Хоть и лайтово, но...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 24.12.18 20:35

PiratKV писал(а):
24.12.18 19:49
Комрад, опиши этого Васька. Кто он? Внешне похож на хача? Спортивный/субтил, доминант/омеган-интеллектуал, бедный/богатый и тд.
Я его в глаза видел один раз полтора года назад. Тип из села, внешне достаточно смазливый (и спортивный, ибо активный отдых с горами любит), но похож на придурка. Зарабатывает хорошо. Но уж точно нихрена не похож на альфу, я в нем конкурента вообще не видел, ибо считал, что по всем параметрам его обыгрываю. Наивная самоуверенность.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
DonDron писал(а):
24.12.18 20:30
Была такая же ситуация, качало не хило, но время лечит, сейчас встречаю иногда, даже не помню ничего из нашей жизни, хотя лет 7 с ней прожил, тоже не было детей, все путешествовали и прожигали жизнь, свалила, тоже по ней страдал, но месяца через 2 отпустило, а потом, кайф, свобода, гульки, поездки, друзья, а потом опять вляпался, но это другая история:)
Ну у меня свобода и так была (в плане друзей, гулек и всего такого). А так да, похоже. Как эти первые месяцы из задницы вылазил, если не секрет? И почему свалила, тоже к ваську?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 20:56

PiratKV писал(а):
24.12.18 20:27
феям
Есть феи, которые отношения с тобой строить не будут, и которые твердая десятка по внешке.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
SergeyL писал(а):
24.12.18 20:38
почему
Твой член ей надоел, захотела другого.

PiratKV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.18 18:26
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение PiratKV » 24.12.18 20:59

10ка в моём понимании - это внешка Насти Гизерской, Адрианы Лимы и тд. таких ябут ща Ромы, а в 30+ они уже плотняком сидят на темах в Дубайске

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 21:06

PiratKV,

Я с феями расслабляться привык так, что никакая роднуличка мне этого не заменит.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Поднимающийся » 24.12.18 21:10

PiratKV, какая-то тарабарщина.
Бабы они и есть бабы, нахуанхэ всякий шлак собирать по интернету, когда их и вокруг как говна по весне за баней; любого экстерьера и калибра.

Отправлено спустя 25 секунд:
Марк Аврелий, да пиздэц

PiratKV
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.04.18 18:26
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение PiratKV » 24.12.18 22:14

Поднимающийся писал(а):
24.12.18 21:10
PiratKV, какая-то тарабарщина.
Бабы они и есть бабы, нахуанхэ всякий шлак собирать по интернету, когда их и вокруг как говна по весне за баней; любого экстерьера и калибра.

Отправлено спустя 25 секунд:
Марк Аврелий, да пиздэц
так тебе любая прям королева и дала пиздятины, если ты уйло без морды/бабок))) пацаны, а в Кемерах, Дубайсках, Миланах кого совершают половой акт пиковые, если вы все тут такие моделеёбы?)

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
24.12.18 21:06
PiratKV,

Я с феями расслабляться привык так, что никакая роднуличка мне этого не заменит.
шлюхоёбить за лаванду любой может, но цинус в том, шо мысль о том, шо где-то кто-то совершает половой акт на шару девяток, которые ему ещё и сами бабок накидывают, а тебя любят за бабло - уг. вот у меня ща двое сыновей, я делаю из них альфачей с юных лет... отправил обоих к хачам на секцию вольной борьбы, хотя сам я классическим маминым сынком был, выросшим без папаши и, ясцен куй, шо весь путь куколда пришлось пройти в зрелом возрасте

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 22:40

PiratKV писал(а):
24.12.18 22:21
любой
Не люблю усложнять простые вещи. Пи3да - простое.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
PiratKV писал(а):
24.12.18 22:21
кто
А Кто то миллионами управляет людьми. И что ?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
PiratKV писал(а):
24.12.18 22:21
любят
Я был много где, и много чего видел, и мне не нужно, чтоб меня любили.

maverick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.18 23:22
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение maverick » 24.12.18 23:27

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:51
И что насчет п.5, это у всех так? Никогда в жизни не ощущал полную пустоту в штанах, даже думать о сексе не могу.
Аналогично.
Дрочил с 11 лет. Женщины с 16. Сейчас 38.
А тут-пустота. С момента, когда узнал.
Три недели уже.
Выставил за двери сразу, но вот так.
Думаю, что это пройдет.
Держись, камрад.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Поднимающийся » 25.12.18 00:59

PiratKV писал(а):
24.12.18 22:21
Кемерах
Я и Стамбула, а не из Кемера. И мне честно пох что ты такой прошаренный и такой весь рубаха парень. В моем возрасте это пох. Я всяких видал

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 31.12.18 21:06

Ну что, комрады, всех с наступающим! Во многом благодаря форуму, я сохранил относительно холодную голову и не натворил никаких глупостей. По прошествии этих недель качает жестоко, даже сильнее, чем поначалу. Переживаю весь спектр эмоций (ненависть, злость, ревность, горечь, обиду, ностальгию, сентименты, пустоту и т.д.), аппетит не появился, сплю только благодаря гидазепаму, потерял 7 кг веса, загремел в клинику на денек (хвала богам, ничего страшного не нашли). Но верю, что выплыву и выйду победителем. No pasaran!

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение w_groom » 31.12.18 22:23

Всех с наступающим Новым Годом!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
SergeyL, выплывешь :wink:

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение methodman » 01.01.19 23:06

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:51
Спасибо! Я бы с радостью хотел ее забыть уже сегодня, но уж чересчур много воспоминаний и ассоциаций. Блин, если б мы хоть скандалили и задалбывали друг друга, было бы гораздо легче. А тут сплошная идиллия (для меня, понятное дело) все эти 5 лет, и потом в пару недель огрмный поток лжи и предательства. А так как у меня достаточно чувствительная натура (уж какой есть, хотя виду стараюсь не показывать), то ситуация пугает (даже в плане влияния на здоровье). И что насчет п.5, это у всех так? Никогда в жизни не ощущал полную пустоту в штанах, даже думать о сексе не могу.
как я тебя понимаю, уже 5ый месяц штормит, но амплитуды все меньше, именно изза того что была идиллия и без васьков. Только у меня любимая дочь и приходится иногда с БГЖ видится. Все будет хорошо, я первый месяц кружку с чаем ели поднимал потому что слабость была от недосыпа, недожора и 2 пачек сигарет в день, на баб до сих пор смотрю с подозрением вечно каким то , но уже проходит, и да я тоже натура чувственная, думал здохну, ан нет вот пишу тебе и планы грандиозные строю на будущее. Все будет отлично, поверь.

Отправлено спустя 32 минуты 35 секунд:
SergeyL писал(а):
22.12.18 23:31

Пы.Сы. я тоже из Киева, если что :)
почти соседи, час езды от Киева живу, сам родом оттуда)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Ya Reactor » 01.01.19 23:44

Блин, камрад, кто бы мне объяснил как там в этих ваших фейсбуках делать группы, добавлять туда людей... У мну бизнес есть небольшой, думаю фейсбук бы давал понемногу клиентов, но чето нифига не разобрался в нем.

А по теме. Я полтора года наверное отстрадал, щас уже пофик. Почти пофик, но не возврата ее хочу, а хочу, чтобы нынешний хахаль ее бросил, всё-таки несправедливо что она в 33 отхватила себе 27-летнего, бросив меня сорокалетнего. Может и неправильно всё это - но все же иногда смотрю и жду.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Не буду в своей теме писать, че ее поднимать, тут такой момент еще опишу, не спам же лютый)
Короче поспорил с кентом(он был брошен после меня через год своею, пришлось даже поддерживать и слышать его натуральное нытье по скайпу, но то х с ним. Так вот говорит, что он полностью оклемался уже, забил и для себя типа живет. А мол я(я иногда хочу жить офигенно не только для себя, но чтобы и сучка бывшая пожалела и поняла что ошиблась.) В общем по факту получается что он нифига не развивается, работает щас за 25 штук и норм ему, мечтает уже о новой бабе и так далее.
Я же развиваю бизнес, бросил бухать совсем, учу английский, хочу начать путешествовать своим ходом, НО Я ТИПА неправильный, потому что еще и хочу доказать бывшей что-то а он не хочет.
Но я считаю так - ДА ПОФИК КАКАЯ мотивация для развития. Ну вот не научен я просто для себя, а на желании растоптать врага можно дохрена чего сделать, как допмотивация вполне себе окей. Кто что думает по этому поводу? Просто реально многие не умеют жить для себя.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение w_groom » 02.01.19 00:01

Ya Reactor писал(а):
01.01.19 23:50
ДА ПОФИК КАКАЯ мотивация для развития
неа, как не пофиг кто и с какими целями благотворительностью занимается.
Бывшей ниче невозможно доказать, потому и не надо. Потому и бессмысленная такая мотивация. Встретить другую мадам, потом ей будешь доказывать. Что то другое. Встретишь третью - будешь доказывать третье. И т.д. Надо просто вернутся к тому, что было интересно, в чем хочется развиваться и этим и заниматься.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Ya Reactor » 02.01.19 00:09

w_groom,
Я этим и занимаюсь, но нет особого задора если просто так.
А вот если подключать допмотивацию насчет бывшей, задор удваивается и развиваешься интенсивнее.
Так что я считаю, что норм, и если так прет, то уже хорошо.
А доказывать бабе любой я уже ничего не буду, новой в смысле. Бывшей я доказываю не как бывшей бабе, а как предателю, просто по справедливости должно быть так, что у меня должно быть лучше, чем у нее.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 02.01.19 00:31

Ya Reactor,
Да, отлично тебя понимаю. У самого мотивация жить для себя, но очень бы хотелось ей дать щелчок по носу (не специально, но чтоб прочувствовала подгорание в районе задницы). И да, чего греха таить, хотелось бы, чтоб ее васек бросил нахрен, чтоб сама почувствовала, что такое предательство.
Пы.Сы. сегодня впервые после развода пыталась прорваться на телефон (подозреваю, что хотела шмотки некоторые мне отдать, незадолго до разрыва заказала кучу всего для меня), проигнорил и не снимал трубку. Пускай ваську отдает, или в гринпис.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Ya Reactor » 02.01.19 00:44

SergeyL, может и правда в этом есть то, что не пох еще окончательно, но если это помогает энергичнее грести веслами, то все в кассу.
Жизнь короткая, а я так смотрю многие к 40 уже на расслабоне. А мне наоборот хочется еще очень многое попробовать, как-то тема про счастливую семью немного ушла, смысл в ней, если баба по любому или топор в спину, или если сама никому не нужна будет начнет мозги пилить, как замена потерянному кайфу от гормонов.

А тебе братан - развития успешного. Мы всё равно мужики и все зависит только от нас. Это бабы цепляются за нас мужиков чтобы изменить что-то в своей жизни, новые ништяки получить. Моя бывшая хоть и с молодым, но судя по всему он туповат и финансово не очень. Мне даже смешно, уже полтора года прошло, а она видосик выложила месяц назад в инсту, так она там в куртке которую я три года назад купил :lol: :lol: :lol: и на фотках в ней тоже.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 12.01.19 21:48

Мдя, вроде неделю почти не качало, а вчера и, особенно, сегодня как накрыло без всякого видимого повода, хоть волком вой :( В спортзале кучу времени проторчал, распланировал небольшую поездку в Словакию с друзьями (побронировал жилье и тикеты), гитару позадрачивал, вчера с рспшкой одной на пиво выбрался (с перспективой присунуть, но не более того), вроде всячески старался отвлечься, ан нифига. Понятное дело, возвращать-звонить-писать-смотреть страницу бж не собираюсь, я лучше себе пальцы или язык отрежу, но до чего же гадко и пусто на душе, ппц. Опять снилась полночи. Опять обида, горечь, злость на неё и васька, воспоминания о совместной жизни и каких-то событиях. Притом, что санчас соблюдаю на 100% уже 3 недели. Выдержу, но решил немного выговориться, может хоть так полегчает.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение pagoniy » 12.01.19 21:53

SergeyL, ТЕРПЕНИЕ ДРУЖЕ,ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ.Год провел в таком состоянии,и ни чего, жив ,здоров,и довольно упитан :D

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.01.19 15:26

Забрал в загсе свидетельство о разводе. В душе пустота, воспоминания и мысли "как она могла просрать все эти годы в один момент?".
По санчасу: изоляция выполняется на 100% уже ровно месяц - ни разговоров, ни звонков-переписок, ни разу не видел ни ее фото, ни ее страницу, вообще ничего. Спорт регулярный. Прическу не менял (волос на голове маловато, чтоб придумывать что-то оригинальное, а налысо просто не хочу). Устроился подрабатывать на треть ставки на бывшую работу (времени один фиг много). Потихоньку изучаю еще один вид деятельности, хотя энтузиазма нет. Потихоньку шевелюсь в плане записи музыки. Не бухаю. Провожу время с друзьями.
Один фиг, снится каждую ночь, всегда из-за этих снов просыпаюсь в 5-7 часов утра и час-полтора не могу уснуть, все мысли возвращаются к ней (виртуальные диалоги, по типу, что бы я сказал, если б пришла комбечить). На протяжении дня полегче, но все-равно, в голову лезет постоянно при малейшей возможности или якоре (места, где с ней бывали, например). Зашел после загса купить крестнику подарок на ДР, даже в детском магазине накрыло (в прошлом году выбирали подарок вместе с ней). Понимаю, что ей-то точно на это все насрать и она об этом даже не думает и обо мне не вспоминает, от этого еще обиднее становится. Отлично знаю, что будущего с ней нет и комбек невозможен, что она - не мой человек, что она меня предала, но блин, как же тяжко это все переварить. И сложнее всего избавиться от воспоминаний и чувства обиды. Извините, накрыло, просто выговариваюсь.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение pagoniy » 22.01.19 16:02

SergeyL, Все что ты описал ,один в один штырило год.Но ты молод и организм вытащит быстрее.Присунь какой не будь бабе,просто и без залипонов.
Не парься,все пройдет.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.01.19 16:23

pagoniy, Спасибо за поддержку! Выкарабкаюсь, конечно, просто тяжело все это осознавать. Что нитакая оказалась такой, что для нее нихрена не значит то хорошее, что между нами было, что она оказалась лживой и лицемерной до такой степени, что даже последние пару недель перед расставанием не показывала вида, смотрела влюбленными глазами, целовала-обнимала-строила планы на будущее и т.д. Были бы скандалы или напряги - перенес бы проще. А так из зоны комфорта выкинули в один момент без права выбора, как раз тогда, когда настроил кучу планов и даже не подозревал, что у нее уже химия прошла и бабочки полетели к другому. Тут любой человек охренеет от обиды и внезапности, а уж тем более, неподготовленный к этому морально. И это притом, что я, в целом, не аленил, просто к ней привык, ценил за ее отношение к себе (делала все, как мне хотелось) и ей доверял. Но в этом бич современного общества, как правильно Марк Аврелий в соседней теме написал: любовная химия прошла, а в остальном она полностью самодостаточная, нафига ей такой козел, как я, мешающий ей делать то, что ей нравится (горы и прочие походы) и все выкручивающий в свою сторону. А тут еще и скачущий васек, готовый на руках носить, и с аналогичными интересами, и подружка-стерва, меня ненавидящая и явно подводящая к этому ваську. Тьху.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 22.01.19 16:50

SergeyL, Все, что описал до боли знакомо.
Тебе нужно.. нет, ты просто обязан избавится от этого всего!
Снится? Было. Один уважаемый камрад мне написал - не пиши сюда о чем снится, ты записываешь проблему и таким образом еще крепче фиксируешь это в памяти, а Мейсон говорил - перед сном почитать книгу (именно бумажную). Я перестал писать, начал читать и через неделю другую и сны прекратились полностью.
Спорт важен но не критичен. Я опустился до тренировки раз в неделю в зале и практически ежедневной зарядки, чувствую себя просто супер! Но это у меня так, у каждого свой "порог".
Хорошо, волос у него мало :lol: я тоже лысею немного :( просто пошел в дорогую парикмахерскую, там придумают что сделать с твоими обрубками :lol:
Аксессуары покупал? Если лаве есть, купи катлы! Все время на виду и люди замечают, рекомендую. Сейчас зима правда, я летом купил себе спортивный костюм классику, черный адидас с тремя белыми полосками и белые кроссовки :D
Как с бабами? Тусить и шпилить их одно удовольствия :D есть конечно шанс залипнуть, поэтому старайся больше одного/двух раз не спать с ними.

Это у меня так было.
Через пол года чувствую себя прекрасно, здоровый румянец, добротный аппетит, и Я думаю с кем спать и гулять а не мною перебирают, малишь работает часами и безотказно :D
Тебе того же желаю :D

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.01.19 17:21

DimaVwoke, Спасибо! Прорвемся) Я на ночь в покер катаю на микролимитах, тоже неплохо отвлекает (с 1 доллара уже до 70 поднялся 8) ). Ложусь спать обычно спокойно и без левых мыслей, именно под утро мозг начинает выделываться (где-то читал, что как раз после 5 утра кортизол начинает вырабатываться). Спорт в моем нынешнем режиме - 3-4 раза в неделю зал (там велотренажер и железяки), плюс ежедневные отжимания и прогулки по морозному Киеву. Похудел на 7 кг (а в сравнении с худшими временами - на все 12), сейчас практически идеальная пропорция рост-вес.
По волосам - я бы вообще отрастил патлы, как было лет 12 назад, но боюсь, что из нынешних обрубков точно не судьба. А было бы круто, конечно, вернуться в то душевное и внешнее состояние (эдак 2003-2008 годы), бжшка осенью признавалась, что я для нее тупо кумиром и сказочным принцем выглядел в то время. Наверное, не только для нее.
По шмоткам-аксессуарам: сейчас жду бабло уже в свой карман, до этого все деньги уходили на раздачу кредитов (набрал на новогодний сезон для бизнеса). Бжшка ж нашла время, когда свалить: у меня под 100к гривен кредита висело, а тут еще и новое счастье привалило. С долгами разгребся полностью, хвала богам, но в кармане пока только на еду. Думаю, на зиму уже нет смысла чем-то тариться, вот на весну есть одна мечта в плане шмота, постараюсь ее воплотить. Котлы - не мое, если честно, дискомфортно руке.
С бабами - первое время даже смотреть на них не мог. Сейчас нарисовалась одна рспшка, не залипну 100%. Прямо ей сказал, чтоб на большее, чем времяпровождение для обоюдного удовольствия, не рассчитывала. Она вроде и не против (пока ничего не было, но можно устроить в момент, я сам притормаживаю), абы пакостей на натворила. Чем плюс жизни с одной бабой - точно знаешь, что не пойдет какой-нибудь шантаж (изнасиловали!!11), ну и почти точно - что не получишь на конец всяких мелких жителей. На крайняк, схожу на массаж или к феям (хотя тоже не хочется, брезгую). А вот с условно годными бабами пока общаться не готов - во-первых, могу залипнуть на ура, во-вторых, сейчас еще не в той форме. Выбить другим клином мысли о бж было бы неплохо, но чтоб еще хуже потом не стало. Со временем пройдет, конечно. А уж найду нитакую или проживу один - это будущее покажет.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 22.01.19 18:15

SergeyL, буду тебя цитировать так удобнее :D
SergeyL писал(а):
22.01.19 17:21
Я на ночь в покер катаю
Одно время тоже баловался и покером и разными играми на телефоне, а оно как то нифига, все равно снилось всякое, думаю - это мозг просто еще продолжал работать а тело спало отсюда и сны галимые
SergeyL писал(а):
22.01.19 17:21
Ложусь спать обычно спокойно и без левых мыслей, именно под утро мозг начинает выделываться
Почитай мою тему, я просыпался в 5-6 утра и шел на пробежку, когда не бегал просто пил кофе в ларечке - зато всех алкашей знал на районе :D
SergeyL писал(а):
22.01.19 17:21
сейчас практически идеальная пропорция рост-вес
Есть и плюсы :wink:
SergeyL писал(а):
22.01.19 17:21
По волосам - я бы вообще отрастил патлы
Я те говорю, если есть лаве зайди в нормальный барбер, там сделают четенько, а там еще и наливают бесплатно :D (хотя пока воздержаться от алкашки)
SergeyL писал(а):
22.01.19 17:21
вернуться в то душевное и внешнее состояние (эдак 2003-2008 годы)
ВО! Это и есть твоя цель! Вернутся в то состояния которое было за день до знакомства с БЖ, конечно с учетом нынешних знаний и опыта но таким же приятно пахнущим бритым лицом и уверенностью как в душе так и в штанах. Ведь на такого красавчика повелась баба которая в твоем вкусе скажем так. Ты же еще таких хочешь? Будут! Но уже лучше чем раньше))
SergeyL писал(а):
22.01.19 17:21
Прямо ей сказал, чтоб на большее, чем времяпровождение для обоюдного удовольствия, не рассчитывала.
Охх какие они опасные :facepalm: но это пока не отойдешь, дальше пофигу будут, юзать по назначению не больше двух раз (и то если хороша) во избежания залипона :D
SergeyL писал(а):
22.01.19 17:21
На крайняк, схожу на массаж или к феям (хотя тоже не хочется, брезгую)
Та ладно тебе, не накручивай, если чО пару раз для начала чисто для спермослива и разрядки пайдетЬ :D
Хотя я тоже брезгую, но в качестве эксперимента недавно и такое было :)
SergeyL писал(а):
22.01.19 17:21
А уж найду нитакую или проживу один - это будущее покажет.
Проблема наша в том что мы верим в какие то мифические нИтакие :? ну нету их камрад, нету :(
Я мыслю так - есть хорошие женщины/девушки с приличным воспитанием, но для того что бы с ними быть нужно самому быть нетаким :wink:
Не озлобленным харьком и не инфантилом, а капитаном своего корабля, тогда и она будет себя комфортно чувствовать и ты.
Ну это я так думаю, может еще ошибаюсь и не дорос :?

Как то так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сомневающийсядважды, ОленьиСерьги, Wolfy и 42 гостя