Не знаю, что делать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
SkipMSR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.12.18 01:44
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение SkipMSR » 09.12.18 04:13

Здравствуйте, товарищи!
Читаю форум уже около 3-х месяцев и очень благодарен ему за то, что открывает глаза на реальность.
Думаю, теперь настала и моя очередь рассказать свою историю. Сразу скажу, что я ничуть не жалуюсь, а просто хочу получить совет насчёт того, что делать дальше.
Начну с того, что мне 19 лет (20 через месяц). Знаю, я довольно молод и всё ещё впереди, но уже за этот период я достаточно натерпелся от женщин. Началось всё с моей матери. Не подумайте ничего, я люблю её, но всё-таки... Когда мне было 6, я остался без отца. Долгое время не понимал, почему. Думал, что это из-за того, что он пьёт и поднимает руку на мать. Но только недавно, к сожалению, осознал истинную причину: она постоянно доводила его, устраивала скандалы. На это конечно же тоже были причины, всё-таки отец практически не работал, практически не приносил денег в дом. А ресурсное обеспечение, как я позже убедился - самый важный элемент в жизни абсолютно любой женщины. Поэтому моей матери приходилось очень много работать и экономить. И всё бы хорошо, если бы не одно "но": она постоянно принижала меня по сравнению с другими ребятами, особенно с девочками и всегда говорила: "Жаль, что у меня родился ты, а не девочка. Девочки более ответственны" и всё в таком духе. В дальнейшем, эти слова уступили место другим, включающим в себя обороты, типа "Ты ничего не добъёшься в жизни". Это также сопровождалось постоянным рукоприкладством. Поэтому у меня развился очень сильный комплекс неполноценности, да и обстановка, сложившаяся после развода родителей однозначно оставляла желать лучшего. На то, чтобы обратиться к семейному психологу и решить проблему не было средств, так как всё, что было сэкономлено в дальнейшем уходило на ремонт квартиры. В школе я достаточно часто подвергался унижениям со стороны одноклассников, особенно это было связано с материальной стороной, поскольку мне приходилось донашивать вещи за двоюродными братьями по материнской линии. В общем-то мне приходилось довольно тяжело, пока в 8 лет я не познакомился со своим двоюродным братом по отцовской линии. Он видел мои проблемы и как мог оказывал помощь. Если бы не он, всё было бы гораздо хуже. Дальше больше, во 2 классе у меня был приступ энуреза. Моя мать конечно же не преминула связать это с издевательствами со стороны одноклассников и повела меня к неврологу, который направил к психиатру. У психиатра моей матери предложили поставить меня на учёт. Мать конечно же спросила: "А не закончится ли это в будущем тем, что могут, например положить в психбольницу на обследования и там обколоть чем-нибудь?". Ей ответили: "Нет, сейчас всё не так". Моя мать конечно же поверила в это (наивная) и сделала так, как они сказали, то есть позволила им поставить меня на учёт. В будущем это закончилось тем, что я 2 недели провёл в психбольнице на обследованиях от военкомата, после чего меня признали полностью негодным к службе (а служить, к слову, я очень хотел, да и сейчас хочу, лишь бы убраться куда-нибудь подальше из дома, а потом начать самостоятельную жизнь). Потом это также повлияло на выбор специальности при поступлении в ВУЗ. Я очень хотел выучиться на учителя истории и работать потом в своей школе вместе вместе со своей учительницей, которой я очень искренне благодарен, за то, что она помогла мне раскрыться, вывозила на различные исторические игры и конкурсы, ценила каждую мою победу и поддерживала в моменты поражений, заменила мне мать на период с 8 по 11 класс, короче. В итоге, сейчас я учусь на направлении подготовки "Туризм", что мне, на самом деле, ужасно не нравится. Я большую часть жизни следовал принципу, который был заложен ещё Конфуцием: "Найди себе дело по душе, и тебе не придётся работать ни дня в жизни". Но сейчас, "спасибо" маме, я занимаюсь явно не тем самым делом, что вызывает у меня большое количество кортизольных выбросов, которые я пытаюсь глушить любыми способами, спортом (айкидо), хобби, даже, честно признаюсь, употребляю энергетики взамен алкоголя. В сентябре (я сейчас на 2 курсе) я даже хотел уйти из университета, поработать год на месте, которое предложил друг, переселиться в общежитие после первой зарплаты и в следующем году поступить в пед. институт на 1 курс. Это закончилось тем, что моя мать додавила меня тем, что пообещала выкинуть на мороз как только я уйду с туризма. Таким образом, я решил доучиться на этом направлении через немогу и потом получать педагогическое второй вышкой, а справку от психиатра получать в частной клинике.
Да, размахнулся что-то... Но это только предисловие. Собственно, я как раз не знаю, что мне делать в отношениях с девушками. Раньше я видел в девушке моральную поддержку, помощь, уют в доме, тепло и любовь в отношениях (алень). Сейчас, учитывая предыдущий опыт и прочитанные здесь статьи, открывшие мне глаза на многое, я вижу в девушке чуть ли не врага. Оговорюсь о том, что у меня ещё никогда не было отношений, но зато были просто эпические ситуации, когда я пытался сначала общаться с девушкой, узнать о ней больше, а потом, когда приглашал её на встречу, учитывая то, что замечал у неё в отношении меня (стрельбу глазами, улыбки, стремление коснуться меня, быть ко мне поближе и т.д.) , получал с каждым разом всё более изощрённый от ворот поворот. Первый раз это произошло в период с 8 по 10 класс, когда я влюбился в свою одноклассницу. Она поистине прекрасна физически, очень красива лицом и телом, но тут я конечно наибольшее внимание обращал на её зад. Но также, как мне тогда казалось, она прекрасна и душой, всех любила, всегда стремилась поддержать в трудную минуту, чем и подходила мне с точки зрения моральных соображений. Также мне казалось, что и я ей нравлюсь. Я долго не мог сказать ей о своих чувствах, но летом, в перерыве между 8 и 9 классом всё-таки решился и получил в ответ на это игнор. Потом, в начале 10 класса (она к тому моменту ушла из школы в колледж), я решил пригласить её на встречу, на что получил отказ, который тогда здорово шарахнул по моему самолюбию. К слову сказать, в 9 классе я узнал, что она является последовательницей одной из протестантских церквей. Но только со временем до меня всё-таки дошло, что у них там свои правила, и будь она хоть даже 10 000 раз в меня влюблена, ей можно было бы иметь отношения только с одним из своих. В течение 2015 года я даже пару раз был в этой церкви, но только чтобы попытаться как-то приблизиться к ней (дебил). После того, как я получил отказ от неё, какое-то время ещё продолжались переживания из-за этого (понадобилось примерно 1,5 года, чтобы оправиться). Но вместе с тем я не сдавался и пробовал общаться с другими девушками, но встречи с ними получались только дружескими. Дальше ещё круче. После того, как я поступил в универ, я встретился, во первых, с довольно колоритной женской частью своей группы, большинство из которых составили либерально-настроенные девушки с философией потребителя и феминистки, а во-вторых, последовали дальнейшие отказы от девушек. Конечно же теперь я стал смотреть на девушек с учётом предыдущего опыта и отношений с женской частью группы, которые сложились откровенно погано с первых же дней. Конечно же я не хотел подстилаться под них, понимая, что в таком случае они будут меня использовать, пока я окончательно не сломаюсь, что и привело к ухудшению отношений. Началось всё с того, что они назначили старостой моего будущего друга, на что он конечно согласился. Но потом, стоило ему оказаться в больнице на некоторое время и потерять контроль за ситуацией, они за его спиной решили устроить свержение и поставить на должность старосты одну из них, с которой, кстати, у меня до поры до времени, нормальные отношения. Я конечно же вступился за товарища, поскольку ещё в школе тоже оказался в подобной ситуации (однако там меня вообще выдавили из коллектива), и предложил взять часть его обязанностей на себя. Меня конечно же никто не послушал. Следующей каплей масла в огонь стала ситуация с подарками на 23 февраля. Здесь как раз выплывают мой комплекс неполноценности и постоянное чувство некоторой недооценённости, которые сформировались ещё раньше в отношениях с матерью. Мне тогда подарили 3 пары носков, одну маленькую плитку шоколада и фотографию, на которой были почти все девушки нашей группы. И вот именно с носков у меня довольно сильно пригорело. Тогда я очень довольно сильно разозлился и сделал в соц. сетях фотоотчёт, в котором в красках, но без мата, описал свои ощущения. Потом понял, что был неправ и извинился. Но отношения с подавляющей женской частью группы лучше не стали, ведь потом возникало ещё очень большое количество ситуаций, когда мои с ними мнения не совпадали, а они яростно доказывали свою правоту и требовали от меня извинений, которых в конечном итоге не добились, так как тогда я уже понял, что они просто пытаются меня завиноватить в своём стиле. Апогея мои с ними отношения достигли буквально сейчас, в первом полугодии 2 курса, когда к нам пришёл новый преподаватель, женщина-юрист. Началось тут всё с того, что на третьем же занятии она принялась унижать моего ранее упомянутого друга за то, что он пришёл на второе занятие больным, боясь пропустить лекцию, причём в его отсутствие. Я, конечно, не стерпел такого поведения с её стороны и встал на его защиту. После этого она стала ненавидеть ещё и меня. Следует упомянуть, что она не проводит ни одной пары без едкого замечания в адрес мужчин в целом. Я знаю обо всех физиологических особенностях и о том, что девушки развиваются раньше парней, но она каждый раз упоминала об этом, причём ужасно противным и едким голосом (истинная баба, не только по голосу, но и по поведению, хорошо хоть не сильно скрывает это). Иногда она конечно может прикинуться добренькой, но это выглядит ещё противнее. Один раз я упомянул в разговоре с другом на паре о различии между педо- и эфебофилией, так она сразу начала льстить мне, предлагать получить второе высшее в юридическом, на что получила от меня категорический отказ, ибо в этой сфере я вообще ни в зуб ногой, да и ни за что не согласился бы работать с таким преподавателем и человеком. Но вернёмся к теме отношений с девушками. 2018 год для меня начался с того, что на занятиях по изучению английского языка в образовательном языковом центре я познакомился с одной, как мне показалось очень классной девушкой. Мы с ней очень приятно общались довольно долгое время, и она даже флиртовала со мной. Набравшись смелости и надежды на успех, в октябре я решил пригласить её в кино, но не тут-то было, выясняется, что у неё есть "молодой человек, который может неправильно понять такие действия". Я конечно, воспринял это как нож в спину и решил как можно скорее порвать отношения с ней. Это закончилось ЧС в соц. сети, а мои переживания об этом продлились всего лишь день, всё-таки тогда я уже был умудрён опытом. До этого у меня была ещё одна неудачная попытка начать встречаться с девушкой. Мы с ней познакомились на парах немецкого языка в универе. Мы какое-то время переписывались, поговорили о любимых вещах. Потом я пригласил её погулять по городу (она не местная). Она согласилась, что стало для меня сигналом: "Что-то здесь не так". Потом мы всё-таки встретились, погуляли по городу и поели мороженого. После, во время встречи, я решил всё-таки уточнить, есть ли у неё парень, на что получил утвердительный ответ. После этого меня как током ударило и почти всю дорогу до её общежития я не проронил ни слова. У меня просто в голове не укладывались подобные вещи на тот момент. Здесь мои переживания по этому поводу растянулись примерно на неделю. Дальше, во время сдачи долгов по одному из предметов я встретил ещё одну девушку. Я подошёл к преподавателю, чтобы сдать свою работу и услышал за своей спиной: "Привет". Я обернулся и увидел очень красивую блондинку, с голубыми глазами. Сказать, что в этот момент я обалдел - ничего не сказать, так что, мне не удалось выдавить из себя ничего, кроме небольшого поклона в её сторону. Потом я развернулся обратно, но примерно через 5 секунд почувствовал что-то странное, обернулся и увидел, как она оценивает меня взглядом. В тот момент я улыбнулся ей и посмотрел на неё с интересом, наклоняя голову то вправо, то влево. Когда она закончила меня сканировать, то наконец подняла голову и тоже улыбнулась мне. После этого мы с ней встретились ещё через 3 дня на финальной сдаче долгов по этому предмету, и я решил попытаться действовать, но осторожно. Когда она сдавала преподавателю пропущенную лекцию, я решил занять за ней очередь и подсел к ней достаточно близко, чтобы проверить, не против ли она такого хода. Всё было хорошо, как мне тогда казалось, как вдруг из ниоткуда появился какой-то парень и громким голосом сказал: "Вообще-то я за ней", ну, я тоже не промах, в таком же тоне ответил ему: "Сказал бы сразу". После этого он пытался говорить с ней, но она отвечала на его вопросы очень вяло. Позже, когда я в условиях последних минут пары исправлял ошибки в последней работе, которую надо было сдать, я замечал, что она смотрит на меня и улыбается, но не придавал этому значения. Сейчас понимаю, что скорее всего не зря. После этого я пытался общаться с ещё одной девушкой, с моего института, правда на курс старше. С ней я познакомился в феврале, когда в нашем институте праздновали масленицу. Когда была общая фотография студентов института, она довольно резко подкатилась и села рядом со мной. Я конечно же обалдел от такого поворота, но она сказала, что это "по-семейному" (у нас очень маленький институт в пределах университета, поэтому он считается в кругу студентов и преподавателей большой семьёй). После этого мы играли в мини-футбол в составе команды института. Там, на фотографии команды, она также села рядом со мной и даже приняла похожую позу. После этого, я, не будь дурак, подумал: "Тут может быть шанс на продолжение", добавил её в друзья в соц. сети и попытался начать общение. Началось всё со стены игнора с её стороны. Когда она не игнорировала, то отвечала, в основном односложными сообщениями, являясь при этом, по словам нашей старосты, очень общительной девушкой. Тогда я решил усилить напор, задавать больше открытых вопросов, и в какой-то момент она начала отвечать более развёрнуто, и мне даже почти удалось пригласить её на мероприятие в образовательном центре, в котором я изучаю английский. Но когда я предложил ей погулять по городу, она сначала проигнорировала это предложение, а потом, так же, как и предыдущие девушки, отказалась, сославшись на наличие парня. Тогда у меня уже абсолютно не было переживаний, ибо уже был багаж неудач и от ещё одной вряд ли убыло бы.
После всего, что произошло в моей жизни в отношениях с женщинами, я стал совершенно по-другому смотреть на мир. И если сначала я был чистым аленем и был готов делать всё ради отношений, даже не догадываясь о том, что девушка, особенно на волне тенденций феминизма, будет только потреблять и ничего не отдавать взамен, то сейчас, пострадав от стервозного и импульсивного поведения своей матери, потерпев неудачи в попытках завязать отношения с девушками, потеряв близкую подругу, поддавшуюся веяниям феминизма, я вижу в женщинах и девушках практически врага. С одной стороны, я ненавижу феминизм, оцениваю девушек с позиции физиологических показателей, имею непримиримую позицию в очень многих вопросах, которая не совпадает с позицией девушек и при этом понимаю, что поступаю правильно, в независимости от представления женщин и девушек о настоящих мужчинах. Но с другой, я до сих пор верю в то, что в девушках есть ещё что-то духовное и святое (на самом деле, нет), ищу нитакую, говорю о равных правах (социалист), в чём-то могу даже угодить (подруге своей близкой подруги один раз подарил букет тюльпанов и 2 раза её любимое вино и шоколад) и даже убеждаю своих друзей, что есть эти самые нитакие. В общем, моя прошивка, похоже конкретно лагает. Я не знаю, что с этим делать и прошу у вас помощи, товарищи! Очень жду ваших советов. Прошу прощения за пунктуацию и возможные грамматические ошибки.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Несломленный2 » 09.12.18 06:23

Твоя основная проблема заключается в том что ты так и не научился любить прежде всего себя.
Займись собой, прокачивайся по всем фронтам, будь САМОДОСТАТОЧНЫМ.
Баба - это животное, у неё нюх на мужика, а ты на него пока не тянешь.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Не знаю, что делать

Сообщение Беретта » 09.12.18 10:35

Несломленный2 писал(а):
09.12.18 06:23
Твоя основная проблема заключается в том что ты так и не научился любить прежде всего себя.
Разве? Как по мне, так он только и делает, что любит себя. Все у него плохие, начиная с мамки и заканчивая посторонними девушками,которые не причинили ему никакого вреда.
И виноваты перед ним все. И ответственность за его непрезентабельность тоже должны понести все.
Даже если какая-нибудь девчонка, вдруг, случайно, выкажет ему свое расположение и остановит на нем свое внимание, он надолго удержать ее не сможет. А не сможет потому что ослаб в своем эгоизме и застрял в болезни собственной исключительности. Все вокруг ему должны и все кругом обязаны. Это утомляет и это надоедает. Хоть сколько он прокачивай скилы, пофигизм и цинизм,- посторонним людям, включая девушек, это все надоедает. Так и останется он брошенкой по жизни. Пока у него не появится желание делиться (не важно чем и не важно с кем), он так и останется одиноким и нелюбимым. Дас.
Несломленный2 писал(а):
09.12.18 06:23
Баба - это животное, у неё нюх на мужика
すけべえ!!!!
Несломленный2 писал(а):
09.12.18 06:23
а ты на него пока не тянешь.
А ты тянешь?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Несломленный2 » 09.12.18 12:03

мадам, шли бы вы на*** из этих мест

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение KilgoreTrout » 09.12.18 12:24

SkipMSR, сынок, очень хорошо, что ты большинство своих проблем сам видишь и называешь вслух. Очень плохо, что ты все же плывешь по течению. У тебя есть руки и ноги, судя по тексту - вполне нормальная голова. Поверь в себя, измени себя и все станет на места. Пока что я вижу лишь выискивание вины в других (матери, отца, девок и пр). Мы мужчины, мы должны быть сильными. Ничего трагического и фатального в твоей жизни не происходит. В идеале тебе надо учиться тому, к чему тебя тянет. Одобряю твое решение сменить ВУЗ, почему нет? Но вместе с ВУЗом стоило бы сменить и город: найти универ с общежитием и начать свою жизнь с чистого листа. Будет тяжело, но эта школа закалит тебя.
Ты осознаешь сам, но не говоришь вслух: твоя мать давлеет над тобой. Да, она самый близкий и родной человек, но если ты останешься с ней, то неизвестно как сложится твоя дальнейшая жизнь. У меня есть приятель который только к 40 осознал, что живя с матерью он упустил свою молодость..
Что касается девок, то я призываю тебя относиться к ним осторожно-цинично: ты ждешь слишком много от случайных знакомств. Так как твой психотип нуждается в женщине-матери (то, чего тебе не хватало в детстве), то тебе придется поискать именно такую - скромную и душевную девушку, с ней ты сможешь и раскрыться и создать нормальный союз. Тебе хронически противопоказаны бл..доватые и раскованные девки, ком твоих обид неосознанно будет нарастать еще больше, у тебя слишком много комплексов. И да, в педагогических ВУЗах подходящих тебе девушек будет больше всего: работа с детьми - это призвание, это поступок..
Держись, спорт - лучшее спасение для душевных переживаний. Пиши еще, здесь тебе помогут.
Последний раз редактировалось KilgoreTrout 09.12.18 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение aw » 09.12.18 12:24

SkipMSR писал(а):
09.12.18 04:13
Сейчас, учитывая предыдущий опыт и прочитанные здесь статьи, открывшие мне глаза на многое, я вижу в девушке чуть ли не врага.
Я в 19 лет предлагал бабам встретиться ради секса. Получал секс.

Ты предлагаешь сходить в киношку, погулять, лопая мороженку. Что предлагаешь, то и получаешь. Так чего тебе не нравится?

SkipMSR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.12.18 01:44
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение SkipMSR » 09.12.18 16:35

Несломленный2 писал(а):
09.12.18 06:23
Твоя основная проблема заключается в том что ты так и не научился любить прежде всего себя.
Займись собой, прокачивайся по всем фронтам, будь САМОДОСТАТОЧНЫМ.
Баба - это животное, у неё нюх на мужика, а ты на него пока не тянешь.
Соглашусь, что не тяну. Многое пока не получается, но стараюсь. Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Не знаю, что делать

Сообщение Aviator » 09.12.18 16:57

Отсепарируйся от матери. Все твои проблемы и прошивка родом из детства.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Слог у тебя слишком грамотный для 19ти лет.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Alex7399 » 09.12.18 17:03

SkipMSR писал(а):
09.12.18 04:13
убедился - самый важный элемент в жизни абсолютно любой женщины
Это какая лядь тебя ы этом убедила?

SkipMSR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.12.18 01:44
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение SkipMSR » 09.12.18 17:08

aw писал(а):
09.12.18 12:24
Я в 19 лет предлагал бабам встретиться ради секса. Получал секс.

Ты предлагаешь сходить в киношку, погулять, лопая мороженку. Что предлагаешь, то и получаешь. Так чего тебе не нравится?
Спасибо большое за ответ! Как я, пусть и довольно-таки вскользь упомянул, мои действия в основном медленные и осторожные. Да и, честно говоря, мне бы просто воспитание не позволило сразу предложить секс.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Aviator писал(а):
09.12.18 16:58
Отсепарируйся от матери. Все твои проблемы и прошивка родом из детства.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Слог у тебя слишком грамотный для 19ти лет.
За совет большое спасибо! Я понимаю, что мне нужно отделиться от матери, причём как на сознательном, так и на подсознательном уровне. Я подумывал о том, чтобы переселиться в общагу универа, но, боюсь, что там мне будет довольно тяжело работать, т.е. я привык работать в основном в тишине, это касается как учёбы, так и хобби. Хотя, полагаю, что это был бы неплохой выход из зоны комфорта.
А насчёт слога, да, многие говорят, что для своего возраста я изъясняюсь слишком грамотно. Не знаю, может быть это врождённая особенность.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Alex7399 писал(а):
09.12.18 17:03
Это какая лядь тебя ы этом убедила?
Ну, тут я могу сказать, что недавно увлёкся чтением просветительской литературы для мужчин (например, А. Бирюков). Узнал много нового, в том числе о себе и о девушках. Потом присмотрелся повнимательнее, спроецировал прочитанное на реальную жизнь и всё стало ясно, скажем так.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение aw » 09.12.18 17:36

Aviator писал(а):
09.12.18 16:58
Слог у тебя слишком грамотный для 19ти лет.
Мой русский в 19 лет был куда грамотней нынешнего, в 39. При том, что сейчас он весьма грамотней большинства даже докторов наук. Не стоит сравнивать со стоайкьюшниками, способными лишь жрать, срать и спать.
SkipMSR писал(а):
09.12.18 17:17
мои действия в основном медленные и осторожные. Да и, честно говоря, мне бы просто воспитание не позволило сразу предложить секс.
Мы сами себя воспитываем. Ты реально хочешь быть задротом?

Не бойся сказать бабе, что хочешь ее трахнуть. Они именно для этого и созданы, вообще-то. Ладно бы в гей-клубе, где может быть такое говорить стремно, но в повседневной жизни именно так и надо.

Именно этого они и хотят. Если возмущаются прямолинейностью, то это не значит, что между ног не потекло. Засунь руку, возмущающейся, и проверь.

Главное: хочешь трахнуть бабу - трахай ее, а не гуляй с ней.

В этом посте нет ни грамма сарказма. Советы насчет баб, которые я дал, я самолично испробовал туеву хучу раз. Правда, для меня такое поведение естественно, но это не значит, что ему невозможно подражать. Уж с бабами в районе 20 лет... пффф, да их только ленивый отыметь не сможет.

SkipMSR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.12.18 01:44
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение SkipMSR » 09.12.18 17:39

aw писал(а):
09.12.18 17:36
Мой русский в 19 лет был куда грамотней нынешнего, в 39. При том, что сейчас он весьма грамотней большинства даже докторов наук. Не стоит сравнивать со стоайкьюшниками, способными лишь жрать, срать и спать.


Мы сами себя воспитываем. Ты реально хочешь быть задротом?

Не бойся сказать бабе, что хочешь ее трахнуть. Они именно для этого и созданы, вообще-то. Ладно бы в гей-клубе, где может быть такое говорить стремно, но в повседневной жизни именно так и надо.

Именно этого они и хотят. Если возмущаются прямолинейностью, то это не значит, что между ног не потекло. Засунь руку, возмущающейся, и проверь.

Главное: хочешь трахнуть бабу - трахай ее, а не гуляй с ней.

В этом посте нет ни грамма сарказма. Советы насчет баб, которые я дал, я самолично испробовал туеву хучу раз. Правда, для меня такое поведение естественно, но это не значит, что ему невозможно подражать. Уж с бабами в районе 20 лет... пффф, да их только ленивый отыметь не сможет.
Да нет, задротом не хочу быть))) Вот над уверенностью мне тут надо поработать, ведь именно она и позволяет сразу предложить девушке секс. Спасибо большое, будем применять совет)))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение aw » 09.12.18 17:51

SkipMSR, заруби на носу одну наипростейшую истину: если что-то сделаешь и облажаешься - да и пох.й вообще! Покуизм - залог успеха.

Есть вещи, которых стоит бояться, но в этой теме их не было.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение djmas » 09.12.18 18:25

Автор,не плоди сущности.
Забухай,епта.
Не шучу. Организуй дружеский вечер в тесном кругу(ужираццо в говно не стоит), и увидишь, что такое раскрерощенные деффки.
А если серьёзно- не зацикливайся,забей на всех куец и просто живи. А то такое ощущение, что ты задался целью набить фрагов добыть хоть какую писичку. Не надо. Будь собой,общайся естественно.
Подозревает,что ты парень интересный,но застенчивый. Ну так задружись с местными гоблинами(шучу, в универах гопоты,канеш,не бывает). Кароч,влейся в компанию,социализируйся. Ибо хиккимори- это диагноз.

SkipMSR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.12.18 01:44
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение SkipMSR » 09.12.18 21:09

djmas писал(а):
09.12.18 18:25
Автор,не плоди сущности.
Забухай,епта.
Не шучу. Организуй дружеский вечер в тесном кругу(ужираццо в говно не стоит), и увидишь, что такое раскрерощенные деффки.
А если серьёзно- не зацикливайся,забей на всех куец и просто живи. А то такое ощущение, что ты задался целью набить фрагов добыть хоть какую писичку. Не надо. Будь собой,общайся естественно.
Подозревает,что ты парень интересный,но застенчивый. Ну так задружись с местными гоблинами(шучу, в универах гопоты,канеш,не бывает). Кароч,влейся в компанию,социализируйся. Ибо хиккимори- это диагноз.
Спасибо за совет! Стараюсь социализироваться насколько это возможно, но корпус у нас небольшой, так что простора не слишком много. Но буду стараться ещё больше.

SkipMSR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.12.18 01:44
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение SkipMSR » 10.12.18 22:53

Товарищи, тут какая-то женщина написала что-то в своём духе, но я её мнению не сильно доверяю. Пожалуйста, если возможно, только честно, напишите, есть ли судя по моей теме такие признаки, которые она описала, и как бороться с ними в случае их наличия. Просто хотелось бы услышать и более объективное мнение.

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Внук деда » 10.12.18 23:39

А в чем собственно проблема? 19 лет, свободен, долгов нет, и уже на АБФ. Красота. Переведись в Москву например или Спб. Поселят в общагу, или сними комнату. Поживешь в другом городе, подальше от контроля родственников.

Обязательно в качалку, и не пропускай трени. :lol:
Выкидывай всю ванильную ересь из своей головы. Нитаких не бывает, живи для себя, кайфуй пока молодой :wink:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 00:05

Господа!
Кто осилил всю простынь, будьте так добры вкратце: о чем там?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Крёстный » 11.12.18 01:32

SkipMSR писал(а):
09.12.18 04:13
Начну с того, что мне 19 лет (20 через месяц). Знаю, я довольно молод и всё ещё впереди, но уже за этот период я достаточно натерпелся от женщин
Абф похоже начинает нащупывать дно. Уже близко :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лео Гетс писал(а):
11.12.18 00:05
Кто осилил всю простынь
После процитированного даже и не стал пытаться. Так много смеяться на ночь вредно

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 01:37

Крёстный писал(а):
11.12.18 01:32
После процитированного
Звучит загадочно. Может мамка по жопе ремнем лупила, а 2 сестры конфеты отбирали. Я так и не узнАю
Нуего нахЪ четать столько безабзацного текста, еще и, мля, с диалогами. Индийское, матьево, кино, тока без танцев

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение w_groom » 11.12.18 06:17

Трындец, ну и простыня. :facepalm: автор, где абзацы? Глаза сломал. Да и зачем каждый чих этих теток описывать? Мать гнобила отца, он стал пить. Гнобила тебя - довела до енуреза. Тут понятно. А с тетками - тут просто. ты умом уже понимаешь - нитаких не бывает. Но пока сам себе не веришь.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Kosmos » 11.12.18 11:35

Идя на свидание ставь цель вы..бать бабу, а не просто посидеть и общаться. Сам по себе заметил, что если ставишь цель просто посидеть пообщаться с ними, то ты просто сидишь и общаешься, а потом игнор. Сам развивайся, занимайся чем то интересным. А бабы сами придут.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Крёстный » 11.12.18 11:42

Kosmos писал(а):
11.12.18 11:35
Сам развивайся
Ага, как труханы на ветру. Развивайся :lol:
Kosmos писал(а):
11.12.18 11:35
просто посидеть пообщаться с ними
С бабами общаются два раза. Спросить куда поедем, ко мне или к тебе. И уходя - сказать, что скоро позвонишь :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Не знаю, что делать

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 11:57

Kosmos писал(а):
11.12.18 11:35
А бабы сами придут.
Абсолютненько в точку. устанешь отсеивать - ыбать ее или нет.
Ты не заморачивайся. Сильно ты замороченный. Вот характерный пример бапского воспитания.
(Я уже как-то писал - баба не в состоянии воспитать сына. Да и дочь. Криво выходит. Бабы, существа не способные созидать. Только разрушать.И не важно что).
Не знаю, нужно ли в отношении баб ставить какие-то цели, кроме не вляпаться, не залипнуть. Не уверен.
Я б не стал, на твоем месте.
Кмк - все впереди у тебя.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Не знаю, что делать

Сообщение Memmori » 11.12.18 13:23

SkipMSR писал(а):
09.12.18 04:13
Но с другой, я до сих пор верю в то, что в девушках есть ещё что-то духовное и святое (на самом деле, нет), ищу нитакую, говорю о равных правах (социалист), в чём-то могу даже угодить (подруге своей близкой подруги один раз подарил букет тюльпанов и 2 раза её любимое вино и шоколад) и даже убеждаю своих друзей, что есть эти самые нитакие. В общем, моя прошивка, похоже конкретно лагает.
Ничего у тебя не лагает. У тебя хорошая, качественная и крепкая прошивка аленя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr и 25 гостей