Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.19 00:49

Ya Reactor писал(а):
10.09.19 00:43
Она тщательно искала год именно того кто ее полюбит, по другому не умеет.
А ты не думаешь, что идеализируешь бж?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ya Reactor » 10.09.19 01:39

Хатуль Мадан,
Я отчетливо понимаю что кап баба она такая же как все бабы. А как человек, хорошая. Воспитанная, скромная, меркантильности ноль, единственная из тех что были у меня абсолютно пофигистична к сексу под бухлом, короче плюсов много. Но, повторюсь, баба есть баба. Остыла и включается режим поиска.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение ИмяПользователя » 10.09.19 03:01

ИмяПользователя писал(а):
09.09.19 23:26
Ну о меня она ушла вникуда и новый через год только появился
Ага, я бы тоже сейчас в таких розовых очках сидел и страдал. Бжик тоже "вникуда" разводилась. Честную женщину изображала, уходящую от деспота и тирана, который держал её в золотой клетке и глотка свободы дыхнуть не давал. Хотела жить для себя и детей. Устала от отсутствия заботы о ней и бытовухи.

Если бы не входящий звонок из мухосранска: "Слышь, ты! Твоя корова увела у меня мужа".
То так бы и думал....)

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Gemini » 10.09.19 04:15

Убила фраза в начале "Подруги жены на работе убеждали меня, что у нее не серьезно". :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.19 06:18

Ya Reactor писал(а):
10.09.19 01:39
А как человек, хорошая. Воспитанная, скромная, меркантильности ноль, единственная из тех что были у меня абсолютно пофигистична к сексу под бухлом, короче плюсов много.
Ну прям как моя бжиха, да плюс хозяйка хорошая, только вот мЫнус один-пилиять идейная. :lol: А так да. чистое золото. :D

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение ИмяПользователя » 10.09.19 09:14

Хатуль Мадан писал(а):
10.09.19 06:18
Подруги жены на работе убеждали меня, что у нее не серьезно
Дык они же свечку держали)

Генри Шрайбикус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.19 17:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Генри Шрайбикус » 10.09.19 09:45

Автор не паникуй по поводу аликов, тут смотрю недоюристы много волны нагоняют нифуя до конца не зная предмет... один тут в соседней теме рассуждал по-поводу раздела целевой военной ипотеки, них...ра не понимая в этой отрасли, сейчас соплями брызжет о возможности взыскания алиментов постфактум. Ни один суд не взыщет с тебя бабулеты на ребенка за прошлые периоды, только за период, начиная с момента обращения с суд. Это при условии, что как тут писали, у нее нет уже на руках исполнительного листа, который она не подавала приставам, тогда да, втухнешь по самое... :facepalm:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ya Reactor » 10.09.19 10:21

Хатуль Мадан,
Если прям трахается направо налево то плять. Если через три года начинает искать новую любовь, то тут ничего неподелаешь, природа их такая. А ниаких рамок в современном обществе нет для сдерживания женской природы. Да и не было по сути. Во все времена женские измены имели место.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.19 10:23

Генри Шрайбикус писал(а):
10.09.19 09:45
Ни один суд не взыщет с тебя бабулеты на ребенка за прошлые периоды, только за период, начиная с момента обращения с суд.
Так с этим вроде нихто и не спорит. Ну а по другим вопросам такие анальные чудеса возможны. что и опытные юрики в акуе бывают. Ежели чего, вечером могу написать подробнее на примерах из известной мне украинской практики.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Ya Reactor писал(а):
10.09.19 10:21
Если через три года начинает искать новую любовь
Опять же, не встречал монашек, которые бы держали целибат целых 3 года.

Генри Шрайбикус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.19 17:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Генри Шрайбикус » 10.09.19 10:47

Хатуль Мадан писал(а):
10.09.19 10:33
Так с этим вроде нихто и не спорит. Ну а по другим вопросам такие анальные чудеса возможны. что и опытные юрики в акуе бывают. Ежели чего, вечером могу написать подробнее на примерах из известной мне украинской практики.
Охотно верю :wink: я в свою очередь говорю про российскую практику, хотя и наши правоприменители порой куевертят мама не горюй, но опять же пляшем из тех исходных данных, которые здесь автор запостил.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ya Reactor » 10.09.19 11:44

Хатуль Мадан,
Я имел в виду если она с тобой три года, остывает и начинает искать. Этож не воздержание ты ж трахаешь ее.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.19 11:50

Ya Reactor писал(а):
10.09.19 11:44
Я имел в виду если она с тобой три года, остывает и начинает искать.
А, теперь я тебя понял. Однако это же типичное перебирание веток обезьяной. Ну или скачки от аленя к альфе и наоборот. На бж это наблюдал, до ейного выхода в тираж.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Кот- пилот » 10.09.19 12:18

Karnvit писал(а):
09.12.18 18:03
Хочу услышать советы о моих действиях
Ну, неуважаемый, что тебе сказать.
Женился на маромойке, которая е6лась с малолетства, и родила в 16 или 17, и тебя е6лана пьяного, потом за xuй на себя затащила на корпоратиффе.
Ты со своей кочергой залез в чужой семейный очаг, огонёк поворошить. Теперь вот в твою жопу кочерга уасина воткнулась, он тоже тебе пошарошит. Круговорот кочерги в природе!
Теперь этому никчемному уасе твоя шлюха поёт те же песТни: "...выпивал и сидел за компом.", тебя обливают помоями, и подрюченьки на работе за твоей спиной задорно ржут над твоими рогами.
А тебе, такому классному банкомату и обеспечителю пердак взрывает то, что тебя предали, и предпочли какому-то полубомжу.
Что же тебе делать-то, а? :?:
Оставь свое имущество своей 6лядоверной, ей же надо жЫзнь устраивать, #будьнастаящщиммущщинай!
Уйди на теплотрассу с трусами и зубной щеткой, не мешай щщщастью своей роднулечки!

Karnvit
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.18 11:51
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Karnvit » 10.09.19 12:29

Генри Шрайбикус писал(а):
10.09.19 09:45
Это при условии, что как тут писали, у нее нет уже на руках исполнительного листа, который она не подавала приставам, тогда да, втухнешь по самое...
Генри Шрайбикус, спасибо за информацию. А как узнать о появлении ИЛ? Или по факту его предъявления БЖ?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ya Reactor » 10.09.19 12:33

Хатуль Мадан,
Что непонятного? Годика через 3 любая баба остывает и включается режим поиска. Это природа. Называть это плятством глупо. Так же как и природный механизм мужчин осеменить как можно боььше женщин( щас для особо не понимающих повторю про контрацепцию, природные механизмы про контрацепцию не в курсе) .
Плятство это когда баба будучи с тобой эти три года трахается налево. Хотя тут чкорее она тебя не любит и ты просто банкомат например. Влюбленная нормальная баба пока у нее химия мужику не изменит. Может и есть такие которые и по химии изменяют но думаю редкость и это просто уже шлюхи.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хатуль Мадан,
Блин мне показалось что написано не понял)
Поэтому развернул.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хатуль Мадан,
Я к тому что это природный механизм. Тут какой бы баба не была идейной и воспитанной, она не устоит против природы своей. Невозможно.
Плятство это когда за спиной рога наставляют. Более менее нормальные уходят в момент когда просто не любят уже и не могут с постылым, их просто выворачивает. Если ты говно не ешь а уходишь есть шашлычок это ж не значит что ты шлюха. А у них гормонально вот так, щелк и ты уже противен как говно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.19 12:59

Karnvit писал(а):
10.09.19 12:29
А как узнать о появлении ИЛ?
Так писал же ужо
Хатуль Мадан писал(а):
09.09.19 22:38
И сайт судебных приставов мониторить на всякий пожарный.
Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Ya Reactor писал(а):
10.09.19 12:38
Годика через 3 любая баба остывает и включается режим поиска.
Я бы все таки "любые" исправил на "многие". Ибо достаточно много встречал противоположного. Ну и собственный опыт с 2Ж о том говорит.

Генри Шрайбикус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.19 17:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Генри Шрайбикус » 10.09.19 13:12

Karnvit писал(а):
10.09.19 12:29
Генри Шрайбикус, спасибо за информацию. А как узнать о появлении ИЛ? Или по факту его предъявления БЖ?
Теоретически зайти на сайт местного суда и посмотреть в графе о судебном делопроизводстве сведения о делах, где вы значитесь стороной по делу. Но часто информацию могут банально не забить в базу и следовательно точными сведениями располагать не будете. А что касается предъявления ИЛ по алиментам к исполнению БЖ, то в этом случае будьте уверены, приставы вас быстро за задницу возьмут, тут узнаете махом. Только вот БЖ могла ИЛ получить, но не подавать приставам, копить долг годами, моя сучка так и сделала, хорошо что бумажки почти все сохранил.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ya Reactor » 10.09.19 13:16

Хатуль Мадан,
Ну, 3 года это общая цифра. Я тоже люблю наблюдать и там где люди живут вместе долго есть одна особенность. Бабы за годы успевают таки убедить мужиков что главное это доверие и ревность проявление слабости. Так вот где живут вместе долго напрочь отсутствует контроль бабы. Думаю, разлюбившая баба и остается с ресурсным мужем только если нет контроля. Если есть контроль и муж не повелся на все эти надо доверять, баба уходит, так как с таким мужем не получится крутить новые любови за спиной. А без эмоций для них и жизнь не жизнь, это как для мужика чего то добиваться в жизни.
Другого в жизни нет. Если тебе кадется что другое, ты просто не знаешь про любовников. Я общался со многими бабами, почти у всех есть или были любовники. Исключение я уже писал, если только сильный страх что муж реально убьет, ну то есть серьезный мужик. Но к таким и остывают дольше.

Генри Шрайбикус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.19 17:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Генри Шрайбикус » 10.09.19 13:17

Кот- пилот писал(а):
10.09.19 12:18
Женился на маромойке, которая е6лась с малолетства, и родила в 16 или 17, и тебя е6лана пьяного, потом за xuй на себя затащила на корпоратиффе.
Эх кот, кабы молодость знала и старость могла... так и у автора, невозможно в говно наступить и носки не испачкать.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ya Reactor » 10.09.19 13:20

Хатуль Мадан, я тебе так скажу. Моя бж была максимально совестлива из того что знал в жизни, в сравнении с остальными 15тью. Так вот она уйдя еще месяца три реально чувствовала вину и когда мы переписывались видно было что есть это. Но даже она потом успокоилась и сбросила с себя это внушив себе что это я ей чувство вины прививаю. Вуаля и все. Значит уходила вникуда. Предыдущая бывшая уходила уже влюбившись, там ни о каком чувстве втны и речи не было, ей сразу было пофик уже.

Отправлено спустя 53 секунды:
Генри Шрайбикус,
Кабы молодость знала что все бабы такие по пи роде, чеб она эта молодость смогла? Ну кроме этого знания в голове. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Генри Шрайбикус,
Это равносильно - эх кабы я б знал с юности что нас не бог создал а мы произошли и развились по теории эволюции, эх бы все по другому сложилось))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Хатуль Мадан » 10.09.19 13:32

Генри Шрайбикус писал(а):
10.09.19 13:12
Только вот БЖ могла ИЛ получить, но не подавать приставам, копить долг годами, моя сучка так и сделала, хорошо что бумажки почти все сохранил.
Таки молодца, джоппу умело прикрыл.

Генри Шрайбикус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.19 17:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Генри Шрайбикус » 10.09.19 15:00

Ya Reactor писал(а):
10.09.19 13:24
Кабы молодость знала что все бабы такие по пи роде, чеб она эта молодость смогла? Ну кроме этого знания в голове.
Так про то и речь веду, что шляпа дымит в отрочестве, абф не читамши и только сейчас задним умом вроде как всё понимаем ^sad^ хотя как понимаем? Читаю давно форум, всяких повидали здесь, вроде как читающих и все знающих, а потом херась и от них же слезливые истории появляются, мол снова в жир ногами попал. Сейчас сына воспитываю, так тоже недоверчиво порой смотрит, когда ему разъясняешь ему про жили-были и один х...р от всего не убережешь -^-

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
10.09.19 13:32
Таки молодца, джоппу умело прикрыл.
Таки сам в этой сфере 20 лет работаю, чужой опыт научил, понасмотрелся как с голой жопой в дырявых носках мужички уходят, оставляя блядовернвм нажитое непосильным трудом... по нужде захочешь, как говорят, присядешь. :lol:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ya Reactor » 10.09.19 15:12

Генри Шрайбикус,
Надо создать отдельную тему, хотя сюмогут и удалить.
Понятно что все бабы по природн такие. Ну и какие варианты? Без криков про восстановление патриархата. Это утопия. Что то конкретное.
У меня мозги пока путного нтчего не прилумали, кроме как жить 3 года с пониманием, заделывать детей(чтобы у нас африканцы всякие через сто лет вместо пусских не были) и далее также. Ушла, нашел следующую. По деньгам алименты будут канешно, но по другому как?
Может у кого еще есть варианты?
Кроме как строить бабу всю жизнь, или жениться на клушах и страшных.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение a-b80299 » 10.09.19 17:08

Ya Reactor, заделывая дите все равно залипнешь на роднуличку, природа постарается. а каждый день жить и ждать ножа в спину такое себе удовольствие. некоторые гарантии может дать закрепление полимеров исключительно на себе (через дарение допустим).

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Бумеранг вернулся или почему так и что дальше..

Сообщение Ya Reactor » 10.09.19 19:06

a-b80299,
Жить и не ждать ножа в спину тоже такое себе. Чисто бабский вариант на химии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей