Просто вернулся ад.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просто вернулся ад.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.12.18 23:17

andreii писал(а):
26.12.18 12:19
Да тут весь форум таких как я и даже похуже прогибались и в 45 и 50 лет
Первое чему здесь учат-это отучаться говорить за всех и за многих, это первое. А второе, тут много таких у кого веселье было задолго до того как они форум нашли или задолго до его появления вообще. И я один из них, но премии мне не надо. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Марк Аврелий » 27.12.18 02:04

andreii писал(а):
26.12.18 23:13
был
Ага :lol:

only
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.12.18 07:37
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение only » 27.12.18 15:10

andreii писал(а):
24.12.18 20:18
1200 долларов давала
Это меняет дело(с).

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 27.12.18 19:43

Ну что написать хоть сегодня и ездил по некоторым делам-закрывал свое ИП.К другу заехал и поболтали о том о сем-в основном о работе но когда приехал в пустую квартиру тут и накрыло меня.Да,качельки.Накрыло сильно хотя еще вчера вечером-ночью чувствовал даже какое-то спокойствие и пофигизм.Вот такие перемены.Терплю.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
В моем случае даже еслиб и захотел позвонить-не смогу.Против меня самого устроили информационную блокаду.Но знаю теперь точно-не позвонил бы.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Просто вернулся ад.

Сообщение нигрол » 27.12.18 20:24

Держись.Смени симки,всех в игнор.Не крути себе мозги.Нужно время ,и всё станет на свои места.

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 28.12.18 01:47

Офигенно понравилось из другой темы:И, пля, исчо раз.
Сцук, бабо не может быть центром, мать ее, вселенной. Бабо может только дыркой быть в этой вселенной. Точка.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Анекдот:Как прошел твой день? -Мне кажется он прошел по мне.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Powerspirit » 30.12.18 23:40

andreii,
Пля :facepalm: -^-

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 31.12.18 17:37

Ну что скажу:С наступающим всех нас Новым годом!Тем кто сейчас в этом ах...е (как и я) и только принял решение встать с колен,подняться и идти вперед,как бы ни было тяжело-всем нам удачи и сил!Ведь пережив такое и не сломавшись мы реально сможем назвать себя мужчинами!Это просто надо сделать! А те дуры что одни останутся-просто не достойны нас!!!Всем нам сил и счастья в наступающем году!Спасибо форуму!

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Михаил1978 » 31.12.18 17:52

andreii писал(а):
31.12.18 17:37
Ну что скажу:С наступающим всех нас Новым годом!Тем кто сейчас в этом ах...е (как и я) и только принял решение встать с колен,подняться и идти вперед,как бы ни было тяжело-всем нам удачи и сил!Ведь пережив такое и не сломавшись мы реально сможем назвать себя мужчинами!Это просто надо сделать! А те дуры что одни останутся-просто не достойны нас!!!Всем нам сил и счастья в наступающем году!Спасибо форуму!
Тебя тоже,дружище с Новым годом! Нормально всё будет-поверь. Отпустит. Больно,знаю. Но херня всё это. Ты не в тюрьме,на свободе. У тебя есть огромный коридор для решений. Да уже огромный плюс,что ты сидишь в тепле-прикинь как было хреново нашим дедам,зарывшимся в снег и умиравшим на морозе под Москвой,Демянском или Тулой зимой 42го. Думаешь им было дело до такой херни? Нет конечно. Поэтому сдюжешь. Как они сдюжили в те морозы на снегу под огнём. Мы мужики,мы можем многое,стиснув зубы.

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 03.01.19 22:49

Михаил1978 прочитал твою тему.Тебе вроде тоже 40.Я 1978-го.Тема жесть конечно,пля 15 лет...Ну у меня в сумме 12 в .опу.Но санчас действует-уже сейчас даже начинаю получать какой-то даже кайф от того что справлюсь точно с этим и выдержу.Качелек 3 дня не было и слава богу!

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Сейчас даже думаю что мне это испытание нужно было-крепче стану.Уверен-ничего не происходит в этом мире просто так.

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 08.01.19 18:13

Слив происходит после того, как "жена" перестаёт тебя любить и уважать. Катализатором этого явления может служить "разочарование". То есть ОЖП про тебя напридумывала всякого, а в реале ты этому не соответствуешь. разочаровывается и слив. Поэтому часто слив происходит на фоне твоих личных, профессиональных проблем. В тот момент, когда ты максимально уязвим, то есть максимально не соответствуешь той иллюзии, которую вокруг тебя выстроила оЖП. Гениально написано.Аплодирую стоя.

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Прошу прощения модераторов,наверно,не правильно прцецировал из другой темы...

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 10.01.19 14:00

Вчера устроился на работу.З.П в 2 раза с лишним больше чем получалДоговорился что можно *в конверте*Есть нюансы одни.Разгребаю...Все вроде по деньгам налаживается.Вчера с другом не выдержал -ТОЛЬКО пива выпили т.с. отметили.Вы знаете уже почти месяц как никакой информации и т.д от этой рсп а вот качнуло сегодня....Понимаю,что может на алкоголь и т.д.Но все-же вопрос к форуму-а помнят ли бабы своих бывших??Думаю,да раз моя-то рсп через 5 лет решила к мужу-зеку вернуться.Помнят ли они бывших??Ваше мнение.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
К бывшему мужу.А то счас опять кто-нибудь меня в "чистокровные" васьки определит не читав всего этого де...ма.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Gendalf » 12.01.19 02:32

andreii писал(а):
10.01.19 14:06
а вот качнуло сегодня....Понимаю,что может на алкоголь и т.д.Но все-же вопрос к форуму-а помнят ли бабы своих бывших??
Помнят мужиков, которые слали их нах.й и в полный игнор отправляли. Аленей, ползающих за ними в соплях со 101 розой в зубах в попытках возврата - нет, они у них ассоциируются с ссаной тряпкой.
Так что, Автор, забывай её и живи полной жизнью, жизнь продолжается и в ней у тебя впереди ещё много хорошего будет. Главное не повторять больше ошибок и этот жизненный урок сделает тебя только сильнее.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 06:13

Gendalf, черно белое немного. Помнят всех, и тех и других. Да и бабы разные есть. Не все ж за зэками бегают, иначе бы ботаны были обречены на вымирание.
Где то на форуме есть теория про альфу и избранника, которая хорошо дополняет теорию брачных туров. Так вот бабы зачастую скачут от альфы к избраннику, потом снова альфа, потом опять избранник. Природа их кидает в противоположности для разнообразия потомства, такое вот достижение цивилизации. В природе только альфы нужны, а у человеческих самок еще и избранники котируются.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение УправлениеПаролями » 12.01.19 09:06

Gendalf писал(а):
12.01.19 02:32
Помнят мужиков, которые слали их нах.й и в полный игнор отправляли. Аленей, ползающих за ними в соплях со 101 розой в зубах в попытках возврата - нет, они у них ассоциируются с ссаной тряпкой.
Так что, Автор, забывай её и живи полной жизнью, жизнь продолжается и в ней у тебя впереди ещё много хорошего будет. Главное не повторять больше ошибок и этот жизненный урок сделает тебя только сильнее.
Чтобы не ползать за бабой ссаной тряпкой:
- никакого совместного имущества в браке или равный материальный вклад;
- никакой прописки баб и детей в квартиру, нажитую до брака;
- никогда не вкладывай в семью больше, чем вкладывает баба.

То есть не будь лохом, который содержит паразита.
Корни аленизма кроются в том, что мужик материально вкладывается намного больше в семью, чем баба.
А когда алень уже увяз - его мир рушится, когда бабомразь цинично начинает разрушать всё, что он создал.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 11:51

УправлениеПаролями, корень аленизма в другом. Неокортекс и палеокортекс - осиль уже.
Никакие законы не заставят бабу не пойти в новый брачный тур. А мужик начинает аленить когда баба начинает остывать. В начале тут все гусарами были, пока баба текла.
Как ты читаешь форум если такие выводы? Если б читал нормально заметил бы что бросают всех и тех кто вкладывает бабки, и тех кто нет.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Перечитай последний абзац своего коммента, могешь ты говорить пафосно и ни о чем :mrgreen: общие фразы - по бабски как-то. Не несут в себе смысла особого.

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 12.01.19 20:01

УправлениеПаролями писал(а):
12.01.19 09:06
Чтобы не ползать за бабой ссаной тряпкой:
- никакого совместного имущества в браке или равный материальный вклад;
- никакой прописки баб и детей в квартиру, нажитую до брака;
- никогда не вкладывай в семью больше, чем вкладывает баба.

То есть не будь лохом, который содержит паразита.
Корни аленизма кроются в том, что мужик материально вкладывается намного больше в семью, чем баба.
Ничего из этого не было.Ни одного пункта."Ползал" потому что шок и эмоции-просто мегазависимость какая-то,как от сильного наркотика,наверно.

Отправлено спустя 19 минут 9 секунд:
А бывший вряд ли в ее глазах альфа".Говорила(уже когда ушла что если бы не дети но нах.р он ей нужен.Скорее "банкомат" и т.д. будет.Хотя хе.р их поймешь.Дурное это.
Ya Reactor писал(а):
12.01.19 11:54
Никакие законы не заставят бабу не пойти в новый брачный тур. А мужик начинает аленить когда баба начинает остывать.
-в этом смысл тоже есть.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение УправлениеПаролями » 12.01.19 23:01

Ya Reactor писал(а):
12.01.19 11:54
Как ты читаешь форум если такие выводы? Если б читал нормально заметил бы что бросают всех и тех кто вкладывает бабки, и тех кто нет.
И о чём тебе это говорит?
Мне о том, что мы живём в стране с вагиноцентристскими законами, телевидением. Создана ситуация при которой бабам выгодно разводиться и рожать больше пушечного мяса. Нужно больше пушечного мяса для грядущих войн, выправления кривой рождаемости, воспитания быдла, родных отцов не помнящего.

Почему в мусульманских странах крайне низкий % разводов? Там шалавы меньше хотят брачных туров или что?
Последний раз редактировалось УправлениеПаролями 12.01.19 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 23:06

УправлениеПаролями, мне все же кажется что совсем наоборот. Хорошие показатели рождаемосьи немного в других семьях, не совсем славянских. У меня сосед армянин, пока я мотался туда сюда и строил лубофь двух детей заделал, и один у него уже был.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Он меня кстати всегда отвозил на жд вокзал, и в афиге с меня был. Я туда сюда за 2000 км поездил раз 8-9 за 5 лет. В жд кассе города бывшей уже знали нас, и спрашивали когда прийду сдавать билет. Я до хрена жд заплатил только на сданных билетах. Ссоримся, иду билет покупаю типа нах уезжаю, терпит час два пото в слезы, прости, иди сдавай. Та еще карусель была :mrgreen:

andreii
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.04.18 16:01
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение andreii » 13.01.19 14:31

Gendalf писал(а):
12.01.19 02:32
Так что, Автор, забывай её и живи полной жизнью, жизнь продолжается и в ней у тебя впереди ещё много хорошего будет. Главное не повторять больше ошибок и этот жизненный урок сделает тебя только сильнее.
Gendalf ты,конечно можешь и проп...ов дать, но можешь и очень сильно поддержать!

Отправлено спустя 50 минут 52 секунды:
Сегодня почувствовал какое-то ощущение именно СВОБОДЫ и даже уверенность в будущем.Прошло 42 дня как разговаривал с ней именно последний раз.Описываю так сказать ощущения свои для других.Кому интересно,конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Отношалок с бабами сейчас не хочется вообще!

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Нет,ошибся-32 дня вроде.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Просто вернулся ад.

Сообщение MadSam1 » 13.01.19 15:34

andreii писал(а):
13.01.19 15:31
Сегодня почувствовал какое-то ощущение именно СВОБОДЫ и даже уверенность в будущем. Прошло 42 дня как разговаривал с ней именно последний раз.
На 40 день как раз покойника поминают, так что символично. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Kirkeee и 25 гостей