измены каждые 2 года

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

измены каждые 2 года

Сообщение aurora_borealis » 07.12.18 19:51

Hottab писал(а):
07.12.18 16:02
Дом был еще не запущен, и делать ребенка в таких условиях было ооочень не целесообразно, о чем БЖ знала.
А если бы вы любили её и видели своё будущее только с ней, то тоже отправили бы её на аборт? Вам действительно так необходим был дом, цена постройки которого - её горе?
Hottab писал(а):
05.12.18 21:41
понять бы причины
Предположу, что это потеря осмысленной жизни из-за пережитого насилия (на аборте настояли вы, против её воли). Там, где мог быть цветущий сад стала выженная земля. Затем стала компенсировать свою утрату, т. е. брала любое, что ей под руку подвернётся, особенно, если это позволяло ей снова чувствовать себя живой.
Hosenator писал(а):
07.12.18 17:51
Статистику посмотри сперва.
Это для наглядности, вместо сухого языка цифр:
► Показать

Hottab
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.12.18 18:10
Откуда: Орен
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Hottab » 07.12.18 21:27

Причина были две, первая - утаивать от супруга беременность это плохо. Вторая - ребенка в таких условиях рожать нельзя, плюс в бизнесе были качели. Как повернулась бы ситувция не знал никто, и ладно что все тогда решилось в нашу пользу, а то и без штанов можно было остаться с малым на руках, и двумя школьниками. Решение было трезвое, обдуманное, и я считаю, что наиболее правильное.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение alex7550 » 07.12.18 21:41

Уважаемая, если дети в семье желанные и по обоюдному согласию - то все нормально, никаких абортов и пр. головняков. Но если "ой, а я тут нечаянно залетела 14 недель назад :shock: " - значит мужик должен похерить все семейные планы, и жить только беременностью жены? И зачем тут постоянно детально, с подробностями описывать аборты? это же мужской форум, мы ещё не научились беременеть и рожать. Это признак шлюхи - забеременеть вдруг, непонятно от кого и бежать делать аборт. Некоторые из них делают аборты чаще, чем срут, и таких видал. Есть тематические сообщества по антиабортам - вам туда. Нет баб, не умеющих или не желающих предохраняться - нет абортов. Запомните это. Многих тут "взяли на пузо", а потом слили, кинули, заставили всю жизнь расплачиваться за "ой, а я тут нечаянно залетела :shock: , будем рожать".

Hottab
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.12.18 18:10
Откуда: Орен
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Hottab » 07.12.18 21:46

Теперь сильно сомневаюсь что чадо было мое, тк. старался предохраняться. :oops:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

измены каждые 2 года

Сообщение aurora_borealis » 07.12.18 22:49

Hottab писал(а):
07.12.18 21:27
первая - утаивать от супруга беременность это плохо
Плохо. А вы - её законный супруг?
Hottab писал(а):
07.12.18 21:27
ребенка в таких условиях рожать нельзя,
Можно. Детей рожали и в худших условиях.
Hottab писал(а):
07.12.18 21:27
Как повернулась бы ситувция не знал никто,
Я знаю: человек родился бы.
alex7550 писал(а):
07.12.18 21:41
Но если "ой, а я тут нечаянно залетела 14 недель назад :shock: " - значит мужик должен похерить все семейные планы, и жить только беременностью жены?
Настоящей семьей пара становится тогда, когда рождается их общий ребёнок.
alex7550 писал(а):
07.12.18 21:41
Это признак шлюхи - забеременеть вдруг, непонятно от кого и бежать делать аборт.
Хотите сказать, что Автор обошёлся со своей женой, как со шлюхой?
alex7550 писал(а):
07.12.18 21:41
И зачем тут постоянно детально, с подробностями описывать аборты?
Это для того, чтобы было понятно, насколько трезвым, обдуманным и правильным было мужское решение об аборте на большом сроке.
alex7550 писал(а):
07.12.18 21:41
Многих тут "взяли на пузо", а потом слили, кинули, заставили всю жизнь расплачиваться за "ой, а я тут нечаянно залетела :shock: , будем рожать".
Так ту женщину вынудили сделать аборт за чьи-то страхи и чужие грехи?
Hottab писал(а):
07.12.18 21:46
Теперь сильно сомневаюсь что чадо было мое, тк. старался предохраняться. :oops:
Вполне ожидаемо, что вы передумали и решили не быть с ней одним целым: семьей. Она - жертва собственного решения, не смогла защитить себя и своё будущее потомство, она оказалась слаба.А жизнь, она - для сильных. А вы не защитили.

Hottab
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.12.18 18:10
Откуда: Орен
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Hottab » 07.12.18 23:08

Каждый мужчина думает о том, а сможет он вырастить потомство? Не прийдется ли его детям в холоде и голоде просить милостыню, а потом идти на Панель? Когда нет понимания четкого будущего, (у всех обстоятельства разные). Ребенка лучше не заводить, чем по доброте душевной обречь его на длительные мучения :!: И таких детей хватает в каждом городе!

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Убежден, что все было правильно. Не правильно спать с чужими мужиками, и воспитывать от них детей, выдавая за своих. А потом лет -так в 60 случайно признаться, что ребенок не твой. И тебе уже никуда не дется, вырастил рогатый.

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Изначально была договорённость.... Что даже намёка на интим и быть не может!!!! И если общаемся то только общение.. Поныть друг другу, спросить совета, обговорить проблему. Как 2 человека не связанные знакомыми и родственниками.
А он этот договор нарушил! Нагло!!! Так ещё выставил буд-то я его трахнула!!! Он не был в состоянии!!!! Так как вылакпл всю водку!!!

Отправлено спустя 49 секунд:
Это ее обьяснение случившегося).

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение alex7550 » 08.12.18 00:45

aurora_borealis писал(а):
07.12.18 22:49
Хотите сказать, что Автор обошёлся со своей женой, как со шлюхой?
Такое впечатление что вы не читаете темы, а излагаете своё, наболевшее, в данном случае аборт на вас подействовал как красная тряпка на быка. По существу, если не читали темы сначала - да, автор обошёлся со своей женой как со шлюхой, каковой она и была.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
aurora_borealis писал(а):
07.12.18 22:49
Настоящей семьей пара становится тогда, когда рождается их общий ребёнок.
ага, у автора жена 14 недель не могла просчитать от кого залетела, общий ребёнок. конечно общий.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
aurora_borealis писал(а):
07.12.18 19:51
А если бы вы любили её и видели своё будущее только с ней, то тоже отправили бы её на аборт?
Ей дырку надо было залить пенобетоном перед половым созреванием чтобы не было абортов и любовей.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

измены каждые 2 года

Сообщение aurora_borealis » 08.12.18 02:13

Hottab писал(а):
07.12.18 23:21
Убежден, что все было правильно.
Конечно, вы ведь сильнее, чем она. Поэтому правильным было реализовывать ваши желания, пусть и за счёт горя женщины, с которой в это время спали.
alex7550 писал(а):
08.12.18 00:55
в данном случае аборт на вас подействовал как красная тряпка на быка.
Это так. А иначе, чем я буду отличаться от тех, кто считает допустимым и правильным делать аборт на большом сроке?
alex7550 писал(а):
08.12.18 00:55
да, автор обошёлся со своей женой как со шлюхой, каковой она и была.
Не, по-видимому так проявлялась его любовь к ней.) Он с ней обошёлся так как раз в то время, когда у них все еще было хорошо:
Hottab писал(а):
05.12.18 20:16
Все почти идеально -глобальные планы, хорошие результаты. Берем в работу сетевика и начинаются постоянные мои командировки по россии, когда на 2 недели, когда меньше.
По приезду домой все замечательно. Полтора года команировок даже сомнения в ее верности никогда не возникало,
alex7550 писал(а):
08.12.18 00:55
Ей дырку надо было залить пенобетоном перед половым созреванием чтобы не было абортов и любовей.
Судя по всему, вы до сих пор находитесь под впечатлением подробностей аборта на больших сроках. Нечего, со временем это пройдёт.
Hottab писал(а):
07.12.18 23:21
Каждый мужчина думает о том, а сможет он вырастить потомство?
Это понятно. Об этом действительно необходимо думать.
Hottab писал(а):
07.12.18 23:21
Когда нет понимания четкого будущего
Пожалуй, это ключевое. Вы не планировали своё будущее с ней, но не мешали ей строить прожекты на совместную жизнь. Если правильно поняла, то она была вашей сожительницей, а не женой.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение alex7550 » 08.12.18 02:23

aurora_borealis писал(а):
08.12.18 02:13
Судя по всему, вы до сих пор находитесь под впечатлением подробностей аборта на больших сроках. Нечего, со временем это пройдёт.
как так? я его ещё не сделал. откуда вы знаете что я беременный?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
aurora_borealis писал(а):
08.12.18 02:13
Не, по-видимому так проявлялась его любовь к ней.) Он с ней обошёлся так как раз в то время, когда у них все еще было хорошо:
Неа. Тут уже у автора интуиция сработала. Не дала накосячить.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

измены каждые 2 года

Сообщение aurora_borealis » 08.12.18 02:30

alex7550, в том смысле, что находитесь под впечатлением от прочитанного:
alex7550 писал(а):
07.12.18 21:41
И зачем тут постоянно детально, с подробностями описывать аборты?

Hottab
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.12.18 18:10
Откуда: Орен
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Hottab » 08.12.18 08:33

Детей рожать это не кошку завести, и даже не машину купить) это на всю жизнь!!! И к этому вопросу необходимо подходить расчетливо и трезво.

Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 41 секунду:
Я прекрасно понимаю, что в жизни случается все по разному, и многие поступки делаются на фоне различных эмоций. Это была моя жизнь и значит, что этот путь мне нужно было пройти. Спасибо за советы. :wink:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

измены каждые 2 года

Сообщение aurora_borealis » 08.12.18 11:51

Hottab, ваша тема - наглядный пример для женщин, которые сожительствуют с мужчинами. Возможно прочитав это, кое-кто из них осознает, что то, о чём они мечтают и то, что у них есть в реальности - это разные вещи. Осознают и то, что подвергают себя значительному риску, живя с мужчиной, которому безразлично их будущее и которого не волнует их репутация.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Эстонец » 08.12.18 16:52

Автор, ну что сказать. Приготовься что душа болеть будет еще долго. Дай Бог, через год придешь в себя. Сначала долго будешь думать "как она могла?" и "может и ничего страшного?" Потом будешь долго думать "а что если всё начать сначала?"

А потом, случайно, через полгодика-год узнаешь что ее уже давным-давно ипет уже аж третий. Не новый. А третий. Это отрезвит. Не сильно. Но отрезвит. Еще помучаешься и выздоровеешь.

P.S. Сходи на консультацию к юристам и спроси совет, как и что делать в плане распила "совместно нажитого".

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Kosmass » 08.12.18 18:46

Hottab писал(а):
05.12.18 20:16
Но я настоял на "Чистке" -т.к в то время не планировал еще одного ребенка.
Это убийство, придурок. И за это отвечать будете по полной...

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Gemini » 08.12.18 21:37

В больницах у нас легально убивают) и перед кем отвечать? Никто с него не спросит

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Kosmos » 10.12.18 09:40

Выгоните нахер отсюда баб, удавов и прочую нечисть. 14 недель, это 3 месяца без месячных, токсикоз и пр. Она видите ли сама запланировала и решила всё за автора, а автор с таким положением дел был не согласен. Такие решения должны приниматься обоюдно, а не одной макакой. Так что не нужно приплетать сюда аборты

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение alex7550 » 10.12.18 22:03

aurora_borealis писал(а):
08.12.18 11:51
Hottab, ваша тема - наглядный пример для женщин, которые сожительствуют с мужчинами. Возможно прочитав это, кое-кто из них осознает, что то, о чём они мечтают и то, что у них есть в реальности - это разные вещи. Осознают и то, что подвергают себя значительному риску, живя с мужчиной, которому безразлично их будущее и которого не волнует их репутация.
да да да может быть часть из них перестанут мечтать и поймут что ребёнок в семье должен быть желанным и любимым для обоих супругов, а не средство захомутания мужика в своих мечтах. Подвергают риску те, которые не научились предохраняться и элементарно следить за своим здоровьем, а также принимать главные решения вместе с супругом, а не на основании своих мечт. Начнёт такая беременеть через каждый год, да ещё от кого не попадя, примеров предостаточно, и вместо планов у мужика будет только одна цель в жизни - добыча корма для бебиков. У вас как, ребёнки тоже случались вдруг, или с мужем советовались? Похоже что первое.

Wanderer74
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.09.17 19:34
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Wanderer74 » 11.12.18 00:03

Дочитал этот галимый вброс до момента, где конопатка пугает автора ,что после совместного проживания более 2 лет все делиться попопалам и даже то,что никогда не принадлежало одной из сторон,фу дальше читать этот бред не смог.Позвонил своему старику предупредил на всякий случай ,у них домработница в гостевом домике шестой год живёт,говорю ты знаешь.,что она может половину стыбзить,а он юрист по гражданскому праву со стажем более 40 лет сказал,что скоро трольчатина будет приравниваться к смертному греху,а за фейковщину будут проклинать,автор покайся!

Hottab
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.12.18 18:10
Откуда: Орен
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Hottab » 11.12.18 01:38

Было бы смешно, если не было бы правдой.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Я сделал выводы, понял многое, но тяжело все осознать и принять. Кто не верит и кричит фейковщина. Ваше право. Мне нужно было высказаться, я это сделал, получил множество правильных советов. Думаю тему можно закрывать. Как решится мой вопрос - отпишусь о итогах.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

измены каждые 2 года

Сообщение aurora_borealis » 12.12.18 14:22

alex7550, не усложняйте, все просто: мужчина не допустит, чтобы его любимую женщину потрошили, как курицу. И все.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

измены каждые 2 года

Сообщение Поднимающийся » 12.12.18 14:35

aurora_borealis писал(а):
12.12.18 14:22
alex7550, не усложняйте, все просто: мужчина не допустит, чтобы его любимую женщину потрошили, как курицу. И все
Ах, ах.
Опять авторитетный пиzдежь от авроры, лукавые высказывания, двойные стандарты, паутина мыслей.
Какой плохой мужчина, этот автор, как курицу, отправил жену на потрошение.
Сколько вас, теток, своими ножками и по своей воли бегает по абортариям, молчала бы уже, защитница всея женского пола.
Сколько скелетиков обнаружено на дне пруда у Воскресенско-Федоровского женского монастыря?
На бабу что ни одень - хоть монашью одежду, а сущность bлядская вылезет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Ульдемир, Киноман и 27 гостей