Просто вернулся ад.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 20:18

Здравствуйте.Изучал этот форум но не регился давно с 2014 года.Тогда моя бывшая жена изменила мне и я развелся-далось не легко но я просто решил что клин-клином выбить будет легче.Да подумал что моя жена меня просто никогда не любила(это так_спермодонор) и мне просто не повезло.Плюс каких-то знаний набрался от сюда тогда и полез на сайт знакомств.Хотел от туда уже бежать через месяц т.к мне показалось что там реально весь шлак но тут....тут мне ответила такая милая и добрая девушка моложе меня на 6 лет.Она не спрашивала что у меня есть и кто я такой-она спросила что случилось у меня.Ну я и рассказал что развожусь так и так...Она поддержала меня и сказала что развелась с мужем и давай общаться.У нее двое детей и мать смотрит их и муж.Наобщались за 5 мес. так что она переехала ко мне.Да детей она не любила своих -у нее один ребенок инвалид и она говорит устала очень.К детям она ездила не спорю часто.Очень меня любила.Очень.Ее муж через 2 года после знакомства со мной сел в тюрьму(порнуха) на 3 года.Я пил раз в месяц раз в 2 мес.Вот недавно напился и случилось так что потерял работу.И тут она и говорит-все расстаемся ты пил я предупреждала.Уехала.Потом через неделю я с ней говорил и выяснилось-говорит чужие дети никому не нужны,ты пил и работу потерял с позором я возвращаюсь мирится к мужу ради детей типо-он скоро освободится 22 марта.Меня так накрыло что не могу-да было все но на колени не встал.А она вообще жесткая стала и говорит ты мужик или тряпка?Я говорю-сейчас тряпка..Любила меня сильно-даже 1200 дол давала на работу,бегала за мной везде как собаченка!Такой не бывает больше!!Неделю пил в ужасе-сейчас 2 недели нет...Но состояние ада-ада в душе!!!Кажется что лучше бы умер.За неделю!!-поспал часа 4-6.Не шучу.Не бейте больно-я действительно думаю что любила меня а я накосячил наверно и таких как она точно нет-тихая наивная.Помогите вылезти из ада но наверно я здесь застрял уже...Нервы почти уничтожены-как овощ становлюсь.Еле дописал основное...

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение DimaVwoke » 24.12.18 20:30

Если знал о форуме, почему не слышал понятия "старые дрожжи"???

Бухаешь? Знакомо, прошел.
Сейчас жалею, очень, столько денег там оставил :facepalm:

В чем собственно проблема?
Чего хочешь?

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 20:32

Ответьте кто.Всех друзей достал-у них ответов нет да и надоел им уже.Стыдно.Живу один уже 3 недели и все мысли эти мысли...Знакомые говорят сойдешь с ума.Наверно подобной истории здесь еще не бывало наверно...Ужас.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Альпиноид » 24.12.18 20:33

andreii писал(а):
24.12.18 20:18
Ее муж через 2 года после знакомства со мной сел в тюрьму(порнуха) на 3 года.
Как это надо понять?

Splif77
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Splif77 » 24.12.18 20:37

DimaVwoke писал(а):
24.12.18 20:30
Если знал о форуме, почему не слышал понятия "старые дрожжи"???

Бухаешь? Знакомо, прошел.
Сейчас жалею, очень, столько денег там оставил :facepalm:

В чем собственно проблема?
Чего хочешь?
РСПшка на хер послала, а он по ней страдает....
Хочет чтоб еще 1200 заняла!

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 20:39

Знал это понятие-но она такой добротой и пониманием взяла...2 недели не пью.Чего хочу-чтоб этот кошмар прекратился.Возвращения ее не жду все ее телефоны выключены.Подарил 5 дней назад через знакомого 101 розу в час ночи она сказала потом вахтеру (я позвонил) что категоричное нет.А на утро ее мать которая за примирение с бывшим мужем выкинула их в мусорку...

Splif77
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Splif77 » 24.12.18 20:44

andreii писал(а):
24.12.18 20:39
Знал это понятие-но она такой добротой и пониманием взяла...2 недели не пью.Чего хочу-чтоб этот кошмар прекратился.Возвращения ее не жду все ее телефоны выключены.Подарил 5 дней назад через знакомого 101 розу в час ночи она сказала потом вахтеру (я позвонил) что категоричное нет.А на утро ее мать которая за примирение с бывшим мужем выкинула их в мусорку...
Андрюша.... ты дебил!

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 20:47

А она повезла сына на новогодние каникулы к его родителям-150 км от столицы-видимо мириться с ними. Ответ альпиноиду -ее муж полез в нет и нашел ролик унижений(мягко сказано)какой-то девченки молодой и отправил ей же-потерпевшей спустя годы.Зачем сделал-не знаю-д...ил наверно.Сел на 3 года.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Да наверно splif77 ты прав.Но чего не сделаешь в таком состоянии-я же люблю.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Maxyboy » 24.12.18 21:05

andreii, по поводу детей-инвалидов. У меня у сына инвалидность и я люблю его всем сердцем. Да тяжело, да срываюсь часто, но люблю. Баба шлак, однозначно

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Тема - вдброс. 101 роза, женщина лёгкого поведения :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение ensous » 24.12.18 21:28

Автор. Три вопроса к тебе. Лёгких.
1. Каков возраст участников этой мелодрамы?
2.Есть ли у тебя дети?
3.Названиваешь ли любимой каждый час?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просто вернулся ад.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.18 21:34

andreii писал(а):
24.12.18 20:18
Изучал этот форум но не регился давно с 2014 года.
andreii писал(а):
24.12.18 20:51
я же люблю.
andreii писал(а):
24.12.18 20:18
тут....тут мне ответила такая милая и добрая девушка моложе меня на 6 лет.Она не спрашивала что у меня есть и кто я такой-она спросила что случилось у меня.Ну я и рассказал что развожусь так и так...Она поддержала меня и сказала что развелась с мужем и давай общаться.У нее двое детей и мать смотрит их и муж.Наобщались за 5 мес. так что она переехала ко мне.Да детей она не любила своих -у нее один ребенок инвалид и она говорит устала очень.
Каким куем форум чейтал? :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: -^- -^-Дэвушко, блеать, с 2-мя детьми. Ыыыыы -^- -^- -^-

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
andreii писал(а):
24.12.18 20:32
Наверно подобной истории здесь еще не бывало наверно...Ужас.
Людей травили ядами неизвестного происхождения, кормили толченым стеклом, резали ножами, ставили на алики на бастардов, травили ментами и бандосами, отжимали нажитое непосильным трудом имущество и детей. Что из этого было с тобой, тряпка? :facepalm: Ускакал в сиреневый туман РСПшный пельмень и ты кончаешься? Теперь ответь камрадам, ты идиот? -^- -^-

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 21:53

ensous отвечаю ей 34 мне 40 лет.от бывшей жены сын 9 лет. уже названивать не могу-писал все ее телы выключены.от мтс отказалась вообще а лайф просто 2 недели вне зоны действия или выключен.и она его даже не включала ни на секунду 2 недели-знаю точно программа есть такая незаметная по отсылке смс. абонент не знает что его телефон(симку) мониторят.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Стерегущий » 24.12.18 21:57

Вот почему, все это заплесневелое, тухлое, сожранное и выблеванное говно случилось не со мной, а я читаю, и мне стыдно... Как это развидеть? У кого миксер?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просто вернулся ад.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.18 21:58

andreii писал(а):
24.12.18 21:53
мне 40 лет
А по стартопу все шешнадцать. :D Автар, кончай куергу с цветуечкамЕ, чейтай форум, пистуй на санчас. Лечи аленизм, искореняй у себя баборабскую прошивку иначе тебе пестец. :!:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Стерегущий писал(а):
24.12.18 21:57
У кого миксер?
У мну, но не дам. :D Бум глазки беречь, пригодяцца ешо. :lol: А што епаный стыд то да, дерьмо редкостное. Небось бабы автара всю жисть на веревочке водили. :facepalm:

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 22:04

Хатуль Мадан тебя услышал. но она реально была такая наивная и даже глупая.Не знала где Австралия находится!Ощущение было что ее 8 лет ее брака держали в подвале с этими детьми!Понимаешь меня?Она потому и сбежала-море хотела увидить почувствовать жизнь.Я ей это дал но видно накосячил действительно-по крайней мере она меня в этом убедила.Да и сам знаю что был иногда (когда раз в месяц пил 1 сутки ровно страшным).Но ее не бил-любил.Она знает это.На других после 2014 года когда сюда залез даже не смотрел-противно было и презирал других баб.Измен не было!

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение ensous » 24.12.18 22:08

andreii писал(а):
24.12.18 21:53
мне 40 лет
Автор. Следующие три вопроса. Уже потруднее.
1. Почему ты 2 недели пил, а не три?
2. 101 роза какого сорта была и размерного номера?
3. Ты осознаёшь , что ты не мужик , а тряпка?

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 22:12

Хатуль Мадан форум прочитал в свое время так как не знаю...читал и тебя тогда. Но вот просто решил именно ЕЙ поверить из-за ее качеств таких.Не знаю-может она и не такая глупышка была..Использовали и выкинули меня.Отдохнула от жизни той и все а когда я скуксился-ушла.Я не знаю!!Разлюбила.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение HeOleHb » 24.12.18 22:15

тут вообще тяжёлый случай - тут вообще не помочь. прости автор но ты безнадежен - ты даже сдесь умудрился расплакаться - перед мужиками...

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 22:18

Ответ-за две недели выпил 2 раза(двое суток). Пью редко-писал а отходняки тяжелые у меня.Да и знал с 2014 года(форума) что этим не поможешь.2-красные розы.средний размер.весили кило 7 друг сказал.3 -прекрасно осознаю сейчас. но кто из нас здесь тряпкой не был???а кто???

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Стерегущий » 24.12.18 22:27

Ты не тряпка.
Ты заплесневелая прошлогодняя блевотина, оттаявшая из под снега, под здоровой кучей собачьего говна.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение УправлениеПаролями » 24.12.18 22:34

andreii писал(а):
24.12.18 22:04
Хатуль Мадан тебя услышал. но она реально была такая наивная и даже глупая.Не знала где Австралия находится!Ощущение было что ее 8 лет ее брака держали в подвале с этими детьми!Понимаешь меня?Она потому и сбежала-море хотела увидить почувствовать жизнь.Я ей это дал но видно накосячил действительно-по крайней мере она меня в этом убедила.
Понятно.
Диагноз: Бедная и плаксивая овечка с наивным взглядом.

Строила она перед тобой из себя дуру, а ты уши развесил. А на самом деле ждала когда муж из зоны вернётся. Трахаться с кем-то надо было - вот и замутила с тобой. Потому и детей тебе своих не подсовывала.

Лошпед.

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 22:37

Да знаю когда тут мужики со "стальными яйцами" прощали физическую измену и не раз даже и сперму чужую слизывали ради любви.камбэки что никто не устраивал в темах?А у меня то физическая измена только еще планируется!Да разнылся потому что тяжело.Да! -ответ HeOleHb

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение УправлениеПаролями » 24.12.18 22:41

andreii писал(а):
24.12.18 20:18
Любила меня сильно-даже 1200 дол давала
В доверие к тебе втереться хотела с корыстными целями.
Что с тебя поиметь по полимерам можно было в перспективе?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение ensous » 24.12.18 22:46

andreii писал(а):
24.12.18 22:18
но кто из нас здесь тряпкой не был???а кто???
Не кричи. Чё расшумелся? Я понять тебя хочу. А ты нервничаешь.
Объясни , ну как может 40а летний мужик по бабе так загоняться. Я могу понять по детям. По имущества даже. Но по бабе?
Нет, конечно досадно. Бывало целый день думаешь про это. Но так то? Не могу я тебя понять.
Может сосала она каким нибудь способом экзотическим? Или поперек?

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 24.12.18 22:47

УправлениеПаролями когда она ушла муж ее еще не сел.он сел только через 2 года как она со мной была.В чем-то ты наверно и прав но не в этом. Да знаю что пинаете и обзываете-метод такой тут есть.Знаю-действенный но мне и так херово -самооценка на нуле вообще.Ушла думаю когда получила что хотела а у меня проблемы начались.Кстати в 34 выглядела как девочка-в магазине ей не хотели сигареты продавать.Я курю.Пинайте...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Freedom inside, JaneSmith, stoutsl и 36 гостей