Хоть и лайтово, но...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 01:25

Ну что, принимайте в ряды. История такова:
Мне 33, БЖ 32, детей нет, жили на ее квартире (знаю, что это плохо, но уж как есть). Вместе были почти 5 лет (из них 2,5 в ЗБ). Первые годы было вообще все идеально - секс везде и в любое время по 5 раз в день (перепробовали все пляжи, кусты в половине парков, лестничные клетки, кровати и позы, хоть в пореве снимайся), романтические ужины, совместные походы по различным театрам-кино-концертам-мероприятиям, объездили полмира, никаких мозговыносов друг другу (за что я ее очень ценил и думал, что онанитакая); она всегда подстраивалась под мои интересы, всегда все делала для меня и смотрела влюбленными глазами. Я себя вел достаточно эгоистично (поступал, как считал нужным) и всегда в отношениях доминировал, но позволял ей тусоваться с подружками, когда хочет, ходить в горы (ее главное хобби) с сотрудниками, не устраивал скандалов, не ходил налево, не бухал, не оскорблял и старался вести себя так, чтоб ей тоже было хорошо и она чувствовала себя комфортно. В общем, любил, доверял и был настроен прожить с ней остаток жизни, а по окончанию ремонта и насчет детей подсуетиться. За все время был всего один скандал полтора года назад, когда мне не понравилось ее общение с сотрудником (пусть это было простое воркование под домом, когда он ее подвез), я наехал "какого хрена?", она очень испугалась, сказала, что они просто общаются, ничего такого, но если я так взвился, то она не будет с ним общаться вообще и чтоб я был спокоен. Ну ок. Конечно, со временем интенсивность секса упала, как и романтики, но в любом случае мы куда-то выбирались куда чаще, чем остальные, да и винчик с морепродуктами под кинчик никуда не делся. Даже в ноябре все было хорошо, общение, планы на будущее, секс, влюбленные глаза и т.д.
В последний месяц прозвонил небольшой звоночек, когда она зачастила гулять "с подругой", но я, как любой слепой олень, верил, что так и есть. Ну и 2 недели назад наступил внезапный для меня финал: в разговоре про то, какой диван надо купить на квартиру и куда мы поедем в следующем году, она внезапно зарядила, что нам необходимо расстаться, потому что я не понимаю ее интересов и даже не стараюсь их понять, а для нее горы и активный отдых - это самое важное в жизни и ей со мной некомфортно. Я, конечно, подофигел, всю ночь думал, что и как, но решил, что она для меня важнее. Приехал к ней под работу, прямо на улице высказал, что раз так, то будем любить горы вместе, она мне важна и нужна. Заставил поклясться, что дело только в этом, а не в ком-то третьем. Она разрыдалась, сказала, что тоже любит, я ей тоже нужен, никого у неё нет и конечно же все теперь будет хорошо. После этого мне нужно было сутки беспробудно пахать (как раз в бизнесе жопа наступила небольшая), после бессонной ночи открываю фейсбук и читаю огромную простыню, где мне расписывается, что со мной она давно будущего не видит, она любит другого (того самого урода, из-за которого у нас был единственный скандал за полтора года до этого и который, как оказалось, постоянно с ней по горам лазил, да и на 90% где-то там ей и присунул, хотя божится, что нет), я ей больше чем брат-друг, но мы не пара, делоневтебеделовомне и прочая женская лабуда. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Но ограничился тем, что написал ей фразу про предательство, заехал, забрал шмотки и упетлял к родителям (вот уж им тоже сюрприз свалился). После этого 2 недели была тишина, после чего написала, что хотела бы встретиться. Я, как благородный олень, надеялся, что она образумилась, но оказалось, что она просто хотела себя очистить ("никогда себе не прощу, что тебя предала", "я дура", "я понимаю, что лучше тебя никого нет", "я пока буду сама, не могу привыкнуть, что не с тобой"), но твердо настроена на развод в скорейшие сроки, дабы не давать мне надежд и т.д. В общем, я сначала растекся, как сопля (пытался утешить, пытался найти решение, жалел, сказал, что не держу злости), но потом все-таки понял, что мною еще и подтереться пытаются, после того как насрали в мою же душу. Сегодня в загсе высказал, что не верю ни единому слову, пускай валит к своему ваську (из независимых источников стало известно, что они в Египет валят уже в ближайшее время, это к слову о "я пока буду сама"), а меня больше для нее нет. Развернулся и ушел, не попрощавшись. Умерла - значит умерла.

Что сделано:
1). Спортзал (больше аэробные нагрузки - бег, велотренажер, пресс. Силовые очкую, ибо п.3 из следующего абзаца).
2). Записался на йогу, курсы английского. Плюс, наконец-то созрел записать несколько своих старых песен (лет 5 руки не доходят). Договорился с музыкантами знакомыми и со студией.
3). Выпилил ее сегодня нафиг из всех мест и решил сделать для себя санчас без соцсетей хотя бы на месяц. Единственное, что хреново - ее номер помню наизусть, поэтому надо сжимать яйца и не натворить глупостей.
4). В бутылку не полез принципиально (хотя под хорошее настроение накатить с друзьями всегда любил). Считаю, что проблемы надо пережить насухую.
5). Очень сильно помогают родители и друзья.
6). Курил форум без перерыва. Согласен, что у меня ситуация лайт (кроме того, что произошло все абсолютно внезапно и как снег летом), но все же см. дальше:

1). Мозгом я все отлично понимаю, но вот что-то внутри меня категорически не согласно смириться. Человек, которому я доверял, как себе, меня просто цинично слил и поменял на другую пипиську. Жесточайше бомбит эго и самоуважение, потерял веру в людей (предательство от самого близкого человека же ж), не представляю, как теперь общаться с бабами, как им верить и как даже думать о новых отношениях (пусть и в далеком будущем).
2). Бессоница, потеря аппетита, желание выть в подушку, нежелание что-то делать, потеря интереса ко всему и апатия. Временами накрывает просто адски.
3). Сердце фигачит ого как (особенно ночью), плюс, давление почти стабильно 140-150/100. Это дофига.
4). Если умудряюсь заснуть, постоянно снится БЖ, причем всегда в хорошем ракурсе ("я тебя люблю, у нас все будет хорошо блаблабла"). Просыпаюсь с чувством огромной горечи и настроение портится до состояния выть в подушку.
5). Абсолютно пропало либидо и потенция. Начисто. Попробовал посмотреть порнуху, дабы развеяться - не встал ни на сантиметр. Как-будто хоккей смотрю. Да и не с кем Т10Б проводить, я весь свой гарем давно растерял, ибо не представлял, что могу изменить человеку, который мне доверяет. Залез на СЗ - лучше б не залазил, мрак.
6). Воспоминания и ассоциации. Куда бы не сунулся - все места ассоциируются с ней (даже те, где мы были хоть раз) и как нам было хорошо. Плюс, воспоминания о поездках (США, Таиланд, Канары, пол-Европы), когда все было идеально и счастливо. Почти на слезу пробивает.
7). Коварные мысли в стиле "а вдруг когда-то она вернется и все будет хорошо". Мозгом мысли о камбеке гоню нахрен, но вот подсознательно они так и сидят. Впрочем, почти уверен, что не будет с ее стороны камбека, васек там очень плотно подсел и ее вроде как любит.

Может кто-то что-то посоветует, что мне с этим всем делать и сколько мне еще мучаться? Понимаю, что время вроде как должно лечить, но сейчас просто жопа, которая не улучшается. Спасибо за внимание и понимание.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение УправлениеПаролями » 22.12.18 01:38

Детей нет - это главное. Остальное пройдёт.
Всё правильно сделал. Ошибок серьёзных не совершил.
Её в игнор - человек должен перестать для тебя существовать. Мысли о возврате гони. Развод, санчас.
Мучиться при условии, что она в чёрном списке: от трех месяцев до года. Всё зависит от того, как быстро ты её захочешь забыть.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 01:51

УправлениеПаролями писал(а):
22.12.18 01:38
Детей нет - это главное. Остальное пройдёт.
Всё правильно сделал. Ошибок серьёзных не совершил.
Её в игнор - человек должен перестать для тебя существовать. Мысли о возврате гони. Развод, санчас.
Мучиться при условии, что она в чёрном списке: от трех месяцев до года. Всё зависит от того, как быстро ты её захочешь забыть.
Спасибо! Я бы с радостью хотел ее забыть уже сегодня, но уж чересчур много воспоминаний и ассоциаций. Блин, если б мы хоть скандалили и задалбывали друг друга, было бы гораздо легче. А тут сплошная идиллия (для меня, понятное дело) все эти 5 лет, и потом в пару недель огрмный поток лжи и предательства. А так как у меня достаточно чувствительная натура (уж какой есть, хотя виду стараюсь не показывать), то ситуация пугает (даже в плане влияния на здоровье). И что насчет п.5, это у всех так? Никогда в жизни не ощущал полную пустоту в штанах, даже думать о сексе не могу.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение 1XOD52 » 22.12.18 01:54

SergeyL, привет
Все что "сделано" - сделал нормально. Так и продолжай.
Ну, а в остальном - все пройдет со временем.
Хочется "повыть", ну, повой в подушку. Но в одно лицо. Чтоб никто не видел не слышал.
Да, и, ваще,
То, что на бап по другому смотришь и тошнит от их вида - и это пройдет. У кого как. У кого месяц, у кого год. Кому-то феи помогают отвлечься и наладить нормальное фунциклирование организма, у кого-то все само собой прохрдит.
А, вот с сердечком - сходи к дохтуру. Пущай таблеточку какую выпишет. И с давлением тоже. Инсульт - штука плохая.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Gendalf » 22.12.18 01:56

SergeyL, никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя прощать измену! Так что даже не думай ни о каких камбэках.
Сейчас у тебя период "качель", стиснув зубы переживешь, поменьше думай о блядине, просто представь, как она берёт в рот у того Васька, и сразу злость появится, быстрее вычеркнешь её из головы. Занимайся собой.. Поставь цель - купить своё собственное жильё и реализуй ее.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение 1XOD52 » 22.12.18 02:01

По "пункту 5" у меня месяца 2, например, так же было. Потом, вроде, ожило все. Но не сильно надолго. Снова месяц-другой кисло было, но через нехочу - возможно. Потом нормализовалось.
Не переживай. Для организма это не большая беда.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение forumadword » 22.12.18 02:04

Gendalf писал(а):
22.12.18 01:56
никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя прощать измену! Так что даже не думай ни о каких камбэках.
+, она УЖЕ выбрала не тебя, тот другой не лучше и не хуже чем ты он другой. любые вопросы и диалоги в своей голове не продуктивны, прошлого не вернуть, тебя ждет будущее без нее:)

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 02:26

Логика подсказывает, что имеется в виду следующее: пока я ее пялил во всех позах (и впридачу баловал вкусной нямкой, ибо готовить всегда умел и любил), она ни на каких васьков и смотреть не хотела (да и не смотрела, потому что за мной бегала ежедневно. По сути, отношения начались и продолжались первое время исключительно по ее инициативе, ибо мне тогда было море по колено, я для нее казался недостижимым принцем и кумиром (она мне это потом сама говорила)). А как только пришло естесственное бытовое замедление сексуальных процессов (не 10+ раз в неделю, а 1-3), заиграли бабочки в животе, а в отношении меня розовые очки свалились и для неё оказалось, что я нифига не принц. Оно?
П.С. я даже почти не ною, просто выговорился и жду поддержки от бывалых.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Gendalf писал(а):
22.12.18 01:56
SergeyL, никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя прощать измену! Так что даже не думай ни о каких камбэках.
Сейчас у тебя период "качель", стиснув зубы переживешь, поменьше думай о блядине, просто представь, как она берёт в рот у того Васька, и сразу злость появится, быстрее вычеркнешь её из головы. Занимайся собой.. Поставь цель - купить своё собственное жильё и реализуй ее.
Да понятно, что не прощу. А в рот у васька она уже берет, почти уверен.

Отправлено спустя 42 секунды:
1XOD52 писал(а):
22.12.18 02:01
По "пункту 5" у меня месяца 2, например, так же было. Потом, вроде, ожило все. Но не сильно надолго. Снова месяц-другой кисло было, но через нехочу - возможно. Потом нормализовалось.
Не переживай. Для организма это не большая беда.
Спасибо, а то я уже насчет визита к урологам-андрологам начал задумываться.

Отправлено спустя 56 секунд:
1XOD52 писал(а):
22.12.18 01:54
SergeyL, привет
Все что "сделано" - сделал нормально. Так и продолжай.
Ну, а в остальном - все пройдет со временем.
Хочется "повыть", ну, повой в подушку. Но в одно лицо. Чтоб никто не видел не слышал.
Да, и, ваще,
То, что на бап по другому смотришь и тошнит от их вида - и это пройдет. У кого как. У кого месяц, у кого год. Кому-то феи помогают отвлечься и наладить нормальное фунциклирование организма, у кого-то все само собой прохрдит.
А, вот с сердечком - сходи к дохтуру. Пущай таблеточку какую выпишет. И с давлением тоже. Инсульт - штука плохая.
Видимо, пора к кардиологу или невропатологу. Попробовал пить валерианку - до сраки. Надо что-то более сильнодействующее.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение ASPr » 22.12.18 02:46

Раз ты её идеализируешь, нужно заставить себя думать о ней плохо. Ну как плохо, правду)
Вот смотри: кто платил за ваши путешествия? Наверняка ты. А она во время путешествий кидала свои фото тому Василию и думала, когда же она снова сможет залезть на его гору.
Сейчас главное пережить период отрицания и смирения. Он тяжёлый, но ты помни, что с каждым днем будет все проще.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 02:49

Бездетный Ной писал(а):
22.12.18 02:43
Я не бывалый, и меня скоро забанят. Я просто специалист в области эволюционной и нейробиологии. В твоем случае ответ простой. Зачатие должно происходить сразу. В случае не вызревания яйцеклетки - три попытки (3 месяца). В противном случае пара природой признается непродуктивной, и включаются механизмы поиска новых вариантов спаривания. Разум лишь обслуживает решения, уже принятые вашей древней (лимбической) нервной системой.
Сам себе ответь на вопрос: зачем тебе женщина, от которой у тебя нет детей? А?
Честно говоря, о детях я и сам стал задумываться буквально недавно. До этого хотелось по максимуму объездить с ней мир, доделать вечный ремонт и уже окончательно остепениться. У неё (на словах) мышление было такое же, поэтому проблем особых в этом не видел, думал, что киндеров заделаем в течение ближайших 1-2 лет максимум, а то и раньше.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
ASPr писал(а):
22.12.18 02:46
Раз ты её идеализируешь, нужно заставить себя думать о ней плохо. Ну как плохо, правду)
Вот смотри: кто платил за ваши путешествия? Наверняка ты. А она во время путешествий кидала свои фото тому Василию и думала, когда же она снова сможет залезть на его гору.
Сейчас главное пережить период отрицания и смирения. Он тяжёлый, но ты помни, что с каждым днем будет все проще.
По финансам оба самодостаточны (у неё высокая зарплата, у меня свой бизнес, пусть и небольшой), никогда не стоял вопрос, кто и где платит, совали платежные карты наперегонки при совместных посиделках или поездках и её это абсолютно не харило, как и меня. Все, что ей нужно, она спокойно покупала сама. В этом плане как раз мимо (что редкость): ни распила, ни каких-то материальных претензий.
А в целом да, надо негативом к ней заряжаться. Есть пара вещей, которые мне казались достаточно противными, надо их на передний план вынести для себя.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение SergeyL » 22.12.18 03:07

Бездетный Ной писал(а):
22.12.18 03:03
Это и есть системная ошибка. Природа соединяет тебя с бабой не для того, чтобы "объездил мир" или иной свой личный кайф ловил. Цель всегда одна - передача генов в следующее поколение.
Или накуй ты вообще родился?
Ну вот заделал бы киндеров вместо ловли личного кайфа, сейчас бы тема называлась не "лайтово", а "спасите-помогите, манипуляция ребенком" или что-то вроде этого. Так что в данном случае еще повезло, что катался по миру и вовремя вытаскивал. Раз она меня предала без киндера, то точно так же предала бы и с киндером (тот васек кажись от неё реально без ума).

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение forumadword » 22.12.18 03:13

SergeyL писал(а):
22.12.18 03:07
Раз она меня предала без киндера, то точно так же предала бы и с киндером (тот васек кажись от неё реально без ума).
Пусть живут, тебе же лучше сейчас, не будет камбечить со словами люблюнимогусделалаошибку :D

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение AZOV » 22.12.18 03:22

Автор, привет!
Считай это как будто Всевышний отвел тебя от дальнейшего пиzzzдеца: вот представь, сделал бы ты ремонт за свой счет в ее хате, сделал ей ребенка (мед.расходы), кроватки-колясочки....и, в один момент тебе бы зарядили: "Мавр сделал свое дело, Мавр может уЁбывать нах!", а тебе к тому времени 40+, выставили бы тебя на алименты, манипулировали ребенком, и пошел бы ты, Солнцем палимый, Ветром гонимый к родителям, на съемное жилье или в деревянный макинтош.

Ты сделал аналогичною моей ошибку (в свое время), попершись жить к тётке. А это, друг мой, сраный зашквар.

Ты проотношался с ней 5 лет (я 4,5); срок эксплуатации тётко-робота закончился. Выброси и постарайся забыть.

Рекомендации:
1. СанЧАС, согласно методике;
2. Мне, в свое время, помог бассейн;
3. Повышенное давление и тахикардия на нервной почве. Тебе лучше обратиться к профильному врачу, пусть выпишет тебе че-нить рецептурное для головы;
4. Больше отвлекайся: учи английские слова; запишись на какие-нить курсы (там где тебе будет необходимо учить значительные объемы материала), мне в свое время помогло. [Я, вот, Автор, вообще, получаю 2-ое ВО и работаю в Абсолютно иной сфере, чем когда был в ЗБ. Очень часто ловлю себя на мысли, мол, "йух бы я был там, где сейчас, если бы был в ЗБ с БЖ"];
5. Диалоги во сне, как в температурном бреду, тоже закончатся. Нормальный сон вернется. Потенция с либидо восстановятся. Вера в людей и человечество не утратится. Апатия пройдет.

Прощай, розовые очки / добро пожаловать, в реальный мир, Автор! 8)
Если, как отболеешь, сделаешь правильные выводы, - больше ни на кого так не залипнешь; будешь смотреть на межполовые взаимоотношения трезвым, прагматичным взгядом.

Все у тебя, Автор, закончится, ровным счетом тогда, когда ты сам этого захочешь. Все в твоих руках.
И моли Бога, чтобы у нее с уАсей все благополучно сложилось и она не отсвечивала на твоем будущем счастливом пути; ну а сделать его счастливым или закопать себя собственноручно, - решать тебе.
Захочешь в будущем размножиться - размножишься, с учетом полученного опыта и проделанной работы над ошибками.
Последний раз редактировалось AZOV 22.12.18 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Несломленный2 » 22.12.18 07:58

Автор, осознай главное - твоей вины нет, это самка человека, это тупо инстинкты.
Читай Новоселова, меняй прошивку.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение aw » 22.12.18 08:12

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
позволял ей тусоваться с подружками, когда хочет, ходить в горы (ее главное хобби) с сотрудниками
Не было никакой любви, если ее тянуло тусоваться не с тобой. Ты для нее был просто епарьком.
SergeyL писал(а):
22.12.18 02:29
А как только пришло естесственное бытовое замедление сексуальных процессов (не 10+ раз в неделю, а 1-3)
И весьма посредственным стал. 1-3 раза в неделю - это полный отстой, даже если и по полчаса. 1 раз - это вообще уже не секс, а лишь спермослив.
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
). Если умудряюсь заснуть, постоянно снится БЖ, причем всегда в хорошем ракурсе
Думай с утра до вечера о ней всякие гадости. Как шпилилась в горах и на тусах с подружками, как тебя считала лишь вибратором, который, умничка такой, еще и жрать готовил, и развлекал не сексуально, и все в таком нерадужном духе. Быстренько отпустит.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Иван70 » 22.12.18 09:04

Здравствуй, автор.
Все, что ты описал о происходящем с твоим организмом после твоего локального армагеддона, - знакомо большинству обитателей этого форума.
И мы, как видишь, не только не умерли, но и достаточно бодренько строчим тут свои пасквили.

Не умрёшь и ты.
Шаги предпринял правильные.
Главное - сохрани и укрепи здоровье, которое пошатнется на фоне гормональной бури.
Возможны и побочные последствия. У меня, например, поредели волосы на башке.

Итак.
Не бухать совсем - ты правильно себя настроил.
Спорт.Но не переусердствовать.С твоим давлением никаких железок и бега на длинные дистанции.
Я бы порекомендовал ходьбу быстрым шагом, гантельки, приседания и отжимания в меру. Турник подойдёт. Плавание ооочень рекомендую.
Работа. Прекрасно отвлекает от ненужных мыслей. Окунись с головой.
Хобби. Найди новое или активизируя старое. Желательно с движухой: рыбалка-охота, снегоход,лыжи.
Дома , унылыми зимними вечерами, можно клеить самолетики-кораблики.

Для восстановления сна рекомендую Триосон. Он на травках, без химии. Мне помог.
Афобазол - для стабилизации эмоционального состояния.
Имеет накопительный эффект. Сразу результата не жди.Пей месяц по 3 таблетки - будешь спокойный, как удав.

Про потенцию и либидо. Не ссы - это временно. Я тоже в январе думал все: отплясали ножки танго, отдрочили руки х.уй.
Ан нет - в мае уже шпилил бапп только в путь. А мне, братуха 48.
Так что все будет окей.

И время - лучший тЭропевт. Как поет Александр Яковлевич.
Все будет у тебя хорошо и даже лучше.
Двигайся вперед

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Гаврош » 22.12.18 09:14

SergeyL, Рога у тебя уже давно.В горы баба просто так не попрется,без мужа .Или за приключениями на одно место или если её в горах уже епут.Так что обычная плять твоя "роднулька"

А так,обычная ситуация.Нагло писдит и не краснеет.Не верь ни единому слову. Повезло, детей нет.Или вообще могла от васи залететь и воспитывал бы сейчас бастарда.

По поводу твоего состояния - потихоньку будет отпускать,но может имеет смысл сходить к врачу если чувствуешь,что не справляешься.Выпишет успокоительное, может ещё чего.Мне назначили афобазол и от головных болей пенталгин кажется.
Удачи.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Well097 » 22.12.18 09:16

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:51
Я бы с радостью хотел ее забыть уже сегодня,
Сам же понимаешь что амнезия по щелчку пальцем не наступит.
Так что держись - мыслишь правильно (судя по пунктам)
Форум читай, отписывай мысли, откорректируем сообща.
Помни - всё преходяще.
И качели по БЖ пройдут.
Время.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
SergeyL писал(а):
22.12.18 02:29
А в рот у васька она уже берет, ПОЧТИ уверен
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
постоянно с ней по горам лазил, да и на 90% где-то там ей и присунул, хотя божится, что нет
И разбей уже свои розовые очки - иплась она давно.
Вот это "почти" - вычеркни.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Гаврош » 22.12.18 09:26

Well097, Про розовые очки в точку.Чувствуется в тексте автора вот эта "чертова неопределенность". :D

Аватара пользователя
Makarona
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.02.16 12:22

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Makarona » 22.12.18 10:00

твой друг это время! 1-2 года потом пройдет..
у меня уже две таких попадались))
просрал лет 7-10)
ладно что пока мне 31 г..

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение w_groom » 22.12.18 10:36

Держись. Это проходит. Как писали выше, через это многие тут проходили. Со всякими прыжками давления, проблемами с сердцем, галюнчиками что она ходит по квартире или стоит рядом. И отсутствие желания секса это нормально. Ты посмотри на свое состояние - это же ломка наркомана. А какой секс во время ломки? Вот и не стоит. Потом будет. Да, и как известно, психологическая зависимость сильнее физической. Так что будет долго тебя качать. Главное, избавить мозг от взглядов на баб и на жизнь, которые привели к такому залипанию. А то в 36-38 опять нарвешся на такое же, и тем же закончится, если не хуже.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Если бы ты не залип так, ты бы не получил столько кайфа, но сейчас бы вспоминал - ха, нормально так оттянулись, хорошо попутешествовали, секс был хорош. Да, жаль конечно что свалила, но шо поделать? Надо новенькую присмотреть. Вот та бы было если б не залип.
Да, и обрати внимание на момент один - бывшая твоя активная, до сексу очень охочая, не все согласятся в кустах. Попробуют разок, расслабиться не могут и все. А твоей БЖ - все новых эмоций, экстриму подавай. Вот она и свалила за ними к уасе. она еще та эндорфиновая наркоманка.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Волшебник » 22.12.18 11:20

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
Мне 33
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
детей нет
Самое главное
Во время отскочил
Сходи в церковь - свечку поставь
Кто то наверху очень сильно пекется о твоей грешной заднице :D

За полгода отойдешь
Слог у тебя хороший - значит и башка варит
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
Я себя вел достаточно эгоистично (поступал, как считал нужным) и всегда в отношениях доминировал, но позволял ей тусоваться с подружками
Ты не Алень по жизни - это плюс
Но расслабил булки - это минус
Вот и работай в этом направлении - изучай мат.часть по МПО

К врачу насчет сердца сходи
150/100 не шутка
С бегом поосторожней
Бег на фитнес-жаргоне Кардио кличут если че

Welcome в Клуб! :D

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
AZOV писал(а):
22.12.18 03:22
И моли Бога, чтобы у нее с уАсей все благополучно сложилось и она не отсвечивала на твоем будущем счастливом пути
Вероятность попытки камбэка в ближайшие полгода близка к 100%

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение ivan79 » 22.12.18 11:26

Автор
Баба закончила репродуктивный цикл 4/5 лет всреднем. Искомый результат не достигнут, зашла на новый. Делов то. Самое смешное, что даже если б двойню нянчила от тебя, не факт что при новом замере твоей зрачимости ты бы не слил Бреду Питу из скайпа.

Баба обычная, пол ора года иплась на сторонке, творая ветка подготовлена, но обезьяна пытается держаться за первую (эт ты). Отсюда надо время побыть одной (дошпилиться с васей до полного склонения к сожительству), а ты как запасной вариант пока.

Вася алень, раз коллега то знал, что шпилит и лазает по горам с замужней бабой.

Если совсем хочешь постебаться - подавай на развод сам и выпиливайся из жизни шлюхи. Вася охереет от новости "яразвиласьтеперьмывместе навсегда" с большой долей вероятности отвалит. Тогда жди фееричный камбек из серии "беспопутал".

Блин, все у тебя здорово! Всего 33, ей УЖЕ 32... стареющая бабенция ...блин, я лично таких больше чем на перепехушки в почти сорокез не рассматриваю

Пс: сними хату, сьедь от родителей. Негоже все таки в таком возрасте

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение Волшебник » 22.12.18 11:26

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
1). Мозгом я все отлично понимаю, но вот что-то внутри меня категорически не согласно смириться. Человек, которому я доверял, как себе, меня просто цинично слил и поменял на другую пипиську. Жесточайше бомбит эго и самоуважение, потерял веру в людей (предательство от самого близкого человека же ж), не представляю, как теперь общаться с бабами, как им верить и как даже думать о новых отношениях (пусть и в далеком будущем).
Отнесись как жизненному уроку
Все что не убивает - делает нас сильнее. А что убивает - спокойнее :D
Поверь - ты выиграешь в 100500 больше от этой ситуации, чем эта сучка

Ты принес жерту АБФ
В ответ получишь знания о МПО, на основании которых можно построить хороший фундамент будущей жизни
А раньше знаний у тебя не было
Отсюда и говеный результат

Кури мат.часть
Через год женщин будешь видить насквозь
Будешь видеть где шлак, а где подходящий материал для огранки
Все будет как захочешь!
За это даже не переживай

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
2). Бессоница, потеря аппетита, желание выть в подушку, нежелание что-то делать, потеря интереса ко всему и апатия. Временами накрывает просто адски.
С апатией борись
Теперь у тебя есть поддержка тут
Ты не один и это главное!

Хочешь выть - вой
Не держи эмоции в себе - это разрушает

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
3). Сердце фигачит ого как (особенно ночью), плюс, давление почти стабильно 140-150/100. Это дофига.
К врачу срочно
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
4). Если умудряюсь заснуть, постоянно снится БЖ, причем всегда в хорошем ракурсе ("я тебя люблю, у нас все будет хорошо блаблабла"). Просыпаюсь с чувством огромной горечи и настроение портится до состояния выть в подушку.
Это нормально
Будешь с ней разговоры вести во сне
Доказывать ей что то
Выверты психики

Санчас в помощь
Грамотный санчас - отпустит месяца за 3
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
5). Абсолютно пропало либидо и потенция. Начисто. Попробовал посмотреть порнуху, дабы развеяться - не встал ни на сантиметр. Как-будто хоккей смотрю. Да и не с кем Т10Б проводить, я весь свой гарем давно растерял, ибо не представлял, что могу изменить человеку, который мне доверяет. Залез на СЗ - лучше б не залазил, мрак.
Решай с сердцем вопрос
И на штангу
Через 3 месяца шишка задымиться от тестостерона

Штанга - верная подруга! Штанга не предаст!

SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
6). Воспоминания и ассоциации. Куда бы не сунулся - все места ассоциируются с ней (даже те, где мы были хоть раз) и как нам было хорошо. Плюс, воспоминания о поездках (США, Таиланд, Канары, пол-Европы), когда все было идеально и счастливо. Почти на слезу пробивает.
Все визуальные и аудиальные якоря заборт
Фото, сувениры, песни привязанные к связанными с ней событиями
И санчас, санчас, санчас
Санчас - твой Папа, Брат и Друг на ближайшее время
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
Абсолютно пропало либидо и потенция ). Коварные мысли в стиле "а вдруг когда-то она вернется и все будет хорошо". Мозгом мысли о камбеке гоню нахрен, но вот подсознательно они так и сидят. Впрочем, почти уверен, что не будет с ее стороны камбека, васек там очень плотно подсел и ее вроде как любит.
Это уязвленной ЧСВ и справедливость играет
И это пройдет
Многих посильнее размазывало
И все живы!
Всплывешь!

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Хоть и лайтово, но...

Сообщение DimaVwoke » 22.12.18 12:45

Здарова, у меня похожее было.
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
но вот что-то внутри меня категорически не согласно смириться.
Это ты мой друг, начинаешь принимать "красную таблетку". А не может смирится с этим тот алень который еще жив в тебе. Ключевое слово ЕЩЕ жив.
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
Бессоница, потеря аппетита,
Про кортизол и нейронные связи слышал?
Это мозг перестраивается, пройдет. Бег и плавания хорошо помогают.
Представь, что твой организм отравлен и сейчас в нем много яда. Что бы вывести его с организма нужен спорт.
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
Если умудряюсь заснуть, постоянно снится БЖ, причем всегда в хорошем ракурсе
Расцепления психики. Качели обыкновенные. От лублю нимагу до убьюсуку. Со временем амплитуда затихает и становится все равно.
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
Абсолютно пропало либидо и потенция.
ПОКА это нормально. Не парся, но только ПОКА.
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
весь свой гарем давно растерял, ибо не представлял, что могу изменить человеку, который мне доверяет
Почитай тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=67064
Автор без денег, повар, с макаронами в магазине с бабами знакомится. Мейсон много полезного написал там. Читай
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
что мне с этим всем делать и сколько мне еще мучаться?
Тебе с этим жить :twisted:
Обычно около двух/трех месяцев тяжелый период, пару месяцев спокойствия и усьо - счастливая новая жизнь!
Проверенно многими и мной лично :wink:
SergeyL писал(а):
22.12.18 01:25
Может кто-то что-то посоветует
Перво наперво прочти https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391

Если ты все пройдешь как написано, если не сломаешься дальше то поверь ты станешь намного сильнее и увереннее в себе.
Баб много будет, среди них даже женщины попадаются, здоровья будет и сон как у младенца с розовой попкой :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Majestic-12 [Bot], Данил344 и 50 гостей