Хоть и лайтово, но...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение просто я » 22.12.18 12:53

История очень похожа на мою судя по переживаниям автора. Автор,месяца через 4 отпустит,простотповерь. Сейчас тебе тяжело,я понимаю. Хер тоже не стоял,тоже напугался ппц как. Верь,ты еще отипешь свою не одну сотню новых нормальных бап. И да,с абф не сваливай,все переживания сюда, тут действительно помогают,хоть,порой,и очень неприятно читать пинки камрадов. Удачи

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Kiss1 » 22.12.18 13:12

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
Может кто-то что-то посоветует
Пережить, а когда пройдет негатив и она к вам снова попросится не принимать.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Сомневающийсядважды » 22.12.18 13:22

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25

1). Мозгом я все отлично понимаю, но вот что-то внутри меня категорически не согласно смириться.
Мои ощущения от своей роднульки просто копия твоих. Ровно как у тебя - безмятежное счастьё и упивание другим человеком и полная пустота без неё. Разве что у меня вместо кустов и гор, были парковки у гипермаркетов и квазары :) Ну и в дополнение к пустоте ещё трое детей со мной остались :)

Вот моя тема: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=51652

Колбасит уже полтора года. Хотя, практически полностью уже оклемался. Про камбек у меня там много. Почитай итоги.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение AZOV » 22.12.18 13:28

Волшебник писал(а):
22.12.18 11:22
Вероятность попытки камбэка в ближайшие полгода близка к 100%
Как же мне повезло, что я попал в вышеуказанные 0,00000000...1% :lol:
Чего и Автору желаю
ivan79 писал(а):
22.12.18 11:26
Если совсем хочешь постебаться - подавай на развод сам и выпиливайся из жизни шлюхи. Вася охереет от новости "яразвиласьтеперьмывместе навсегда" с большой долей вероятности отвалит. Тогда жди фееричный камбек из серии "беспопутал".
Автор выше написал, что он уже был в ЗАКСе (то ли уже, фактически, развелся, то ли заявление уже подано) + евоная ББЖ укатила в "медовый месяц" с уАсей в Ебипед.
Щетаю, что уАся уж0 предлолил жаниццо и нэбо у алмазах.
Если ББЖ Автора не сидела, продолжительное время, на противозачаточных, то высока вероятность, что ща уАсилий-Алибабаевич заикрит ББЖ.

Автор, выплывай, меняй себя, становись новым.
Потом, в будущем, если увидишь БЖ, гуляющую с личинкой уАси, посмотришь сверху вниз надменно-омерзительным взглядом.
Это, Автор, дорого стоит

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Волшебник » 22.12.18 13:33

AZOV писал(а):
22.12.18 13:28
Потом, в будущем, если увидишь БЖ, гуляющую с личинкой уАси, посмотришь сверху вниз надменно-омерзительным взглядом.
Должно быть ровно
В идеале - вообще чувство благодарности за Билет в Новую Счастливую Жизнь :D
Кто он раньше был? "Инженеришка простой"
А теперь Жентельмен Удачи!

В таких условиях - 33 года, нет детей, АБФ и мат.часть по МПО
Измена - это Джокер, который подарила Судьба
В рубашке родился автор
Тут многие бы дорого отдали за такой Джокер

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение AZOV » 22.12.18 13:49

Волшебник писал(а):
22.12.18 13:33
***
В идеале - вообще чувство благодарности за Билет в Новую Счастливую Жизнь :D
***
Измена - это Джокер, который подарила Судьба
+1
теперь, главное, чтобы Автор рационально воспользовался этим билетом, ибо по встречающемуся в историях, некоторые кАмрады так и остаются запертыми в прошлом, депрессируют, присаживаются на стакан, топчутся на одном месте, не двигаясь вперед :cry:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 14:25

Всем день добрый!
Спасибо за поддержку и советы!
Спал мало и хреново, но хоть не снилась. Давление с утра 130/95, чуть лучше. Все-таки, первые 2 недели была неопределенность и напряжение в стиле "может она передумает", а после вчерашнего загса и фактического посыла ее на васькину пипиську, все предельно понятно и ясно (хотя качать будет еще ого как, уверен). Выпилился на время из фейсбука, дабы не было лишних соблазнов смотреть, как она с васей по ебиптам загорает.
По загсу: заявление подано, разведут через месяц (можно вместе там и не появляться, только бумажку забрать и штамп шлепнуть), так что санчас будет полноценный. Комбека не будет процентов на 90 - ей-то он зачем, если она вполне самодостаточная? Не сложится с этим васей - найдет другого, я для нее уже пофиг списан в утиль.
В общем, будем жить (пусть и с качелями на первое время, никуда они не денутся). Отсюда уходить никуда не планирую, будем вместе работать :)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Волшебник » 22.12.18 14:33

SergeyL писал(а):
22.12.18 14:25
Выпилился на время из фейсбука
Накуй он вообще нужен?
Ну по чесноку?
Таймкиллер

Для общения есть Вацап
Этого достаточно

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
SergeyL писал(а):
22.12.18 14:25
ей-то он зачем, если она вполне самодостаточная?
Бытовуха с васьком
Сравнит минусы и плюсы в быту
И маятник качнется в твою сторону

Почитай тему камбеков
Готовься внутренне отбивать
Бывают такие светопредставления - закачаешься! :D

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
SergeyL писал(а):
22.12.18 14:25
Не сложится с этим васей - найдет другого, я для нее уже пофиг списан в утиль
Вот поэтому и изучай мат.часть
Бабы ленивые

Кроме того в МПО они игроки "второй руки"
Ждут када к ним подкатят
Это ты можешь подойти с любой понравившейся
А им "корона" мешает - как бы "мужчина должен"
Вот и кукуют в ожидании "принца"

А если не подкатывают?
А если" принцы" не бегут с кольцом, а все какой то сброд?
А если 30+ и нужно размножиться?
Вот тогда из сундучка с нафталином достаются бывшие
И начинаються пинги

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 15:16

Волшебник писал(а):
22.12.18 14:41
Накуй он вообще нужен?
Ну по чесноку?
Таймкиллер
Для общения есть Вацап
Этого достаточно
В ФБ у меня как минимум по бизнесу штук 5 комьюнити с кучей ценной информации, так что отнюдь не таймкиллинг. Да и нет у меня привычки листать ленту и подписываться на 100500 дебильных пабликов, только то, что интересно (бизнес, хобби), ну и параллельно переписка по всякой незначительной фигне, куда ж без этого :)

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Волшебник писал(а):
22.12.18 14:41
Бытовуха с васьком
Сравнит минусы и плюсы в быту
И маятник качнется в твою сторону
Почитай тему камбеков
Готовься внутренне отбивать
Бывают такие светопредставления - закачаешься! :D
Вот поэтому и изучай мат.часть
Бабы ленивые

Кроме того в МПО они игроки "второй руки"
Ждут када к ним подкатят
Это ты можешь подойти с любой понравившейся
А им "корона" мешает - как бы "мужчина должен"
Вот и кукуют в ожидании "принца"

А если не подкатывают?
А если" принцы" не бегут с кольцом, а все какой то сброд?
А если 30+ и нужно размножиться?
Вот тогда из сундучка с нафталином достаются бывшие
И начинаються пинги
Готов забиться на бутылку хорошего вискаря, что комбека не будет. Хотя зарекаться не буду, всякое бывает.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Волшебник » 22.12.18 15:26

SergeyL писал(а):
22.12.18 15:22
комбека не будет
Я тоже считаю что не будет, если ты не Алень конченный

А пинг будет 100%

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
SergeyL писал(а):
22.12.18 15:22
Да и нет у меня привычки листать ленту и подписываться на 100500 дебильных пабликов, только то, что интересно (бизнес, хобби), ну и параллельно переписка по всякой незначительной фигне, куда ж без этого
Я тоже так говорил до 2015 :lol:
А потом сказа себе - Ну кого я наепываю :D

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 15:40

Волшебник писал(а):
22.12.18 15:27
Я тоже считаю что не будет, если ты не Алень конченный

А пинг будет 100%
Вот могу забиться на вискарь (ну или эквивалентное что-то), что даже пинга не будет. Правда, судя по всему, мы находимся минимум в 2500 км, так что спор чисто виртуальный :)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 22.12.18 15:42

SergeyL, я тебе уже кидал ссылку на САНЧАС. Далее переходишь на "мужской санчас" читаешь синие буквы и выполняешь с точностью.
От точности и правильности его прохождения и зависит, что произойдет.
Станешь лишь озлобленным харьком или все таки снова цельным и таким же красивым и привлекательным каким был за несколько часов до вашей встречи. Решать тебе конечно.
SergeyL писал(а):
22.12.18 15:22
комбека не будет
Понимаю, что сложно но постарайся себя не настраивать ни на что. Ни на камбек ни на его отсутствия.
А то настроишь себя на него а его не будет, а ты ждать будешь или наоборот а она такая фигак и наберет, в кровь картизола тебе с пол литра мозг впрыснет и ты так - е.бать что происходит вокруг меня и чего это я в палате сердечников с пенсионерами лежу :evil:

Живи себе спокойно и будь готовым ко всему, даже к тому что динозавра можешь встретить на улице :D

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 15:57

DimaVwoke писал(а):
22.12.18 15:42
SergeyL, я тебе уже кидал ссылку на САНЧАС. Далее переходишь на "мужской санчас" читаешь синие буквы и выполняешь с точностью.
От точности и правильности его прохождения и зависит, что произойдет.

Живи себе спокойно и будь готовым ко всему, даже к тому что динозавра можешь встретить на улице :D
Именно этим и занимаюсь. И уверен, что яиц хватит не наделать глупостей. Главное - черпать поддержку и отвлекаться. С понедельника записался на йогу, с января - на курсы инглиша, буду прокачивать уровень до аппер-интермедиэйта, спортзал, друзья, бизнес (хотя он у меня много усилий и времени редко занимает). Нужна еще одна сфера деятельности (пока без понятия, какая), да и на хату копить надо.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 22.12.18 16:13

SergeyL, Вот, красавчик значит. Какая йога? Ты чего :facepalm: В бассейн иди или в зал :twisted:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 16:15

DimaVwoke писал(а):
22.12.18 16:13
SergeyL, Вот, красавчик значит. Какая йога? Ты чего :facepalm: В бассейн иди или в зал :twisted:
В зал и так годовой абонемент есть. А чем йога плоха?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 22.12.18 16:20

Да не плоха ничем (наверное). Я же писал о яде, помнишь? Его выводит только интенсивные нагрузки типа бега или плавания. Даже зал говорят не так.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 16:25

DimaVwoke писал(а):
22.12.18 16:20
Да не плоха ничем (наверное). Я же писал о яде, помнишь? Его выводит только интенсивные нагрузки типа бега или плавания. Даже зал говорят не так.
Ну я попробую в физическом плане комбинировать зал (беговая дорожка, велотренажер и железяки) с йогой. Не пойдет йога - фиг с ней, думаю, что попробовать можно и нужно :) Да и стоит копейки.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 22.12.18 16:28

SergeyL, смотри по ситуации конечно. Нагрузки необходимы, тело должно ныть все время. Это при условии если нету противопоказаний конечно. Тело должно понимать, что нагрузки будут и будут

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Gendalf » 22.12.18 16:34

SergeyL писал(а):
22.12.18 15:22
Готов забиться на бутылку хорошего вискаря, что комбека не будет. Хотя зарекаться не буду, всякое бывает.
Автор, хватит пургу гнать. Тебе сказано - измена непростительна! никаких "зарекаться не буду".. И вообще тебе уже должно быть насрать - пинганёт она тебя или нет. Думай о своей будущей жизни, переваривай всю информацию с этого форума, мотай на ус.. Душевное равновесие придёт со временем. Не депрессуй (не виновать себя ни в чём) - здоровье тебе ещё пригодится в этой жизни.
И повторюсь ещё раз - купи собственное жильё. Пишешь бизнес там у тебя, значит деньги зарабатывать умеешь и способен осилить покупку жилья. Я надеюсь жизненный урок с проживанием на хате у бабы ты усвоил и больше эту глупость не повторишь.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 16:37

DimaVwoke писал(а):
22.12.18 16:28
SergeyL, смотри по ситуации конечно. Нагрузки необходимы, тело должно ныть все время. Это при условии если нету противопоказаний конечно. Тело должно понимать, что нагрузки будут и будут
Прямых противопоказаний не было, но сейчас сердечно-сосудистая система не в норме, конечно. Поэтому тяжелых нагрузок пока буду избегать, пара неделек пусть пройдет+успокоительное попью.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Gendalf писал(а):
22.12.18 16:34
Автор, хватит пургу гнать. Тебе сказано - измена непростительна! никаких "зарекаться не буду".. И вообще тебе уже должно быть насрать - пинганёт она тебя или нет. Думай о своей будущей жизни, переваривай всю информацию с этого форума, мотай на ус.. Душевное равновесие придёт со временем. Не депрессуй (не виновать себя ни в чём) - здоровье тебе ещё пригодится в этой жизни.
И повторюсь ещё раз - купи собственное жильё. Пишешь бизнес там у тебя, значит деньги зарабатывать умеешь и способен осилить покупку жилья. Я надеюсь жизненный урок с проживанием на хате у бабы ты усвоил и больше эту глупость не повторишь.
Спасибо) Я имел в виду именно пинги, комбек я сам не допущу ни под каким соусом. Да, с жильем хреново получилось. Расслабил булки, как съехались, типа, чего париться. Ну вот и дорасслаблялся.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Kiss1 » 22.12.18 16:47

SergeyL писал(а):
22.12.18 16:40
пара неделек пусть пройдет+успокоительное попью.
Может вам стоит на неделю уехать в теплые края? Нервная система быстрей восстановится.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Lycar_ » 22.12.18 17:58

Автор, у тебя сейчас защемление яйца. Все твои мечты и планы слегка накрылись звиздой. Вот организм и кортизолит. Пока порожняки в голове гоняешь , хрен не встанет, крови на 2 головы не хватает :wink:

Спорт это дело поправит. Только не взрывные нагрузки, так что ты все правильно делаешь.
С точки зрения психологии, читай санчас, следуй рекомендациям буквально, не отклоняясь от текста. Работает - проверено ноеднократно.
Принижать БЖ,как некоторые советуют, не стоит. Ну сдохла лошадь - бывает. Слезь, закопай и иди дальше. На счет закопай - в буквальном смысле, можешь поминки устроить по безвременно ухнувшим планам. Поблагодари БЖ за все хорошее, за то что зла тебе не причинила. То, что нет у вас ни детей, ни общего имущества - это тебе просто несказанно повезло.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Kiss1 » 22.12.18 19:19

нигрол, это не ваша тема, чтобы указывать.
Последний раз редактировалось Kiss1 22.12.18 19:30, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 22.12.18 19:23

Ну началось :facepalm:
Не стоит уделять ей внимания, она не уйдет. Только срач будет :evil:

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение ivan79 » 22.12.18 20:28

Волшебник писал(а):
22.12.18 13:33
В таких условиях - 33 года, нет детей, АБФ и мат.часть по МПО
Измена - это Джокер, который подарила Судьба
В рубашке родился автор
Тут многие бы дорого отдали за такой Джокер
Полностью поддерживаю.Сам в 33 самозакаливался в ЗАГСе, БЖ1 была против, мол ни туды и ни сюды ... Настоял добился, поднял ее и быв.тещу,.. Епть д сих пор разгребаюсь по судам).)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей