Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 13:27

ivan79 писал(а):
05.12.18 13:21
вот еще, автор - теоритически если ты ей открутишь яйца - она может в суде добровольно признать, что ребенок - нагулянный - это сильно облегчит тебе задачу. Но коли наняла адвокатов - маловероятно.

возврата присуженных алиментов за период разборок не ждт - это средства на несовершеннолетнего. Но будешь вправе требовать возмещения с матери незаконного обогащения. Но для этого нужно будет доказать, что БЖ подавая на алики - знала, что киндер от "аиста" - вот на эту тему можно ее покачать. Пригрозить записями скрытыми разборок, свидетелями и тд. и тп.

Выруливать только в сторону - не будем иппать моск друг другу - поскольку - прейскурант того что ей прилетит - пошли в суд, я отскакиваю без претензий и не выставляю тебе счет за упражнения. Вдруг прокатит)..) :facepalm:
Написал. вроде очканула пока. не знаю подаст или нет.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 13:29

Бабы дуры, она своему юристу могла и забыть сказать, что ты не отец.

Вот иван правильнт добавил.
Обрисовываешь ей ситуацию.
Идем в суд , бадаемся, по итогу я его выиграю полюбому. Да , денег и нерв потрачу, но потом все мои страдания ты компенсируешь как физические так и моральные. Если у тебя прицел на , то, чтоб затягивать процес, то странно, что тебе твой адвокат не сообщил, что зная, что я не отец, ты все равно это делаешь, это уже мошеничество. А докпзательство того, что ты эта знала у меня есть.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 13:31

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 13:27
Написал. вроде очканула пока. не знаю подаст или нет.
Молись чтоб прокатило. Если она наткнется хотя бы на одного юриста, с хорошим опытом бракоразводных войн - жить тебе станет весело).)

Как бы там ни было - готовь иск об оспаривании отцовства сам. Наверное уже дошло, что такую мину оставлять за собой нельзя.
Хошь еще темку для размышления - БЖ тебе конечно никто - а киндер до решения суда ТВОЙ ЗАКОННЫЙ НАСЛЕДНИК ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ. Понимаешь куда клоню?...........
Последний раз редактировалось ivan79 05.12.18 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 13:32

И это автор тебя волноваться не стоит. Ты выиграешь. Только не затягивай , если к ребенку не тянет , снимай с себя это. Вот прямо счас. Пох, что нет времени. Этот бумеранг, ты еще будешь ловить много раз за 18 лет

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 13:35

Taiti писал(а):
05.12.18 13:29
Если у тебя прицел на , то, чтоб затягивать процесс, то странно, что тебе твой адвокат не сообщил, что зная, что я не отец, ты все равно это делаешь, это уже мошенничество. А доказательство того, что ты эта знала у меня есть.
Хренушки - онажемать ничего не знала, защищала интересы кровиночки, то что наговорила на разводе - так это был стресс и истерика, плюс испугалась - вот заявы БМ: бил пил курил далее по списку).))

АВТОР - еще подсказка - бабы КРАЙНЕ боятся публичной огласки своего блядства. Коли увидишь, что заднюю дает - можешь смело грузить, что прославишь "плядь" на весь Новороссийск родители родственники друзья подруги (фото видео соцсети газеты) - только не сразу используй, грузи постепенно.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 13:45

ivan79,
Это тебе хренушки. Ей надо полимеры. И счас она как фемида взвешивает, от какой позиции больше прилетит.
Мозг ее лихорадочно ищет возможность откусить пирога. В этом состоянии она начнет сомневаться, а что если есть, а что если докажет, а я уже непомню, что я таи лепетала.
А если докажет, то я и в минус уйду. Э неее. Пойду искать физического отца.

Автор вот грамотно надо разложить все по полочкам. Хладнокровно, пусть макака это видит. Даже лучше это голосом. Показать что вот тебе не столько пох, чтоб пусть дергается как хочет.
Она сцыконет, ответ тебе сразу не даст, побегит к своему юристу. Ты ей в плечи, виликодушным тоном

- только спроси у юриста. Если ты знаешь, что ребенок не мой, я это знаю, есть доказательство что этому всему. Какие шансы , что мы выиграем и какие шансы, что нам не пришьют мошеничество.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 13:54

Taiti писал(а):
05.12.18 13:45
ivan79,
Автор вот грамотно надо разложить все по полочкам. Хладнокровно, пусть макака это видит. Даже лучше это голосом. Показать что вот тебе не столько пох, чтоб пусть дергается как хочет.
И программку ARC поставить на мобильник - разговор начать издалека, мол чего хочешь, может как то догворимся и тд. - все под запись. Разика три четыре спросить - ну ты же знаешь что это не мой ребенок, но я к нему так привязался.

Короче, "поаленить" с целью сбора доказательств. Потом прижимать к стенке и то в суде. Козыри должны быть в рукаве).. И помни любая бабья хитрость переигрывается простейшей логической трехходовкой!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение aw » 05.12.18 13:55

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 11:43
Оспорить отцовство готов. Каковы мои шансы? и что из доказательной базы надо собрать?
100%. Ходатайство в суд о проведении ДНК теста.
Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!
Так себе у тебя выборка. :)

Надо бы банить пациентов, которые только накатали свои простыни, и помчались срать по всей реанимации...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Лео Гетс » 05.12.18 13:59

ivan79 писал(а):
05.12.18 13:54
все под запись. Разика три четыре спросить - ну ты же знаешь что это не мой ребенок, но я к нему так привязался
И все, ПЦ котенку.
Суд тупо откажет в иске об оспаривании. Заведомо знал ведь

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 14:05

aw писал(а):
05.12.18 13:55
100%. Ходатайство в суд о проведении ДНК теста.


Так себе у тебя выборка. :)

Надо бы банить пациентов, которые только накатали свои простыни, и помчались срать по всей реанимации...
Да здесь я... на работе просто.
В том то и дело, что пол года все было хорошо,
мы решили, что я ребенку останусь папой. Люблю его конечно, и он меня любит и ждет.
Она же вдруг решила все порвать.
общаться давала с радостью сколько хотел. ей самой лишь бы сбегать погулять и избавиться от ребенка хоть на несколько часов.
А тут с утра такое заявление. Вообще не с чего. Типа он поняла, что со мной ребенку не надо общаться, по крайней мере бесплатно.
Хотя я ему все что надо покупал от игрушек до одежды и прочего.
Думал она человек раз все поняла... а нет... "Нитаких не бывает"...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лео Гетс писал(а):
05.12.18 13:59
И все, ПЦ котенку.
Суд тупо откажет в иске об оспаривании. Заведомо знал ведь
Она на это и рассчитывает. что типа узнал год назад и не отказался = принял.
Но на сколько я начитался кодексов - "Заведомо знал" - это на момент записи в ЗАГСе и паспорте. а на тот момент я искренне был "Счастливым отцом")

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 14:17

Лео Гетс писал(а):
05.12.18 13:59
И все, ПЦ котенку.
Суд тупо откажет в иске об оспаривании. Заведомо знал ведь
На момент внесения автора в Свидетельство о рождении?... - не знал конечно. Любил законную жену был счастлив, потом ужо прифигел...


Кстати чего поперся ДНК делать, даже интересно)

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение VeteranVO » 05.12.18 14:19

Vladimirovich, Ищи адвоката в Новоросе, к иску прикладывай тест ДНК, потом судья откажет приобщить, на возмещение расходов не надейся, по закону "с учетом разумности и достаточности" получишь 3 копейки.
Назначит судья судебную экспертизу, хорошо. Если пошлет тебя лесом, будет повод для обжалования, не тяни время, оно работает против тебя. Готовь друзей свидетелей "свято верил, что ребенок его, а шмара его обманывала, вместе пили чай, она всячески подчеркивала, что ребенок плод их любви, глазки те же, носик тот же".
Удачи. Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 05.12.18 14:40

А может у нее расчет на то, что автору легче будет платить чем мотаться питер-новорос. Нахрапом хочет взять?

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 15:07

Taiti писал(а):
05.12.18 14:40
А может у нее расчет на то, что автору легче будет платить чем мотаться питер-новорос. Нахрапом хочет взять?
Она нашла предполагаемого биологического папашу, и сказала, что ей все равно кто будет платить алики.
Ей, конечно проще, на меня, как на юридического отца их повесить, чем доказывать, спустя 6 лет, что тот парень - отец.
Там еще по ее иску ей придется оплачивать экспертизу ДНК.
Он ей сказал, что мол докажешь, что мой - буду платить...

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ivan79 писал(а):
05.12.18 14:17
На момент внесения автора в Свидетельство о рождении?... - не знал конечно. Любил законную жену был счастлив, потом ужо прифигел...


Кстати чего поперся ДНК делать, даже интересно)
Да лег в больницу с ребенком, взяли кровь (стандартная процедура, общий и сифилис)
Потом доктор, когда бабушки пришли навещать, шепнул им, мол а это точно папа, а то по группам крови, очень низкая вероятность.
Вот они меня месяц одолевали, уговаривали сделать.
Я сдался, так они даже оплатили все.
Ну и вот результат.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Кот- пилот » 05.12.18 15:14

ivan79 писал(а):
05.12.18 13:35
АВТОР - еще подсказка - бабы КРАЙНЕ боятся публичной огласки своего блядства.
Да я вас умоляю.
Они уже с маменьками/подрюченьками давно обсудили достоинства васгена, перспективы, и получили индульгенцию.
Это только обманутый муж всё узнаёт последний.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение aw » 05.12.18 15:18

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 14:07
Типа он поняла, что со мной ребенку не надо общаться, по крайней мере бесплатно.
Хотя я ему все что надо покупал от игрушек до одежды и прочего.
От навязанного социумом избавляйся поскорей. Бабы рожают для собственного профита. Не стоит их считать такими же тупыми, как искусственные матки.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение alex1990 » 05.12.18 15:20

Кот- пилот писал(а):
05.12.18 15:14
Они уже с маменьками/подрюченьками давно обсудили достоинства васгена, перспективы, и получили индульгенцию.
Так и есть. Согласен с Вами.

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 15:46

А как суд определяет размер и форму аликов, если что? она хочет ТДС. От чего это зависит?
Если отцовство будет оспорено, по результатам экспертизы - алименты прекратятся? и когда?
Реально ли взыскать с нее судебные издержки и моральный ущерб за 5-ти летний обман, по сути мошенничество. почему я их содержал?

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение ivan79 » 05.12.18 15:55

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 15:46
А как суд определяет размер и форму аликов, если что? она хочет ТДС. От чего это зависит?
Если отцовство будет оспорено, по результатам экспертизы - алименты прекратятся? и когда?
Реально ли взыскать с нее судебные издержки и моральный ущерб за 5-ти летний обман, по сути мошенничество. почему я их содержал?
25% от всех видов дохода. ТДС меряется в МРОТах и индексируется на уровень инфляции ежегодно.
Ответ "нет" по всем пунктам, кроме платить до решения суда об откате отцовста.


Можешь подать иск о возмещении морального ущерба. Рублей 300 присудят.
Но бумажка полезная - на будущее хрен его знает как с ребенком сложиться и как ему будут голову мыть. Хотя бы покажешь аусвайс - вот, я не папа тебе, потому и разбежались с мамой

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Зря » 05.12.18 16:01

Аффтар, сколько тебе лет ?? Если ты не знаешь что все судебные расходы покрываются за счет проигравшей стороны ?

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Vladimirovich » 05.12.18 16:06

Зря писал(а):
05.12.18 16:01
Аффтар, сколько тебе лет ?? Если ты не знаешь что все судебные расходы покрываются за счет проигравшей стороны ?
30 лет. не судился, кроме развода никогда. на заводе работаю

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение aw » 05.12.18 16:09

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 15:46
Реально ли взыскать с нее судебные издержки и моральный ущерб за 5-ти летний обман, по сути мошенничество. почему я их содержал?
Теоретически это возможно, но зависит чуть не на 100% от судьи.
Зря писал(а):
05.12.18 16:01
Аффтар, сколько тебе лет ?? Если ты не знаешь что все судебные расходы покрываются за счет проигравшей стороны ?
Никто ему не возместит перелеты в другой город. И даже дорогого адвоката вряд ли.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Стерегущий » 05.12.18 16:55

Vladimirovich писал(а):
05.12.18 15:09



Да лег в больницу с ребенком, взяли кровь (стандартная процедура, общий и сифилис)
Потом доктор, когда бабушки пришли навещать, шепнул им, мол а это точно папа, а то по группам крови, очень низкая вероятность.
Вот они меня месяц одолевали, уговаривали сделать.
Я сдался, так они даже оплатили все.
Ну и вот результат.
Найди доктора этого, и отблагодари- посчитай алики, которые платил бы, за пару месяцев, положи в конверт, и отнеси ему.
Вангую, что баба- докторица молчала бы в тряпочку.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29992
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Кармен » 06.12.18 00:28

Автор,а копии анализов крови,с которых все началось,не сохранили случайно?
Потому что тогда все логично для судьи-отец НЕ ЗНАЛ что он не отец,вот "странные анализы",вот экспертиза ДНК (с чего бы тратить деньги если знаешь правду).Да,был в шоке,думал может стерпит,но не смог,не вышло.
И все эти бумажки надо прикладывать СРАЗУ,к возражению по иску (или к встречному иску) тогда они в деле автоматически,разрешения приобщить спрашивать не нужно.
И может разумнее не дожидаться иска от нее а подать самому.
Почему? Потому что ее иск будет рассматриваться в СПБ (по Вашему месту жительства),а тут нет свидетелей,которые подтвердят что Вы считали ребенка своим биологически,что Вас обманули.И будет проблема где ребенку ДНК делать.
А если в Новороссе то там и свидетели и ребенок под боком.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Vladimirovich писал(а):
05.12.18 15:09
Я сдался, так они даже оплатили все.
А чек бабушки сохранили?
Они кстати свидетели.Негоже их в Петербург таскать,подавайте в Новороссе.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Бабы -нелюди. все! Все они такие! Без исключений!

Сообщение Taiti » 06.12.18 01:03

Точно хай она таскается

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вот мрази , никакого самоуважения.
Подсунула бастарда
Кстати фразу не бросала?
- не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал.
Счас будет подавать в суд на всех с кем иплась, геморой будет у всех.
А она при бабле

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, JohnnieWalker и 35 гостей