Хоть и лайтово, но...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Всё Будет » 24.03.19 03:11

Серёга пошел спать... Скучный.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 24.03.19 03:23

Домой еду. С таксистом общаюсь, норм чувак. Херни не натворил, с бж не контачил, ни на кого не залип, с иностранцами пообщался, на концерте побывал. Нормальная суббота)

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Всё Будет » 24.03.19 03:35

Хороший вечер в свое удовольствие.
Люби себя...помнишь?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Крёстный » 24.03.19 04:52

Всё Будет писал(а):
24.03.19 03:35
Люби себя
Ты вот зачем ему сейчас такое советуешь? Ещё воспримет всё буквально :lol:

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Всё Будет » 24.03.19 09:26

Да не....не дотянется :))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение skif150763 » 25.03.19 14:20

1.
SergeyL писал(а):
13.03.19 00:29
а вот отрастить хоть подобие волос - полгода где-то. Попробую.
2.
SergeyL писал(а):
18.03.19 01:50
Оказалось, что васек - это для многих принц и пример для подражания. Ппц.
1.Если волос редкий, то уже хер его восстановишь. Будет три волосины, связанные в пучёк, как у Каде Русселя. Я в 33 под бритву и тут же стали приставать тогда ещё милиционЭры))). На что я их спрашивал, а что я похож на кого-то из федерального розыска. На тот момент таких фотороботов, как моя мордаса была туева хуча :D .
2.Ну да, многие именно так и считают, ну это пока им в жопу не воткнут фаллоимитатор и они на собственной жопе не почувствуют всю прелесть предательства.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 25.03.19 14:53

skif150763 писал(а):
25.03.19 14:20
1.Если волос редкий, то уже хер его восстановишь. Будет три волосины, связанные в пучёк, как у Каде Русселя. Я в 33 под бритву и тут же стали приставать тогда ещё милиционЭры))). На что я их спрашивал, а что я похож на кого-то из федерального розыска. На тот момент таких фотороботов, как моя мордаса была туева хуча :D .
Вроде бы миноксидил творит чудеса, посмотрим. Заодно и поделюсь опытом, уже второй флакон в дело пошел. Пишут, что надо около 6, чтоб эффект заметный появился. По деньгам потери копеечные, разве что башка вечно как салом намазана :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение skif150763 » 25.03.19 16:22

а по мне так лучше под станок и морда раза в полтора становится моложе, реально есть разница. Ну я не агитирую. Это просто констатация фактов.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение w_groom » 25.03.19 20:54

SergeyL писал(а):
25.03.19 14:53
Вроде бы миноксидил творит чудеса
Сарказм?. . Миноксидил единственный по которому есть исследования, и он таки хоть как то помогает. Но чудес он не творит :(

Насчет оригинального шампуня и копий вопрос надо проверять на практике. Другого выхода нет.

Тут такое дело с копиями - хз. Посложнее чем с таблетками. Дело не только в качестве миноксидила. Копии могут быть как лучше, так и хуже оригинального. Потому что для средств, которые должны проникать в глубину кожи, очень важна основа этого шампуня (а она может быть отдельно запатентована), чтоб она помогала этому процессу. Жирные основы как бы вроде должны помогать, да.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 26.03.19 01:48

Ну проверим, месяца через 4 что-то будет понятно :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение skif150763 » 26.03.19 08:57

SergeyL,
А твоя шалашовка всё шараёбится по горам? Я надеюсь, что она со своим ёбфрендом теперь не будет вылазить со склонов гор. Ахахахаха. Дуры, ДУРЫ набитые опилками и стекловатой. :mrgreen:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 26.03.19 11:40

skif150763,
Без понятия, даже не пытался ничего про нее узнавать. Наверное с гор не слазит, как и с васяндры, никто ж уже не ограничивает. Но это ее дело.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 17.05.19 00:48

Давно не писал, освежу тему, если кому интересно.
С бж контактов не было. Один раз на нее случайно наткнулся в центре Киева (блин, ну вот какая вероятность встретить во многомиллионном городе единственного человека, которого видеть не хочешь?), благо, она меня не увидела, промчалась мимо. Разведка донесла, что ее видели в супермаркете возле ее дома вдвоем с василием и что постоянно фотки из гор выкладывает со счастливой мордой (присовывает ей хорошо под хвост в горах, все, как она мечтала). Ничего нового, в общем. Никаких иллюзий.
Касаемо себя: качает. Не так, как в декабре или январе, но до излечения еще ой как далеко. Тоска иногда накрывает, воспоминания (выкинуть эти почти 5 лет из памяти оказалось невозможно, многое напоминает со всех сторон), обида за все это дерьмо. Временами снится бж. Радует, что амплитуда качелей все-таки уменьшается, но вот постоянная пустота как-то не радует, полгода уже прошло как-никак.
Из хорошего: музыка записывается. Спортзал регулярный. Физическая форма и здоровье вроде нормальные, тьфу-тьфу-тьфу. Курсы английского посещаю, скоро тестирование на уровень. Ожп для секса есть, без залипонов, вот только секс чисто механический, спермослив. Сгонял в Одессу на 5 дней, гульнул. На лето 3 поездки за бугор запланированы. С друзьями часто вижусь. В интеллектуальные игры играю. Выплыть - выплыву, но какой ценой - вопрос. Ощущение, что сейчас в каком-то хроническом депресняке, все, что делаю - делаю автоматически, без интереса. И ничто не заставляет уйти с головой и увлечься полностью.
Собственно, советов особых и не жду, только время все решит, как я понимаю.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 17.05.19 10:53

SergeyL писал(а):
17.05.19 00:48
постоянная пустота как-то
Отсутствия любимой, а как мы знаем что любовь это только химия то исходя из этого мы можем сказать - не хватает какого-то гормона.
Где-то читал, это просто и легко объясняют.... вот нашел:
И при достижении объекта поле значимости перестает давать команду о выбросе кортизола. На фоне падения кортизола, поле значимости дает команду на экспрессию промоторов вазопрессина и окцитоцина, и происходит эндорфиново-серотониновый приход. Это состояние вы и называете любовью

Я так понял, пустота именно от обратного процесса.

Цель чтобы ваша значимость перекрыла значимость объекта при первой встрече после изоляции объекта от наших органов чувств. Если ваша значимость перекроет ее значимость и у вас и у бывшего/бывшей в голове, то вы увидите неадекватное поведение с его/ее стороны. Объект получил тонну кортизола и его/ее тут же "заклинит" на вас, как на сверхзначимом объекте.
Как только ваш ДСП это рассчитает, вас тут же отпустит ваша "любоффь". В ту же секунду. Хлоп и отпустило. Можно страдать десятилетия, а отпустит за 1 секунду. Субъективно момент воспринимается как когнитивный диссонанс или досада несоответствия образа и реальности. Но это лишь физиология мозга. Маркеры статуса значимости снимутся с нейронных цепей образов объекта. И мозг тут же стартанет процесс замещения незначимых цепей и включения этих цепей для хранения информации о более значимых объектах. А более значимые это те, которые выше по значимости чем вы. Т.е. выше вас по ДСП.

На этом этап нормализации ДСП закончен. Гормональный статус выравнивается. Здоровье приходит в порядок. Болячки отступают.


Я не разбираюсь прям так в таких вопросах, но блин звучит как здорово! И вроде как, все объясняет :roll:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 17.05.19 14:35

DimaVwoke,
Прикол в том, что к ней меня тоже не тянет, при случае послал бы, не задумываясь. Никогда не залипал по ее пельменю, тут что-то другое. То ли меня настолько уязвленное самолюбие на пару с ревностью и гордостью трахают (вмиг выбросила из жизни без всякого сожаления и ушла к ваську, насчет которого я напрягался), то ли ностальгия по времени, когда все было офигенно, то ли привычка и выход из зоны комфорта, то ли крах планов на будущее, то ли чувство того, что был кому-то действительно нужен (а первые 3-4 года она аж светилась и делала все, чтоб это показать), то ли все вместе. Не знаю.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 17.05.19 18:14

SergeyL с бабами как сейчас?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 17.05.19 18:24

DimaVwoke,
Для спермослива присутствует. А в целом - даже не тянет особо. Ни к бж, ни к другим.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 17.05.19 19:01

SergeyL ну тогда вообще порядок.
А то что не тянет это тоже бывает и скоро пройдет.

Главное, что бы на мужиков не тянуло :mrgreen:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение kvinta » 17.05.19 19:09

SergeyL писал(а):
17.05.19 18:24
Для спермослива присутствует.
Поменяй.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 17.05.19 21:04

kvinta, Зачем, у меня трахаться особого желания нет, чисто физиологически иногда сливаю. Я ж говорю, апатия.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 17.05.19 21:35

Ну так и заставлять я думаю себя не нужно.

В отпуске куда ехать будешь?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 17.05.19 21:44

DimaVwoke, по плану 8 европейских стран. Один трип в западную Европу и два по восточной. Во всех странах уже был (кроме Румынии), но где-то половина городов новые. Ну и на рок-фест в Барселону традиционно собираюсь. Последние 2 года был на этом фесте с бж, надеюсь, ностальгией накрывать не будет, ибо будет хорошая компания и много пива :D Хотелось бы рвануть куда-то подальше (Азию или Америку), но финансово не тяну, сейчас дохлый сезон, проедаю то, что заработал до этого. И осенью наверное придется работу искать (хотя дико не хочется), если до этого времени не придумаю новых идей по бизнесу.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение kvinta » 17.05.19 21:51

SergeyL писал(а):
17.05.19 21:04
Зачем, у меня трахаться особого желания нет,
1) все равно ж сливаешь, так лучше сочитать полезное с приятным;
2) я думал, что в Киеве с зачетными девками все хорошо, даже сам планирую как нибудь наведаться.
Последний раз редактировалось kvinta 17.05.19 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 17.05.19 21:51

SergeyL фигасе :shock:

Ну блин, красавчик :D

Я на рыбалку с мужиками в район съездил на пару дней, а вроде в Лондоне с королевой чай пил :lol:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 17.05.19 22:00

kvinta,
С девками в Киеве все отлично, но нет желания в них копаться. Мне тупые розетки даже для секса не нужны, а умные (чтоб хотя бы было о чем поговорить) не особо часто попадаются. И честно, вообще нет настроения кого-то клеить.
DimaVwoke, Так я в год 3-5 раз стабильно куда-то катаюсь за бугор, в 30 странах был уже. 8) Что до бж, что с ней. Хотя с ней, конечно, горизонты расширил: Таиланд, Катар, США, Норвегия, Шейцария, Португалия, Канары и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb и 28 гостей