Т10Д или конфуз.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Трудяга » 06.12.18 19:41

Всем привет
Значит так мне 35, в феврале 2018 года узнал что БЖ лядь ушол .
Вот сижу я дома весь такой раздавленый ,униженый , короче себя чувствую ЧМОм.
Два месяца пи**острадание она не токая ,ну как у всех , себя виню во всем
Мне хреново нет друзей я один ,друзья общие ,тоесть друзья БЖ.
Много алкоголя серце колит сплю по 2-3 часа в день и то когда напьюсь .
Работаю сам на себя . занимаюсь ремонами квартир , работаю в одного то есть скучно аш писец .
Я описываю свои ощущения . что любил женщину 17 лет жил для неё, трое детей , ощущение что жизнь закончилась.
Ну проходит два месяца ко мне переижает жить старший сын 12 лет,сын говорит хочу жить со тобой там на меня наплевать.
Ну вот сын меня понемногу вытаскивает из депресии , мы с ним много гуляем говорим , начал я заниматься спортом американским футболом он со мной .
Понемногу начал слезать с бутылки .
Узнал про АБФ читал в захлеб .
По шл**ам надоела ездть .но и дорого.
Думаю заведу себе бабу , а где взять???
Нашол сайт знакомств Ф********* там в основном разведенки с прицепом и все каролевны аш писец .начал переписываться но некто не идёт на контакт , у меня вопрос как это так?почему? Не понимаю? но ко мне все на строничку в СЗ заходят смотрят и все.
Смотрю свой профиль все нормально ,фото я в костюме или на природе .
Я сам 186 см плотное телосложение не толстый ,в юносте много спортом занимался
А все просто я свою машину продал перед разводом сами понимаете зачем .
У знакомого X5 , я сделал фото , стаю с X5м так по хозяйски, и вылыжил своё фото. Ну и как думайте ? сразу стал всем интересен.
Ну начал встречаться с бабами , аленил аш писец там цветы,рестораны,подарки и т.д.
Короче дала только одна из пяти и так себе.
Думаю в чем проблема? А просто я ещё пи**острадаю по БЖ и аленю как при ней .
А бабы это видят на раз,и ближе фрндзоны не пискают .
Думаю Камрады были правы про старые дрожи,и про то что надо пожить для себя.
Ну живу с сыном четыре месяца работаю читаю АБФ и другие статьи пытаюсь в себе разобраться .
И по немногу до меня доходит что я делал все правильно ( деньги на семью зарабатывал ) а все остальное это проблемы женщины ( неуделялвнимание мнеплохостабой ятебянелюблю ястобойнеразвиваюсь и т.д.) мне просто досталась не правильная баба (отец мой был прав когда говорил не женись на ней ,а я ему - я её люблю ,она беремина.)
Ну вот чувствую надо продолжать Т10Д
Начал я экспериментировать смотрю на них как на зверушек и за 1.5 месяца четыри победы ,причём тратил небольше 5к на каждую. Ну думаю разведенки надоели надо искать 25-30 летнию чтобы не была замужем и без прицепа ,на постаяную основу.
А нормальных таких нет либо деньги надо ,либо с кантактом не получается ,либо страшная,жирная ( +30кг) как можно так себя запустить???но ответ на замечание по весу -главное душа а не тело. Вот так .хе хе.
Значит так ,где от с месяц назад пошол я с сыном в кино и после кино вижу ,вместе с нами выходит девушка ОДНА!!!!! .
Я сыну сейчас знакомица буду ,сын ну давай рамэо.
Я подхожу к ней так и так вы мне понравились можно с вами кофе попить, она да.
Сына на такси домой .
Сижу общаюсь спрашиваю туды сюды ,
она я ЗАМУЖЕМ НЕ БЫЛА .ДЕТЕЙ НЕТ. 28 лет.
Я думаю вот она ,фигура супер ,не дура сразу нашли общие темы , смеётся- очень приятно , а глаза я в них просто утонул, ну вот женщина мечты .
Попили кофе ,угостил вином.
Через пару дней звоню договаривается встретиться в ресторане. Все проходит класно четыре часа разговариваем не о чем .
Опять звоню через пару дней ,обещаю интересное свидание . едем в стрелковый клуб стрелять из огнестрела .потом в гостиницу .
И начинаем встречаться ,гулять ,спать я в восторге думаю это она .
И самое интересное снял я посуточно квартиру там свечи , суши заказал ,лежим вмести в кровате я ей говарю .
Давай после нового года я дома ремонт закончу и перееижай комне жить ,я сыном говорил он не против.
Мои мысли (за мужем не была ,детей нет,без выебов , пожевем пару лет может и женюсь.)
Она мне я должна тебе сказать ----- ПРАВДУ Я ЗАМУЖЕМ У МЕНЯ ДОЧ 4 ГОДА .И СРАЗУ ---- МУЖКОЗЕЛ НЕУДЕЛЯЕТВНИМАНИЕ ЯЕГОНЕЛЮБЛЮ МНЕСНИМПЛОХО ЯСЕБЯСНИМЖЕНЩИНОЙНЕВУВСТВУЮ ------
И все у меня планка упала,смотрю на неё как на шкуру .
Она мне ЭТОЧТОТОМЕНЯЕТВНАШИХОТНОШЕНИЯХ????
Я ей да .и начал рассказывать свою историю про 12 лет брака про комбек который длился 7 лет что как БЖ убила семью, про своих двух маленьких пацанов, что у них небудит толком отца максимум воскресный папа ещё пять лет.много чево говорил, вылевал этой шкуре душу ...!!!!!!..
Она на меня смотрит как на дол*оеба.
И я ей говорю .(ВНИМАНИЕ) Я РАССКАЖУ ВСЕ ТВОЕМУ МУЖУ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС УЗНАЕТ ,А НЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !!!!!!!!!
И НАЧАЛОСЬ -----Я ЕГОЛЮБЛЮ ,ОНХОРОШИЙ ,УНАСРЕБЕНОК , РЕБЕНКУНУЖЕНОТЕЦ-------
короче я вебал ей лодошкой .

P.S. СЕРГЕЙ ЧИТАЙ--- АБФ--- КОМБЕК ЭТО ЖОПА, Я НЕЗНАЮ Я ПЕРВЫЙ ИЛИ ДЕСЯТЫЙ ДА твоя ЖЕНА КРАСИВАЯ БАБА ------ НО ОНА женщина легкого поведения------ РЕШАЙ САМ . я тебе все рассказал и скинул фото .

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение aw » 06.12.18 19:49

Твоя история наглядно демонстрирует, почему пикап на АБФ запрещен - потому что к мужикам пикаперы отношения не имеют.

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Трудяга » 06.12.18 19:53

То есть я непоял почему пикап.????

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Catarsis » 06.12.18 20:00

Ошибок штук 50 :=/

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Трудяга » 06.12.18 20:05

Catarsis ну и чем мои ошибки . что в паспорт не заглянул ??? Или что её мужу сообщил . давай конкретний .

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Лаврентий » 06.12.18 20:07

Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
МУЖКОЗЕЛ НЕУДЕЛЯЕТВНИМАНИЕ ЯЕГОНЕЛЮБЛЮ МНЕСНИМПЛОХО ЯСЕБЯСНИМЖЕНЩИНОЙНЕВУВСТВУЮ ------
Как это знакомо. :lol: БЖихимы слова и мне и всем подругам своим (а они лихо все сливали мне). :lol:

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Трудяга писал(а):
06.12.18 20:05
Catarsis ну и чем мои ошибки . что в паспорт не заглянул ??? Или что её мужу сообщил . давай конкретний .
С моей точки зрения все правильно. Жму краба. Говорить мужу или нет выбирать каждому. Я лично не говорил. Думал съездить конька бутылку поставить без объяснений, потом передумал.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 20:17

Правильно, что рассказал мужику о плядстве его жены.
Пусть раньше узнает, чем когда она найдёт васятку, родит ещё детей, наживут побольше имущества, доепет мужа до нервного срыва, загонит в гроб, начнёт травить и т. д.

Ты спас одного мужика.
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 06.12.18 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Трудяга » 06.12.18 20:18

Catarsis а кто он ?? я только нашёл его ответы как от великова учителя .. КТО ОН????

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
УправлениеПаролями я тоже так думаю . если у меня не было КОМБЭКА я ещё бы надеялся что у них что-то бы изменилось .

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Ладно камрады это я писал для СЕРГЕЯ у меня вопросов нет . читайте .мой опыт может кому-то пригодится.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение alex1990 » 06.12.18 20:39

Итог сией простыни:
"мы узнали, что в мире станет/ло на одну РСП больше."

УРА товарищи. Еще одна дешевая дырка появилась.

ну или Аленем больше

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Кусок мозгов » 06.12.18 20:39

Трудяга писал(а):
06.12.18 20:27
мой опыт может кому-то пригодится.
Опыт твой может пригодился бы если бы тему запили по первому браку. А тут лядь тупо тебя наипала. Слился сразу - яйца еще есть. На том и обсуждать нечего.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Альпиноид » 06.12.18 20:47

Не понял что за Серёга?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 20:50

Трудяга писал(а):
06.12.18 20:27
УправлениеПаролями я тоже так думаю . если у меня не было КОМБЭКА я ещё бы надеялся что у них что-то бы изменилось .
Ничего не изменится. Плять один раз - плять навсегда.
В ГБ камбэк принял. Потом женился. Жена в браке изменяла (потом уже выяснил). Двое маленьких детей. А потом топор от жены промеж лопаток. Да такой, что ещё несколько лет выкарабкиваться и всю жизнь аукаться будет.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Лаврентий » 06.12.18 20:56

УправлениеПаролями писал(а):
06.12.18 20:50
Ничего не изменится. Плять один раз - плять навсегда.
В ГБ камбэк принял. Потом женился. Жена в браке изменяла (потом уже выяснил). Двое маленьких детей. А потом топор от жены промеж лопаток. Да такой, что ещё несколько лет выкарабкиваться...
Аналогично. Принял камбек в законном браке, через 9 лет попал в такую жопу едва выжил. Камбек ЗЛО.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение alex1990 » 06.12.18 20:57

Лаврентий, есть Ваша тема почитать?

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Трудяга » 06.12.18 21:00

Кусок мозгов . Опыт твой может пригодился бы если бы тему запили по первому браку .

объясни ????? Я не понял или ты судил по последним ответам а сам маю простань не читал .

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Вильям Ф » 06.12.18 21:16

Трудяга, если ты реально такой принципиальный, то однозначно заслуживаешь уважения как личность. Да может быть личностью несколько сложнее, но это потому что ни каждому мусору в твоей жизни есть место. Желаю тебе удачи и счастья.

Но я против того, что ты рассказал все ее мужу. Одно дело он сам начинает понимать постепенно. А тут удар, бескомпромиссный, безжалостный, сшибающий с ног, на повал. И чем больше в душе он нормальный мужик, тем сильнее этот удар будет чувствоваться его костьми. Ты зашел туда куда тебя никто не звал, и там где твои нравоучения не нужны.

Это не критика. Это мое мнение.

Трудяга
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23.09.18 04:29
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Трудяга » 06.12.18 21:38

Вильям Ф я сужу по себе .мне бы сказали что мая жена женщина легкого поведения я бы насторожился и все бы узнал раньше и сэкономил своё время ,то есть жизнь.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение УправлениеПаролями » 06.12.18 22:27

Вильям Ф писал(а):
06.12.18 21:16
Но я против того, что ты рассказал все ее мужу. Одно дело он сам начинает понимать постепенно. А тут удар, бескомпромиссный, безжалостный, сшибающий с ног, на повал. И чем больше в душе он нормальный мужик, тем сильнее этот удар будет чувствоваться его костьми. Ты зашел туда куда тебя никто не звал, и там где твои нравоучения не нужны.

Это не критика. Это мое мнение.
Камрад, знаешь, 10 лет жил в браке с бабой, которая отлично конспирировалась, плядовала и вела двойную жизнь. Родила двоих детей, раскручивала на третьего ребёнка. Ушатывала меня в могилу. А я понять не мог, что живу с предателем, паразитом, использующим мою жизнь, мои ресурсы. Бабо имела любовничка, строила с ним планы на будущее, за счёт моей жизни, моих успехов, моих достижений для семьи и моих детей.

Чуть не сдох от масштабов предательства, когда всё всплыло. И не знаю выйду ли обратно на тот уровень, что был у меня раньше.

Всё правильно он сделал, что рассказал её мужу.
Спас человека, возможно, от смерти или психушки.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Стерегущий » 06.12.18 22:33

Автор, купи букварь!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение footballglor » 06.12.18 22:44

Трудяга, не было ли знаков,что она замужем?
Звонки от мужа,характерное поведение?
Ты ж не сразу ей вдул,общались ведь.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Вильям Ф » 06.12.18 23:34

УправлениеПаролями, дружище может ты и прав!
Я сужу по себе, если бы мне кто то так со стороны дал знать. У меня бы наверное сердце остановилось в тот же момент.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Лайт » 06.12.18 23:38

Учебник русского языка за 5 класс возьми в руки автор и я гарантирую, что все как то сразу наладится.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Крёстный » 07.12.18 00:01

Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
Ну проходит два месяца ко мне переижает жить старший сын 12 лет,сын говорит хочу жить со тобой там на меня наплевать.
Ну вот сын меня понемногу вытаскивает из депресии
Сын красавчик. Береги его. Мало кто так бы сделал
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
Понемногу начал слезать с бутылки
Я, как семью похоронил, уже десять лет не пью, вообще. Организм благодарит за это
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
Узнал про АБФ читал в захлеб
Считай повезло. АБФ просто необходим, раскисшему от непотребной бабы, мужскому организму
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
У знакомого X5 , я сделал фото , стаю с X5м так по хозяйски, и вылыжил своё фото. Ну и как думайте ? сразу стал всем интересен
Добро пожаловать в реальный мир
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
мне просто досталась не правильная баба
Угу, мои соболезнования
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
но ответ на замечание по весу -главное душа а не тело. Вот так .хе хе
Предложи ей жить на зарплату в 10к. Сразу увидишь её настоящую душу :lol:
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
сразу нашли общие темы
Ты это, завязывай. С бабами общие темы могут быть только у баб. И это я ещё мягко выразился
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
И все у меня планка упала,смотрю на неё как на шкуру
Онивсетакие, увы
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
Она на меня смотрит как на дол*оеба
Верный признак, что ты нормальный. Радуйся
Трудяга писал(а):
06.12.18 19:41
короче я вебал ей лодошкой
Что помешало приложиться от души?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
06.12.18 20:17
Правильно, что рассказал мужику о плядстве его жены.
Пусть раньше узнает, чем когда она найдёт васятку, родит ещё детей, наживут побольше имущества, доепет мужа до нервного срыва, загонит в гроб, начнёт травить и т. д.

Ты спас одного мужика
Однозначно

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
УправлениеПаролями писал(а):
06.12.18 22:27
И не знаю выйду ли обратно на тот уровень, что был у меня раньше.
ВЕРь в успех и он тебя найдёт. А если серьёзно, то время вылечит и восстановишься - банальщина, но что ж поделать :wink:

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение Вильям Ф » 07.12.18 00:18

Крёстный писал(а):
07.12.18 00:08
Ты это, завязывай. С бабами общие темы могут быть только у баб. И это я ещё мягко выразился
Так а как баб цеплять? Тут была где то цела тема, создать видимость аленя, что бы запылить взгляд бабы, и иметь больше баб.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Т10Д или конфуз.

Сообщение footballglor » 07.12.18 00:24

Вильям Ф писал(а):
07.12.18 00:18
Так а как баб цеплять? Тут была где то цела тема, создать видимость аленя, что бы запылить взгляд бабы, и иметь больше баб.
На мой взгляд тактики разные - цель одна.
С какой-то надо "поаленить",другую брутально брать нахрапом.

Ну тут то почти все долларовые миллиардеры.
И заходя в заведение тупо кладут куй на стол.
А красотки рвут волосы друг другу,чтоб первой отсосать :mrgreen: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, MiHUNTR и 33 гостя