Хоть и лайтово, но...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение kvinta » 17.05.19 22:02

SergeyL писал(а):
17.05.19 22:00
Мне тупые розетки даже для секса не нужны
Такая же фигня. Чо, не ехать думаешь?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 17.05.19 22:03

kvinta, В смысле, не ехать? Приезжай, конечно. Не будет баб - будет экскурсия и пьянство :D

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение kvinta » 17.05.19 22:07

SergeyL писал(а):
17.05.19 22:03
будет экскурсия и пьянство
Заметано. Соберусь, напишу в личку. Горилочка, да под борщечок с пампушечками, и кто об этих макаках вспомнит :mrgreen:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 17.05.19 22:15

kvinta, Только ж я треть лета отсутствую, так что даты согласовать заранее надо будет.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение kvinta » 17.05.19 22:24

Безусловно. Я летом вряд ли выберусь в любом случае.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 07.07.19 01:29

Что такое нефарт и с чем его едят. Поехал санчаситься в Европу, отвлечься хотелось. Первая неделя (Германия, Франция, Люксембург, Бельгия) - отлично. Последний пункт - Барселона с друзьями и рок-фестом. В первый же день четырехдневного феста зашёл на территорию, пью пиво, настроение отличное. И бл..ь, на кого наталкиваюсь нос к носу? На роднуличку собственной персоной. На второй и третий день та же ботва, словно магнит какой-то. Не общаемся, проходим мимо, максимум кивнув друг другу, она словно тоже на санчасе, никакого интереса. Настроение под плинтусом, фест похерен, качели страшные. Внешне не показываю, но это жесть какая-то. Только выплывать начал, как опять накрыло. А она внешне счастливая и довольная. Без васька, с подругой какой-то, которую я не знаю. Вот такой вот тесный мир.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение TheShulz » 07.07.19 03:18

SergeyL, возможно по твою душу баба приперлась. Семафорит что свободна(с подругой). И плевать что покерфейс. Скорее всего с васьком прошла любовь, завяли помидоры.И ты злишься зря, поскольку считаешь ситуацию разрыва с бабой трагедией, а это комедия переходящая в фарс. И ты зачем-то все эту муйню принимаешь близко к сердцу. А правильное отношение - поржать над ситуацией. И правильная стратегия если хочется мести - подкатить по старым дрожжам типа, подпоить и трахнуть её подругу.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение w_groom » 07.07.19 05:04

TheShulz писал(а):
07.07.19 03:18
подпоить и трахнуть её подругу.
Ага, и с вероятностью как минимум50% даже в резине что то намотать на винт. Чего еще можно ожидать от баб, которые шарятся вдвоем по тусовке? Снимаются. Нах оно надо?

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Ванек Постаревший » 09.07.19 01:29

А нельзя было сразу свалить оттуда?Второй,третий день..зачем вам этот мазохизм?Вас так долго не отпустит,если самому дровишки подкидывать.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 09.07.19 13:43

Ванек Постаревший, Ввалить кучу денег на поездку и сам билет, ждать полгода этот фест из-за большого количества любимых групп, чтоб свалить только из-за того, что она там маячит? Настроение пересрано, поездка тоже, но убежать было бы ещё хуже. Единственное, что я понял - у меня к ней до сих пор сильнейшая эмоциональная привязанность. Не желание вернуть, а что-то иррациональное.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение ZdesMike » 09.07.19 14:04

Ощущения, которые тебя сейчас накрывают в целом (эмоциональная зависимость и пр.). Раз форум читал - понимаешь. И это тоже пройдет. У меня, к примеру, ушло на это два года (но в моем случае - ребенок, которого не дают видеть, и пр. пр.), а у кого-то выравнивается быстрее.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 09.07.19 14:22

SergeyL писал(а):
09.07.19 13:43
свалить только из-за того, что она там маячит
Таки да. Качнуло? Попустило? Ну дык и хрен с этим :wink:

Нормально, зато иммунитет быстрее появиться. Я вот год не видел БЖ, месяцев 11 ничего не слышал даже. Не думаю неделями и не вспоминаю об этом. А кто его знает как будет если увижу случайно? Я хз. Но и тут не парюсь даже если и качнет. Знаю, ничто не вечно под луной и все быстро проходит, а с моим опытом это так точно :D

Удачи :=/

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Ванек Постаревший » 09.07.19 14:35

SergeyL, Иногда душевное спокойствие важнее денег.Вы санчас еще не прошли нормально,полгода это не срок.Хоть и пишут не менее 40 дней.Качественнее проведете,быстрее все это закончиться.(И не убежать,а тактически отступить :D )

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
И еще,у меня санчас перерос в то,что я бж увидел в следующий раз через шесть лет случайно в аптеке и не узнал.Смотрю какая то жируха на меня смотрит с ненавистью)Только когда вышел на улицу понял кто это. И это Николаев,не Киев тут столкнутся проще.У вас слишком много встреч с бж,надо что то думать.Я например первые полгода после развода провел в Одессе.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 09.07.19 15:01

Ванек Постаревший, я даже не в Одессу уехал, а в целую Барселону. И толку?))

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Ванек Постаревший » 09.07.19 15:27

SergeyL, Слишком много совпадений.У вас,что с ней музыкальные вкусы одинаковые?
Избегайте места где она теоретически может быть и все.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 09.07.19 15:34

Да, вкусы музыкальные одинаковые. Но во-первых, вероятность того, что она припрется туда же в другую страну, не так велика. Во-вторых, ну я не знаю, это уже трусость какая-то - лишать себя удовольствий, только чтоб ее не встретить. Это уже точно жить не для себя.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение консьерж » 09.07.19 15:39

онанизм длится полгода, кривой санчас или его отсутствие детектетд.

Встретив шаболду в Барсе, можно было спокойно изменить свои планы и найти себе чем заняться там, а там есть чем заняться на любой вкус, и не ждать очередных встреч на фесте с поджатой жопкой или ловить качели.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 09.07.19 15:42

консьерж, А что, есть универсальное средство забыть за полгода? Вон люди и про 2-3 года пишут. Санчас выполнялся, если нескольких случайных встреч не считать. Ещё варианты?
Вообще-то я на фест сюда и припёрся. Надо было убегать, поджав задницу?
Последний раз редактировалось SergeyL 09.07.19 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 09.07.19 15:43

SergeyL да понятно это. Шанс и Путина на улице встретить тоже есть. Еще раз - все нормально у тебя. Вот если бы ты пополз к ней выяснять отношения, а давай паХаварим и прочее то тут да, размяк - не кремень. А так, кивнул, да качнуло ну и что? Бывает :?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение консьерж » 09.07.19 15:44

жесткий канонический санчас длится максимум 50-60 дней.

Полгода и выше , это онанизм, я же написал, это кривой санчас или его отсутствие.

Проверено если че лично.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
SergeyL писал(а):
09.07.19 15:42
Надо было убегать, поджав задницу?
Ты можешь себя найопывать, нас не надо.
Если бы прошел санчас , то во первых ты бы всю эту херню не написал, потому что тебе бы было похер, во вторых ты бе не словил качелей, и третье, ты бы сделал так, чтобы не встречаться с ней , тупо из принципа и наличия яиц, которых нет, по причине отсутствия санчаса, петля Мебиуса.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 09.07.19 15:54

консьерж писал(а):
09.07.19 15:46
жесткий канонический санчас длится максимум 50-60 дней.
Это да. Особенности тоже включай. 6 месяцев прошло, до этого соплей особых не было, а тут качнуло разок.
ИМХО - все нормально. Через пару дней он сам будет над собой смеяться.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение консьерж » 09.07.19 15:58

DimaVwoke писал(а):
09.07.19 15:54
ИМХО - все нормально.
Не, нифига, качели это признак заболевания.

Если он нормальный санчас не пройдет, а так , хер его знает само собой как то все зарубцется, он ничего не приобретет. Алень с зажившей раной, готовый войти в новое стойло, или через камбек в старое.

Если бы она там на нем повисла, он бы уже пелоткой плечи смазывал.

Иммунитет надо заслужить. Субъективно если че, без претензий на истину.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 09.07.19 16:12

консьерж писал(а):
09.07.19 15:58
смазывал
Честно? Не исключено, мог бы поплыть. Не до камбека полноценного (тут без вариантов), но до чего-то локального - вполне. Несмотря на все понимание ситуации. Яйцами звенеть легко, пока нет провоцирующих факторов. Мне казалось, что уже отпустило в какой-то мере, но когда ее увидел - опять жестко торкнуло. Санчас у меня честный, разве что с работой/бизнесом не складывается. Изоляция, никакого мониторинга (если б мониторил - знал бы, что она тут будет, тогда б может и не поехал), другие бабы, музыка, поездки, друзья, спорт. Засела где-то в глубине башки.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение консьерж » 09.07.19 16:17

Тут проблема в том, что санчас, это не лекарство для того, чтобы забыть бывшую или избавится от зависимости к ней, то что забываешь ее и полностью вычеркиваешь из жизни, это побочный эффект лекарства.

Цель основная изменение себя, вывод себя из тела аленя, и невозможность в дальнейшем в нем реинкарнироваться.

Поэтому тупо не мониторить, и все что ты написал, это кривой санчас, результат ты уже увидел, в виде качелей.

Как ты и написал, да забудешь постепенно, толку то?

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Ванек Постаревший » 09.07.19 16:18

SergeyL, Начинайте санчас с начала.Если у вас есть общие друзья в соцсетях удалите их и прервите общение..Не верю я в такие случайности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 23 гостя