Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 09.12.18 18:03

Приветствую всех участников. Нашел этот форум в тот момент, когда мне нужно было разобраться с мыслями. Почитал темы форумах, рекомендованную литературу пришло осмысление, но что-то сидит внутри... Хочу услышать советы о моих действиях и правильно ли я поступаю сейчас...
Итак по порядку:
Мне 35, ей 38. Общий ребенок - девочка 10 лет, сын от ее прежнего брака 21. Мы прожили в гражданском браке 11 лет.
Познакомились на выездном корпоративе. Работаем в одной организации. Долго описывать не буду, но скажу, что на тот момент она была за мужем(11лет) сыну 11. Жили с мужем на съемной хате, кредитная тачка, муж с ее слов выпивал и сидел за компом.
Я на тот момент я жил с девушкой на ее квартире, делал ремонт в своей(купил однушку- черновушку).
Но корпоратив изменил наши жизни. Всю ночь мы гуляли и целовались. По возвращению, начали встречаться и я ее добивался около 3-4-х месяцев. Ушел от девушки, переехал к родителям, позже к себе.
Наши отношения в итоге спалил ее муж. И она ушла ко мне с сыном от первого брака. Развелась. Продали машину, заплатили кредит.
Позже, она забеременела от меня, декрет, переходный период у сына, мое повышение по должности(на ее место, так получилось), знакомство с ее родителями и с моими. Рождение дочки!
Началась семейная жизнь. Дальше покупка нашей машины(на меня), увеличение квартиры(на мою маму), покупка дачи( совместно с моей мамой). Покупка комнаты на перспективу для сына. Бж стала предлагать купить дом, продав все. Я не согласился и предложил вкладывать деньги в недвижимость для сдачи в аренду, а после более серьезных накоплений продать и тогда купить дом... Не услышала. За 3 года до разрыва бж покупает себе машину в кредит(б/у 3-х детку), а за год до разрыва квартиру(тоже в кредит, но вообще без первоначалки). Мои мысли- наконец услышала меня, но не тут было. В конце прошлого года, я решил поменять машину себе(6 лет), но передумал и купил квартиру дочери на будущее. Т.к. мне родители помогли с первой квартирой и я считаю, что должен так же поступить. БЖ в свою очередь твердила, что ей никто не помог и она тоже не собирается детям помогать(((. В последний год она работала на свои кредиты(машина, квартира) Все траты по семье были моими..
Когда я ударился в ремонт дочкиной квартиры (с февраля по май) были постоянные конфликты, спали в разных комнатах и в один момент я засек переписку с васьком. С ее слов было так:" Пока ты на меня забил, я полюбила другого. Может пройдет". Дочка, на тот момент, жила у ее матери в деревне, я старался приезжать туда каждые выходные с бж. Бж на тот момент жила отдельно, но взяла вещи из дома как будто уехала в командировку. Я не мог находиться дома. Жил на даче, у отца и т.п. Пытался вернуть отношения. Читал ее переписку с васьком и понимал, что самой измены ещё не было, но бабочек в животе дофига. Она взяла отпуск и поехали на юга с семьёй ее брата и старшим сыном. Я дал денег на ребенка, по возвращению она отдала лишнее.. Из переписки и разговора с васьком я понял, что ему 38, 3.раза разведен, 2-е детей, официально не работает своей жилплощади нет, бухает, психует, особенно после моих звонков. Подруги жены на работе убеждали меня, что у нее не серьезно, как можно тебя променять на васю. Но я понимал, что это возможно. И вообще, вся их переписка, общение, условия по ребенку были мне знакомы, как будто я встал на место ее мужа 11 лет назад(((!
Странный поступок был с ее стороны. Мой друг пригласил нас на годовщину его свадьбы. Бж категорически не собиралась. Но через 1,5 месяца решила идти. Для чего, зачем? В итоге уехала с мероприятия пьяная за рулём к себе домой после нашего холодного разговора. Начала курить. Я бросил ещё перед разрывом и не курю...
Очень долго не мог смириться, что она ушла до того момента, как не рубанул по пальцу топором, укоротил на 0,5 см. После этого как "отрубило" к ней..Почти.
Как выяснилось, с васьком она познакомилась интересно... Его отец снял квартиру бж для васька, а дальше пошел процесс. Она начала делать ремонт в задаваемой квартире. Тогда я не мог понять для чего, сейчас дошло.
В один момент я собрал все ее вещи в коробки, перегрузил их в ее машину, а вторые ключи отдал ей. Ключи от моей квартиры забрал, но при желании она может попасть т.к. есть комплект у дочки, а она часто приходит в гости. По работе: ее перевели на другой конец города. Пересекаемся 1-2 в неделю. Из квартиры выписалась, по моей просьбе. На алименты не подала... пока. С дочкой встраюсь каждые выходные. Остаётся с ночевкой. Ходим в кино, экскурсии, ездили в другой город на выходные на экскурсию. Стали ходить в бассейн. Ребенку оплачиваю секцию, обеды, сборы в школе, одежду, обувь, карманные деньги.
Читаю форум, литературу, но есть какая то глупая надежда на возврат, хотя головой понимаю, что не смогу простить предательства и спать с ней после васька. Иногда смотрю новости бж в соцсетях. У меня и бж родители разведены и я считал, что не допущу распада свой семьи..но.
Поменял машину, сменил гардероб. Есть мысль сдать в аренду квартиру, где мы жили и снять другую. Хочу получить категорию на мото... На счёт другой женщины ещё не знаю что мне нужно...пыль в голове не осела.
Мой отец советует перечислять бж определенную сумму на содержание ребенка т к. Алименты не плачу, я против т.к. считаю что буду оплачивать ее кредиты и кормить васька. Если что необходимо ребенку- покупаю без вопросов. С старшим сыном общаемся нормально, пьем пиво, ходим на дискотеки).
Что-то много написал. Что нужно спрашивайте.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение djmas » 09.12.18 18:11

От форума то чего хочешь?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение DimaVwoke » 09.12.18 18:24

Странный васек :?
Зачем тему создал, если на все вопросы есть ответы. Причем, у тебя же самого.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение alex1990 » 09.12.18 18:26

Василий :D Ты ли это?

А что мы должны у тебя спрашивать?

Ты дерьмо и всегда им останешься.

Есть вопросы, задавай.

И да уверен, что у твоей БЖ , БМ был абсолютно нормальным мужиком. Верно?

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Происходит дикое нашествие Васьков на форум)

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Mister-Unknown » 09.12.18 18:36

У Автора, как был смолоду винегрет в голове, так и остался, ну разве что забродил еще. Что толку такому что-то советовать? Страдай.

Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 09.12.18 20:03

Ожидаемые ответы. Я понимаю, что тогда был не прав. А ее сыну стараюсь помогать. Сейчас он мне звонит, а не своему отцу, если какая проблема. По поводу нормальности первого мужа бж- нормальный мужик, но любит выпить и зависнуть в танки. Это норм? К тому же бж его на тот момент слила как и меня....
Неужели все 11 лет делал какую-то фигню?!

Ромыч2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.18 15:37
Откуда: Смр
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ромыч2 » 09.12.18 20:09

Karnvit писал(а):
09.12.18 20:03
По поводу нормальности первого мужа бж- нормальный мужик, но любит выпить и зависнуть в танки. Это норм?
да норм почему нет то? ну отдыхал так мужик от нее.
Ну а ты что? получил что заслужил. Пожинай плоды) Эх вася вася. Почитай тему Klopa.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Karnvit писал(а):
09.12.18 20:03
К тому же бж его на тот момент слила как и меня....
ну шлюхи все такие, понимаешь?неужели тебя не насторожило то,что если она изменяет ему то и тебя эта учесть ждет,элементарно ведь. -^-

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение alex1990 » 09.12.18 20:12

Вопросы к форуму какие Karnvit,

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Gidraer » 09.12.18 20:18

Karnvit писал(а):
09.12.18 20:03
нормальный мужик, но любит выпить и зависнуть в танки. Это норм?
Не, бл*, не норм. Норм, когда не пьет, не курит, называет тещу мамой и вышивает крестиком

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение nmozzg » 09.12.18 20:20

Васек всегда личинка оленя

Ромыч2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.18 15:37
Откуда: Смр
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ромыч2 » 09.12.18 20:23

Gidraer писал(а):
09.12.18 20:18
Не, бл*, не норм. Норм, когда не пьет, не курит, называет тещу мамой и вышивает крестиком
автор видимо этим и занимался :)

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Raccoon » 09.12.18 20:31

Вася + шлюха = закономерный итог.
Если форум читал, зачем тему создавал, зная здешнеее отношение к васькам ?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение нигрол » 09.12.18 20:52

Karnvit писал(а):
09.12.18 20:03
Неужели все 11 лет делал какую-то фигню?!
Ты жёг своё время и ресурсы,на чужих тебе людей.настругал с негодной тёткой девчёнку =попал на алики.Всё .Тебя слили. РРС.всплывай.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Raccoon, Тему он создал потому, что не знает как жить дальше.Годов ему не много,ну въёпся,а кто тут без греха.Лишь бы учение в прок пошло.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Марк Аврелий » 09.12.18 21:24

Автору всю жизнь было скучно и некуй делать, и он таким образом веселился.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение alex7550 » 09.12.18 21:37

Karnvit писал(а):
09.12.18 18:03
Алименты не плачу, я против т.к. считаю что буду оплачивать ее кредиты и кормить васька.
а БМ твоей БЖ платил алименты на сына?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Эстонец » 09.12.18 21:37

Привет, автор. Мне тоже 35.

События 11-летней давности предлагаю не обсуждать. Ты поступил тогда, как чмо. И мне кажется, ты с этим не споришь сейчас, да? Ну и всё. Прошлого не изменить. Пусть прошлое останется в прошлом.

И шлюха твоя пусть останется в прошлом.

Вот собственно и всё. Ближайшие 1-1,5 года будет ломать, поламывать. И никто тебе не поможет. И ничто.

Что ты можешь? Можешь ускорить восстановление. Уложиться в 1-1,5. А можешь расстрадаться на 2-3 года. Выбор за тобой.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение RedDragon » 09.12.18 21:56

Есть видимо кто-то свыше, Василий наказан за свои деяния.

Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 09.12.18 23:24

Alex7550, бм помогал бж по возможности, когда совсем перестал помогать - она подала на алименты.(на сколько в курсе, особо не интересовался).
Нигрол, Эстонец, спасибо за ваши мысли без агрессии, все верно. Что нужно делать, чтобы восстановиться по максимуму быстро?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Стерегущий » 09.12.18 23:36

Karnvit писал(а):
09.12.18 18:03
как не рубанул по пальцу топором, укоротил на 0,5 см.
Лучше бы ты себе хер отрубил, лет в 16.
Васек- личинка оленя. должен страдать.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение alex7550 » 09.12.18 23:52

Karnvit писал(а):
09.12.18 23:24
Что нужно делать, чтобы восстановиться по максимуму быстро?
опять по новой:
Karnvit писал(а):
09.12.18 18:03
она была за мужем
Karnvit писал(а):
09.12.18 18:03
Всю ночь мы гуляли и целовались.
Karnvit писал(а):
09.12.18 18:03
По возвращению, начали встречаться и я ее добивался около 3-4-х месяцев.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение alex1990 » 10.12.18 00:08

Karnvit писал(а):
09.12.18 23:24
спасибо за ваши мысли без агрессии
Т.е. мысли с агрессией тебя не вдохновляют? Ну хз. Неженка.
Доволен, что добился бабцы? Ну теперь пожинай плоды.

Из советов. Отъепись от пацана. Он тебе никто. Это без шуток. Потому, что спустя время, может и нож в спину воткнуть, что отца лишил.

РРС однозначно. От БЖ и дочки тоже санчас. Уехал в командировку или куда-то еще.

Быстро не получится если любишь, а еще может быть камбек. Как и у многих.

Допустишь - предаст еще раз.

Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 10.12.18 00:19

Alex1990, мысли с агрессией тоже нужны. Гольная агрессия нет, т.к. и так ясно, что не прав и много ума это комментировать не нужно.
Спасибо.
Сложно с санчасом, особенно от дочки. Почему к дочери тоже? Объясни в 2-х словах.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение alex1990 » 10.12.18 00:27

Karnvit писал(а):
10.12.18 00:19
Почему к дочери тоже?
1. Самое важное. Привести свои мысли, чувства, эмоции и внутреннее состояние в норму.
Встречи с дочкой будут приводить тебя к внутренним качелям.
2. Время расставит все на свои пути. Потому что вангую будет камбэк, со слезами на коленках.
Пока ты не готов. Внутри тебя шатает. Можешь и камбэкнуть. И это будет проходить типа: дочка так скучает за семьей.
Покажешь, что дочка не будет являться средством манипуляции БЖ.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Лайт » 10.12.18 00:29

Ей 38 лет и ребенку от первого 21 год, то есть родила она в 17 и добивался ты ее, автор, 4 месяца. Мсье знает толк в извращениях, чего уж. Неужели в 24 года вокруг других баб не было?

Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 10.12.18 00:33

Жил с погодой отдельно2 года., но что-то пошло не так. Все бросил ради...
Расчеты верны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Richie80 и 26 гостей