ суд по ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА БЖихи.
Найди адвоката, сам не справишься. Но обязательно контролируй его, проверяй его позицию по правовым базам (Консультант, Гарант) по конкретным решениям.
С сегодняшнего дня используй тырнет для поиска материалов по аналогичным делам, забудь про танчики и сиськи-пиписьки, пока решение по твоему делу не вступит в законную силу.
Для твоего представления, что это дело достаточно сложное и могут быть различные подводные камни (у тебя могут быть другие приколы), почитай ссылку
http://souchastye.ru/verxovnyj-sud-rf-u ... otcovstva/
Удачи!

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Когда приедешь в Новорос, подойди к районному суду, по месту жительства БЖихи, в шаговой доступности будет с десяток адвокатских контор, зайди в каждую и спроси про опыт в данных делах, требуй выигранные решения. Лучше если адвокатом будет мужик. На возврат судебных издержек не надейся.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение aurora_borealis » 06.12.18 15:24

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 14:07
В том то и дело, что пол года все было хорошо,
мы решили, что я ребенку останусь папой. Люблю его конечно, и он меня любит и ждет.
Она же вдруг решила все порвать.
Полагаю, это из-за жадности. Ваша бывшая - неумная женщина.

Разумно подать иск первым. Это восстановит равновесие и справедливость. Нельзя лишать ребёнка, который у вас когда-нибудь родится, его законного права - быть вашим первенцем.

Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Muzhchina » 06.12.18 16:20

Ты с неё ещё можешь моральный ущерб взять. Она осознанно пошла на измену. Ты тратил своё бабло на чужого мужчину.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Марк Аврелий » 07.12.18 06:54

Мораль сей басни такова, "Взялся за гуж, не говори, что не дюж", автор решил играть в отца, вот и поделом ему.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Жить » 07.12.18 23:30

Не буду цитировать написанную некоторыми участниками ерунду, так отвечу. Автор, говорю на основании выигранного суда по аннулированию отцовства.

ЕСЛИ судья каким-либо образом не мотивирован стороной ответчика, то
- суд об аннулировании отцовства не является сложным, таких исков становится больше с каждым годом, практика благоприятная, отцовство аннулируют, диких случаев - единицы (но один товарищ до ЕСПЧ дошёл).
- если другая сторона не затягивает процесс специально , то он завершается за полгода.
- мне вполне средние расходы на адвоката компенсировали на 30%, при этом судья знала, что полные расходы на адвоката составляли менее 10 процентов ежемесячного заработка БЖ.
- при подаче встречного иска об аннулировании отцовства рассмотрение иска об алиментах приостанавливается.
- в ходатайстве о назначении экспертизы обязательно надо указывать выбранную тобой организацию, случаи "заряжания" экспертов организации ответчика известны.
- если планируешь общаться с пацаном, то надежный канал связи с ним надо организовать ДО судебных дел.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение янезналчтояолень » 08.12.18 01:12

Автор, иск об оспаривании отцовства нужно подавать однозначно. Независимо от того, прилетит ли иск на алименты.

Фильтруйте информацию, которую сообщаете на Форуме, дабы не раскрывать карты. Вы работаете на заводе в Питере, бж из Нврск, возраст ребенка и т.д. - уже немало. Нврск небольшой город, ранее озвученной информации уже достаточно, чтобы узнать Вас.

ivan79, взыскивать млн на судебные расходы в Краснодарском крае никто не будет. В Арбитраже еще может быть, и то, если правильно документы оформить. По линии райсудов издержки режут в разы - 30-50 т.р. если получит, уже хорошо.

У автора, помимо варианта поиска хорошего юриста, есть еще вариант найти выход на суд. Не факт, что выйдет намного дороже, но по опыту нашего региона - гораздо надежней.
Если есть информация о юристе бж, можете обратиться в личку, возможно смогу что-то прояснить.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Альпиноид » 08.12.18 02:04

Марк Аврелий писал(а):
06.12.18 01:46
наташа-маша
Вот если я съебусь домой в Сербию или Болгарию, могут меня как-то заставить тесты проходить
Марк, а из болгарий и сербий куда побежишь, если че? там наташи-законы другие? Встречай врага в лицо. В африке к примеру :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Просто_чел » 08.12.18 02:08

Taiti писал(а):
05.12.18 13:08
Если ты сделаешь экспертизу, но при этом признаешь аллименты и потом начнеш их оспаривать, - все до 18 лет буш башлять.
Как то так. Блин вот совсем недавно читал гдето.
Скорее всего в моем где-то посте было. В РБ именно так: если судом назначены алименты, то иск об оспаривании отцовства суд рассматривать не будет. Но это РБ!
В РФ, наскольк я знаю, даже при уплате алиментов - МОЖНО подавать иск на оспаривание\установление отцовства.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение destiny » 11.12.18 15:59

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 11:43
сделал анонимный тест-ДНК.
Позволь поинтересоваться в какой конторе делал и как давно ?
Контора конторе рознь. Если гос.суд медэкспертиза или при МВД (есть и на коммерческих основах) - доверие возрастает. Если частная "перекупщики" работающие по договору с мед.учреждением у которого лицензия и оборудование - спорный вопрос, т.к. в этих конторах возможен "поток" и штамповка на коленках. При наличии денег, рассмотри вариант обращения в гос.смэ по месту подсудности последующего обращения с иском. Вариант может быть ценен в процессе назначения и выбора организации для экспертизы в суде, можешь потом смело указать на нее где уже анонимно делал.

По поводу адвокатов - с выбором помогут реестры лицензированных адвокатов (в интернете найдешь), отфильтровать по мужчинам, пробить каждого по фио на сайтах судов (третье лицо), посмотреть количество выигрышных дел. Далее уже целенаправленно идти говорить. Узнавать цены услуг. Тупо топтать пороги - проигрышная стратегия. Кучность не всегда выигрышна.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Добряк » 21.12.18 13:05

Марк Аврелий писал(а):
06.12.18 01:46
Вот если я съебусь домой в Сербию или Болгарию, могут меня как-то заставить тесты проходить, и ребенка этого в итоге впарить ?
У них очень длинные руки.
Из под земли тебя, шалуна достанут.
А ты говоришь про страны величиной с гулькин х.й и населением меньше Московской области. :D

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Buratino » 24.12.18 10:47

Автор, не затягивайте с иском об оспаривании отцовства. Насколько я понимаю, на алименты ваша бж еще подавала? Подавайте первым! Раньше начнете- раньше и закончите.
Описательную часть иска составляйте грамотно, чтобы была понятна мотивация- мол, думал что мой ребенок, но случайно доктор открыл глаза на жизнь. Главное- показать что вы жестко обмануты и в корне не согласны с ситуацией.
Ну и как сказали выше- вряд ли удастся 1.5 ляма на представителя стрясти - прописывайте рыночные цены, на процентов 20 пусть и завышенные+ аморалку размер которой тоже надо обосновать ( ну с этим легко)

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение УправлениеПаролями » 24.12.18 12:15

Добряк писал(а):
21.12.18 13:05
У них очень длинные руки.
Из под земли тебя, шалуна достанут.
А ты говоришь про страны величиной с гулькин х.й и населением меньше Московской области. :D
Автору только один выход: просить политическое убежище на Уркаине

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение HeOleHb » 25.12.18 00:43

Vladimirovich писал(а):
08.05.18 14:01
ТАК и сделаю, тем более ББЖ сказала, что не будет отрицать, что отец не я, в суде... будет проще..
Благодарочка, КАМРАД! :wink:
Vladimirovich писал(а):
10.05.18 10:00
- списались с ББЖ обсуждали условия развода. Она сказала, что подтвердит в суде, что сын не мой. Но я все равно собрал все факты (ДНК, свидетелей и пр. Даже с предполагаемым папашей связался.. И он в а*ере. Он женат и попросил не разглашать, пока не доказано, что он отец.)
Самое больное это расставание с ребенком. я в душе не могу еще решиться его оставить... качели не хилые. но пока не в сторону абсолютного де-факто отказа, но в сторону абсолютного отказа де-юро...
Vladimirovich писал(а):
14.05.18 08:28
Спасибо за совет КАМРАД!!!
Вопрос об оспаривании уже решен - подавать буду, более того БЖ не будет отрицать данный факт.
Vladimirovich писал(а):
14.05.18 14:50
Экспертиза ДНК есть на руках. (еще 3 мес. назад сделал) официальная, но не в рамках суда.
Да она с биопапой встречается на этой неделе. Унего уже жена и 9-ти месячный сын. А она спустя 5 лет придет такая, мол давай алики...
Если он не согласится - то конечно через суд и экспертизу. Возможно и его семью разрушит. ей пох...
Конечно расскажу. Скорее всего тему отдельную создам.

Отправлено спустя 3 часа 40 минут 54 секунды:


Развели без проблем сегодня, а по поводу отцовства сказали подавать не в мировой, а в районный суд... завтра поеду.

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 11:43
Всем привет. У меня ситуация мне сказала, что на алименты подавать не будет на меня. Спустя пол года в декабре 2018 сегодня сообщила, что подготовилась и теперь подает на алименты.

-^- :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Buratino писал(а):
24.12.18 10:47
Автор, не затягивайте с иском об оспаривании отцовства.
А я знаю, что он тебе ответит :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bazooka, Decent, Leito2008, Nebovruke, Yandex [Bot], ИгорьА и 15 гостей