Нужен совет бывалых

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Andre2018
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.18 21:13
Пол: М

Нужен совет бывалых

Сообщение Andre2018 » 04.01.19 00:23

Меня выгнали из дома, после 13 лет совмесной жизни. В течении часа. Пошла в полицию и накатала жалобу. Домашнее насилие. (я потом в суде доказывал что я к ней не прикасался, и что я не "козёл отпущения". Мне это стоило $15000 и банкротство. Тяжба тянулась больше года. Вышел из этой переделки весь в говне но не побеждённый. И это произошло в 50 лет моей жизни. Всё происходило в Америке. А здесь закон на все 100% на стороне женщины.
Итог
Все свои вклады и деньги срочно снять и спрятать. Как? Юристы тебе подскажут. В каждой стране свои законы. Ни кому!!! Слышишь??? Кроме самых доверенных людей ( читай только - СЕБЕ) можешь доверить часть твоих планов, НИКОМУ НЕ ВЕРЬ. ОСОБЕННО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КОНТАКТИРУЮТ С ТВОЕЙ БАБОЙ.
И ОФОРМЛЯЙ РАЗВОД.

Аватара пользователя
Серенада
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 21.12.18 16:02
Пол: Ж

Нужен совет бывалых

Сообщение Серенада » 14.02.19 22:25

IL-76 писал(а):
22.12.18 19:25

Отпишусь в феврале о результатах.
Пока добавлять что-либо - лить воду.
IL-76, как ваши дела?

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Нужен совет бывалых

Сообщение IL-76 » 18.03.19 13:31

Всем привет.
Дети мои, всё нормально (Тест).
Был долгий и нудный разбор полётов по поводу "не слышала телефон", готова пройти полиграф - не стал до конца пробивать, вроде не врёт.
Что произошло за это время:
- продана машина по причине не использую ваааще, ну совсем. Простояла с августа 2018 года в гараже зиму, продал в феврале.
- куплен Трансальп 600, давно о нём мечтал.
- куплено много ништяков к мото, а именно: гарнитура в шлем, боковые сумки-кофры, доп фары (противотуманки) и так по мелочи, рублей на 25 тыЩ.
- куплена палатка, спальник, коврик, горелка, газ, походная посуда, спиннинг, фонари разные, и ещё чего-то по мелочи, рублей на 20 тыЩ.
Обновлён гардероб, не весь, но... Новые джины 3 шт, кросы, куртка... Будет пополнятся...
- Ходьба в спортзал дала положительный результат: ушёл пивной живот, вернулся рельеф по торсу, который скрывался 10 лет (просто забил на зал 10 лет назад). Да и минусанул 20 кг! Был 118, сейчас 98 кг и продолжаю работать дальше, но уже более спокойно.
- Веду правильный (здоровый\Престижный) образ жизни (спасибо каналу фрешлайф 28, там много интересного). Питаюсь часто, но мелкими порциями. Это к вопросу зала и сброса веса.
- К плите на кухне подхожу только тогда, когда готовлю себе любимому, ну и ОООчень редко что-то по МОЕМУ желанию детям и жене.
В отношениях с женой.
Полностью пересмотрел своё поведение с женой.
Если я раньше Аленил готовя, убираясь, даря подарки и прочее дерьмо (это моё мнение). То!
Сейчас же я придерживаюсь философии МД, а именно: женщина в моей жизни это дополнение ко мне, человек, который создаёт уют, заботится обо мне и детях, готовит, убирает и т.д. и т.п.
Если женщину что-либо не устраивает - она может в любой момент покинуть квартиру и отправиться к маме с папой, да хоть куда хочет.
Я не держусь за "пилотку", при потере страдать не буду (сильно).
Меня очень сильно изменило озвученное в порыве ссоры женой слово: "было".
Как будто жил один человек, а в определённый момент стал жить другой. Спасибо за это супруге - она открыла ящик пандоры. Хотела сделать больно мне, но наоборот помогла этим. Ну и, скорее всего, сделала хуже себе, убив во мне Аленяку прислужливого, который был очень удобен для неё.
Это всё было озвучено в разговоре с женой.

Другими словами -я принял красную таблетку! Кто в теме, тот поймёт, кто не в теме - рекомендую поискать в ютюбе, кастов полно.

Что в планах. Открыть мотосезон, аккуратно вкатиться, т.к. 2 года без практики было... Редкие покатухи на питбайке не в счёт.
Съездить по работе на моцике в Вологду, Саратов, Белгород.
От Вологды проехать до Карелии, полюбоваться красотами... Это я совмещу с рабочей поездкой. Пожить в палатке, половить рыбку...
Летом так же с дачи родителей проехать на моте с ночёвкой на Лопастню-Оку на рыбалку.
Для этого весь шмурдяк и покупался, что раньше озвучил.
Наслаждаться жизнью, т.к. я у себя один любимый... Но! Без ущерба к детям и их интересам! Интересы жены вторичны.

Что забыл!
Жена, узнав о моих планах сказала следующее: "Я тоже хочу съездить, но в гЕйропу, посмотреть музеи и типа путешествовать". Просто очень давно мечтала с юных лет.
Был мой ответ: " 1) Ты уже раз съездила... Чуть до развода не дошло. 2) Ну и копи на поездку..., отвезёшь меня с собой, я не против, может и отдамся тебе в отеле Сицилии".
Просто я не сторонник поездок в гЕйропу - я красоты России люблю. По мне лучше Байкал, Крым, чем засранный Париж и Рим. Не люблю я чужбину, Родину люблю, красоты её.
Если резюмировать.
Я сейчас наслаждаюсь жизнью, забочусь о себе, детях, жене (в данной последовательности). Занимаюсь спортом, строю планы на лето (примерные), секс по моему желанию или обоюдному. Наказание писечкой (отказ в доступе) уже забыто. Стал более уверен в себе. Манипуляции со стороны всех ОЖП вычисляю на лету, зеркалю. С 8 марта не поздравляю (Алений день), подарков не дарю. Я и так ПОДАРОК в её никчёмной серой жизни.
Как то так...

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Нужен совет бывалых

Сообщение IL-76 » 21.03.19 14:40

Добавлю.
Не исключаю, что жена включила демку, мимикрирует. Но меня уже не переделать...

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Нужен совет бывалых

Сообщение IL-76 » 04.09.19 12:46

Если кто забрёл и дочитал до конца...
В 2019 году я воплотил свою мечту, в конце августа собрал вещи, сел на мот и поехал в Крым, один, на неделю. Прекрасно провёл время, окунулся в море, попил вина, отдохнул душой и телом.
Жена в это время так же была в отпуске, дома, занималась детьми.
Упрёков в мою стороне не замечено, так, чуть по фырчала...
По возвращению домой мне был уже сделан ужин, выпечка и ждал секас...
Есть подвести итог...
Не бойтесь находясь в браке и ведя алений образ жизни принять красную таблетку. Да, могут быть проблемы, может быть и развод с женой. Но! если женщина умная, дорожит вами - подстроится под вас и будет выполнять ваши хотелки, т.к. они на инстинктивном уровне хотят видеть перед собой самца сильного и волевого.
Сейчас в семье уют, спокойствие и нет такого нервняка, как раньше.
Удачи, камрады!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужен совет бывалых

Сообщение Добряк » 04.09.19 13:16

IL-76 писал(а):
04.09.19 12:46
сел на мот и поехал в Крым
Вот, молодец! :D
IL-76 писал(а):
04.09.19 12:46
Удачи, камрады!
И тебе удачи!

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Нужен совет бывалых

Сообщение e2e4mat » 04.09.19 13:37

Супер, молодец! Но есть у меня мнение, если бы не грамотно оформленные на тебя полимеры, она бы свалила к херам и забрала бы половину имущества. Хотя, кто знает.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Нужен совет бывалых

Сообщение woshod » 04.09.19 13:52

Неожиданная развязка :shock:
Животинка покорилась опытному дрессировщику :)

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Нужен совет бывалых

Сообщение supervad » 04.09.19 14:09

Удачи тебе, товарищ!
П.С. помню Вовчег тоже рассказывал как он свою вторую жен построил .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 25 гостей