Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Costas » 10.12.18 00:55

Что-то нынче ляди стали совсем неразборчивые, а уаськи нересурсные, официально не работает, жилья нет, разведен 10 раз, бухает, психует. Куда мир катится? Наверное, права моя БЖ, которая сбежала к полуолигарху, а потом прибежала обратно и заявила мне , что "не в деньгах счастье"...

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
alex1990, по поводу нашествия васьков и того, что "ляди окружают нас" - это,видимо, год такой. Кого не спрошу, у всех в этом году проблематика. Поскорей бы он закончился.. :!:

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Brayn » 10.12.18 02:27

По названию темы видно, что автор осознал поймав бумеранг. Васьки зло, жизни с рсп не будет, возможно ещё пару лет сольёшь с камбеками. Санчас поможет, от дочки придётся на время отморозиться, иначе качели сделают своё дело и будет зло камбэк. Когда накроет, читай больше форум, поможет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Несломленный2 » 10.12.18 05:02

Costas писал(а):
10.12.18 01:03
Наверное, права моя БЖ, которая сбежала к полуолигарху, а потом прибежала обратно и заявила мне , что "не в деньгах счастье"...
мой бжик выдаивает васятку по полной, тот аж в кредиты полез чтобы удовлетворить растущие запросы вазули :lol:
по теме.
автор, а ты реально думал что будешь жить с рспэхой долго и счастливо и вы умрете в один день?
почему каждый васюган мнит себя лыцалем спасающим свою красавицу из лап ненавистного мужа?
я понимаю что у баб мозга.net, но тебе то голова не для того чтобы в нее есть.
телуня твоя, которую ты швыранул когда подцепил рсп, что, тоже дерьмо, как и бм рсп, ты с ней накуя тогда сожительствовал?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение нигрол » 10.12.18 07:51

Что б как то привести мозги в порядок -отмораживайся от всего и всех.Переживёшь.Есть тут тема санчас,выполняй буквально.Сопли сюда,сам в работу,спорт или в лес,на рыбалку.В благородство не играй,дожуют и выплюнут.Потеряешь ещё годы.Камбек зло,ни каких дел с тёткой не веди и не начинай по новой,этот этап закончен.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение alex7550 » 10.12.18 07:57

Costas писал(а):
10.12.18 01:03
по поводу нашествия васьков
Надо бы для них отдельный раздел создать.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Денис Ярош » 10.12.18 08:26

Karnvit писал(а):
09.12.18 20:03
По поводу нормальности первого мужа бж- нормальный мужик, но любит выпить и зависнуть в танки. Это норм? К тому же бж его на тот момент слила как и меня....
Неужели все 11 лет делал какую-то фигню?!
нехорошо быть васьком каким бы ни был муж


Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Engineer_ » 10.12.18 09:56

Несломленный2 писал(а):
10.12.18 05:02
почему каждый васюган мнит себя лыцалем спасающим свою красавицу из лап ненавистного мужа?
Потому что он "ВАСЯ"!!!
Несломленный2, думаю он заслужено должен страдать, и он будет страдать и нести заслуженное клеймо "ВАСЬКА" до конца своих дней. Из себя он и так это уже не вырвет, не сотрет, и увы, даже глубокое осознание своей сущности никак не повлияет на его "Статус" в этой жизни!Он скажет сам себе: да не..., я не такой ведь - я мужик! Что теперь? Ну влюбились мы тогда взаимно, с кем не бывает, по её рассказам муж не муж. Спасу "Принцессу" Все равно"Семьи" то там нет! Но Жизнь-житуха свое дело делает! Итог у ВСЕХ печален! :facepalm:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Shurikъ » 10.12.18 10:45

Ну, вася не вася, а жук хитрый, этот автор. Все полимеры защитил, и в брак не вступил. Это заслуживает уважения и примера. Ну, а по поводу того, что к нему все вернулось, это факт. Васькизм - смертный грех. :D Больше, так не безобразничай. Интересно, а что твоя БГЖ про тебя уасе говорила? Пилбилнелюбил, или просто ниуделял? Как дальше жить? Здоровым, богатым и весёлым. Или, бедным, больным и грустным. Всё в твоих руках.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Castor » 10.12.18 10:48

Совет тебе такой: находи бабу, без ЗАГСа делай ей пару киндеров и живи далее, сжав булки.
Это тебя о БЖ заставит забыть и смысл появится.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Shurikъ » 10.12.18 11:01

Зря, пацаны, так на автора накинулись. У всех болит, я понимаю. Но судя по том, что он тему создал и так её озаглавил, ошибку он свою осознал. Да и было ему, когда он с ней связался, всего 25 лет. Для васька, это ещё щенячий возраст. :D По поводу, "почему так", открою тебе секрет, автор. У бабо в этом возрасте, начинается конкретный "писдочес".

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение interrogator » 10.12.18 11:01

брать РСП в жены - я не знаю кем надо родиться вобще? накакойкуй вобще рождаться)) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Kosmass » 10.12.18 11:23

Денис Ярош писал(а):
10.12.18 08:26
нехорошо быть васьком каким бы ни был муж
+
"Разведись-потом епись"

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Engineer_ писал(а):
10.12.18 09:56
он заслужено должен страдать, и он будет страдать и нести заслуженное клеймо "ВАСЬКА" до конца своих дней. Из себя он и так это уже не вырвет, не сотрет, и увы, даже глубокое осознание своей сущности никак не повлияет на его "Статус" в этой жизни!
Плюсчишчеее 8)

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
Karnvit писал(а):
09.12.18 18:03
как будто я встал на место ее мужа 11 лет назад(((!
За свои поступки надо отвечать... Ты ответишь и в этой и в следующей жизни 100пудово.
Ты такой красава говоришь: "бастард общается со мгой, а не с родным отцом, ходим в клубы с ним и т.д."- позор тебе сука...
Ты отобрал у мужика может самое дорогое в жизни. Урод. Я бы на его месте выбил тебе печень отбил бы и обосссал.
Для меня вася это хуже петуха или черта. К ним у меня больше уважения.
Живи с этим мразь всю жизнь. И свой статус "вася" ты ничем не отмоешь.
Пуля тебе в лоб. Или сам это сделай. ЧМО :evil:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Поднимающийся » 10.12.18 12:09

Оставив в стороне бумеранги и эмоциональные выпады более молодых форумчан (тут в большинстве своем каждый проходит свой путь, за исключением диванных ыкспертов) - ты выбрал себе в спутники перебежчика и предателя, самку, для которой смена полового партнера - обычное дело.
На основании чего ты посчитал, что если она так поступила с бывшим мужем, то не поступит так же и с тобой? У тебя не было, и нет для этого ни единого, ни малейшего основания. Ни мельчайшей зацепки.
Вы, васьки, которые начинают жить с тетками, которые становятся при вашем же участии РСП, интересные людишки. На что вы вообще, рассчитываете? Задаетесь ли вы вообще вопросом: вот она на моих глазах слила БМ, какова гарантия, не поступит ли она так же и со мной? Примитивный и простой вопрос. Потому что нет такой гарантии, есть куда больше вероятности, что еще как поступит, но может, еще более циничнее - опыт имеет свойство накапливаться.
Связав свою жизнь с такой самкой, ты сам оттянул воротник, чтобы тебе туда залили в будущем раскаленного жиру.
Что и получил.
Не хотел о бумеранге, но в итоге, все свалилось к его величеству - бумерангу. :lol:
Ничего не хочется тебе советовать.
Мне тоже было 25 лет, когда я случайно чуть не стал васьком - отвел Всевышний. Баба случайно коланулась и, слава Аллаху, я дал ей поджопника еще до того, как у меня с ней что-то начало БЫ завязываться.
Нужно иметь мозги и отдавать себе отчет в том, куда пихаешь свою залупку. Куда лезешь.
Ты думаешь, твоя РСП-БГЖ о тебе рассказывает новому ваську что-то иное, чем тебе в свое время о БМ?
Не думаю. Может, ты тоже - алкаш, "танкист" и еще вдобавок импотент? То что ниудилялвнимания, уже ясно, прозвучало.
Что ж. Жизнь твоя, живи ее.
Спроси вон у Атоса, может, какие грехи отмаливаются, не знаю.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Shurikъ » 10.12.18 19:59

Все, автор, pizdec котёнку. :D Был у тебя один друК, на форуме, это я. Но, после слов Поднимающегося, отрекаюсь от тебя. :D На Атоса, одна твоя надежда.

Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 10.12.18 20:45

"На основании чего ты посчитал, что если она так поступила с бывшим мужем, то не поступит так же и с тобой?"

По этому поводу были подозрения.. скорее всего по этой причине не довел до ЗБ. И полимеры оформлял на маму или себя.
Прошу совета по поводу обеспечения ребенка.
Сейчас я оплачиваю секцию, школьные затраты(обеды классные фонды, и пр.), покупаю одежду. Развлечения по выходным.
На прошлой неделе получил инфу, что бж выписала ребенка от себя и прописала к себе. Для чего? Готовится к подаче на алименты?
Ребенку хочу помогать и не хочу, чтобы она в чём то нуждалась.
Мои опасения- бж подаст на алименты, тем самым будет тратить на себя.
Намекнул ей, что если подаст на алименты, я уйду на минималку и буду помогать дочке как я решу.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Кусок мозгов » 10.12.18 21:04

Karnvit писал(а):
10.12.18 20:45
от себя и прописала к себе
шо :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Karnvit писал(а):
10.12.18 20:45
Мои опасения- бж подаст на алименты
не, за себя вася сикаешь. полимеры все обезопасил, хватило умишко ж.

посему сразу оправдания :
Karnvit писал(а):
10.12.18 20:45
Сейчас я оплачиваю секцию, школьные затраты(обеды классные фонды, и пр.), покупаю одежду. Развлечения по выходным.
вася и есть вася, еще и трус.

Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 10.12.18 21:08

Ошибся. Выписала ребенка от меня и прописала к себе. Свидетельство о рождении у меня. Или это не важно, у нее есть копия.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Что плохого в том, что я помогаю дочери??

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Кусок мозгов » 10.12.18 21:12

Karnvit, ты сволочь безотцовщину сотворил, еще и лезешь туда с воспитанием чужого пацана. дочери помогаешь ? пусть бжрсп тебя доит до упора. чувствуй себя в шкуре бм.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение нигрол » 10.12.18 21:16

Не базарь с бж ни о чём кроме дочери.Не пытайся понять движух бж.Не верь на слово бж.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение ensous » 10.12.18 21:40

Karnvit писал(а):
09.12.18 23:24
Что нужно делать, чтобы восстановиться по максимуму быстро?
Для начала не лазать по странице бж в соцсетях.
Кусок мозгов писал(а):
10.12.18 21:12
и лезешь туда с воспитанием чужого пацана
Дружище, там пацану 21 год. :) Если я правильно посчитал.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение alex7550 » 10.12.18 21:51

Karnvit писал(а):
10.12.18 20:45
Прошу совета по поводу обеспечения ребенка.
Обратитесь с этим вопросом к БМ вашей БЖ.

Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 10.12.18 21:52

Верно посчитал. Он уже сам выбирает, с кем ему общаться.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Вильям Ф » 10.12.18 21:58

Поднимающийся, а как же принцип один раз не пидарас?
Все писец, клемо на мужике на всю жизнь, как на бабе? Или есть шанс?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение нигрол » 10.12.18 22:51

Вильям Ф, я тоже с некоторых куею.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Злобный буратино и 25 гостей