Хоть и лайтово, но...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Крёстный » 18.03.19 02:13

DimaVwoke писал(а):
18.03.19 02:05
Лучше один реальный друг
В действительности он всегда один. Друзей много не бывает и не должно быть.

DimaVwoke, привет, камрад. Рад видеть в добром здравии.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 18.03.19 02:16

DimaVwoke, Да меня просто сам подход насчет явления васькизма удивил, безотносительно моей ситуации. Мол, васек не при чем, он только тайный воздыхатель и прынц, все правильно делает, что пытается добиться свою мечту, блаблабла. Мне в жизни не приходила мысль даже думать о чужих бабах, не то что подкатывать. Оказалось, что многие поощряют такое. Много чудных открытий, да.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 18.03.19 02:23

Крёстный писал(а):
18.03.19 02:13
привет
Привет :D
Да, в добром вроде :lol:
Ты как?
SergeyL писал(а):
18.03.19 02:16
васек не причем
Ну да. Точно. Я забыл
SergeyL писал(а):
18.03.19 02:16
воздыхатель
Сук, жаль меня не было рядом. По морде ляща точно дал бы за такие мысли.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Крёстный » 18.03.19 02:37

DimaVwoke писал(а):
18.03.19 02:23
Ты как?
Как танк. Броня крепка и полный боезапас :lol:
DimaVwoke писал(а):
18.03.19 02:23
По морде ляща точно дал бы за такие мысли
Не, как по мне, так леща для подобного гуамна мало

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение w_groom » 18.03.19 03:26

SergeyL писал(а):
18.03.19 01:50
Целых 3 (три!) человека разных полов пытались отмазать васька, типа, полюбил - значит надо делать все для достижения цели и обладания вожделенной дыркой
Когда бабы оправдывают это понятно. Им же это на руку.
А вот любой нормальный мужчина понимает что то херня. Чаще конечно такой васек это чел с очень заниженной самооценкой, нихера не получивший правильного воспитания, из таких потом получается алень. Васьки епари которым пофиг лишь бы дырка, долго не ждут одну - замужних желающих сходить налево полно.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Ace Ventura » 18.03.19 05:43

SergeyL писал(а):
18.03.19 02:16
DimaVwoke, Да меня просто сам подход насчет явления васькизма удивил, безотносительно моей ситуации. Мол, васек не при чем, он только тайный воздыхатель и прынц, все правильно делает, что пытается добиться свою мечту, блаблабла. Мне в жизни не приходила мысль даже думать о чужих бабах, не то что подкатывать. Оказалось, что многие поощряют такое. Много чудных открытий, да.
Бабам такие россказни поднимают самооценку, типа и мужу нужна и васе на хер просунутый важна. А баборабы лишь поддерживают общепринятый стереотип о безумной стоимости и огромной важности бабы в жизни мужчины. Видите ли за неё надо бороться, добиваться и проявлять/делать «поступки», то есть дарить ништяки и побольше.

Никому и в голову не приходит обозвать бабу блядиной, а васька псом смердячим. И назвать совместно эту новоиспеченную парочку - предателями. Предателями семьи, доверия, честности и порядочности. Так нет же, поощряют предательство и блядство.

И вообще, в доме повешенного не говорят о веревке. И твои друзьям не помешало бы закрыть рыло и не срывать тебе санчас, напоминаниями о блядине.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 14:37

Санчас сорван, не по моей вине. Бж то ли решила мелко нагадить, то ли просто в голове опилки и она нихрена не думала, но получилось так, что она подставила меня перед другим человеком и устроила влет по деньгам. Пришлось пару минут с ней гавкаться вживую. Потом развернулся и ушел, баблом пускай подавится (хотя что-то там втирала, что отдаст, но у меня гордость взыграла и сказал, что ни копейки не возьму. Эмоции, конечно, но что уе сделать). Самое интересное, что даже внешность и голос не запомнил, был в ярости, но сдержался. Второй день опять накрывает от обиды, злости и от того, с каким же человеком я жил и эту гниль не замечал. Мерзко и больно.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 23.03.19 15:33

SergeyL, приблизительно тебя понял.
Ну качнуло - бывает. Ничего вроде не натворил.
Кроме как говорил в режиме "аленя".
Чего психовал?
Благородный ты наш, деньги ему не нужны :facepalm:
Мне нужны, можешь дать номер моей карты, пускай скинет, ну можем вместе и прогулять их на греческой вечеринке :D

Был бы с холодным мозгом, с румянцем на щеках, горячими но безразличными к ней глазами, вот тут бы она прикуела :wink:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 15:40

DimaVwoke,
Да, насчет денег облажался. Но не психовал, был холоден вроде бы, хотя хз, как оно выглядело. Деньги я могу и сейчас сбить, остался один рычаг (не отдаст - не получит более ценную вещь, которая оказалась у меня). Но как-то не хочется самому напоминать, и так через задницу получилось все.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 23.03.19 15:46

SergeyL та это опять и говорить с ней и встречаться ^sad^

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 15:53

DimaVwoke,
Встречаться не надо, для этого есть Новая почта, а для бабла - приват/монобанк) Говорить - это да. И не хотелось бы первому выходить на контакт, хотя, если и делать, то сейчас. Можно написать, что либо кидай деньги, либо ее вещью распоряжаюсь по своему усмотрению, ее реально урвут в один день :)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 23.03.19 16:11

SergeyL
Шантажировать думаю не стоит. И дело не в том, что она убедится в правильности ухода от тебя как от слабака который не может бабу на место поставить а вместо этого сначала строит из себя благородного аленя (мне ничего не нужно :wink: ) а затем остыв понимает, что деньги есть деньги, а в том, что и самому будет противно потом.

Ты форум читаешь?
За это время, что ты здесь уже должен был как то немного себя по другому повести. Тогла бы и вопросов таких не возникало.

Санчас длиться около 40ка дней. С момента публикации темы прошло в три раза больше.
Ты его начинал?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 16:16

DimaVwoke писал(а):
23.03.19 16:11
Санчас длиться около 40ка дней. С момента публикации темы прошло в три раза больше.
Ты его начинал?
Полная изоляция, полное отсутствие контактов, причесон, шмотки, хобби, спорт. Но внутри так и не отпустило, трындеть не буду. Не в плане "люблюнимагу", а в плане обиды и злости.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 23.03.19 16:28

SergeyL,
Эмоции наш злейший враг :evil:

Эмоции к ней должны быть между мнениям аборигенов о миграции страусов и королевы Елизаветы о украинском борще :wink:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 16:31

DimaVwoke,
Знаю. Но из подсознания как-то не получается выжечь это все. Несмотря на то, что внешне вполне себе в строю.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 23.03.19 16:34

Если по теме: сядь, раслабся и подумай что ты хочешь. Так и поступай.

И читай читай, прикрепленные темы особенно, золотой фонд АБФ.

Через месяц офигеешь

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 16:37

Я этим три месяца и занимаюсь. В принципе, более-менее отпустило, пока на нее не наткнулся и не качнуло жестко. Думаю, сильные эмоции пройдут за пару дней, но внутри еще долго буду изгонять бесов.
Пы.Сы. встретил кореша недавно. Он 4 года санчасил, пока не отпустило. А на днях он бывшую роднуличку встретил с каким-то хмырем - и то настроение испортилось. Куда тут моим трем месяцам, еще даже швы не снимали, не то что реабилитация.
Последний раз редактировалось SergeyL 23.03.19 16:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 23.03.19 16:37

А ты не выжигай, оно само сгорит. Не получится сжечь самому. Вернее, получится благодаря усилиям и плану, мы это санчас называем :D
Это как ни как твоя история и часть жизни.

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
SergeyL писал(а):
23.03.19 16:37
4 года
:facepalm:
4 года он втихаря надеялся на камбек и дрочил на ее фото в параше :evil:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Крёстный » 23.03.19 17:05

SergeyL писал(а):
23.03.19 15:40
Но как-то не хочется самому напоминать, и так через задницу получилось все.
Правильно Аленишь. Роднулька одобрит, глядишь камбекнёт. Вот обрадуешься желанному результату :facepalm:
DimaVwoke писал(а):
23.03.19 16:11
Шантажировать думаю не стоит. И дело не в том, что она убедится в правильности ухода от тебя как от слабака который не может бабу на место поставить а вместо этого сначала строит из себя благородного аленя (мне ничего не нужно ) а затем остыв понимает, что деньги есть деньги, а в том, что и самому будет противно потом.
Это пять, камраден :wink:
DimaVwoke писал(а):
23.03.19 16:11
Санчас длиться около 40ка дней
нЕ около, а от 40 дней. Случаи, как это, бывают очень запущенные
SergeyL писал(а):
23.03.19 16:37
А на днях он бывшую роднуличку встретил
Какой слог. Любо-дорого смотреть.
Автор, тебе самому не противно жить тряпкой? :facepalm:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 17:11

Простите, а схерале я тряпка? Или мне слово "роднуличка" обязательно в кавычки вставлять, чтоб сарказм был понятен?
Пы.Сы. о каких таких камбеках в отношении меня идет речь вообще? Я вроде четко еще с первой страницы пишу, что назад ее не приму ни при каких раскладах, даже если бы и попросилась. То, что на эмоциях косякнул в плане бабла - ну бывает.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Крёстный » 23.03.19 17:27

SergeyL писал(а):
23.03.19 17:11
Простите
Слишком часто извиняешься? Тебе и вправду важно, что о тебе скажет Дядя в тырнете?
SergeyL писал(а):
23.03.19 17:11
Или мне слово "роднуличка" обязательно в кавычки вставлять, чтоб сарказм был понятен?
Напесдеть ты можешь хоть сто раз, но себя ты не обманешь. А уж тем более форум. Со стороны видны твои действия так, что двух мнений быть не может. Ты - Алень. А Алень должен страдать (с)
SergeyL писал(а):
23.03.19 17:11
Я вроде четко
Чёткие не скачут по граблям. Их слово - закон. И дав его самому себе- исполняют.
А теперь посмотри на свои действия и скажи, не противно?
SergeyL писал(а):
23.03.19 17:11
не приму ни при каких раскладах, даже если бы и попросилась
А так хочется чтоб попросилась, да? Приползла бы прямо сейчас, на коленях, и начала бы рать, рыдая. Милый дорогой, прости меня, дуру такую. Ты самый лучший мой человек на всём белом свете. Прости :facepalm:
Ещё раз повторю вопрос: Тебе самому не противно?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 23.03.19 17:30

Крёстный писал(а):
23.03.19 17:05
пять
Я старался :D
SergeyL писал(а):
23.03.19 17:11
бывает
Бывает. Но у тебя есть броник и автомат (абф) так, что в уличной драке у тебя уже есть нехилое преимущество :wink:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 17:33

Крёстный, Нет, не противно. Я пишу, как есть (и позитив, и косяки, и свои эмоции), а что за меня додумает дядя в интернете - ну это его право. Нравится думать, что я дрочу на камбек - вперед, мне-то что?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Крёстный » 23.03.19 17:35

DimaVwoke писал(а):
23.03.19 17:30
уже есть нехилое преимущество
Так то оно так. Но, порой, складывается ощущение, что многие сюда приходят не за этим. Им бы вернуться в Матрицу, синюю таблетку и домой. Туда где было комфортно. Поспал-пожрал-снова поспал. Так и спят всю жизнь. Ещё и брыкаются, мол чего это тряпка. Не тряпка нихуа :facepalm:
А на деле, своей жизни нет, всё крутится вокруг песдятины, все мысли, интересу, мечты :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SergeyL писал(а):
23.03.19 17:33
Нравится думать, что я дрочу
Дурак ты, дядя Петя (с)


Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 23.03.19 17:37

DimaVwoke писал(а):
23.03.19 17:30
Я старался :D

Бывает. Но у тебя есть броник и автомат (абф) так, что в уличной драке у тебя уже есть нехилое преимущество :wink:
Да косякнул, не отрицаю. И честно об этом написал. Конечно, можно звенеть титановыми яйцами и рассказывать, что я вообще безгрешен, о бж не думаю, ипу всех баб подряд и жизнь прекрасна, но зачем? Есть позитивы, есть негативы, зачем мне выёживаться и писать неправду?

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Крёстный писал(а):
23.03.19 17:36
Дурак ты, дядя Петя (с)
Вот скажи, я хоть слово про камбек где-то писал? Нафига додумывать и обвинять в том, что не есть не фактом, а ложным выводом? Ну нравится так делать - ок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK, Yandex [Bot], Киноман, Данил344, Йожек, Мейсон и 25 гостей